Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
45
Rəylər
442
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
1405 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

442 rəy

Susmaya görə
анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Приходится ходить в этот магазин,тк по близости нет других… выбор есть,много продуктов,но что касается фруктов,выбор остается за малым. Фрукты всегда не свежие,тухлые,помятые,вокруг них летают мошки. Также когда открываешь холодильник,чтобы взять куриную грудку,всегда стоит тухлый запах. Будто бы за этим вообще не следят
1
1
Наталья Кузнецовп
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Очень хороший магазин. Кассир приветливая. Ассортимент устраивает. Очередей не было. Качество товара приемлемое. Режим работы замечательный. Всё понравилось. Буду и дальше посещать данный магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Видавший виды магазин. Напрашивается косметический ремонт. Ассортимент хороший, есть выпечка. Магазин шаговой доступности. Персонал приветливый. Немного тесновато и часто очереди на кассах.
Роман Цветков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Один из худших магазинов «шаговой» доступности, в которых я был. Есть кассиры вежливые, но вот работает там парень и абсолютно ко всем, включая других работников, относится по-хамски. Практически всегда очереди, работает мало кассиров, чаще всего одна касса, по продуктам скудно. Ходим сюда только если нет других вариантов, а поблизости, к сожалению, других нет.
1
Инкогнито 4193
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Огромное СПАСИБО персоналу! Отличная выкладка товара! Доступно! Удобно! Ассортимент Выше всяких похвал!!! Особое СПАСИБО! Елене Николаевне! Человек на своём месте! Внимательная, только подумаешь задать вопрос, а Елена Николаевна, зная уже мои интересы, подскажет, поможет! Просто чудеснвй сотрудник! Большое спасибо кассирам! Внимательные, отзывчивые! Надо отметить Артёма - профессионально, ненавязчиво, грамотно оказывает помощь!!!! МОЛОДЦЫ!!! С удовольствием посещаю Ваш магазин и рекомендую друзьям! Хочу еще добавить: СОВЕРШЕНСТВУ нет предела!!!!! Широкий ассортимент, на любой вкус, цены приемлемые, постоянно очень приятные скидочки!!!!! Необходимо отметить работу руководства магазина, прекрасный подбор кадров - вежливые, внимательные.... Ассортимент постоянно обновляется.... Товар разнообразнейший.... Свежайшие продукты!!!!!! Но самое главное- ЭТО уважительное, внимательное отношение к любому покупателю, а они ведь, другой раз и грубоватые и недовольные, но любая неординарная "неожиданность" легко гасится.... Вежливо, с уважением к "любому" покупателю... СУПЕРМАРКЕТАМ необходимо поучиться у опытных, грамотных, внимательных сотрудников Дикси
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Великий Нехочуха
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Частенько бываем с женой. Почему- то работает всего одна касса. После 18 часов постоянно очереди. Есть терминалы самообслуживания, но я и жена люди пожилые, нам тяжело разобраться с терминалом. В остальном обычный магазин. Цены как и в сети подобных маркетов.
3
2
Юлия Мордовченкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Очень хороший магазин, если сравнивать с другими магазинами сети. Всегда свежие фрукты/овощи, нет пустых полок, нет проблем с ценниками. Чисто👍Вы большие молодцы, так держать!
1
3
Елена И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Самый худший магазин из сетевых в округе, вечером все время очередь и часто работает только одна касса, сами кассиры (на кассе и работник возле касс самообслуживания) обсуждают, что второй кассир где-то ходит.... Кассы самообслуживания периодически багаются: может выдать ошибку терминал и надо ждать 5 минут, как выяснилось, чтобы повторить оплату, и это надо выпытывать у работника что случилось с оплатой и терминалом, а за спиной толпа.... В другой раз оплата как бы прошла, но деньги не списались, и я вернулась, оплатить товар по доброте душевной, и поставили в очередь сначала стоять и заново все пробивать. Сервис уровень дно!
7
Евгения Ершова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Ремонт великолепный сделали, ассортимент, акции, всё удобно и хорошо! Проблема в другом, там очень грубые кассиры! Например: стою на кассе, жду расчета, девушка перебирает товар (возвраты или ещё что-то) Я говорю: девушка, Я тороплюсь! Она мне: подождёте, у меня есть свои дела, а не только на кассе сидеть! Я выпала в осадок, если честно :) и парень Кассир, давно его не видно, возможно уже не работает...
7
Нина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Ужасное качество доставки. Заказала яйцо отборное, а привезли категорию с1, а сумму сняли как за отборное. Весь заказ запихали в один пакет, хотя я оплатила два пакта, в итоге привезли все мятое, зелен. салат весь переломан. Сборка жуткая.Упаковка кур. грудки порвалась, соответственно все протекло.Отпало всякое желание закупатся в этом магазине.
6
Вера Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Персонал очень доброжелательный, но как это везде бывает, иногда работает только одна касса. Если попросить открыть ещё одну кассу, то открывают. Персонал всегда готов помочь. Выбор товара удовлетворяет, всё что нужно есть на прилавках. Всегда свежий товар, просроченных товаров не замечала. Отмечу чистоту помещения и порядок на прилавках. Мне, как местному жителю, очень нравится посещать этот магазин.
4
2
Матвей Ефимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Самый худший магазин в районе. При трёх кассах самообслуживания, четырёх кассах простых там всегда длинная очередь, кассы самообслуживания вечно глючит. Персонал ни за чем не следит, только чтоб не украли ничего и хамит. Выкладка безобразная, ценники вообще в рандомном порядке не соответствуют товару, трудно понять где что сколько стоит. Ассортимент так себе, в цеху по выпечке антисанитария , выпечка ничем не накрыта, трогай кто хочет и чем хочет. Продают просрочку, можно набрать целую тележку плеснючего хлеба, один раз покупал молоко, дома открыл а там кефир. В этот раз купил просроченные плеснючие помидоры. Это кладбище еды и одной звезды не заслуживает, когда эту помойку Роспотребнадзор закроет?!
6
2
Юрий П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
15.08.20: При "сбоях в работе кассы" списывают деньги с банковской карты клиента, а потом не отдают ни продукты, ни чек и требуют оплатить покупки еще раз или оставить товар. Update: С описанных событий прошло 5 лет. На кассах проблем больше не возникало, добавились кассы самообслуживания. В целом стало лучше, но с вентиляцией что-то не то, запах табака в торговом зале около витрины с соками и водой.
Юлия Дунаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Сотрудница работающая вечером 24 ноября хамит и грубо общается с клиентами магазина. Научитесь нормально закрывать отделы прежде, чем грубить. А не ставить тележки где-то сбоку так что пока не дойдешь до конца ряда - их не видно. Ввели акцию с игрушками; игрушек в наличии у них тоже нет
4
Владимир Архангородский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Удобное расположение Вежливый персонал Хороший ассортимент, свежие продукты Выпечка, кофе
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Ivanoff
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Постоянные очереди, явно экономят на персонале. Хороший магазин, но абсолютно нет никакого обслуживания! Хотите потерять время-вам сюда...
Инкогнито 4918
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Как по мне не плохой магазин, персонал тоже но есть невежлевый сотрудник. Про кассы сказать не чего,очень большие очереди, они могут доходить даже да самого дальнего угла магазина.
3
1
Ольга Кузьмина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Отличный магазин, сделан ремонт. Есть кассы самообслуживания. Работает 24/7, что очень удобно. Не далеко от дома. Большой ассортимент продукции, акции. Есть автомат с кофе. Кофе вкусный, большие стаканы и не дорого по сравнению с другими аппаратами в других местах.
3
2
Fyyt 1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Отличный магазин! Овощи привозят с овощебазы , это очень хорошо! Чисто аккуратно , сотрудники очень вежливые и всегда помогут! Самый лучший авокадо у них! Спелый и вкусный! Спасибо вам!
3
2
Руслан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Цены не соответствуют действительности, ценники надо вовремя менять ,а не так чтобы на кассе люди узнавали цены
Станислав Носков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Народу много, работает всего одна касса, причем кассир, работает ещё и на кассах, самообслуживания, одного пробил, бежит туда людей отпускать, рядом сидит их директор, которому видимо вообще не интересно сложившаяся очередь и ситуация
4
1
Игорь Лисин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Самый плохой магазин в котором я бывал. Всегда дикие очереди. В больших супермаркетах в новогодних очередях проведешь меньше времени чем здесь. После того как поставили терминалы самообслуживания вообще бардак. Работает один кассир и то с большой натяжкой.
