Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
144
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
547 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

144 rəy

Susmaya görə
Людмила Минакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Хочу выразить благодарность коллективу магазина Дикси, за приветливость, внимательность и высококлассное обслуживание посетителей. Всегда приятно сюда прийти, свежие, качественные продукты, быстрое обслуживание, чистота в магазине Дружный коллектив всегда с улыбкой и заботой о покупателе. Очень быстро и умело ведут обслуживание покупателей, отвечают на любой вопрос о товаре. Несмотря на хамское поведение некоторых покупателей всегда вежливые и приветливые. Особенно спасибо Галине и кассиру Елене.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталик С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
В магазине дружелюбный персонал всегда поможет когда обратишься,чисто,весь товар доступен к вашему выбору.После ремонта стало ещё лучше светлее уютнее.Вообщем все хорошо рекомендую для покупок данный магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Персонал хороший ,Дикси чистый .ассортимент товара разнообразный )рядом с домом )
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Магазин хороший, рядом с домом продукты всегда свежие, вот только ужасная кассирша работает Елена постоянно хамит на кассе, ругается матом на весь магазин одним словом хабалка. Спокойно некогда не может не чего ответить вечно орет и хамит.Только из за этого перестали дула ходить. Очень ждем что бы её администрация магазина убрала. А так магазин и весь другой обслуживающий персонал хороший и вежливый.
4
Анжела Сергеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Не в каждом магазине встретишь таких добродушных продавцов. Не разу не нахамили, что не сказать о других магазинах. Всегда ценники на своем месте, увы, но это редкость 👍 Все бы относились так к витринам. (Бегать искать цену или в зале одна цена, на кассе другая - надоедает). В этот магазин приятно зайти, все на своих местах, а главное сроки все свежие!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Энерго Комплект
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Любимый магазин в городе Красноармейске. Всегда чисто, ценники в порядке. Товары марки Дикси качественные, никогда не встречали просроченных продуктов на полках.
Təşkilatın cavabına bax
игорь терземан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
После ремонта стало намного лучше, больше места хоть с тележкой можно ходить, ассортимент тот же но стало возможным быстрей найти товар. Ценники стали соответствовать.
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Весь магазин портит кассирша Елена! мат на мате , постоянно выводит на конфликт ! Директор ничего не делает с этой ситуацией , сколько уже было жалоб на эту кассиршу ! Сколько из-за «коллектива одной дамы» ушло от туда девчонок . А директор говорит , не кому работать! Ну так конечно, как можно в такой негативе работать. В остальном отличный магазин, другие девочки продавцы - всегда приветливые, подскажут , подойдут без проблем. Только из-за этой кассирши ставлю 1 звезду.
Лариса С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Любимый магазин Чисто, персонал вежливый, всегда помогают, много скидок
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Хомякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Приезжаю к детям и всегда остаюсь довольной эти магазином. Доброжелательные и вежливые продавцы! Всегда ухожу с добрым сердцем и с полными сумками товаров. Побольше бы таких магазинов!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Михайлович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Магазин нормальный и удобно то,что около дома - но огромный минус - это кассирша Елена.хамит постоянно.ноль воспитания. Жаловались админу магазина - безтолку. То ли она ее боиться или что. Я конечно понимаю что она обижена на жизнь - но свою злость нельзя выносить на покупателей
Максим К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Прекрасный магазин .Добрые продавцы . Хорошие разнообразие товара . Нормальная бонусная программа. В целом неплохой магазин рядом с домом часто туда ходим
3
Гала
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Самый грязный магазин, который видела. Изредка заходим поскольку рядом. Ну неужели нельзя подлатать, обновить, тщательнее помыть. Спертый воздух, все фрукты и овощи в плесни. Фуууууу
3
4
Алексей Ефремов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Сетевой продуктовый магазин. На камерах хранения не очень просто найти и подобрать ключ. Персонала как во всех сетевых магазинах не хватает, бывают очереди, не всегда можно понять сколько стоит товар. Только на кассе в которой очередь.
1
1
Валера Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Магазин дикси, очень чистый,. Очень вежлевый персонал, всегда помогут найти то что мне нужно..
Təşkilatın cavabına bax
Галина Кашина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Отличный магазин! Всегда чисто, ценники на месте. После ремонта еще так просторно стало.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Можно воспользоваться , как магазин у дома. Часто большие очереди на кассах. Лучше иметь приложение , чтобы не разочароваться на кассе от чека. В этом магазине есть аптека, что достаточно удобно, если нужно купить "все и сразу".
4
Hilda
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Не взяла сегодня телефон, к сожалению. Хочу обратить внимание на овощные полки 📍 Свёкла вся прогнившая , даже скотине хороший хозяин такую не даст в корм , морковь, - это чисто пародия на неё, без слёз не взглянешь, и ту можно сосчитать по пальцам в коробке для покупателя 😢. Картофель: в основном весь позеленел от прямых лучевой дневного света и конечно же его брать никто не будет. Очень бы хотелось чтобы и утренние часы, товар тоже был весь выложен на полки для покупателя , даже если он и пенсионер!!! Сегодня специально пошла в свой магазин, чтобы убедится. У нас товар выкладывают к сожалению, к вечеру😱
4
3
579919 Акулинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Хороший ассортимент, качество товаров. Приятно зайти в магазин
Təşkilatın cavabına bax
Мазуренко Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Нужны какие-то изменения... То ли стеллажи переставить, то ли товары поменять местами, как-то плохо организован поток посетителей, неуютно... В целом претензии у меня были к ценникам (не всегда соответствовали тому, что бьют на кассе), тесноте (иногда не разъехаться с тележками), качеству фруктов/овощей, а также обслуживанию на кассе. Для меня большой минус, что не пройти с коляской. Магазину нужны перемены.
3
3
Н
Натали Инкогнито
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Мой родной "Дикси". Я знаю продавцов-кассиров, они знают меня. Очень удобно, что работает до 23:00. Вдруг на ночь захочешь кофе, или вспомнил, что на завтра нет еды или туалетной бумаги )
5
Валерия Зайцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Удобный магазин рядом с домом. Удобные часы работы, знакомый, уже почти родной коллектив, нужные продукты всегда под рукой. Палочка-выручалочка. Спасибо за работу.
4
Екатерина Круглова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Магазин чистый ,хороший выбор товаров,удобно расположен. Но там есть ужасная кассирша Елена ,которая не стесняется разговаривать матом при покупателях,обсуждать их и т.д. Моя мама не ходит именно в этот магазин именно из-за неё. Т.к. хамить она чаще всего пожилым людям и детям беззащитным. Работает там уже давно. Хорошо бы провести беседу и быть терпимее к людям.
4
2
Никита Е.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Некоторый персонал недоброжелателен!Выбор товаров иногда маленький. Кассы иногда с очень большими очередями. Расположение отличное. Чистота нормальная.
4
Рина Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Как можно продавать десерты с плесенью? Продавцы даже не отслеживают, что у них на полках стоит, пока им не скажешь. По итогу купила десерт который был с виду нормальный, но внутри тоже плесень.
1
Лариса Бахманова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Очень приятный магазин. Чистенько. Ценники на всех товарах и соответствуют по данным кассового аппарата. Отдельно выставлены товары со скидкой. Работники магазина активны.
6
A
akhmedovamekhriban02
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Это просто жесть. Как у них персонал нанимают? Хамят, просишь уточнить цену, говорят не знаю. Товар оказался дороже, чем думали, решили отказаться, так горе-касирша ответила, что мы слепые дуры. Перед нами была старушка ,тоже решвшая отказаться от товара, она ей также ответила. В общем впечатление отвратительное от персонала. Растроена
5
3
Lemonrass
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
После ремонта вообще отлично, персонал очень вежливый и дружелюбный.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Морозов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Ужасно длинные очереди, несвежие овощи, ценники не те, что должны быть по факту, пробивают товар по другой цене, заставленные проходы, несоблюдения сотрудниками мер по ношению масок
7
2
Лев Матюшов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Есть в этом магазине кассирша Елена, Я не понимаю почему она там работает? Она провоцирует на конфликт, разговаривает матом, поведении не адекватное от слова совсем, прошу обратить внимание, и гнать ее по дальше , ибо заходить в магазин нету желания больше.
