Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
37
Rəylər
378
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
1049 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

378 rəy

Susmaya görə
Райкова Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Самый убогий магазин.Сегодня кассир отказалась брать деньги из за того что она мятая,устроила крик на всю кассу.Говорила что у них на родине такие деньги брать нельзя, инкассация будет ее ругать и бить по рукам.Я стояла и просто угорала сама кассир и знаю все про инкассацию. Товар в магазине просрочен на полгода.Квашенная капуста уже вздулась и подойти страшно к ней. Магазин не опрятный,грязный что снаружи ,что внутри. Закрыть его надо
3
Михаил Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Грязный магазин, ценники постоянно неактуальные, касса только одна работает, огромные очереди, сотрудники хамят, портят настроение своим отношением, что за ***, хожу только за определенным товаром которого у других нет, а так желания нет посещать данное заведение, раньше еще и лишний товар в чек пробивали, чек долго не давали чтобы возврат не делать! Один из худших Дикси в г. Москва !
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Привезли доставку из этого магазина, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ДИКСИ товары, иначе рискуете, что вам привезут именно отсюда.. Сотрудники как будто ни разговаривать, ни читать по-русски не умеют, иначе как объяснить, что мне НЕ ДОВЕЗЛИ 8 товаров, привезли ЛИШНИХ 3 товара. У бананов откуда-то взяли лишние 600г, картошку достали как будто из мусорки, всю гнилую и испорченную. В поддержке дикси сидят такие же, еле еле душа в теле. Составили жалобу неправильно, обсчитали на 500р. Проверить бы вообще законность нахождения в РФ данных сотрудников, как они экзамен по русскому на гражданство сдают, если А и Б прочитать и ПОНЯТЬ не могут.
Дарья Кушнарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
По порядку. 1. Есть три кассы самообслуживания. Вечер. Ни одна из них не работает. При этом выстроилась очередь из людей на кассу с кассиром. На мой вопрос «почему не работает ни один терминал самообслуживания?» сотрудник ничего не ответил. Долго сверлив меня взглядом. 2. Зато сумел проявить «смекалку и уважение» при расчетах со мной. Банковская Карта не сработала. Он смотрит мне в лицо и задаёт умный вопрос « почему не работает карта?» Сервис и подбор персонала на 2 балла. 3. Отремонтируйте ступеньки уже бога ради. у вас основаная масса посетителей- бабушки/ пожилые люди. Это создает большие сложности для них и опасность в передвижении. С нетерпением жду обратную связь от вас.
8
Time-to-drive0502
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Всегда много людей, мало кассиров. Цены на кассе очень отличаются от тех что в зале. Выбор бывает маленький. Овощи и фрукты плохие
4
1
ольга Образчикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Повесили бумажку, что с собаками нельзя, тогда пускай повесят бумажку, что при входе надевать бахилы и стерильные халаты, а на голову шапочку и волосы в хвост завязывать. И ещё пусть испорченные овощи с плесенью убирают и всякий свой мусор вокруг магазины, а то мимо ходить противно, внутрь я уже точно не пойду, собаки им видите ли помешали.
6
2
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Чистый магазин, в котором обычно много товаров, есть все что нужно. Правда обычно работает только 1 касса и 2 пункта самообслуживания
1
8
Лариса Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Хороший магазин. Не большой, но все удобно и видно. Женщина продавец была внимательна и помогла найти достойное вино. Вечер с подругой провели с удовольствием!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Совсем не думаю о клиентах. Поставили 3 кассы самообслуживания, а толку никакого. То весы у них не работаю, то 1 работает из трёх. Столов для сбора продуктов нет совсем! Где нам продукты собирать? Ну и получается что сбор на весах этих происходит, от чего весы и ломаются. Поставьте сборочные столы людям! А то только замечания делать умеете.
6
Margo
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Дикси, Госпитальный вал 8/1. Магазин не опрятный, ступени на входе уже год разбиты, люди спотыкаются об куски бетона при входе в магазин. Персонал без бейджиков, не понятно кто это - администратор, кассир, продавец или случайный человек. Кассовые терминалы включены, но весы на них не работают. Приходиться бегать от одного к другому, а в итоге стоять в большой очереди в кассу, которая всегда одна работает. Персонал хамит. На моё замечание кассир Касимов Манас Равшан(данные с чека об оплате) ответил: " Не нравится - не ходите!". Чек об оплате сразу не дал, даже не спросил нужен чек или нет. Куда - то побежал. Такое впечатление, что сотрудников набирают из региональных рынков. Научите свой персонал стандартам обслуживания, а если не хотят учиться, пусть дома сидят, а не с людьми работают! И почините входную группу, иначе направим жалобу в роспотребнадзор!
5
1
Ляйсян Микеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Не всегда пополняются полки, товары часто пыльные и грязные. Переодически можно наткнуться на просрочку, особенно касается хлебобулочных изделий.
2
Maksim Kin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Здравствуйте! Я не знаю как обращаться к данному магазину. Ставлю 1 звезду,но добавляю ещё одну только за 1 хорошего кассира который ЕДИНСТВЕННЫЙ более менее и не хамит. Впечатление о магазине,по ощущением кассиры не знают предела- стоит хамка,смотрит в глаза! Говорит не могу я говорить,я разговариваю с дедушкой говорю не буду брать я ваш торт а она говорит что я не имею права открывать рот! Что за поведение у касиров вообще
1
1
Людмила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Внимательный персонал, но иногда им не хватает кадров, чтобы справиться с наплывом покупателей. Магазин изменился в лучшую сторону.
Мадина Гаджимурадова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Пришла 1 раз, больше никогда не вернусь. На кассе стояло 5 чел., но будучи даже 6ой не огорчилась. Через пару минут общения кассиров с покупателями «по душам» меня окликнули: «у тебя карта есть?» На вопрос почему ко мне обращаются в таком тоне и на ты, девушка на кассе начала хамить и говорить что то невнятное. Несмотря на это захотела помочь другому покупателю и показала штрих код, но кассирша начала забирать из рук телефон, на что я не согласилась , и отставив мои товары в сторону, отпустив мужчину без проведения карты, начала принимать других клиентов. Людей набрали даже не по объявлению явно, на рынке те что не знали чем заняться- теперь в Дикси на Госпитальном. Другая кассирша вообще 10 минут уговаривала подростков купить торт по уценеке, смахивая на то, что он обойдется им так же как и их пирожные…. В общем ужасные остались впечатления. Пробила все на кассе самообслуживания в итоге. Слава Богу хоть она работает нормально!)
1
2
Анна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Ужасное отношение.Обманывают покупателей.В заказанной доставке из магазина,сборщик собрал заказ не полностью,а деньги списывает за товар, который не доставили.Деньги не возвращают.
6
Joy人One
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Персонал ничего не знает,одна касса с очередью человек в 10! Самообслуживание не работает, ну здорово же! и это годами,стабильность Дикси радует)
5
1
Haru ami
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Хамло на администраторе.Вроде бы женщина средних лет ,а ведет себя как пацан малолетний ,на вопросы не отвечает,а только посылает.Приобрел Арбуз ,он оказался испорченным ,принес обратно в магазин ,а меня отказались.Так же хамит курьерам,передо мной в очереди был молодой человек ,который собирал заказ ,торопила его и хамила .Таких на работе держать не стоит,просто колхоз .
6
2
PetrovichЪ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Вечная очередь, ценники перепутаны, выбор минимальный, стараюсь не заходить. У уценкой продают через раз, или жди по 10 мин. пока сменят наклейку.
3
1
Kris
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Хороший магазин, фрукты, овощи всегда свежие, большой выбор.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кондаков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Фрукты и овощи все есть, не увидел испорченных. А вот иногда мне попался просроченный молочный коктейль. Мне дали взамен на свежую. Так что все хорошо. Хотя цены немного завышены.
3
Лилия Ш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Часто товары по одной цене, пробивают другую, магазин такой маленький, что ты ходишь боком сквозь стеллажи и коробки, грязно, мало сотрудников и рекомендую проверять товары на срок годности и целостность упаковки перед приобретением. Также, ассортимент не меняется годами и достаточно маленький выбор товаров.
5
1
Инкогнито 5084
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Очень хороший магазин, сотрудники всегда ответят, товар если ценник не актуальный, пробьют по ценнику, есть прайсчекер, ассортимент очень разнообразный
1
7
old boy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Грязный магазин, большие очереди в кассу, из трех терминалов самообслуживания работает в лучшем случае один. Кассир почти всегда тоже только один. Навигация по магазину бестолковая, можно долго ходить туда-сюда в поисках товаров, но спросить в зале некого. Цены не соответствуют ценникам, сами кассиры так и говорят: Что вы хотите? Дикси это вробще сплошной обман! Нормально...
3
1
Katalisation
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Отвратный дикси, кассы самообслуживания работают через раз, на обычные кассы постоянные очереди, так еще и пенсионеры умудряются влезать без очереди со своими товарами
Никита Лысенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Очень грязно. Персонал ничего не знает и вообще не очень понятно, кто персонал, потому что вместо формы у них костюм абибас.
6
Александр Х
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Уютный и чистенький маленький магазин. По ассортименту вроде все есть.
1
4
Гозел Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Я рада автоматическим кассам. Стало намного лучше. Бывает товар не соответствует ценнику. Хорошо, что есть приложение, очень удобное. Хотелось бы, чтобы ступеньки перед магазином сделали.
4
Мари
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Всегда есть свежие фрукты, в магазине чисто, сроки годности в основном соблюдаются. Вежливый персонал. Минус-очень тесно.
4
4
Mary
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
12.40, 2 марта 26 года. Стою в огромной очереди уже минут 15 на одну единственную кассу в этом богом забытом dickси. Это просто ужас))
1
Е
Евгений Барабанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Внешние изменения украсили магазин. Лучше - более логично расположены товары, Грамотно организованы проходы между стеллажами. Стало удобнее покупателям ориентироваться в расположении товаров. НО! прибавились проблемы ранее не характерные (в таком количестве) которые проявились сегодня! Появилась тенденция к продаже некачественных продуктов (молоко, творог, сметана....... некоторые виды колбас и мясных деликатесов)
4
1
Егор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Классическое Дикси, все всегда хорошо было. Ни разу не было неприятностей тут. На просрочку никогда не попадал.
3
4
true fan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Удобный магазин рядом с домом. Ассортимент неплохой, цены как и везде. Персонал не отличается особой приветливостью. В целом, можно приобрести необходимые продукты.
3
2
Ирина Федорченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Очень хороший магазин в пешей доступности от дома. Персонал любезный, никогда не врут если спросить про товар. ассортимент в магазине достоиный и цены приятные. Фрукты овощи заметно дешевле чем вокруг.
6
Виктор Пальвинский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Мало, что изменилось хоть и сделали ремонт. Просрочки стало меньше, но она есть! Квашеная капуста была просрочена на месяц, с хлебом постоянно творится ерунда. Очереди порой на пол магазина. На кассах присутствует порой по три человека, но обслуживанием покупателем занимается только одна кассир. Магазин работает 24/7, по факту еду на работу в 6:30, постоянно висит бумажка "технический перерыв" (может быть я так попадаю). Да, стало лучше, но до идеала, или хотя бы до уровня других сетевых магазинов ещё далеко.
3
Кадыкова Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Большой выбор товаров, чисто, ярко, рядом
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Сашников
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Ребята баловались! Помидоры по цене есть по 60 руб и по 120 руб значит пробьют по 120!Ничего не стесняются. Так и с огурцами, так и с овощами и фруктами, картошкой. А когда начинаешь делать замечание ,,они смотрят невинными глазами. Извините мы ошиблись. Но последний раз заходил, вроде всё нормально.
4
6
Уварова Нина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Грязный.. Девушка нерусская сдачу не давала. Видимо это норма, магазин очень гпязный
лаки фарт
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Очень мало места, маленькие походы , нет стола для укладки продуктов, нет шкафов для хранения, всего 1 касса , а ведь можно было все очень организовать , скидки для пенсионеров маленькие, иработники магазина не контролируют порядок ,-продукт стоит на полу , ужасно
4
Анна Викторова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Сегодня 30.12 зашла совершить покупку, народу много, по понятным причинам. На кассе хлеб не пробивался, не считывался почему-то штрих-код, предложили мне сходить за другим батоном и отстоять очередь ещё раз. Почему? Такое обычное для этого магазина нечеловеческое отношение к покупателю, ведь нас много.
5
2
Надежда
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Маленький магазин, расположенный в не самом ходовом месте. Сколько живу в этом районе - магазины меняются чуть ли не раз в год. Дикси дольше всех задержался, вроде. Проходы между стеллажами довольно узкие, при скоплении людей бывает не очень удобно разминуться. Выбор стандартный, цены тоже. Просрочка лично мне не попадалась.
3
2
SocketTr1ck
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Начну с главного это не актуальные ценники к товарам, однако пробивают по той цене которая на ценнике и это существенный плюс. В магазине чисто, мало места но это можно понять. Сотрудники доброжелательные.
4
2
Юлия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Магазин становится хуже и хуже. Товар в овощном отделе гнилой, с ценниками постоянные накладки. В мясном неоднократно нарывалась на тухляк, хотя срок хранения был в норме. Работников явно не хватает. Кассир - одна, уже замученная совершенно.
4
М
Мария Ц
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Сама сеть магазинов неплохая. Но данный магазин не на высоте - персонала нет, грязно, тесно, проходы заставлены коробками, ценники не соответствуют реальной цене на товар(
5
2
Галина Грибова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Чисто , быстро обслуживают, достаточно товара из чего можно выбрать. Персонал добро желателен. Рекомендую.
3
2
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Магазин небольшой, проходы узкие. Ассортимент обычный. И фишка этого заведения - очередь на кассу. Десять человек при одной работающей кассе - норма. И сколько угодно можно просить позвать еще одного кассира. О какой социальной дистанции вообще можно говорить...
6
1
Игорь Д
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Магазин нужен в нашем районе, но увы и ах - сарай сараем. Ощущение неуюта. 10% скидки до 13 часов для пенсионеров незаметны в чеке. Какая - то непрозрачность, похоже на мухлёж.
4
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Огромные очереди на кассе, очень много просрочки, путаница с ценниками, товар на полках разложен не брежно. Кассиры вежливые, в магазине выполняют все функции. Вывод - экономия на персонале, в связи с этим такой бардак и падение уровня обслуживания.
10
1
Тамара Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Всегда всё есть,доброжелательное обслуживание,у кассы долго стоять не приходится, всё продумано.
3
1
Алина Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Ни в коем случае не заказывайте доставку из этого магазина, всегда не докладывают продукты на 200-400 р, в чеке их указывают!!! служба поддержки не реагирует на жалобы. В Перекрестке и Впроке подобного никогда на было и если курьер что-то забыл отдать, то возвращался. Надо просто перестать посещать эти магазины и тогда задумаются о сервисе. Я лично удаляю приложение и буду теперь обходить их стороной, благо в Москве достаточно других магазинов. Стыд и позор сотрудникам и владельцу!
4
Irina Belova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Хуже некуда. Начиная от запаха в магазине, заканчивая раскладкой товара. Ничего не найти. Ценники часто отсутствуют или под товаром висят ценники от другого товара и вводят в заблуждение. «Вежливость»продавцов 🤦🏼‍♀️ В других Дикси много интересных акций- тут никогда ничего нет…
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6