Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Supermarketlər

Dixy

Reytinq 3,7
1107 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
8 (800) 101-10-01
Telefonu göstər
Moscow, Novocheryomushkinskaya Street, 21А • этаж 1
Yaddaşda saxla
Learn more
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Dixy, Moskva, foto
Daha 33
Выиграй призы за покупки!
Daha ətraflı
İcmal
Foto
43
Rəylər
401
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Сельдь филе Мореслав 230г
110 ₽
Мороженое в ассортименте
150 ₽
Скидка 7% по промокоду

Ünvan

Moscow, Novocheryomushkinskaya Street, 21Аэтаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 101-10-01
Telefonu göstər
dixy.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Akademicheskaya
640 m
2
AkademicheskayaAkademicheskayaProfsoyuznaya
MFC Akademicheskiy
340 m
4
MFC AkademicheskiyNew Cheremushki StreetDmitriy Ulyanov StreetCheryomushkiAkademicheskaya Metro Station
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Məhsulların çatdırılması
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

20:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 3,7
1107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

401 rəy

Susmaya görə
Александр Зеленский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Являюсь постоянным покупателем. Кажется в году прошлом, в магазине был сделан ремонт. С точки зрения дизайна, стало лучше, с точки зрения юзабилити - хуже. В некоторых рядах разойтись двум людям очень сложно даже без тележки, ну прям совсем в тесноте. Но конечно не в обиде. Весь необходимый перечень продуктов присутствует. Товар практически всегда свежий, я даже перестал париться и смотреть на сроки, просрочку точно не продадут. Лично мне в ассортименте не хватает цветной капусты и брокколи, но видимо формат магазина данные позиции не подразумевает. Поток покупателей приличный и зимой бывает прям грязновато в магазине, уборка за чистотой не поспевает. В остальном все нравится. Персонал вежливый, есть аж три удобные кассы самообслуживания и как правило, все три исправно работают за редкими исключениями. На кассе самообслуживания можно подтвердить покупку игристого через Max, что максимально ускоряет процесс покупки.
1
1
Ангелина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Ужасное отношение к покупателям! Работает только одна касса, постоянные длинные очереди . На кассах самообслуживания полный игнор покупателей, хотя персонал ходит и ничем не заняты. Заведующая хамовитая дама, орет на весь голос на покупателей, как у себя дома. До ремонта был другой персонал, дружные, вежливые, работали все 3 кассы. Не охота заходить в магазин из-за этой хабалки- заведующей. Такого отношения в других магазинах в жизни не видела. 17.12.2025г.
4
Власова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Сделали ремонт. Идея прекрасная, наконец то дождались через 10 лет из состояния ужаснейшего магазина в новый магазин. НО, остались все минусы: 1. Товары вывозят прямо в зал, который из без этого тесный и очень долго не разбирают. 2. На кассах самообслуживания не работает система считывания товаров, только вручную 3. Очень много мух в зале, которые садятся на открытую выпечку в зале и 💩🪱🪱 Никто с этим ничего не делает… 4. Персонал на кассе часто наровит «посылать» на кассу самообслуживания 5. Состояние фруктов не всегда нормальное. Гнилые нектарины лежат и сверху высыпают сверху свежие Обновление отзыва: бываю в магазине почти каждый день, слышу как сотрудники постоянно хамят покупателям, особенно незащищенным пенсионерам. И сегодня я спросила где ценники на уже заканчивающиеся киви и помидоры. На что сотрудница (которая на фото) как обычно в хамской манере ответила «идите на кассу узнайте». Я спрашиваю, а почему ценника нет??? Она: «их только привезли». Я: «А ничего, что они уже почти закончились???» вот эта женщина постоянно всем хамит.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi