Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
27
Rəylər
174
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
632 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

174 rəy

Susmaya görə
Алексей Софьин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Ужасное место. Неприятно находиться в магазине из-за плохих запахов, овощи и фрукты не свежие, около магазина мусорка с которой постоянно летит мусор , ощущение , что это не магазин , а свалка. Ценники не соответствуют товару. Не советую.
2
1
Larisa
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Из плюсов: большое разнообразие молочных продуктов, фруктов и зелени и приемлемая цена ( обычно ниже, чем в других сетевых магазинах), в последнее время появилось много тележек. Из минусов : неудачная выкладка товара, частое несовпадение стоимости товара , указанного на ценнике и в реальности, работает только одна касса, огромные длинные очереди постоянно.
4
Лиза
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
После работы заказала доставку продуктов в этом магазине. Ждала 2 часа, деньги списали, а заказ не доставили. Вечер испорчен. Никому не советую пользоваться доставкой в дикси
1
1
Александр Комаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Присутствие неприятного запаха! Ценники не соответствуютв 40 процентах случаев. Директор или администратор вместо того чтобы исправить ситуацию предложила научиться читать. Никому не порекомендую данный магазин из-за хамского отношения к покупателям. Сожалею что поменялся персонал, работали хорошие приветливые люди.
3
2
Лилия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Магазин нравится, работает круглосуточно, чисто, часто бывают акции. Персонал вежлив и отзывчив.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Коваленский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Считаю лучшим сетевым магазином в пгт Михнево. Несколько в стороне от центральных дорог, но летом не хватает парковки, да иногда и зимой. Но очень опрятно, хороший ассортимент, редко бывает очередь на кассе, и вежливый персонал. Несколько мало тележек и корзин, в выходные не всегда есть при входе. По совокупности, лучший магазин в Михнево.
4
1
183147 Подмосковный
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
В Михнево находятся три магазина "Дикси". На Библиотечной один из них. Выбираю его по основной причине, это персонал. Всегда, даже в жаркие дачные пятницы спокойная рабочая обстановка, практически всегда в наличии тележки, ассортимент и выкладка все по схеме. Советую именнон этот магазин, если Вам необходимо именно Дикси.
3
2
Юлия Воробьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Хороший магазин,акции в тему,всегда пополняется ассортимент,следят за ценниками,под вечер почему то когда народ идёт с работы стабильно работает одна касса
3
2
Александр Чевычелов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Как правильно работает одна касса и особенно на выходных можно пропасть ВВ очереди минут на 20. Это беда. Ассортимент богатый. С ценниками косяк, не соответствие или отсутствие на товар.
3
2
Марина Ульянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Одна касса работает , неудобный магазин , проходы маленькие и узкие, народу много
4
2
Кирилл Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Был в этом магазине первый раз. Ранее конечно приходилось бывать в Дикси, так что представлял примерно с чем придется столкнуться. Итак, пятница, вечер)). Персонал вежливый и общительный, а если точнее, то единственная девушка кассир, которая мне попалась на глаза. Как вы наверное догадались, касса работала одна, народу как в мавзолей на Первомай)). Надо отдать должное девушке кассиру за выдержку и хладнокровие, но такого безобразия я не ожидал. Ну а что касается выбора товаров, то руководству магазина стОит поучиться выкладке и расстановке ценников ибо порядка нет ни в одном отделе, ощущение что Мамай прошёл)). За сим считаю свой отзыв завершённым, всем мира и добра.
3
Ан Дреич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Кассиры из деревень что-ли набирают? Ни этики ни эстетики. В очереди 6 человек в тележками, я один с пачкой стирального порошка. Обращаюсь к кассиру, пригласите дополнительного кассира. Отвечает, что кассирша ушла в туалет!! Внимание.! Четыре человека впереди меня заняли времени примерно 14 минут. Всё это время кассир второй в туалете сидела или где нибудь за углом курила!!! Отвратительно работает магазин.
4
2
Лола Бердиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
На кассе грубила предоставила себя администратором .по национальному признаку указывали вы приехали назвала дурой.грубо обращалась.всегда работает одна касса.25 августа в раене 17:35 примите меры за дискриминацию.вела себя как собственник магазина.
3
3
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Всё хорошо, кроме отвратительных пакетов которые стоят не дёшево и которые просто рвутся на ходу,всё что есть в пакетах приходится собирать с пола и тут же снова за свои деньги покупать новый пакет. Так однажды и сок томатный в стеклянной бутылки разбился, я считаю руководство Дикси отвратительно относится к своим покупателям. Неужели на столько надо экономить чтобы сделать такими тонкими пакеты,омерзительно.
3
1
Мара
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Зделали ремон. Появились кассы самообслуживания. Стало гораздо светлее и холодильнико, вроде, перестали течь.
4
2
В
Виктор Адамов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Магазин хороший, но внутри напоминает лабиринт. Сутолоки нет, свободно. Персонал вежлив и отзывчив. Выбор товара широк, цены приемлемые. Перед магазином есть стоянка. Рекомендую.
7
Евгений Усов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Хороший, небольшой магазин, приветливые продавцы. Есть практический всё, что необходимо. Из минусов: маленькая стоянка, не всегда можно припарковаться, а также не очень большой ассортимент (маленькая площадь магазина).
1
1
Василиса
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Продукты разбросаны , ценников на продукты не найти , вокруг фруктов всегда мошки летают, овощи не первой свежести. Стыдно должно быть за такой ассортимент ! Отвратительный запах во всем магазине, находиться невозможно !
