Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Foto
32
Rəylər
107
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
360 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

107 rəy

Susmaya görə
elina seleznewa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Хороший ассортимент, регулярные скидки, своевременно перебирают фрукты-овощи, ничего испорченного нет. Замечательные сотрудники, вежливые и внимательные.
Təşkilatın cavabına bax
Василина К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Самый лучший магазин дикси❤️ всегда чистота, порядок, всё свежее, широкий выбор разнообразных товаров! Овощи и фрукты всегда свежие Лучший персонал и ответственный управляющий который любит своё дело! Ни один магазин не сравнится с этим!
3
1
Наталья Осина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Отличный магазин 👌Чисто, уютно, светло!! Очень большой выбор товаров, много акций и приятные скидки!! Персонал самый вежливый в городе!! Качество товаров на высшем уровне!
3
Алиса Осина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
лучший директор, хорошие работники всегда чисто и аккуратно хорошие цены и много скидок прикольные акции которые часто обновляются дружелюбная обстановка качественные товары помощь от работников
7
Андрей Дементьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Хороший магазин, главное чистота держится и ценники присутствуют и соответствуют товару. Есть минусы, но плюсы перекрывают значительно. Продавцам респект и уважение.
5
1
Захар Солдатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
хороший персонал, очень чисто и стирильно,огромное количество акций и высокий ассортимент товара
Təşkilatın cavabına bax
Ircik897
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Всегда длинная очередь, нет правильных или вообще цен на дет. питание,на охложденую или замороженую продукцию, если произошел инцидент на кассе с ценами, директор или товаровед отвечает, что мы не успели поменять, "Берите по той цене, что проходит по кассе или не бирите вообще и уходят" Только на закон о правах потребителей они знают, но им с большой колокольни!
1
3
Римма Ермилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Не знаю как в других городах но мне повезло иметь магазин прям в доме Удобное расположение В этом магазине всегда чисто что немало важно! Спасибо большое всем сотрудникам всегда вежливы и приветлевы и особенно директору Осиной Наталье за ваш труд
4
Аверин Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Кассиры неграмотные, без объяснений не применяют заявленные акции, не единожды . отвратительное отношение к покупателям, грязь в магазине
2
2
Надежда Левицкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Отличный магазин, очень дружелюбный персонал, чисто, уютно, всегда приемлемые цены и хорошие скидки. Минусов нет.
3
1
ЕвгениЯ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Есть хорошие скидки, но бонусы очень медленно копятся на карте лояльности. В одном месте можно купить практически все продукты по демократичной цене
6
optimumV
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Чисто и аккуратно в магазине, товар всегда свежий и если что-то нужно помогут
5
Любовь Тараскина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Магазин единственный из сети Дикси в Судогде.Бывают хорошие акции, хорошие продукты, которых нет в Магнитах и Пятекрочках. Но очень грязный данный магазин, овощи и фрукты если не выложены в день поставки обычно начинают портиться и заветриваться, сегодня летали гурьбой мошки над кабачками за 169 руб/кг,лежали гниющие яблоки на фруктовом развале в самом центре магазина.Зато есть свежий чеснок по рекордно низкой на сегодняшний день цене - 199 руб/кг и лимоны вяленькие,но по 299 руб/кг,напротив 499 руб/кг в 5-ке и 700 в фрутово-овощных палатках))) Хлеб свежий не успевают выложить на хлебные прилавки,люди вынуждены находить его в разрозненных по торговому залу тележках. Как и во всех сетевых,зачастую нет ценников на товары или они не актуальны...В целом магазины Дикси мне очень симпатичны и этот тоже приходится посещать,т.к. он единственный Дикси в Судогде.Но хотелось бы,чтобы руководство обратило внимание на санитарное состояние магазина и следило за свежестью овощей и фруктов.Пока твёрдая троечка...
4
А
Алиса Морозова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Чистый,уютный магазин, с приветливыми девушками на кассе. Чаще всего нужный товар находим там, фрукты и овощи всегда свежие, просрочки не бывает.( нам не попадалась).
7
1
Елена Назарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Ассортимент и цены удовлетворят любого покупателя. Услуга на высоте
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Магазин Дикси отличается от других супер маркетов, немного другой ассортимент. Но! Скидки бывают редко и незначительные. Сейчас стало уютнее, но всё равно мало места, огромный контейнер загораживает проход, что нарушает правила безопасности. Практически всегда не хватает сотрудников.
4
Екатерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Замечательный магазин и доброжелательный персонал ,даже очень, всё свежее и всегда много акций,а мне как многодетной маме не мало важно с экономить ,но при этом купить что-то стоющее и всё в одном магазине
7
2
Ю
Юлия М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Очень нравится этот магазин, всегда чистота и порядок) отличный персонал, всегда помогут ,подскажут)))
3
sergj-33
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Отличный магазин с приятным и вежливым обслуживающим персоналом. Всегда можно купить товары с приятной скидкой. Это наш любимый семейный магазин.
7
Николай Михеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Очень приятный персонал, все объясняют, много различных акций и предложений
3
VaLya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Продают не по тем ценам, что написаны в зале Продавец отказалась пробивать, когда я указала, что эта не та цена Не люблю ругаться, но ситуация неприятная!
3
4
Татьяна Деева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
В Судогде вообще очень плохой сервис, данный магазин не исключение. Ценники неправильные если не в половине случаев, то в 45%... Карту клиента никогда не спрашивают, более того, продавцы пробивают на свои карты, нигде больше такого не встречала.
4
6
Николай Устинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Часто сюда хожу чисто недавно поставили кассы самообслуживания
1
974033 Зайцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Мне нравится данный магазин, хожу почти каждый день. Хорошее и вежливое обслуживание, в магазине всегда чисто.
4
Татьяна Вершинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
В целом всё устраивает, но цены не всегда совпадают на ценниках и когда оплачиваешь на кассе
6
1
Олег Афонин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Временами не возможно заходить ... На кассе один стажер... А остальные сотрудники курят без перекура на заднем крылечеке... Ужас
2
4
Пиявкавзасаде
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
🙋‍♀️Сам по себе Дикси не плохой супермаркет.Фрукты, овощи,молочка,хлеб,полуфабрикаты и т.д и т.п всегда в достатке.Но вот обстановка желает лучшего,сплошная антисанитария, почти всегда стоит куча коробок с нераспакованным товаром, грязь на полках и на полу, не свежий товар и много просрочки.Персонал меняется со скоростью ветра,на кассах часто очередь,да и обслуживание так себе.Не помешало бы там навести порядок и провести обучение персонала и повысить их квалификацию.
4
1
Lykina Nataliyu
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Магазин понравился , акции , скидки , порядок , вежливый персонал !
4
1
Александр Старков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Удобно расположен, большой выбор, свежий товар, приветливый персонал.
6
1
Аня Абашина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Хороший магазин. Народу мало, ценники всегда соответствуют товару. Порядок и чистота.
3
Дмитрий З.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Парковка в Судогде не актуально! Магазин сейчас вырос в глазах покупателей, но в связи с расширением ассортимента и качества продукции соответственно выросла и ценовая политика.
2
1
Николай А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Грязновато, персонал невнимательно, остальное как во всех Дикси
2
2
33elkal@Gmail.com t.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Не соответствуют ценник и цена, раздражает. А очень хотелось поставить 5 🌟. Обалденные акции, изумительные скидки. Заходим каждый день.
3
Iriska
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Магазинчик маленький, ассортимент скудноват. Акционный товар обычно не успевают выкладывать в день начала акции. Не понятно когда осуществляется привоз товара, если есть привоз, то потом сутки уходят у сотрудников что-бы все расставить. Нет ценников на большую часть товаров. Нет сканеров позволяющие узнать цену.
2
3
Анна Жеребцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Не велик выбор продуктов , но очень нравятся сотрудники , которые там работают !всегда приветливые и улыбчивые !
3
Владимир Андреев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Самый лучший магазин)))порядок во всём))) персонал отличный)))
3
1
ирина васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Цены не соответствуют, впервые встретилась с просроченными чипсами, детское питание тоже только смотреть срок, зачастую идёшь на кассу а там и кассира нет,, или сидит одна женщина которая видемо не количеством,,,, зп же идёт.
3
5
Евгений Панов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Чистый , просторный магазин. Есть парковка.
5
Diman
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Хороший, замечательный магазин,хорошие скидки, бывают ценники не соответствуют действительности на кассе, по этому 4ка
5
Владимир Манов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Очень приятно приходить в этот магазин. Единственный в нашем городе. Коллектив очень добрый и отзывчивый. Последнее время не меняющийся. Желаю удачи и так держать!
4
Виктор Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Всё хорошо, продавцы очень вежливые, цены низкие, качество приемлемое
9
Надежда К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Хороший ассортимент и цены, продавцы доброжелательны и подскажут, если попросить)
3
1
ирина смирнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
цены не всегда соответствуют, всегда работает одна касса, очередь
2
5
Vadim Sawel'ev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Очень нравится этот маркет
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Крутенина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Большой выбор продуктов и товаров. Из минусов как не придёшь беспорядок в зале.
2
3
mamedoff-mamedoff2016
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Ценников нет на товаре
4
1
Артем Р
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
обычный магазин Дикси, где требуется навести порядок. ну это типичная ситуация для всех магазинов этой сети
2
Зоя С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Много хороших акций,порядка с ценами больше,чем в других супермаркетах
3
1
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Продукты не лучшего качества,вообще сетевые магазины не ахти,по крайней мере у нас в городе
5
2
Александр Каюров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Хороший магазин . Бываю но очень редко так как расположен на другом конце города
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3