4
А Н
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Всегда надо тщательно выбирать продукты в этом магазине!!! Много просрочки, овощи и фрукты часто завявшие или в плесени!!! Выпечка продаётся в свободном доступе без упаковки с указанием состава и сроков хранения!!! При этом выпечку все подряд трогают руками, кашляют на нее, лично наблюдал как ребенок взял пончик, уронил его, а неадекватная яжемать подняла его с пола и положила обратно на полку!!!
2
1
Ульяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Заказав доставку, заказа не дождетесь. А если дождетесь, то получите проссрочку, товар, подлежащий списанию. Чат поддержки ничего не решает, а если и решает, то когда уже не актуально. Отвратительный сервис!
4
RINAT SULTANOV
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Хороший магазин рядом с домом. Всё необходимое имеется. Персонал хороший!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Волков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Всегда очереди на кассе, многих позиций продукции вечером уже на полках нет. Тем не менее, по овощам и фруктами очень неплохое качество, а иногда и цена не высокая.
1
Александр Курбанов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Нормальный магаз, всё есть, что то дешевле чем в других магазинах. 4 за то что нет второй кассы, очередь приходится стоять. Это я про вечернее затаривание.
Артур Харитоненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Дикси стал « родным» магазином. Вспоминаю « Дикси» в другом районе, 10 лет назад - заходил только в наикрайнешем случае. На Косыгина, 7 магазин растёт и развивается на моих глазах. Персонал супер, всех знаю, со всеми здороваюсь. Ассортимент - то, что нужно на каждый день! Всё знакомо и это хорошо, эксперементировать не хочется, можно выбрать, если знаешь из чего выбирать.👍
4
3
Артём Ахметов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Плюс магазина в том что он круглосуточный. Вечно не хватает людей за кассой, на кой то черт поставили кофе автомат, лучше бы поставили КСО, тогда бы не было по 8 человек на одну кассу, с тем учётом что одна касса и работает. К персоналу претензий никаких, сотрудники хорошие, побольше бы им только улыбаться клиентам.
5
2
Goose on the loose
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Небольшой маркет. Хороший выбор фруктов, овощей, молочки. Слабый выбор мяса, рыбных продуктов, мороженного. Средне по напиткам. Персонал примерно как на Почте России: люди разные, есть вежливые, есть хамливые. Но вежливые точно не из-за зарплаты или требований руководства: только по своему характеру. Очереди обычно большие. На некоторых кассах периодически ломается транспортная лента. Всю ночь грохочет разгрузка грузовиков, мешающая спать жителям окрестных домов.
3
Tasha_Odri
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Хороший магазин, в отличие от Дикси на Лиговском(у метро Обыодный), в целом везде порядок, с ценниками обычно проблем нет, пару раз видела просрочку(конкретно помню молоко), но обычно с этим все в порядке, бывают очень большие очереди на кассах, но чаще всего сразу прибегает ещё кассир и открывает ещё одну кассу, кассиры вежливые, неплохой магазин с приятными ценами
3
1
инкогнито
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отвратительно! Заказы для самовывоза или доставки могут собираться по несколько часов . Охлажденные продукты в заказах целый день стоят у касс в телегах , не понятно почему в этом Дикси игнорируют хранение охлажденного в холодильнике до получения заказа . Заказ могут не забрать самовывозом и тогда этот товар опять поступит на полки уже с нарушением условий хранения и кто-то купит тухляк . Где администрация магазина ? Ау
1
Анастасия Толстова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Хороший магазин! Отличная, свежая выкладка товара, хороший ассортимент. Приятные и внимательные сотрудники.
1
N
Nikita Guliaew
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
персонал, хороший и отзывчивый, выбор товаров большой,несколько открытых касс вполне хватает для обслуживания без очередей
3
3
Екатерина Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Ужасный магазин. За последние 2 недели делала доставку из данного магазина, так 2 заказа из 3-х не привезли!!! Хотите потерять деньги, время и нервы - Вам сюда.
1
1
Ф
Феликс К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Ценники не соответствуют или их вообще нет. Дикие очереди на кассы. Даже в часы пик работают две или одна касса. Товар набираешь за минуту, в кассу стоишь 10 минут. Кассиры при этом раскладывают товар и крайне агрессивно реагируют на предложение пройти на кассу. Отвратительное решение - приложение магазина на смартфоне вместо обычных физических скидочных карт. Огромное количество времени занимает чтение кода с экрана смартфона! Из-за этого очередь на кассе движется ещё медленнее. Свежей (именно свежей) охлаждённой куры практически не бывает.
3
Kristin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Нравится что сделали ремонт, действительно видна работа☺️ все чистенькое, сроки в порядке, овощи и фрукты свежие. Бывают очереди конечно, но я бываю там только после работы зачастую. Определенно отличный магазин 🏬
3
Аркадий Аркадий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Давольно-таки большой и чистый магазин, продавцы улыбчивые и приветливые. Взял всё необходимое вышло дёшево и сердито. Приду ещё раз обязательно. Молодцы
3
1
Роман Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Хороший магазин в котором у меня есть свой набор хороших, качественных товаров за которыми я прихожу именно в Дикси. Подобные товары есть и в других магазинах, но мне нравятся эти товары из Дикси. Я сейчас имею ввиду пряники и выпечку!
1
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Обычно все чисто и убрано, персонал внимательный, сразу спешит на помощь. в часы пик бывают очереди. Есть кассы самообслуживания.
4
Оксана Кокоулина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
После ремонта стало намного приятнее заходить в магазин. Чисто, светло. Большой ассортимент. Но к сожалению проблема с ценниками не исчезла, на ценнике указана одна стоимость, в чеке совсем другая. При этом в чеке настолько мелко пропечатывается информация, что людям с плохим зрением разобрать её будет очень сложно.
2
Леонид Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Лучший Дикси из всех! Персонал - огонь, всех знают и помнят в лицо) После ремонта стал выглядеть, как финский СПАР. Недавно появились ещё и кассы самообслуживания. Ну и работают 24/7, что очень удобно
1
2
Юлия Бутюгина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Хороший магазин! Персонал хорошо работает, неконфликтный! Есть самообслуживание! Ассортимент товаров средний: не большой, не маленький!
1
Виктория Рубаха
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Самое главное достоинство - круглосуточная работа)! После ремонта магазин стал больше, чище, современнее. Всегда выгодные акции, но необходимо иметь приложение со скидочной виртуальной картой! С обновленным персоналом очереди стали меньше, хотя посетителей всегда много.
1
cooper Prot
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Персонал абсолютно хамский, особенно продавец мужчина. Кассы никогда не работают, за покупкой на сумму 100 рублей пришлось стоять ждать ибо при оплате картой касса сломалась
5
1
Надежда Носова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Неплохой ассортимент товаров, хороший персонал(в основном)и это единственный сетевой магазин в этом микрорайоне. но! Состояние крыльца магазина это кошмар, гнилые разбытые ступени, ужасная неудобная узкая лестница, отсутствие козырька над дверью (в дождь с крыши льёт водопад прямо на головы посетителей). Не о какой доступной среде для маломобильных групп населения и речи нет.
3
Оленич Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Удобное расположение, хорошая раскладка товара, есть акции, обслуживают быстро. Даже если на кассе образовалась очередь из 3-4 человек, то "звонок другу" и быстро приходят за соседнюю кассу, то есть ждать не приходится, это важно) И еще. Нравится "Дикси" тем, что цены по чеку верные, не как в "5-ке".
3
1
Светлана Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Одним словом помойка. Ценники на конкретный товар сложно найти на ценнико держателе, товар в хаусе, всё в перемешку. Очереди даже на КСО
3
Мария Шевченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
С ценниками беда! На один и то же товар три разных ценника. Забывают снимать цены по акциям по окончании акции. Внимательно нужно смотреть на даты, часто на прилавках находятся продукты с истекшем сроком годности, особенно молочка. И конечно же очереди на кассе. Особенно после 23:00. Удобно ходить вдвоём, один в кассу сразу очередь занимает, второй за покупками.
2
Венера Бикаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Отвратительно! Постоянно жуткие очереди, работает одна ( редко две) касса. Продавцов жалко, работают и как мерчендайзеры и как кассиры. Кассы самообслуживания нет, очень жаль.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6