Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
47
Rəylər
579
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
1683 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

579 rəy

Susmaya görə
Олеся К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Хороший,чистый магазин .Доброжелательный персонал ,всегда помогут найти нужный товар. Много скидок и акций. Из минусов на парковке всегда много такси ,приходится парковаться в ближайших дворах.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Отвратительное качество обслуживания, кассиры отправляют всех на кассы самообслуживания у кого безналичная оплата, на стационарных кассах принимают только оплату наличными, из за этого создаются огромные очереди из людей престарелого возраста на кассах самообслуживания потому что людям ввиду возраста сложно осваивать новые технологии. Вы вообще понимаете что нарушаете ст. 4.8 КоАП России?Прошу донести до руководства магазина их обязательства соблюдать законодательство РФ. В случае игнорирования данной проблемы будет написано заявление в Роспотребнадзор со всеми вытекающими последствиями.
1
Vlad
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Сломался аккаунт в приложение "Дикси", не работают акции, купоны, профиль, наклейки, любимые товары и группы. Обращение сделал 29 декабря в поддержку, 9 января перезвонил снова. Сегодня 21 число, позвонил снова и мне сказали в третий раз "статус в ожидании, срок рассмотрения 5 дней". Т.е. заявку в работу за 3 недели никто не взял и не собирается. А после сотрудница просто сбросила, когда я пытался узнать контакты куда я могу еще обратиться.
5
3
Лидия Попова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Самый лучший магазин на районе! Никогда нет просрочки. Всегда чисто и понятно где какой товар. Персонал отличный, хамства не слышала, сотрудники всегда помогут даже достать товар который в труднодоступном месте. Хожу только суда. Хоть и есть Дикси ближе. Здесь хоть ценники всегда в порядке! Спасибо сотрудником. И большую часть управляющей это её заслуга!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Из плюсов, рядом с домом. Из минусов, грязно, скудный ассортимент, ценники перепутаны или отсутствуют! Касса работает только за наличные. Бабушки не знают как пользоваться кассами самообслуживания. В общем есть над чем работать.
3
Юрий Лукин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
В магазин Дикси по ул. Строителей. 4Д г. Химки стараюсь не ходить. Полы всегда грязные, в пятнах, вид у магазина неухоженный. В магазине работают одни мигранты. Персонал неопрятный. Сразу вопрос: куда я попал? Но больше всего бесят цены на ценниках товара и на кассе. Они могут отличаться в два с лишним раза. Сегодня проверил, когда хотел купить пирожные. На ценнике 164, а на кассе больше 360 руб. Кто - нибудь когда-нибудь наведет в магазине порядок?
3
1
Василий Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Отвратительный магазин. Хамское отношение сотрудников. На кассе самообслуживания возникла проблема при оплате. На просьбу помочь решить проблему, мне ответили "сотрудников нет, а я занята." Супруге вообще отказались отпускать товар, сославшись на то, что у них нет сдачи!
2
2
Андрей Дубченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Магазин чистый не вопрос, просрочек не встречал, бываю часто и всегда всё хорошо. Но вот зайдешь в один из дней сидит на кассе с недовольным лицом кассир Татьяна Д и ни здравствуйте ни нужен ли Вам пакет хотя видит что у меня в руках его нет и ещё кошелёк. Я покупал 4 пакета молока, большую воду 1.75 шишкин лес и 2 упаковки чипсов нори, думаю тут не нужно быть 7 пядей во лбу чтобы предложить пакет а если Татьяна Д обижена на весь мир пусть сменит работу а то я тоже могу принести своё плохое настроение и выплеснуть на неë, уверен ей это не понравится, так же как и мне такое обращение на кассе.
3
2
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Отвратительный магазин Дикси на ул. Строителей в Химках. Ценники специально перепутаны, не соответствуют тому, что пробивается на кассе, на полках много просроченного товара. Если просишь на кассе, чтобы пробили товар по ценнику, ВСЕГДА отказ. Во всех других магазинах пробивают без проблем. Персонал весь из понаехавших, которые в своей деревне научились только хамить, по человечески разговаривать просто не умеют, имена свои тщательно скрывают, принципиально не носят бейджики. Форма одежды сотрудников, чем грязнее - тем лучше. В магазине полная антисанитария. По залу бегают крысы, видела их неоднократно, жалко не успела сфотографировать. Этот магазин стараюсь посещать как можно реже, но к сожалению иногда приходится.
1
Галина Карпенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Очень хороший магазин, чисто в магазине, очень приветливый персонал, хороший выбор товаров,, без очередей
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тишин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Странный магазин. Сколько раз покупали продукты в этом магазине Дикси, всегда проблемы с покупкой. То картой нельзя расплатиться, то с QR-кодом какие - то проблемы. Цены не соответствуют продуктам, и не приятно узнаёшь на кассе, что оказывается стоит не 3 рубля , а 10 рублей. Продавцы, вообще огонь. Больше не хожу в этот магазин. Жена сходила пару раз, тоже самое. Проходите мимо
2
Инкогнито 9030
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
всегда чисто и опрятно, удобно что во дворах и можно спокойно выйти из дома и купить много всего особенно в новый год, очень классно. очереди большие но кассиры очень быстро работают, просрочки нету. все очень хорошо! кассы работают из 3 только 2
5
3
Анна Шестакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Сейчас уже люблю заходить в этот магазин. Увеличился ассортимент в несколько раз, 👉овощи - лучше по свежести, теперь начала покупать здесь овощи и фрукты, 👉появились товары тех фирм, которые я покупала в других сетях( магазинах) , 👉 свои любимые товары, есть возможность купить по акции( уже экономия💰) - и есть в наличии( раньше приходила, а их в наличии не было.,..) , 👉 сейчас более доброжелательный персонал.
4
3
Юлия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Отвратительный магазин. Персонал невозможно идентифицировать. Хамство. Парковка занята автомобилями такси, парковаться приходится вдоль дороги. Сегодня, накупив полную тележку продуктов, охранник (выяснилось потом,т.к. идентифицировать невозможно) запретил вывозить тележку из магазина. Затем,когда мне это удалось, отправился вслед за мной и при попытке завернуть за угол магазина к автомобилю, запретил это делать, обвинив во вранье и попытке УГОНА ТЕЛЕЖКИ. Пришлось вернуться в магазин и оформить возврат товаров, т.к. физически донести их я не могла. Кассир, которая позднее оказалась администратором, вмешиваться не стала, позволив охраннику этого магазина хамить и прямо обвинять меня в том,чего не было и быть не могло. Представляться персонал отказывается, бейджики не носит, формы нет. Не ходила в эти магазины ранее, не стоит и начинать. В жизни такого унижения не испытывала.
3
мария богомолова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
2 звезды только за площадь магазина,и то умудрились захламить, ящики,коробки, доски и тд, очереди огромные,при том,что поставили кассы самообсулживания,цены на кассе и на ценнике расходятся не в пользу покупателя,ну и алкоголь без паспорта никогда не продают,а мне сильно за 18😁
4
1
Максим Панкратов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
постоянно огромные очереди работает одна касса хотя сотрудники ходят по залу. Хамское отношение от кассира если не работает оплата по СБП то это вина покупателя.
4
Андрей Бугров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
ассортимент большой, скидок целая куча на разные товары. очереди обычно после 17:00-18:00. последнее время ситуация с кассирами улучшается. несовпадение цен бывает, но я пользуюсь приложением, поэтому проверяю сразу та цена или нет.
3
1
Олег Ш
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Средних размеров магазин,много места в торговом зале не использованно,ассортимент не большой и везде какой-то беспорядок.Нет касс самообслуживания.
2
2
Лидия Белова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Стоят чипсы, которые стоят 200рублей ,а ценник от кукурузных палочек,и так по всему магазину. Всё печально.
3
1
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
В данном магазине огромные проблемы с персоналом. Кассиров по ходу нет, а администрации вообще не интересно, что у них в торговом зале происходит. Зашла за водой и сигаретами, в итоге потратила 30 минут в данном заведении.
7
2
Станислав Кормилицин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Нуу, нечего сказать, сделали ремонт и перестановку, крыс в магазине не видел, чистота, порядок) Рядом доступно к дому!)
3
Анна Батурина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Магазин хороший, расположен удобно, часто бываю там вечером, полки бывают пустые, иногда стоят тележки с неразобранным товаром. За сроками следят. Немного не продуман вход/выход, проход узкий, с тяжелыми сумками нужно открыть две двери. Раздвигающиеся были бы более практичны.
3
1
Наталья Кучинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Я являюсь постоянным покупателем этого магазина, т. к. живу недалеко. Хотела сказать большое Спасибо всем без исключения кто в нем работает, начиная с администратора и заканчивая грузчиками!!! Всегда чисто, следят за сроками годности по товару, выкладывается своевременно товар и следят за их качеством.Спасибо за отзывчивость грузчикам-они большие Молодцы!!!Как только их попросишь вынести овощи или фрукты, из которых уже нечего выбрать, они всегда выносят!!! В магазине чувствуется рука заботливого и чёткого руководителя: не надо бегать по всему магазину и искать. Всё находится на своих полках, весь товар выложен по направлениям, спасибо, очень удобно! Постоянно чисто, спасибо уборщицам! Отдельное спасибо кассирам!!! Они следят за количеством человек в очереди в кассу и вызывают "подмогу", если количество превышает допустимую норму. Так что, хочется пожелать процветания и повышения з/п сотрудникам за их нелегкий труд! Всем рекомендую этот магазин!!!
1
7
Алекс Петров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Оказался в первые в данном магазине. Удивила чистота и отсутствие коробок в зале. Может это новый формат у сети, но было приятно. Кассиров хватало очереди как таковой не было.
3
1
ХСК
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Грязновато, но ассортимент радует. Особенно раздел фрукты-овощи. Персонал адекватный. Площадка перед магазином просто игнорирована коммунальщиками. На машине можно застрять, пешком очень тяжело идти. Поэтому много не набрала.
3
3
Anna Ив
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Как начался ковид и понеслось.Изменили режим работы магазина.Кассир бегает курить оставляя дикую оченедь и всегда недовольна покупателями.Так же ценники на товары часто не соответствуют.Полки с молочкой и другими товарами не соответствуют температурному режиму.Можно отравиться просрочкой.Овощи и фрукты часто гнилые. Р.s.Ценники всегда не совпадают и приложение не срабатывает на все товары.Сколько не просим установить сканер для улучшения работы магазина и удобства покупателей не реагируют.Очень печально
4
1
Людмила
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Нормально. Всегда очередь в кассу. Часто перепутаны ценники. Чистоты нет. Фрукты, овощи - часто плохие, выбора нет. Много газировки, пива.
3
Paul Abrams
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
После ремонта та гораздо лучше - просторно, нет завалов в проходе. Надо бы касс с людьми добавить - район пожилой, многие с наличкой
4
Софья Рахманова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
В наглую обвешивают на кассе. 100 грамм конфет стоят 50 руб. В итоге за 120 грамм заплатили 180руб.чеки тоже не дают.....
3
1
Наталья Борисенкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Магазин нормальный , а вот заказывать доставку из этого магазина не рекомендую! Не доставляют вовремя, нарушают все сроки ожидания и товар не очень качественно подбирают по заказу не соблюдают выбор продуктов , и помятый и испорченный положат ! Не советую никому доставку !!!!!!
3
3
павел иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
сегодня оставил кошелек случайно в корзине-там остаток пенсии-похромал обратно без надеги его сегодня забыл кошелек с остатками пенсии в корзине-похромал назад-найти-так сотрудница Светлана его нашла и отдала-спасибо что есть такие честные советского воспитания люди-ей бы премию выписать
3
Алла И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Вежливые сотрудники, всегда можно получить информацию о товаре. В зале магазина всегда находятся работники по раскладке товаров и у них можно уточнить цену. На кассе работают приятные, милые, культурные и вежливые девушки. Обслуживают очень быстро, очередь передвигается спокойно, без криков и воплей.
4
1
Галина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Не всегда оперативно увеличивают число кассиров, впечатление неряшливости в зале, слабое освещение, не работают ящики для хранения сумок, персонал утомленный и неприветливый. Жду перемен в Дикси в лучшую сторону. Территория перед магазином плохо убирается! В другой раз подготовлю фото.
2
Роман Таиров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2019
Постоянная проблема всех магазинов данного ритейла это отсутствие кассиров на рабочих местах из-за их загруженности на других работах. Не всегда приятно наблюдать как только, что человек разгружал грязные мешки на складе и сразу садится к тебе за кассу. Но это проблема не конкретного магазина, а экономия руководства на рабочих. Сам ассортимент также в основном рассчитан на покупательскую способность данного магазина. Встретить вкусные овощи или фрукты там не возможно. Даже сыр приличный не найти. Заходим туда за расходными материалами вроде молока, туалетной бумаги, муки и соли. Элементарно купить кусочек семги слабосоленой здесь чаще не возможно.
6
1
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Много просроченной продукции, особенно в молочном отделе, очень часто работает 1 касса, что создаёт большую очередь, кассиры выглядят неопрятно, хамят покупателям. Несоответствие ценников. На некоторые товары вообще отсутствуют ценники. Проводимые акции зачастую не проходят на кассе. Из плюсов удобное расположение к дому, круглосуточный режим и приемлемые цены.
4
Надежда Башкирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
В торговом зале неопрятно, выкладка товара небрежная. На кассах часто скапливается очередь, телефонов горячей линии или управляющего на кассах нет (раньше висели на видном месте). Главная беда - постоянный мухлёж с ценниками, на ценнике - скидка, а в чеке полная цена. В соседних Атаке и Пятерочке порядок, предпочитаю делать покупки там.
3
Тома
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Немногим ранее постоянно стояли не верные ценники. Сейчас ситуация улучшилась, т.к. теперь ты не берёшь товар ориентируясь на неверную стоимость, а берёшь товар не зная цену вовсе.) очень часто ценников нет от слова совсем. Слишком часто большие очереди на кассе. В общем позитивных эмоций не вызывает. 2 звёзды только за то, что рядом с домом.
5
Den Msk
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
В последнее время магазин стал меняться к лучшему. После реконструкции стало чище, светлее, больше пространства для перемещения по магазину. Но большой минус остался - жадность торговой сети, категорическая нехватка персонала, в связи с этим часто отсутствуют/не совпадают ценники, на кассах очень часто очереди
4
1
Ж
Жук М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2019
Супермаркетов в пешей доступности больше нет. Да, нарекания есть, но лучше в этой ценовой категории в микрорайоне нет ни-че-го. Сделали круглосуточным (плюс), не барыжат по ночам алкоголем (плюс), не отпускают молодёжи (плюс, и сигареты тоже). Есть ошибки с ценниками (минус), есть позиции без ценников (минус), порой нечто ужасное бывало в отделе овощей, сейчас наладилось. Текучка кадров. А на кассиров зря ругаетесь: они-то причём? Какой штрихкод в компе - то и касса прошибает, чего шумим? Если что-то не нравится, на то должен быть администратор, а тут нечего впустую печатать. Для продуктового магазина доступных цен в пешей доступности - нормально всё. Обычный средний уровень. *но я думаю, администрация и сама об этом догадывается...
6
4
Ani Mari
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Ситуация не только в этом конкретном магазине, но и в других где я была! Никто не хочет работать в Дикси, видимо, не создают нормальных условий для людей...в результате в магазине у половины товара нет цен, часть цен не актуальны. Приходится через приложение проверять все цены потому, что иначе на кассе всегда какие то сюрпризы в чеке ( никто разницу в цене не компенсирует). Огромные очереди! Я такого безобразия нигде больше не видела! Для меня загадка почему в других магазинах все в порядке, а Дикси годами не может решить эту проблему
8
Софья Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Дикси как диски, всегда грязно, ценники не везде стоят или стоят но со старой ценой. Персонал весь не русский, многие плохо говорят по русски, но отзывчивы.
4
Людькова Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Персонал вежливый, чистоту стараются поддерживать. Очередей не застаю - хожу сюда только днём. Есть удобная парковка, но там часто из-за таксистов нет мест.
4
korzinov.aleksandr
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
На кассе пробка.Спиртное на витрине не всё.Кассир выдаёт из под полы
3
1
Елена Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Хожу в этот Дикси только в самом крайнем случае, хотя живу рядом. Очень грязный магазин. Цен на треть товаров не найти. Кассиры бывают грубыми или дают непрошенные советы. Очень часто работает лишь одна касса, так что зайдёшь за хлебом – полчаса потратишь, ещё и нахамят. Счастье, что напротив Вкусвилл открыли. Но там ассортимент маленький :(
5
1
E
El'za
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, ассортимент товара хороший, всегда есть акции , скидки. Аккуратно, чисто, спокойно, удобно. Приемлемые цены. Рядом с домом.
4
Ольга Черникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Приветливый вежливый персонал,часто проходят различные акции,неплохой ассортимент товаров,магазин категории "рядом с домом"и на этом пожалуй и все плюсы!!!Полный бардак с ценниками,беспорядок в торговом зале, в магазине срочно нужно сделать ремонт!!!!!
8
4
В
Валентина Сухова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Вечные километровые очереди из-за отсутствия кассиров. Цена товара не соответствует ценнику, т.к. ставят похожий товар,но с более дорогой ценой и это система в этом магазине,а не случайность. По акциям товары не все можно найти это касается заморозки (котлет,мяса и т.п.) в холодильнике все навалено не разобрать и в ценнике написано одно а на товаре другое. Персонал грубый.Даже охранник хамит.
6
2
Елена Даниленко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2018
В магазине очень грязно. Продавцы такие же грязные, ходят в шлепанцах на босу ногу и ночуют прямо в магазине. Экономят на кассирах. Очереди постоянные. Но кассиры строго бдят продажу сигарет и алкоголя несовершеннолетним - это плюс. И пожалуй - единственный.
3
1
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Магазин выглядит неухоженно, засохшие, сморшенные овощи, на полу ящики с гнилым виноградом и самое главное один кассир и вечная очередь.
3
olga dubkova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
С каждым разом всё хуже и хуже этот Дикси... Со сменой управляющих или еще что-то пошло не так... Огромный минус это просрочка, по чём, очень ужасно, что в детских питаниях (творожки, йогурты).... Приходится мириться, ибо самый ближайший магазин к дому, смотрим на сроки, и т.п. Очереди в любое время, почти, работают от силы 2 кассы (хотя их 4 есть, нафига так много, только место занимают)....
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6