2
1
Гузалия Раупова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Выбор не очень большой, часто сроки годности на грани, продавцы не всегда приветливы, вечно уставшие и недовольные. Захожу не часто
3
Тамара Соколовская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Очень хороший магазин, ассортимент большой , свежие овощи и фрукты,и скидки хорошие
5
3
Анастасия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Один из худших магазинов. С коляской не зайти просто, вход очень не удобный. В магазине найти нужный товар не сразу получается(бываю в данном магазине очень редко, поэтому не знаю где что лежит). В общем не советую данный магазин.
3
С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Овощи и фрукты всегда свежие.Их постоянно проверяют,чтобы не было испорченных.Продавцы привеливы.Мне магазины ДИКСИ в Красноармейске очень нравятся.
7
3
Андрей Хрусталёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Хороший магазин Приветливый персонал Чисто
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2320
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Хороший магазин!Рядом с домом,чистый,товар всегда в надлежащем виде!Коллектив сейчас вежливый!
5
Сергей Овчаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
худшая сеть магазинов какая только существует... Просроченный продукты, гнилье на полках, ценников нет ни когда, узкие и не удобные проходы, бардак на полках
5
2
A
Anonim rəy
26 aprel 2019
Прекрасное обслуживание,хороший ассортимент и рядом с моим домом.Спасибо сотрудникам за отличную работу!
7
Марина Кондратьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Магазин рядом с домом. Доступные цены, частые акции, регулярное обновление товаров
3
2
Наталья Зубкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Маленький магазин .
3
Сергей Наришов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Магаз продуктовый норм и отлично по уровню обслуживания.
1
Е
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Не всегда свежие овощи и фрукты. Персонал не знает какой у них есть товар и какие товары идут по акции.
4
2
A
Anonim rəy
23 iyul 2019
Во-первых, что сам выбрал, то и купил, а не то, что продавцу выгодно перепродать-"впарить"; во-вторых, нет нареканий ни с кассовыми расчётами, ни с качеством продуктов - продавцы-работники хорошо работают, - просрочки нет, мне не попадалась, по крайней мере; в-третьих, недалеко от дома, удобство расположения.
9
А
Архидея
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Все хорощо. Только с ребенком в кляске непопадешь. Пантуза нет. Внести коляску ни мама ни бабушка не сможет . Им приходится идти в другой магазин. А сам магазин теряет прибыль. Сделайте вывод!!!!!
7
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Стандартный магазин Дик и с их набором продуктов, мало место, не удобные проходы, не очень чисто, как почти во всех магазинах сети
4
2
Александра Бузунова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Отличный магазин, всегда свежие овощи, доброжелательные кассиры.
3
Егор егоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
магазин хороший, но абсолютно неадекватная кассирша по имени Елена не готова выходить в нормальное общество и контактировать с людьми, кричит, огрызается и к тому же поливает грязью.
Екатерина Романова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Впрочем как и во многих Дикси, ценники не успевают менять и продают товар по завышенным ценам. Но если в других в итоге продают по наименьшей цене, после того как скажешь что ценник другой, то в этом пытаются выставить тебя дурой и доказать что ценник не на этот товар, а на другой. Хотя подруга покупала вчера именно это и именно по той цене, которая указана на ценнике. Сотрудники говорят не правду.
5
2
Н
Надежда Глазунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2021
Вежливые продавцы. Хороший ассортимент. Удобно расположены товары
3
Елена Мясникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Хороший коллектив,всегда все во время разложен товар,с чем бы не обратилась вопросы все решаются,Чего не могу сказать о других Дикси.Другим коллективам есть чему поучиться у них.
8
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3