Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
242
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
977 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

242 rəy

Susmaya görə
роман яндаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Поставлю 5, на перспективу. Магазинчик небольшой, но необходимые продукты, да и не только почти всегда в наличии. Площадь бы побольше и было бы вообще супер. Система скидок есть, работает, бонусы крутятся. Доставка иногда прихрамывает, но в общем я лично доволен. Всем советую идите и берите)
1
Таня Герц
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Отличный магазин . Чистота и порядок . Большой выбор товара . Персонал никогда не грубили . Есть кассы самообслуживания , только не понимаю толи люди такие куку толи я не понимаю их , вместо того что бы пробить свой товар на самообслуживание они будут стоять на кассах и орать позовите кассира и т .п. 🤣
2
Ольга Громова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
В принципе магазин не плохой. Ассортимент хороший. Просрочки ещё не видела, все на своих местах. Три звезды потому что там медленные кассиры и поэтому очереди бесконечные, да, есть кассы самообслуживания но они всё время глячат и оплатить телефоном нельзя🤷‍♀️ но троечка тоже не плохо😁
4
СВЕТЛАНА КУЛИКОВА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
После ремонта- обновления, один из любимых магазинов. Больше всего подкупил а касса самообслуживания, теперь не надо, как раньше было часто, стоять в очереди, сама быстренько всё пробила и пошла. И еще здорово очень, что появился прибор, где можно пропикать - цену узнать, у них часто происходило несоответствие цены на ценнике а потом в чеке. Ассортимент и цены как во всех дикси. Частые акции.
4
Игорь Кочетков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Про этот магазин можно сказать, что было и что стало, а был если подробно не описывать супермакет колхозного типа со всеми вытекающими последствиями грязью, тухляком, скудным асартиментом, пофигизмом и обманом продавцов. Что стало приятно был удивлён когда зашол в обновлёный Дикси он стал похож на современный супермаркет, увеличен ассортимент товаров грамотная раскладка товара по категориям, кассы самообслуживания, свежая выпечка, приятная музыка расслабляет и заставляет расставаться с содержимым кошелька, появилась чистота , теперь не надо смотреть недовольное лицо кассира, просто идёшь к кассе самообслуживания. Хороший пример для других магазинов, респект менеджерам за проделанную работу в данном магазине!!!
2
Надежда П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Люблю сеть Дикси. На Октябрьской близко к дому . Всегда есть скидки на молочную продукцию( йогурты , творожные соки, масло слив.), растительное марки( той или иной марки).Всегда есть выбор овощей и фруктов. Для меня очень удобное расположение полок с продуктами,все быстро можно найти. Единственная проблема много народу в кассе(
3
Ирина Мельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Магазин совершенно не выполняет обязательства по доставке товара, оформленного онлайн в приложении. Общение с операторм в чате не дает никаких результатов, горячая линия информацией по этому вопросу не владеет. В итоге концов не найти. Подводят к тому, что приходится отменять заказ и покупать в другом магазине.
1
Роман Слесарев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Типичный Дикси. Товар с желтым ценником, но пробивается за полную стоимость. Вызов управляющего ничего не дает - мы не можем провести товар по этой цене, хотя и обязаны это сделать, но у нас система так настроена, что не позволяет провести покупку.
Анастасия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Прекрасный магазин, очень клёвая система работы продавцов с покупателями на КСО. Ситуация: Пробили товары на КСО, был алкоголь, надпись на экране "подождите помощника", стоим ждём, подошёл неадекватного поведения охранник, который начал хамить, что ничего не может сделать, ибо он "не материально-ответственное лицо" В грубой форме нам было сказано"ждите кассира, сейчас она пробьет всех и подойдёт нажмёт кнопку". На кассе 6 человек и постоянно подходили ещё, на КСО по прежнему 0 внимания, простояли 4 минуты в ожидании какого-то человеческого отношения, не выдержали пошли на кассу с пакетом, чтобы снова пробить их, и о чудо охранник решил попросить кассиршу подойти к нан. P.S. ранее мы просили его это сделать, за что на нас начали орать с аргументами "она не может бросить кассу" Короче, спасибо Дикси, магазин крутой, реально, но вот сотрудники, а точнее одна смена от 04.02.25 - это ужас.
3
5
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Перестановка и ремонт пошли на пользу. Красивые прилавки, аккуратно разложен товар. Очень вкусная выпечка. И конечно, что самое удобное, так это не стоять в очереди в кассу, платишь по терминалу сам. Здорово
4
Полина Толканева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Магазин великолепный, есть разнообразная еда, не когда не видела та просроченные еду, продавцы очень вежливые!
1
Александр Листенгорт
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Изумительный магазин! Большой выбор, чисто, опрятно, есть автокассы, готовая еда качественная
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8677
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Отличный круглосуточный магазин. Чистый, ассортимент порадовал. Есть кассы самообслуживания
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Данилевская
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Обычный среднестатистический Дикси. Большое преимущество: работает круглосуточно. Все типичные для дикси виды товаров.
D
dimian_73@mail.ru
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Большой магазин. Широкий ассортимент. Возможность выбора. Чисто и аккуратно. Мне понравилось. Был в отпуске и посетил этот магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Панчёхин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Магазин просторный, ассортимент обширный, качество товаров положительное, расположение здания магазина удобно, персонал позитивный, лично я приобретаю в этом магазине необходимые товары. Рекомендую.
3
С
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Большой выбор продуктовых товаров различной ценовой категории. В продаже также имеются бытовые товары. Цены оптимальные. В магазине чисто. Звезду сняла за постоянные очереди на кассах, при большом количестве покупателей обслуживание осуществляют два кассира, которые не успевают своевременно выполнять свои должностные обязанности (это замечание к руководству магазина).
2
Оксана Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Большой, просторный магазин, есть всë, скидки на продукты, кассы самообслуживания.
1
Ровер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
После ремонта приятно стало заходить в этот магазин, кассы самообслуживания появились, удобно, продукты и овощи свежие, чистота и порядок.
3
Ирина Черешнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Асортииент хороший, много и часто есть скидки, не всегда правда есть ценики на товар , хорошо что есть уборщица, а то было время, что от грязи не хотелось даже заходить в м-н, а сейчас даже дворник есть, желаю всем добра!!!
3
Екатерина Давлетчина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Магазин рядом с домом, всё,что нужно есть, чтобы закупиться на несколько дней. Много проходит акций,и по карте разные скидки. Продавцы вежливые, только иногда их не хватает, народу очень много.
3
Юлия А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Кассиры конечно так себе … так скажем , личность , она и есть личность . Всегда чистенько , стараются пополнять полки , по мере необходимости . Вроде всё свежее . Некоторые товары есть только в Дикси , за кашей Дружба ездим туда 🤭
1
С
светлана светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Неплохой персонал,, скидки и акции радуют всегда. Качество товара на уровне, выбор разнообразен. Кассы чаще всего с очередями!
2
Kolotilov A. SU76 Rostov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Довольно неплохо со свежей молочкой и мясниной, с овощами/фруктами похуже, Кондитерка и бытовая мелочевка в приличном ассортименте. Детское питание зачастую недорого по акции и просрочек незамечено. Очень часто ценники перевраны, отсутствуют, ну и кассиры не особо спешат уменьшать очереди...
5
1
Paul M
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Приветливый персонал. Довольно не плохой ассортимент продуктов и товаров. Кассы практически без очередей. И самое главное, что магазин круглосуточно работает 🙃
4
Самира Оганесян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Вежливый персонал,чистота в магазине,большой выбор товара,скидки и акции,качественный товар
2
Təşkilatın cavabına bax
idle
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Продавцы злые,товары дорогие,кассы самообслуживания постоянно чтото не принимают и нужно ждать злых сотрулников чтобы они обозвав тебя пикнули своим штрихкодом чтобы касса работала. Единственное что так это то что там есть банкомат тинькофф.
1
Елена Пахомова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Хороший магазин с отличным ассортиментом. Всё очень аккуратно и чисто. Очередей нет, так как обслуживание очень быстрое. И очень порадовал добрый и отзывчивый коллектив.
3
Сергей Бушмаринов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Хороший Дикси, самый крупный в Ростове Великом с полноценным для своего уровня достаточно широким набором продуктов расходных и расхожих товаров повседневного использования. Делит здание с дискаунтером и небольшими павильончиками, рядом рыночек с плодоовощной домашней и завозной «свежатинкой». Подъездные и пешеходные пути сюда по-ростовски постоянно разбиты, в непогоду лужи. Но все к этому давно привыкли... Людное место.
4
1
Олеся Феоктистова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Что толку, что магазин стал круглосуточный!!! Ни одна проблема не решается!!! Набрала перед работой продуктов, половину на кассе не смогли пробить. Ууужжжаасс!!! Потратила кучу времени, а в результате ничего не купила. На кассе попросила, чтоб на данные товары положили информационные листы, что товар не пробивается, чтоб люди не тратили время, но мне отказали. Вообщем отношение к людям, как к стаду. Вы ходите по магазину, тратьте время, а уйдёте не с чем. Может руководство примет меры. Ведь это случай не единичный. В других маркетах проблему решают моментально
2
2
Андрей Коротков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Удобное расположение магазина,хороший осортимент,есть что выбрать,персонал подскажет где,если что-то не нашёл.
1
Артем Саветников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Купили двухлитровую негазированную воду Черноголовка, открыли, завоняло хлоркой как в захудалом бассейне, такое чувство, что сами выпили и налили из под крана. Брали также пиво Старый мельник, 100 % палёнка!
1
3
Альбина Касиян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Часто посещаю, интересуют скидки, акции, здесь чаще чем в других магазинах, но бывают .. Вроде скидка, а на самом деле... Накидка... Долго ждать второго кассира, если очередь. Фрукты дешевле, чем в пятерочке.....
3
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2019
Удобное расположение магазина, свежие продукты, скидки, парковка, чистенько, все на своих местах, продавцы вежливые если что то спросишь подскажут, рекомендую для посещения
2
3
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Нам нравится. Магазин хороший. Иногда не очень чисто, но в целом, все есть
Ирина Ваганова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Хороший магазин, продавцы хорошие, вежливые... правда иногда на кассе бывает хамоватый, нагловатый, молодой человек... Надеюсь на скорое открытие обновлённого нашего *Дикси"
2
1
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличное место. Вежливый персонал. Хороший выбор. продукты свежие
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Странный магазин, у них целая витрина с акцией, но на кассе цена была выше. Фото новой цены с телефона не принимают, надо было принести ценник на товар с этой витрины😕 то-же самое было ещё с двумя товарами. И тоже просили принести ценник, не верили фото с телефона! Как у них организована работа, сами вешают цены и сами не знают по какой цене товар?!
2
1
Мила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Персонал вежливый.Бывает пересорт с ценами..по товару есть все ,что нужно . Скидки, акции часто бывают очень выгодными
3
Татьяна Михайловна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Самая удобная парковка у магазина в этом районе. Хорошие скидки, большой ассортимент. Но фрукты и овощи очень часто гнилые
4
Сергей Тупицын
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Нормальный магазин, ассортимент товаров большой, как правило, всегда есть акции. Единственное что не нравится, это очереди. Догадываюсь, что не хватает персонала, но не нравится в очереди стоять.
3
И
Инкогнито 7486
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Хороший магазин. Если просрочка или ещё что-то можно придти и попросить замену, очень отзывчивые продавцы, не начинают ссору и всегда готовы придти на помощь(подскажут и ответят)
3
Olya Koverina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Была там пару раз. Много скидок, акций. Есть что выбрать, какой товар Вам нужен. Как и во всех магазинах есть очереди на кассах, от этогни куда не денешься 🤗а так всё хорошо, всё доступно.
3
Вера К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Магазин после ремонта очень выиграл, чистый, свежие товары, все удобно и современно.
1
Ася
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Выбор большой, но много просрочки. Смотрите сроки на молочке
1
A
Anonim rəy
24 yanvar 2019
Мой любимый манадин. В магазин удобно зайти с детской коляской, так же ходить по самому магазину с коляской. Всегда все свежее. Вежливые продавцы, всегда помогают.
4
Татьяна Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Это фото старое! Сейчас магазин обновился после ремонта, приятно зайти! Очень понравились новые кассы самообслуживания, быстро и удобно! Даже парковку заасфальтировали, молодцы!
3
Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Отсутствие свежих овощей на постоянной основе: огурцы мягкие, помидоры гнилые, лука вообще нет, что не заходил постоянно подмечал. Обслуживание ужасное, грязь, запах, зато антиковидные меры соблюдаются беспрекословно, молодцы, Дикси, как всегда - держат уровень плинтуса! Upd: соблюдались антиковидные меры беспрекословно
3
Марина Борисова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Закрыт. Был удобный магазин, правда часто не успевали с выкладкой нового ассортимента, товар был виден, разложены на полках. Больших очередей не было. Теперь остался только в 1мкр.
2
Анна Филиппова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отличный магазин. Всё понравилось. Хочется пожелать всем сотрудникам здоровья, счастья, успехов, высоких продаж и низких потерь. С наступающим новым годом и рождеством
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5