Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Supermarketlər

Dixy

Reytinq 3,8
2535 qiymətləndirmə
24 saat
8 (800) 101-10-01
Telefonu göstər
Moscow, Tashkentskaya Street, 25к1 • этаж 1
Yaddaşda saxla
Learn more
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Dixy, Moskva, foto
Daha 56
Выиграй призы за покупки!
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
66
Rəylər
914
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Сельдь филе Мореслав 230г
110 ₽
Мороженое в ассортименте
150 ₽
Скидка 7% по промокоду
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Moscow, Tashkentskaya Street, 25к1этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 101-10-01
Telefonu göstər
dixy.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Yugo-Vostochnaya
820 m
2
Yugo-VostochnayaVykhinoRyazansky Prospekt
Polyclinic
18 m
4
PolyclinicMFC Vykhino-ZhulebinoSamarkandsky BoulevardTashkentskaya StreetYugo-Vostochnaya Metro Station
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Məhsulların çatdırılması
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

12:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 3,8
2535 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

914 rəy

Susmaya görə
Анастасия Дроздова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Магазин в целом неплохой. Ассортимент достаточно разнообразный, и часто можно найти что-то интересное. Но иногда бывает трудно найти нужные товары, а отделы расположены не всегда логично. Также очереди на кассе могут вызывать неудобства, особенно в вечернее время. В целом, комфортная атмосфера, но есть над чем поработать.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Gordov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина «Дикси», расположенного по адресу улица Ташкентская, дом 25 корпус 1! Особенно хочется отметить высокий профессионализм кассиров-контролёров и администратора. Кассир-контролёр Наира Гусейнова всегда приветлива, внимательна и оперативно обслуживает покупателей. Благодаря ей процесс покупки становится приятным и комфортным. А администратор Наталья демонстрирует отличное знание ассортимента товаров, быстро решает любые возникающие вопросы и создает атмосферу доброжелательности и заботы о клиентах. Сотрудники работают сплочённо и профессионально, создавая приятное впечатление о магазине. Их работа заслуживает самой высокой оценки! Спасибо большое за качественный сервис и внимание к покупателям!
2
3
Елена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
29.05.2026 посетили данный магазин. Цена на абрикосы 249,90руб/кг(размещены ДВА ценника!!!) На кассе пробивают 306 руб/кг (хорошо,что сразу проверили чек).Приходит администратор(ни здравствуйте,ни чего). Объясняем ситуацию. По ценнику пробить товар не может(с её слов),т к. МРЦ не пропустит. Просим вернуть разницу между ценником и чеком,получаем отказ( аргументирует тем,что из своего кармана отдавать ничего не будет). Просим пригласить управляющего магазином,для решения вопроса. Опять отказ( она же администратор). Говорим,что идёт нарушение правил торговли и магазин ОБЯЗАН по законодательству вернуть разницу,отвечает,что ей всё равно,никому ничего не должна(кроме своего всевышнего) и отдавать разницу не собирается. Сделала возврат,хотя мы настаивали на том,что нам нужен данный товар. Ей всё равно,она сама уже за нас всё решила. Уходя нам сказала, жалуйтесь куда хотите,пишите что хотите и фотографируйте сколько хотите,ей всё равно! Администратор должен решать подобные вопросы,а не показывать свой абсолютный,нескрываемый пофигизм и некомпетентность.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi