Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
48
Rəylər
390
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
934 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

390 rəy

Susmaya görə
Эльнура Жусупова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Магазин отличный. Нравится удобное месторасположение, рядом с домом. Товары всегда соответствуют ценникам. На кассе самообслуживания всегда проверяют документы. Часто посещаю этот магазин,и не разу не наткнулся на просрочку,товары свежие и качественные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9711
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Очень понравился ваш магазин, богатый выбор ассортимента, все свежее. Персонал магазина очень вежливый. Консультант Константин собрал очень красивую фруктовую корзину. Осталась довольна, всем рекомендую.
3
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Нравится в этом магазине ассортимент много разной ПП продукции(если поискать) которых в других магазинах нет, много выгодных акций и хороший персонал Единственный минус это кошмарные кассы самообслуживания, вечно по каждому чиху вызывают консультанта, постоянно с ними какие то проблемы и ломаются, из-за чего приходится стоять в большой очереди.
1
Sabyrova23
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Была в том магазине впервые. Осталась очень довольна чистотой, порядком, большим ассортиментом и скидками. Нашла в этом магазине всё, что было нужно. С огромным удовольствием снова приду сюда за покупками.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Шестерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Хожу в этот магазин, как на работу. Всегда есть что нибудь с хорошими скидками. Да и без скидок цены не заоблачные. Просрочки нет, ценники актуальны. Везде чисто. Персонал доброжелательный. Кассир скоро научится хорошо русский понимать и будет вообще супер!
1
2
Любовь А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Роспотребнадзор плачет по ним. Промышляют надувательством....снова. Одно время после жалоб было нормально. Теперь опять ценники не соответствуют цене на кассе. Было дело, что несуществующую рыбу пробили маме в чек....тут всё на дурака. Особенно с весовым товаром проблема. Такое чувство, что недостачи покрывают....я же не вижу какой товар она пробивает. У меня картошка по 39 оказалась по 93. В этой же очереди вместо указанных чери по 229, пробили девушке по полной цене, тогда как я взяла на самообслуживании за указанный ценник. Надувательство. Даниссимо пробили по полной цене... Очень много случаев. И самообслуживание специально отключают или не делают, чтобы вот так дураков искать. Больше к вам ни ногой... Максимум за хлебом
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Хорощий магазинчик у дома, всегда выручает. Есть все необходимое, открывается рано, закрывается поздно. Бывают хорошие акции, бонусная программа, в итоге очень приятные скидки выходят.
1
Елена В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Не считывают карту дикси на кассе, в глаза врут, что отсканировали, но ничего не списывается. По итогу скидки на выбранные товары не действуют, баллы не списываются и не начисляются. Это не в первый раз, не советую расслабляться в этом магазине
2
Игорь О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Постоянно привозят не полные заказы,не связываются для замены товара,кладут в заказ товары которые завтра истекают сроки годности,отношение к покупателю наплевательское! Буквально сегодня сделал заказ на 2500р и из всего заказа привезли только 5 бутылок воды)) Тот кто собирает и отправляет заказы с этого магазина,ты что там употребляешь?
4
Eлeна
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Доставка в этом районе из этого магазина. Никогда не заказывайте доставку! Хуже, думаю, не бывает. И сайт, и приложение глючат так, что потратишь не меньше часа: то адрес слетает, то корзина, собираешь заново, оплата без конца глючит, взяла измором ради бонусов от банка при оплате картой, только еще через полтора часа звонит сборщик, сообщает, что в наличии нет ничего, кроме нескольких позиций, взятых для нужной суммы до бесплатной доставки. Отменить заказ нельзя, кнопки на сайте и в приложении нет, сборщикам это недоступно, на горячей линии робот отправляет писать в чат, человек не общается, в принципе, по доставке, в чате никто не отвечает.
2
1
P P
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Прошу быть внимательными, просроченные продукты на полках, ценники со скидкой, на кассе скидки нет. Если здесь собирают интернет-заказ, постоянно не довозят часть оплаченного товара, деньги не возвращают. Непорядочные, безалаберные сотрудники и/или служба доставки, разобраться кто виноват сложно, поскольку пакеты не заклеивают.
1
Анастасия К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Хороший магазин. Цены нормальные. Хороший выбор молочных товаров, сосисок. Много акций скидок. Но часто очереди на кассе.
1
Игорь Т
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
В магазине все по старому. При покупке товара смотрите срок годности. Сегодня хотел купить торт Наполеон со скидкой 30% из-за подхода срока годности. Так он не то,что не пробился,там уже и скидка в 30% уже просрочилась !!! Нет уважения !!! Зачем держите тогда такой товар на витрине ?
2
Владимир Юдин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
В целом ассортимент неплохой и даже присутствуют адекватные цены. Но вот отношение магазина к покупателям совсем неприемлемое. Половины ценников нету, в 90% времени работает только одна касса, а по магазину ПОСТОЯННО ходят работники и то раскладывают, то переносят товар (серьëзно, почему они делают это каждый день?), вдобавок сломана входная дверь и конвейерная лента на одной из касс. Могло быть и лучше.
3
1
Ravinskaya.Anna92
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Не очень люблю данную сеть, так как многие магазины просто ужасные, но именно данный Дикси по адресу Анадырский пр-д, 21 достоен похвалы. Очень чисто и аккуратно, просрока нет, цены радуют, постоянные скидки, но повторюсь, главное чисто, видно, что директор именно этого магазина следит за качеством. Кстати, что могу сказать о директоре, очень приятный молодой человек по имени Василий, никогда не оставляет без внимания покупателей, всегда подскажет, и посоветует, в данное время это редкость. Спасибо большое данному магазину, и его руководству за труд.
3
3
Марина Саукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
После реконструкции магазин стал больше, порядка больше, но на кассах часто большие очереди и персонал вежлив не всегда. Иногда приходится возвращать товар не надлежащего качества, хотя сроки годности не прошли. В целом магазин хороший, ассортимент отличный.
М
Мария Цыганова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Замечательный коллектив, выдерживает мужественно все нападки нервных клиентов. Ассортимент для магазина у дома больше чем нужно, всегда все есть! Единственный минус, нехватка рабочих рук, даже управляющий иногда вместо кассира и девочки кассиры уставшие, но молодцы 🤗🖐️
2
4
alinblin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отвратительный магазин, воняет тухлятиной, проходы всегда чем то закрыты , невозможно ходить по залу, сотрудницы хамки. Никому не советую
2
Димочка Тытаю
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Хороший магазин, после ремонта стал ещё более комфортный. Так же приятная фоновая музыка. Единственное за что можно поставить 4 звёзды это очереди перед закрытием магазина.
2
Саня Саня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
работает очень медленно всего 1 одна касса и то с большой очередью, работники не вежливые
Mike Wazovski
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Ужасный персонал , хамят , ходят по твоим следам , у них куча просрока , ну они лучше будут другим заниматься, общаются будто ты у них с воровал , в особенности представители азии , просто ужас , либо уберите их , либо закройте просто магазин
1
Ирина Бабина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Постоянно меняются кассиры, сумасшедшие очереди, грязь, вечная неразбериха с ценниками. Продукты часто просрочены и неаккуратно разложены, просто навалено. Это единственный магазин рядом с домом, поэтому приходится туда заходить, когда что-то закончилось и срочно надо купить. Почему нельзя магазин сделать более апрятным? Видимо зависит от директора магазина и дисциплины персонала
6
2
Марина Давыдова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Ассортимент устраивает, цены тоже, а вот продавцы зачастую хамы (благо не все, но большинство), ценники редко понятно к какому товару относятся, если есть вообще, многие без очереди лезут узнать цену, сроки годности всегда надо проверять, не всегда "успевают" убрать просрочку, очереди порой очень длинные, продавцов не хватает. В общем если затариваться тележкой надолго, то потерпеть можно, но по мелочам заходить трепать нервы желания нет. А, радуют акции, особенно которые на игрушки детские и прилипалы. В общем для меня самый большой минус- продавцы, хамят порой на простой и вежливый вопрос, хотя итак без повода стараюсь с ними молчать, но повторюсь- пара женщин там из давних нормальные.
4
1
77114 77114
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Хороший Магазин! Большой ассортимент, чисто и Окуратно. В винном отделе большой выбор.
