Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Supermarketlər

Dixy

Reytinq 3,4
965 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
8 (800) 101-10-01
Telefonu göstər
Moscow, Meschanskaya Street, 10
Yaddaşda saxla
Learn more
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Dixy, Moskva, foto
Supermarket Dixy, Moskva, foto
Daha 65
İcmal
Foto
75
Rəylər
393
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду

Ünvan

Moscow, Meschanskaya Street, 10
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 101-10-01
Telefonu göstər
dixy.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Sukharevskaya
570 m
2
SukharevskayaProspekt MiraProspekt Mira
Meschanskaya Street
292 m
4
Meschanskaya StreetSchepkina StreetApothecary's gardenSamotyochnaya SquareProspekt Mira Metro Station
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Məhsulların çatdırılması
Pandus
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

23:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 3,4
965 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

393 rəy

Susmaya görə
Катерина Ее
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Когда-то в 2019 году этот магазин безмерно радовал чистотой , выбором и качеством овощей. Со сменой руководства и персонала, все изменилось. Был любимый магазин, но теперь он вычеркнут из моего списка посещений. Грязно, тесно, ценников нет, скидку указанную не делают, кассира на месте чаще всего нет, терминалы почти не работают, овощи не свежие и мерзкий запах во всем магазине. Но самое печальное - это отношение персонала к покупателям! Хамят, повышают голос, могут, глядя в глаза, просто не ответить. Обязательно нужно проверять чеки, потому что они не соответствуют покупкам. Одна дама, не известно кто, потому что бейджиков нет ни у кого, посоветовала сидеть дома, если мне не нравится магазин. На жалобу в приложении Дикси никто не ответил. Больше для меня этот магазин не существует. Никому не советую!!
9
Максим Максим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Магазин супер! Небольшой, но всё есть. Цены удивляют даже меня. С другими не сравнить от слова совсем. Жалею что нет такого магазина около дома. Но зато я здесь работаю рядом. Сотрудникам и менеджменту респект!
1
1
Наталья Королева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Ужасный магазин! Помимо того, что он очень не удобный, он ещё и очень грязный! Товары разбросаны! Такого бардака я ещё ни в одном магазине не видела! Только что заходила в него, в отдел детского питания, всё в перемешку, детские баночки есть пустые и открытые. Кассир сидела в телефоне! Попросила её списать бонусы, она этого не сделала. Не здравствуйте, не до свидания. Как минимум, это не прилично, когда с тобой разговаривают, а ты молчишь и ничего не отвечаешь.
11
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi