Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
220
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
906 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

220 rəy

Susmaya görə
Vvlout
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
1. Всегда большие очереди, на просьбу позвать второго кассира, на вас наорут) 2. Иногда попадается просрочка 3. Магазин не плохой, но некоторые сотрудники неадекватные
9
3
zhr
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
1. Вечно большие очереди, но работает только одна касса. 2. На кассе сидит молодая девушка, имени не знаю. Ведет себя совершенно беспардонно, берет за руку, обращается на «ты». Как минимум это неэтично и неуместно по отношению к совершенно незнакомому человеку. 3. То ли партия пива плохая у них попалась, то ли намеренно завозят спиртяжный паленый алкоголь.
7
5
Екатерина Андрюхина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Мне очень нравится этот магазин, всегда есть акции, продукты свежие, просрочки не видела ни разу, ассортимент большой - есть из чего выбрать. Только тесновато там, но это дело привычки - в глаза бросается в первые посещения, а потом и внимания не обращаешь.
4
3
Тамара И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Ассортимент, шаговая доступность, акции, цены. Хотелось чуть большую площадь, больше сотрудников, чтобы не стоять в кассу в очередях. В целом хороший социальный магазин.
2
5
Юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Очень хороший магазин. Всё понятно разложено. Искать ничего не надо. Товара достаточно. Обслуживание доброжелательное и быстрое. Побольше бы таких магазинов.
6
5
Kristi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Бывают интересные акции. Но вечные путаницы с ценниками , то есть товар - нет ценника, то наоборот. Часто цена не совпадает на кассе( даже со скидочной картой сети). То штрих-коды разные и пробивается все равно не та цена. Редкий поход обходится без возвратов. Политика данной сети не ясна - то ли издеваться над персоналом и менять постоянно цены, то ли платить 3 копейки а требовать как с 10 рых человек - неясно. Персонала явно не хватает или он не справляется.
4
1
Виктория Дворянчикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Постоянно разбросан товар, грязь, грубые сотрудники, ценники на товар не найдешь вообще. Их трех магазинов Дикси находящихся рядом, этот самый отвратительный.
5
2
Алексей Глушков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Вежливый персонал, администраторы Дина и Наташа, продавец кассир Наталья. Ценники все на своих местах.. Просрочки не допускают)
4
5
Сергей Чернов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Самый большой минус магазина очередь на кассе ,в остальном продавцы стараются суетятся но их мало либо возложенно на них много
5
2
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Магазин, хороший, овощи и фрукты красиво выложены, всегда свеженькие. Мясной отдел нравится,просторно лежат лотки с мясом, никакого неприятного запаха, выбор большой. Чисто, аккуратно, коллектив работников магазина молодцы, "трудятся как пчелки". Нравится приходить в этот магазин и делать там покупки!
2
4
Варвара Середина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Люблю тот магазин , можно найти хорошие акции на молочную продукцию и мясную . Ассортимент есть разный ! Давно с ними , меня все устраивает . 👌👍
4
3
Юрий Попков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Творог да и впрочем вся молочная продукция свежая и очень вкусная. Большой выбор качественных и свежих продуктов. Цены довольно приемлемые.
3
3
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Персонал хороший. Чисто. За выкладкой товара следят. По акции товар всегда предлагают. Ну а ценники менять-это беда всех магазинов. Просто реально не успевают за изменением цен. Очереди могут собраться (особенно в час пик) Это тоже устраняют быстро, открыв все кассы.
2
2
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Постоянно скидки, все чисто, аккуратно, свежие продукты.большой ассортимент и выбор товара. Хорошие продавцы. Грамотно обустроены стеллажи и витрины.Цены соответствуют ценникам. Молодцы!
3
3
Артем Трушин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Очень маленькая площадь магазина, в которую впихнули «невпихуемое». Из всех касс работает постоянно только одна. Постоянные очереди. Неудобные входные двери, с ребенком в коляске туда вообще не попасть. Зимой постоянный потоп возле входа, с трудом можно добраться до магазина
7
1
Е
Елена Лупахина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Близко к дому-большой плюс, но подход к магазину, как правило, грязный.Поддоны перед входом в магазин травмоопасны, позор! Ассортимент неплохой для небольшого магазина. Бывают хорошие скидки на молочную продукцию. Часто очереди на кассах, но это-к руководству, поскольку кассиры ещё и выкладывают товар.
6
1
Юта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Персонал вежливый. Скидки и акции хорошие,выбор товаров достаточно велик,касс только 2 из-за чего собираются большие очереди,всегда чисто)))
3
1
Роман Сухорученков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Лучший Дикси на свете!!! Когда хочу какой-либо продукт, я просто представляю его лежащим на полке в этом (именно в этом) магазине, затем прихожу сюда и знаете что!? Он там действительно всегда есть, да ещё и по акционным ценам!!! Разве это не говорит о том, что это лучший магазин на всей планете? Если это не главная прелесть капиталистического мира, то тогда я не знаю …
2
3
Сергей Амвросьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Масса товара, который продается дороже чем на ценнике. Администратор магазина, на вопрос "почему такой факт имеет быть" хамит в ответ и отвечает "не нравится-приходите к нам работать". Вопрос к администрации - до каких пор это будет происходить?
6
1
Sentir Art
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Помещение требует ремонта, персонал не самый приветливый, а ассортимент при такой площади мог быть и шире, если бы пространство было бы разумно обыграно.
6
Алевтина Акимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Магазин где всё есть, персонал приветливый, хоть и не всегда успевают сделать ( покупателей много, а персонала не хватает), но это почти во всех супермаркетах сейчас
3
3
Антонина Чинкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Мне не нравиться зал,где расположены ветрины и стелажи с продуктами.как то все нерашливо.нет эстетики и шарма.Но это мое личное мнение.После ремонта стало все прекрасно.Красиво,товар расположен на стелажах,широкие проходы между стелажами.Большой ассортимент товаров,скидки на многие товары.
5
3
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Мне нравится этот супермаркет. Вежливый персонал, всегда свежие продукты. Да и находится рядом! Предпочитаю его больше, чем «пятерочку». Есть постоянные акции и скидки на многие группы товаров. Мой рекомендасьон!)
2
3
882054 Галынина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Ну что сказать каждый день через день иду сюда))) все хорошо, ценники всегда правильно указаны, кассиры приветик, вежливые. Убрано все.
3
3
Наталия Калинина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Директор экономит на сотрудниках. Вечные очереди на кассе. Сам магазин уже давно не видел ремонта, всё отваливается двери, крыша и т.д.... Тележки грязные. Цены в торговом зале неверные!! Сочувствую работникам этого магазина..и покупателям. Проверяйте срок годности товара и стоимость продукции в чеке... Удачи! 😄
5
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Постоянно очереди, не хватка ценников и недовольные кассиры
8
2
Надежда Титова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Магазин расположен рядом с домом и я охотно осуществляю в нем покупки. Продавцы-кассиры доброжелательные и приветливые. Внутри здания отсутствует связь и интернет Билайна, открыть приложение без интернета сложно, обновить не возможно, деньги со счета кинуть на карту так же, все надо делать за пределами магазина.
3
1
Анатолий Трушковский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Неплохо но в магазине пропадает мобильная связь и интернет невозможно использовать приложение.
9
2
A
Anonim rəy
2 noyabr 2018
Очень классная девушка-кассир спасает всю ситуацию своей добродушностью и оптимизмом. В остальном фактически одни минусы. Неудобный вход, теснота, нехватка кассиров из-за чего вечная очередь вечером. Продукты есть приемлемые, есть не очень как и везде.
5
keosan2017
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Вечные очереди, редко когда можно дозваться второго кассира, ещё и та женщина, что на кассе, очень не спеша работает, ещё и может отвлечься на разговор с другим сотрудником или посетителем
9
Юдин Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Один кассир на весь магазин, народ тянется через пол магазина. На просьбу позвать второго кассира , просто молчат и не реагируют. Ужасное место
3
4
Ольга Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Убогий магазин очень маленький грязный и неряшливый очень неприятно здесь находиться товары стоят на полу навалены кое как мешают пройти между полок вдвоем не протиснуться постоянно меняют дислокацию продуктов то что нужно не найдёшь и касссир один продавцов нет
11
Сергей Илюхин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
В этом Дикси очень грязно, не знаю с чем это связано с отсутствием персонала или контроля над персоналом. Один раз купили курицу, принесли домой, а она тухлая – скорее всего нарушают режим хранения замороженных продуктов. Обходите магазин стороной или проверяйте свежесть товара на месте.
7
2
И
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Цены высоковаты, фрукты свежие в перемешку с гнилыми, хлеб часто не очень свежий. Большие очереди в кпсму. Продавци вежливые понимающие.
3
2
Карина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Хороший выбор продукции,работники следят за сроком годности товаров,особенно хочу отметить кассира Инну-работает уже давно в этом магазине:хорошая,добрая и отзывчивая сотрудница!!!
5
4
olgak.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Не всегда следят за сроками годности на продуктах. Ценники не всегда на своих местах приходиться долго разбираться. Некоторый персонал грубоват, те сотрудники которые работают долго внимательны к клиентам. Могли бы и получше работать.
4
Светлана Т.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Магазин как магазин, ничего особенного. Очень неудобный и тесный вход-выход, ещё умудряются между дверями поставить стойку с рекламой,после касс нужно умудриться пройти к выходу мимо многочисленных тележек, которые не нужны в таком количестве в маленьком магазине
5
1
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Не знаю как насчёт продуктов, но вот кассиры на кассе ведут себя хамовато. Постоянно большие очереди в кассу! Стараюсь обходить стороной этот магазин!
7
1
Игорь Фирсов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Отличный магазин, персонала маловато для такого объёма, но девочки крутятся как пчелки, и здесь и там. Всё в доступности, всегда помогут, при возврате лишних вопросов не задают и не спорят. Приятно сходить за продуктами. Просрочку ни разу не видел. 5 баллов
3
2
Дмитрий
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Один из самых грязных и противных Дикси в Туле. На входе поддон лежит с дырками, чтобы ноги не испачкать якобы. Сотрудники курят на улице, прям у входной двери, цены как всегда 30%мимо. контрольные весы не работают. Товар принимаю сбоку, под навесом на улице, там тоже все в грязи. Все работники не пойми как одеты, одна женщина полная в синем халате ходит в сланцах вся грязная и постоянно при этом выкладывает товар и курит, руки без перчаток, просто кошмар. Неподготовленного покупателя в том магазине может за тошнить легко. Про этот неряшливый магазин даже сюжеты видел в интернете, вобще мрак. Зачем люди хотят в такой сарай и пачкаються об сотрудников.
9
дмитрий г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Мерзотнейшее место. Кассиров всегда минимум, а те, что на своём месте сонные и агрессивные до невозможности. Невероятно сложно дождаться своей очереди. Интернет в этом месте не ловит от слова совсем. Попытка загрузить онлайн карту магазина чтобы получить скидку приводит примерно ни к чему. Про просрочку и не соответствие цен на товар даже писать не имеет смысла, это буквально визитная карточка этой сети.
5
Остап Кучеренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Больше похоже на помойку, нежели на магазин! Мало того, что внутри грязно и не аккуратно, так и ещё просрочкой торгуют! Купил сегодня соус сырный Heinz, так срок годности ещё 17.05.21 истёк! Попробовал, а привкус прям ужасный... Жаль тут нельзя матом писать, это было бы более информативно о состоянии дел в магазине
5
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Грязь несусветная! Работает одна касса. Очередь набирается быстро. Хотите второго кассира? Вам придётся его хорошенько позвать! Подождать. А потом ещё подождать. И ещё.
4
1
Max Valkow
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Всегда работает одна касса и всегда очередь. Цена на ветрине одна, а на кассе другая и почему-то всегда на кассе дороже..Цены сразу взлетают на популярные товары, цена может за три дня вырасти с 50р до 70 а потом и до 90р. По атмосфере магазин унылый, как и продавцы которые дополняют общую картину.
13
3
sergeygresgavrilov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Был не один раз в последнее время, у магазина всегда одна проблема, на кассе, всегда один кассир, даже если много покупателей, а кассы две. С продуктами проблем нет
4
5
Ольга Р.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Вход неудобный. Две двери так близко, что открывать и без авосек не с руки, а с сумками тем более. Мамочкам с колясками и вовсе недоступен. Иногда очереди неприятненькие.
4
1
Юлия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Очень вежливые продавцы!несколько раз невнимательно смотрела цену,и на кассе делала возврат,ни разу не оговорили,все культурно без проблем!старший менеджер или управляющая не знаю точно девушка молодая симпотичная очень приятная в общении,премию всему персоналу!❤
3
3
Светлана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Вежливый коллектив магазина! Ценники всегда присутствуют и соответствуют товару.Маленький формат магазина,но очень хороший ассортимент продукции.
3
2
Тамара Павлихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Хороший магазин, товар выкладывают с открытия, ценники соответствуют, на кассе ни разу не обманули, просрочек не попадалось, замечательный кассир Инна.
5
2
Александр Кузнецов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Типичный очень ширпотребный магазинчик. Ждать какой-то кристальной чистоты и сверхдоброжелательного персонала не приходится, да и где такие есть. При этом многое продаётся по доступным ценам
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5