Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Supermarketlər

Dixy

Reytinq 4,0
1232 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
8 (800) 101-10-01
Telefonu göstər
Moscow, Khabarovskaya Street, 9
Yaddaşda saxla
Learn more
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Dixy, Moskva, foto
Supermarket Dixy, Moskva, foto
Daha 19
Выиграй призы за покупки!
Daha ətraflı
İcmal
Foto
29
Rəylər
376
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Сельдь филе Мореслав 230г
110 ₽
Мороженое в ассортименте
150 ₽
Скидка 7% по промокоду

Ünvan

Moscow, Khabarovskaya Street, 9
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 101-10-01
Telefonu göstər
dixy.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Schyolkovskaya
2.44 km
1
SchyolkovskayaPervomayskaya
Altaiskaya Street
116 m
4
Altaiskaya StreetAltayskaya Street, 26Baikalskaya StreetUssuriyskaya StreetKhabarovskaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Məhsulların çatdırılması
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

05:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,0
1232 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

376 rəy

Susmaya görə
Евгений Заднепровский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Живу на районе уже третий год, за это время магазин стал лишь лучше. К примеру, раньше нужно было постараться, дабы открыть дверь в магазин, ну а после ремонта их сделали полностью автоматическими. Кроме того, что сам магазин радует глаз, так и продавцы всегда с тобой на одной волне, что не может не привлекать, отдельно хочу выделить Екатерину, как очень классного сотрудника. Напоминают о скидках, про карту Дикси, можете не переживать, что забудете сэкономить. Просроченных товаров на полках мною замечено не было, чистота в зале поддерживается всегда.
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Магазин нравится, ассортимент устраивает, есть скидки, персонал оставляетжелать лучшего. Пришли вечером в магазин, я являюсь постоянным покупателем Дикси именно за то, что могу купить то, что мне нужно и цены устраивают. Были только наличные деньги, кассир заявила, что сдачи нет и не будет. Заместитель управляющего Алия Садыкова заявила, что сдачи для меня нет, ну так-то сдача есть и размен есть, но он не для меня, а для утренних покупателей. Утром нечем будет сдачу давать, а вечером вы перебьетесь. За мной пришли еще несколько человек с наличными и ушли восвояси без покупок. Удивительная некомпетентность сотрудников и администрации.
дмитрий барбашев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Заглянул, по старой памяти, в магазин сети Дикси. Давно не получалось в него зайти, хотя он минут в 10 ходьбы от дома. И вот я заглянул и был приятно , даже очень приятно удивлён обновлением магазина. Раньше даже дверь входная плохо открывалась, а теперь её даже руками трогать не надо, сама открылась, так и хотелось ей за это поклон отвесить, мол спасибо, что открылась. Магазин обновили конкретно. Много света, чистые витрины, самокассы поставили, ассортимент немного расширили и что опять больше всего порадовало, что при таком ремонте, ценовая политика осталась прежней. Много товаров по доступным ценам. Не хватило мне пива на прилавке (на дачу собирался), так мне вынесли ящик из подсобки быстро и даже немного холодного. Остался доволен. Рекомендую посетить. Светло, красиво, чисто и недорого.
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi