Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
26
Rəylər
290
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
984 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

290 rəy

Susmaya görə
Елена Кашина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Магазин обрёл новую жизнь. Давно не заходила в этот супермаркет, но зайдя была приятно удивлена. Очень чисто и светло. Свежие фрукты и очень порадовала готовая еда. Из-за отсутствия свободного времени в этот день, нужно было купить что-то поесть. И я купила хорошую готовую еду, и свежие фрукты. На случай если готовая еда окажется не очень, взяла беспроигрышный вариант биг ланч. Но не воспользоваламь, так как всё было вполне съедобно и вкусно. Зеренный сыр карат, который днём с огнём не сыщешь в других супермаркетах, здесь был, и даже свежий. Мои любимые кассы самообслуживания ( не люблю продавцов, у них частенько настроение не очень), у них всегда замечательное настроение и всё чётко. В общем могу порекомендовать любому этот супермаркет.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Волкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Самый мой любимый магазин! И самый лучший Дикси в нашем городе. Персонал крутиться как может, но всё успевает. Товар очень хороший и всё необходимое. Акции и скидки всегда радуют, особенно любимые товары со скидкой!!! Все меня знают и здороваются, что не каждый знакомый делает😂 короче здесь я как дома❤
2
3
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Очень хороший магазин! Продавцы приветливые и отзывчивые. Спасибо всем кто работает в этом магазине! Почитала комментарии и удивилась. Я живу в доме где этот дикси, хожу сюда часто, несоответствие ценников не попадалось. Рекомендую именно этот магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Чисто, красиво, напоминает магазин высокого уровня, ассортимент, цены, скидки особенно хорошие 20%в приложении, ещё и кэшбэк дают при покупке скидочного... Очень приятно,
Мария Вячеславовна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Касс самообслуживания нет, работает один кассир и пока не проявишь настойчивость, второй так и не оторвётся от перекладывания товара из пустого в порожнее... Товар нужно выбирать, а то и гниющий есть, ценники в зале есть не на все товары, в общем, магазин посещаю только потому что он ближайший к дому
1
Сенькова Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
*** работают. Ещё и удерживали насильно в магазине. У меня в банке оплата прошла, у них не прошла на кассе самообслуживания. Пытаюсь позвать человека с кассы, на меня наорали и отмахнулись. В итоге всё же дозвалась сотрудника, так им было плевать, что у меня на руках чек от банка с оплатой, не выпускали из-за, внимание, 39 рублей. Сервис пушка-бомба.
3
Евгений Мед
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Магазин не плохой и еще недавно был на хорошем счету, но набрали *профессионалов*, которые собирая заказ на вынос недокладывают продукты или кладут дешевые аналоги. Места в магазине, чтоб разбирать большой пакет нет, да и не для этого заказываю сбор товаров заранее. Тез поддержка не видит проблем в обмане клиентов. Ну и оценка соответствубщая. Будьте внимательны при посещении этого магазина.
3
дарья воробьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хотите, чтобы вам нагрубили, отнеслись по скотски-вам сюда. На кассе вечная очередь, ведь нет ни места на ленте(её там в принципе нет), ни расторопных кассиров. В магазине нет половины ценников, или они перепутаны.
3
2
анна анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Для небольшого магазина, очень даже неплохой!Все необходимое можно купить, продавцы стараются следить за ассортиментом, пополнять и менять не свежий товар!Нравится политика скидок, очень часто беру белорусскую молочную продукцию, в этом магазине очень часто приятные цены и выбор хороший!Не очень большой выбор по бытовым товарам, бытовой химии, но если очень нужно-то необходимое есть!Из ощутимых минусов-это расположение касс...очень не удобно, особенно если очередь!
2
1
В
Валентина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Очень хороший магазин. Ассортимент вполне хороший, все есть. Персонал дружелюбный. Ценники на моей памяти не совпадали буквально пару раз. Ужас это кассы. Да магазин маленький, но можно же что-то придумать. Очереди собираются огромные, товар особо выгрузить некуда. Пока свое в пакет засунешь, тебя уже чужим товаром засыпают
4
zabavaline
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
В магазине сменился персонал, теперь нет цен на половину товаров, либо при покупке они не соответствуют ценнику, новый товаровед при вопросах на эту тему откровенно хамит и обзывается. Магазин слился как все Дикси. Можно не ходить.
5
1
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Хороший магазин, всегда туда хожу, ассортимент большой. Очень удобно, прям под домом. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Ужасно. Слов нет. Заказал доставку из этого магазина, товар якобы собрали, деньги списали и за товар, и за сборку, и за доставку. Передали курьеру, а потом заказ отменили. Деньги не вернули, написали возврат денежных средств от 1 до 7 дней!!! И заказать новый не могу, не хватает денег, теперь что голодать , пока они там брюхо набивают.
1
2
Тимохина Светлана
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Хожу в этот магазин крайне редко. Мне он как-то не по дороге. Так обычный магазин у дома. Ассортимент как во всех магазинах этой сети. Если что-то срочно из необходимого всегда есть.
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Обычный магазин. Как все Дикси. Персонал адекватный. Чисто. Просрочка мне не попадалась.
2
1
Наталья В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Лучший Дикси на районе!!! Стараются следить за выкладкой и сроками. Чистота. Неприятных запахов нет. Еще бы персонала побольше, чтобы очереди не собирались на кассе и будет вообще огонь.
3
1
U
user0407 user0407
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Прекрасный магазин! Всегда следят за просрочкой. Если ценник не совпадает с актуальной стоимостью ( не успели сменить), разницу возвращают без пререканий. Ассортимент соответствует магазину шаговой доступности, порой даже можно обнаружить интересные наименования. Персонал приветливый. Всегда чисто. Это лучший Дикси из всех.
5
1
319842 Ольга К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
В этом магазине больше порядка, чем в других этой сети. Ценники всегда имеются. Товар со сроком годности, истекающим в ближайшее время, стоит отдельно и по сниженной цене. По магазину постоянно снуют продавцы, что - то расставляют, перемещают, убирают... Вообщем видно, что люди заинтересованы в своих покупателях. Поэтому если что-то не можешь найти самостоятельно, всегда есть у кого спросить. Единственное, что расстраивает, скопление народа у кассы. Не всегда работают все.
1
2
Злата Битунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Это мой любимый Дикси! Светлый, чистый магазин, приветливый персонал, очень часто наблюдала как помогают пожилым людям. Единственный минус расположение касс, кто придумал, что они должны быть прилеплены так близко друг к другу?! Человек средней комплекции и тот испытывает дискомфорт. Раньше было удобнее.
4
2
Инкогнито
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Отличный, ассортимент хороший. В магазине чисто, кассиров всегда достаточно 👍
Мария Полякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Маленький магазинчик, ввиду отсутствия места весь товар распихан кое-как, но, ассортимент не плохой, для магазина в жилом доме вполне не плох, всегда можно купить что-то необходимое. Персонал увы не могу назвать вежливым(но к счастью не весь, поэтому 4⭐️)
3
1
MS Olesya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Сделали онлайн заказ из этого магазина оплата была сразу, весь день прождали, но заказ отменили к вечеру и деньги не вернули. В службе поддержки никто не отвечает, дозвониться нереально. Деньги и время на ветер. Отвратительная служба доставки, лучше бы не позорились.
1
1
Яна Автандилян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Отличный магазин, чисто, уютно, удобное расположение, классные сотрудники!
1
Təşkilatın cavabına bax
Джулия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Крайне не удобный магазин!во первых неприветливый персонал,кассиры злые,атмосфера накопленная,расположение кассы не правильное!покупатели стоят одним потоком в очереди до молочки,а потом бегут на свободную кассу,сбивая других с толку,а ещё претензия к маркетологам данной фирмы:почему такие не глубокие фасовочные пакеты?ведь магазин заинтересован продать больше,а вэтот презерватив еле умещается три яблока к примеру,а я взяла 7!рвать другой пакет уже не хочется,посчитайте убытки.
6
2
Светлана Луткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Замечательный коллектив. Отличный директор. Всегда помогут, подскажут. Отличное обслуживание. Бодьшой ассортимент. Всегда всё, что нужно купишь, голодным не останешься. Всегда очень приятно посещать этот магазин ( хотя данная сеть мне не неравится - грязно, ассортиент не систематизирован, хамоватые сотрудники). Но именно этот магазин мне очень нравится. Регулярно посещаю его. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и Вашу заботу о покупателях!
3
3
Алла Ю.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Очень люблю именно этот Дикси. Вежливые продавцы, всегда готовые помочь, порядок в магазине. Приятно бывать.
2
2
.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Будьте внимательны на кассе, советую брать чек! Сегодня покупала товары, думаю что-то дороже вышло, чем я считала, ещё и чек при мне кассир смяла и выкинула. Пришла домой, зашла в приложение, а там пробит один товар 2 раза, хотя взяла 1 товар такой. Не советую этот магазин. Обманывают людей.
1
1
Артемий Двоицкий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Отдельно , для любителей острых ощущений Могут влезть без очереди перед людьми с детьми и не извиниться ! Причём это норма в магазине !!! Так обслуживают кассиры своих знакомых Кассир Наира Назорян и директор коцоев сослан - он покрывает хамство продавцов !
2
1
Наталья Котова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Магазин чистый,уютный,ассортимен товара не плохой,продавцы всегда помогут в выборе товара.Директору магазина желаю всего самого наилучшего,процветания и успехов во всех начинаниях! Рекомендую магазин!
3
2
Ольга Борисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Нормальный магазин в шаговой доступности. +- всегда чисто. Работники приветливые
1
1
Наталия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
В магазине очень медленное обслуживание. И часто товары на кассе часто пробивают по цене выще, чем на ценнике со словами "Не знаю. У меня так в компьютере." Если вызвать старшую и дождаться ее то разницу вернут.
4
1
Виталон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Иногда по пути захожу в этот магазин. Овощи и фрукты здесь в основном унылые, ассортимент молочной продукции беднее, чем в других "Дикси". Вчера, 11 января 2022 года, зашел, выбрал пачку масла, подошел к кассе расплатиться. Масло стоило 120 руб. В кармане оставалась купюра 1000 руб., еще собрал мелочь для ровного счета. На кассе мне отказали продавать масло. Кассир сказала, что не может мне дать целых 900 рублей. Хотя передо мной женщина заплатила 700 рублей наличными. Пригласить заведующую и назвать свои фамилии сотрудники отказались, жалобной книги у них тоже не оказалось. Дальше меня стали игнорировать, делать вид, что меня не слышат и не видят. Хотел позвонить на горячую линию "Дикси", но там ни телефонов, ни кто директор информации нет. Думаю, что здесь сменили директора. Помню здесь был приличный молодой человек и порядка было больше.
4
2
Елена Жукова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
У меня сложилось впечатление ,что директору магазина вообще ни до чего. Днём в самый час пик оставляют на кассе сотрудницу немолодую, которая мало того отпускает очень медленно, ещё и никогда не спрашивает карту бонусную. Не всегда в спешке про нее можно вспомнить, а разница в сумме по скидкам все таки бывает в районе 50 рублей. И ещё один довольно неприятный момент: товар , особенно молочные продукты, стоит по скидке, а пробивается по дорогой цене. У меня к примеру с двух банок сметаны разница была в 70 рублей, а это не 10 копеек. Все таки магазин небольшой и персонала достаточно, можно же следить за ценниками более внимательно. Из за этого хожу туда нечасто.
1
2
A
Anonim rəy
26 dekabr 2021
Здесь удобная парковка, регулярные скидки и всегда свежие фрукты. Всегда всё есть на прилавках, когдабы ты не пришёл в магазин.😀😀😀
3
2
И
Ирина Рогозина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Магазин находится рядом с домом. Товар разложен на витринах аккуратно. Много овощей и фруктов. Продавцы и кассиры доброжелательные.
3
1
Елена Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Из многих магазинов "Дикси"в нашем городе люблю именно этот.Часто хожу в этот магазин. Персонал приятный, к товару претензий нет.
2
1
Юлия Александрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Ужасно маленькие кассы, большая проходимость покупателей, очень неудобно, потому что постоянно собирается очередь..!!!!Кассиры замечательные,но от них мало толку при таком расположении кассс...Ленты на кассах вообще не предусмотрены...Полный бред!!
3
1
Светлана Горбачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Это лучший Дикси из всех Дикси. Всегда есть в наличии акционный товар, ценники соответствуют товару, никакой путаницы. Хотя магазин по площади намного меньше, чем на Гагарина, хотелось бы посвободнее, но предпочитаю ходить туда. Рекомендую.
3
1
Слава
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Не плохой магазин. На полках порядок. Только надо смотреть на ценники. Очень они любят на чай , цены не менять в большую сторону. Два раза уже нарвалась. Внимательно чек изучать..((
3
1
Вера Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Ужасное место, сотрудникам вообще плевать что на кассе уже больше 8 человек Одни сидят за кассой в телефоне, не хотят обслуживать Вторые уходят на склад Когда просишь позвать ещё сотрудника Они говорят стойте и ждите Я одна
3
Yana Yurieva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Персонала не много. Но все, кто есть, постоянно в работе. Кассиры очень хорошо знают акции, помогают сделать выгодную покупку. Мне магазин нравится!
4
1
Светлана Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Сегодня после ремонта открылся наш любимый магазин на Гудкова, 16. Светло, просторно, красиво, все просто замечательно! Спасибо всем, кто принимал участие в ремонте и дизайне! Это точно лучший магазин в нашем районе, а может, и во всем городе!😍
1
Вера Рябцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
Товаров по акции редко когда найдешь, с ценниками вообще беда, взяла товар по ценнику оказалось на кассе другая цена в разы больше , я говорю обязаны по закону отдать по той цене что на ценнике, прибежала управляющая вся взъерошенная как стала орать что она не будет платить со своего кормана, я говорю надо следить за залом как работают сотрудники, вечно забитые тележки с невылаженным товаром
3
1
Анастасия Гусева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Раньше были нормальные кассы, сейчас просто одна сплошная толпа. Больше не хожу в магазин, заказываю исключительно доставку ей довольна на все 100%
3
Анна Шарифова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Вечная беда с ценниками, не могут нормально отсканировать штрих код из приложения- в итоге скидка не проходит, начинаешь оформлять возврат- хамоватая дама говорит, что это я( покупатель) виновата, не обновила приложение. Но при повторной проводке, скидка срабатывает с того же самого приложения. И есть ещё кассир-катастрофа: 3 человека в очереди и всё!стоять долго и муторно, вечно что то бухтит, обязательно накосячит при пробивании покупок (отмены, не то пробила, 2 раза пробила).
3
2
Акыл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Не которые продукты просроченные Ассортимент не очень
2
Данила Бодров
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Узкий, тесный магазин вход не пойми где находится В зале часто беспорядок Акции более менее интересные
Т
татьяна Шпырная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Очень хороший, чистый магазин. Вежливый персонал, всегда прислушиваются к просьбам покупателей.Самый лучший Дикси в городе
4
1
Ирина Беляева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Хороший ассортимент продуктов, доступные цены, качественные товары, есть скидки и акции.
3
1
Шу
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Вроде нормально всё, но зимой грязные полы. Да и летом тоже. Стилажи грязные, на продуктах пыль. Просрочки вроде нету)
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6