1
1
Алла Алла
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Постоянно большие очереди на кассу,дополнительную кассу никогда открывать не хотят.Ничего не меняется в магазине.Персонал ужасный.Кто их только набирает?Хамят.За порядком в торговом зале не следят.Часто попадается просрочка.Работники торгового зала,когда разбирают товар по стеллажам и холодильным полкам встают своими грязными ногами на приступок.Табурет для этих целей не используют.Примите меры.
6
Irine
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Находится рядом с моим домом. Цены на овощи и фрукты дешевле, чем на Лосиноостровском рынке. Ассортимент такой же, как и в других сетевых магазинах. Удобно брать что-то по акции. Что не нравится: ценники в рыбном отделе вообще ни к селу не к городу. Непонятно что сколько стоит, совсем не соответствуют ассортименту. В мясном отделе тоже не всегда поймешь, что к чему относится. Часто работает всего одна касса, а очередь большая.
5
Инкогнито 7130
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Магазин хороший.Ассортимент нормальный.Персонал доброжелательный, работают хорошо,стараются.
2
1
Наталья Ламбертц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Магазин запущен, овощи гнилые, морозилка с мясом не работает да, что только центральный вход . ( Уже 2 месяца не работают и нужно проходить через кассы и пробираться через тележки покупателей которые расплачиваются, либо выкладывают свой товар на ленту. Очень не удобно.
3
Камрал Магарамов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Всегда проверяйте чеки, продавцы любят обманывать и обсчитывать. Как то я купил чай и мне посчитал за 400 , отя по акции она шла за 279, когда я сказал, что там акция , как так. Кассир сделал вид, что перепутал пробил свою карту и скидка активировалась. Хотя там не указывается , что нужна какая та карта. Скидка идет по умолчанию. Также там вечно большая очередь бывает в кассах. Редко, чтобы там работали 2 кассы одновременно. Никому не рекомендую туда идти. А если пошли, то будьте готовы ждать в очереди долго и проверяйте всегда чеки
6
Ирина Евтеева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Доставка Дикси это квест. Заказ делала 01.10.2023 вечером. Не привезли. Ни уведомлений, ни звонков, ни возможности произвести отмену заказа в приложении, ни графика работы в приложении. Дозвониться на горячую линию невозможно! Но самое интересное происходит на следующий день!!! Утром собирается заказ (снова без уведомлений, без звонков), списываются деньги (!!!!!!), передается курьеру. Никто не поинтересовался, а нужен ли мне заказ на следующий день (рабочий, на минуточку)? И снова на горячую линию не дозвониться. Была бы возможность, поставила бы -0. Не рекомендую! От слова СОВСЕМ!!! Телефон поддержки не отвечает! Цены разнятся!
1
Ольга Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Магазин очень очень грязный! Лестница заплевана... Есть ценники которые не соответствуют цене на товар... На ценнике указана скидка, на кассе это скидку кассовый аппарат не проводит... Работники магазина культурные приятные люди, только они и оставляют о себе хорошее впечатление!
2
Олег Олег
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Впечатление от магазина не очень. Товар на полках стоит не под теми ценника и, а если ценник есть то цена не соответствует ценнику. Часто не убирают с полок просрочку. Очень редко нет очередей, из трёх касс обычно работает одна. О кассирах такое впечатление что кассу видят впервые. В зале на проходах часто стоят не разгруженные паллеты.
7
Маша Брильянт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Курьер опаздал на полчаса, и требовал, спуститься, потому что лифт меняют, и тяжело подниматься, врал, что по регламенту, подъем, не выше 5 этажа. Обвинил в бесчеловечности. Комментарий был от меня, о лестнице. Оставила претензию на хамство, жду ответ Дикси
Мария К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Иногда попадается просрочка, цены лучше сразу смотреть в приложении. В зале много сломанной плитки. Большинство свободной площади занято паллетами с товаром. Актуальная планировка с узкими коридорами не даёт двум людям с тележками разойтись. Не хватает кассиров, обычно работает одна касса из четырёх, в редких случаях две. Позвать некого. Женщина назвавшаяся администратором разговаривает в грубой форме. Каждый вечер очереди больше четырех человек.
5
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Несоответствие цены на ценнике, ценники перепутаны. На кассе постоянно сюрприз. Если не получается вовремя менять ценники, то хочется, чтобы была возможность самостоятельно проверить стоимость продуктов (не только на кассе). Сам магазин неопрятный. Ходим туда раз в неделю, если нужно что-то срочно купить. Но товары практически всегда свежие, за это спасибо работникам магазина - своевременно проверяют сроки хранения.
3
Марсель Дайырбеков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Самые свежие овощи и фрукты 👍
1
Ruj
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Самая большая претензия - постоянно не работают кассы самообслуживания. Чтобы не париться - их сами продавцы и вырубают. В поддержку писал, отзвонились мне. Но ничего не поменялось. Может людей просто не хватает я хз
Дмитрий Решетов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Как всегда!!!! Очередь огромная, цены не соответствуют, одна касса работает, толпа сотрудников перекладывает палку колбасу с места на место! грубят посетителям . В общем управляющий не "зря" есть свой хлеб. Пожалуйста, уберите от сюда ваш магазин, на ваше место придут другие. Дайте дорогу профессионалам.
4
Станислав Бондарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Грязь, антисанитария, просрочка и хамство администратора Дили. Надеемся на закрытие этой клоаки. Зачем идти в этот магазин - лучше сразу к помойному контейнеру.
4
Next
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Магазин работает с 8:00 до 23:00, так написано на двери, но в реалии когда хотят тогда и открывают. 10.01.2023- в 8:40 магазин был ещё закрыт. Постоянно работает 1 касса, собираются очереди. Ценники перепутаны все или вообще отсутствуют. Также в магазине очень грязно.
5
1
Владимир Попов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Добрый день. Так точно не давно был в этом магазине. Чисто уютно , большая перестановка в зале и самое главное все ценники высят правильно и соответствуют. А работники осень приветливые. Так держать..
3
MuradovaD.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2019
Наверное, это самый ужасный Дикси в Москве, постоянная грязь, гнилые фрукты и овощи, ценников то нет вообще, то они перепутаны, тараканы ползают по товару, постоянные очереди на кассе, несоблюдение условий хранения,из за чего очень часто сливочное масло уже прогорклое... Можно перечислять бесконечно!
3
1
Ева Адилбекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Магазин чистый, приятный, всегда хочется сюда приходить, а не в другие магазины рядом
Təşkilatın cavabına bax
Елена X.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Ужасное место. Продавцы ругаются матом при клиентах и на клиентов. Ценники через один, никогда не знаешь сколько стоит товар сегодня. После ремонта в магазине везде повесили таблички как посмотреть цену,теперь нужно обязательно скачать их приложение и уже там искать цену на нужный товар... безобразие просто. В магазине всегда очереди, как ни зайдёшь. Сначала ты добываешь ценники на товар, потом стоишь километр в очереди, а потом на тебя продавец ещё и матом накричит. Кому все это нравится - это ваш магазин. К слову нецензурные выражаются не только продавцы, но и администратор...
7
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Сборщики заказов не умеют читать, собирают совершенно не то, что нужно. До горячей линии не дозвонишься, в приложении не отвечают.
4
Л
Лена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Всегда очень грязно, фрукты и овощи испорченные лежат, ничто не отбраковывает их,проходы всегда заставлены, ценники не соответствуют, нет ни одного сканера. Пора бы уже и закрыть его из за несоответствия нормам. Куда вообще смотрит санэпилдемстанция и Роспотребнадзор?
7
Станислав Елисеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Отличный ассортимент, Доброе и отзывчивое отношение кассиров, чисто и уютно
2
Варя Лазарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Продают просроченные продукты, большие очереди, не советую данный магазин для покупок!
5
1
Ирина Базылева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Удобнл что работает до позднего вечера. Можно по пути поиобрести продукты. Хороший выбор фруктов и овощей. Холодильник с рыбой наполнен хаотично. Не на все виды рыбы есть ценники. Что бы найти указанную на ценнике рыбу надо рыться перебирая пакеты с рыбой.
3
1
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Магазин не нравится,грязновато,персонал ведёт себя так,как будто ему все должны,очереди ,ценники не совпадают с итоговыми ценами у кассы,обсчитывают,могут нахомить,просроченный товар попадается довольно часто.
7
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6