1
2
Лилия Краснова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Магазин Дикси в Михнево просто бомбический. Там сейчас ещё перестановку сделали. Мне очень нравится . Советую всем. Цены хорошие. Правда очередь в кассе. Но все же ставлю 5 🌟. Спасибо Вам
3
1
Томаска
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Любимый Дикси в Михнево. Очень чуткий и отзывчивый персонал, хороший ассортимент. Много акционных товаров. Хорошая и большая Парковка. Обслуживание на кассах быстрое и вежливое, при наличии очереди сразу появляется второй кассир. Очень чисто.
3
3
ТАТЬЯНА МАЦЬКО
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент. Свежие продукты.
4
2
Владимир Вайт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Странное размещение полок, но при этом ассортимент хороший. А цены на некоторые товары дешевле, чем в других местах.
3
Галина Скоробогатько
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Очень неудобное помещение -узкие проходы. Постоянно присутствует неприятный запах Ужасная выкладка товара. Поэтому захожу в данный магазин очень редко.
3
3
Filimonova S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Хороший магазин,вежливые сотрудники,удобная сортировка товара. Хотелось бы больше кассиров,чтобы не создавать очереди в час пик
3
2
Т
Татьяна А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Недалеко от дома.Скидки.Вход в магазин не удобный.Заходишь, небольшой проход,и сразу слева ящики,а в твою сторону могут идти люди,и возможно они будут доставать что-то из ящика, придётся подождать.
2
Лариса Кольцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Удобное месторасположение,отзывчивые продавцы-консультанты. Коллектив постоянно улучшает расположение продукции на стеллажах для удобного доступа покупателей. Так держать!
3
1
В
Вера Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Отзывчивый персонал, хороший выбор продуктов, удобный магазин для пожилых и людей с детьми
6
Ramones
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Выбор ни какой,консерв нет,заморозки нет,охлажденки нет!
3
1
АННА ПАСЕЧНИК
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Обычный магазин сети, с обычными проблемами- отсутствие или несоответствие ценников. Персонал агрессивно воспринимает несоответствие цены и ценника.
6
1
Вера К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Ценники на некоторые товары отсутствуют или не соответсвует,так, например,цена в чеке и в зале на товар отличалась. Оплачивая картой,попросили доплатить ещё некоторую сумму, так как кассир из-за невнимательности нажала не ту кнопку. Работает только одна касса,из-за этого всегда большая очередь и соответственно спешка и невнимательность со стороны кассира. Также не учли скидку по карте покупателя (приложение).
3
1
ирина шалимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Продавцам и кассирам не мешало бы пройти курсы общения с покупателями, на витринах бардак, ценников многих нет.
6
1
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Обслуживала пожилая женщина со светлыми волосами на кассе: К клиентам (покупателям) обращается на ты; На весь магазин крикнула другой работнице магазина, что у них там кто-то "так нагазовал в туалете магазина и туда лучше не ходить"; При выходе из магазина в спину получил от нее пару неприятных фраз в свой адрес, хотя ничего плохого ей не делал. Таких бестактных, злобных и наглых кассиров первый раз встречаю. Желание когда-либо ходить в магазин полностью отпало.
3
2
Игорь Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Рядом удобно но очень часто обманывают ценники на товар не соответствуют с ценами на кассе. Глаз да глаз.
4
Бурва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Очень приятная продавец Татьяна. Но на такой огромный магазин работает всего две кассы.Это не нормально!!! За это бы единицу поставила.
2
3
ДП
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Удивляет, что вечно проблемы с хлебом. Постоянно отсутствует свежий хлеб . Либо его нет вообще, лежит один СТМ, либо последний день срока годности.
3
галина савина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хороший магазинчик, ассортимент товара как и везде, бывают акции
4
1
Наталья Арситова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Удобное расположение, доброжелательный персонал.
4
1
алексей зайцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Всегда всё на своём месте!!! И выбор товаров, и персонал, и кассы. Парковка есть.
3
2
graf0825
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
При очередях не хватает кассиров!Очередь больше пяти человек,обращение к кассиру вызвать на другую кассу,вызывает негативную реакцию! Особенно в Дикси на пр.Энергетиков
5
1
Амина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
В зале где кондитерская продукция вечно запах табака,если у вас персонал курит, выделите им помещение,а не так что бы покупатели ходили и дышали табаком!
3
татьяна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2019
Хожу в этот магазин редко,но как не придеш на кассе всегда много народу,но в принципе магазин нормальный,радуют скидки.
3
1
Елена Чумакова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Хороший ассортимент, всегда чисто. Приветливый персонал.
2
Александр Свиркин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Выбор отличный, но касса работала одна, по этому была очередь...
3
1
людмила ларионова ларионова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Я часто посещаю это дикси,мне очень нравиться,сам магазин не большой,но очень удобный,продавцы относятся с пониманием,подскажут,другого мне не надо.
2
2
михаил орлов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Хороший магазин ,все есть ,касса свободна,есть небольшая парковка.
4
2
Анастасия Ибрагимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Средней руки магазинчик. Ассортимент низкий. За неимением вблизи другого - конечно люди из дома напротив - зайдут сюда.
3
1
татьяна Соболева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Хороший магазин, отзывчивый персонал. Для меня он очень удобен, есть скидки и акции
1
Дмитрий Силин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Ассортимент и порядок намного лучше чем в Москве!
3
А
Анна Поддубная
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Много акций, приятные цены, в магазине не очень чисто, особенно там где овощи!
2
4
Graf In
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Несколько раз был,при очередях больше 5 покупателей проблема с кассирами.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4