Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
42
Rəylər
228
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
712 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

228 rəy

Susmaya görə
Mont
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Часто встречаю там тараканов и пожухлые, словно осенняя листва, овощи и фрукты. Бывает, попадётся хамоватая смена и случаются очень большие очереди. Грубо говоря: магазин, в который ты забегаешь по пути, чтобы купить хлеба. Upd. Внезапно стало чище. Поставили кассы самообслуживания, исчезли очереди. Тараканов не видела, что очень радует! Наконец-то становитесь лучше.
6
Ксения Валерьевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Наконец-то и в нашем Дикси появились кассы-самообслуживания :) Не нужно в очереди стоять или звать кассира :) Да и в целом магазин хороший, всегда чисто, всё аккуратно разложено на витринах и холодильниках (что, согласитесь, немаловажно :) И сотрудники - тоже очень приятные :)
1
Марина Marina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Кассиры не обслуживают покупателей, а сидят в телефонах, искусственно создают очередь. На замечание хамят, ведут себя неадекватно. Ощущение такое, что за ИХ деньги покупаются ИХ личные продукты у НИХ же дома! Гнилые продукты лежат вместе с относительно свежими! Выкладки никакой! Масло растительное "я люблю готовить" два дня назад стоило 119.90, а сегодня уже 153.90! Это как вообще, нормально?!
4
2
елена Будыльникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Неплохой сетевой магазин. Пользуюсь часто, хорошие скидки и кеш бек по карте. Все основные продукты питания есть в наличии. Хороший выбор товаров.
3
Sergei
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Заезжаю в этот магазин за мороженым и водой по пути в ЦПКО. В целом магазин соответствует стандартам сети, все чисто и опрятный, но мороженого выбор невелик и то, что есть, выгребают видимо такие как я))
Сергей Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Один из любимых магазинов, рядом с домом , все есть , удобно, чисто, почти всегда без очередей, свежий товар, разнообразный ассортимент и самое главное приветливый и доброжелательный персонал. Бывал во многих магазинах сети, но лучше нашего и близко нет!!!
1
2
Лиза Марченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Сладкая вата была по цене 120 руб., двум предыдущим покупателям продали за 120 руб. когда я подошла к кассе мне продали за 155, я считаю это несправедливость от магазина мага
3
3
Сергей Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Посещаю магазин лишь потому, что находится в соседнем доме. В магазине тесно, не очень чисто, цеников на большинство товаров нет. Персонал хамоватый, собирают большие очереди в кассу, часто продукты бывают несвежими
4
2
Мирослава Клубаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Каждый день туда хожу покупаю и покупаю там много выбора куча скидок и игрушек за покупку советую приходит и покупайте а ещё там скидки за 40 наклеек нож за 100
4
1
Лилия Гвоздик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Магазин небольшой. Часто очередь и работает только одна касса. Ассортимент достаточно неплохой, есть из чего выбрать. Не всегда цена соответствует выкладке. Надо всегда проверять сроки годности. Бывает просрочка.
3
Евгения Абих
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
В целом довольно типичный магазин Дикси. Был полностью отремонтирован (кажется, осенью 2021 г), поэтому состояние помещения и оборудования хорошее. В магазине довольно чисто, опрятно. Некоторые продукты (яйца, творог, геркулес, колбасы, сыры) беру только в Дикси, т.к. у них на эти позиции как правило самая низкая цена, либо самые привлекательные акции. Народу не особо много, в кассу дольше 5 минут ни разу не стояла. Единственный минус: кассовая зона организована очень неудобно - кассы расположены в одну линию слишком близко друг к другу, в результате покупатель, который выкладывает товар, неизбежно мешает покупателю с соседней кассы свой оплаченный товар собирать. И, конечно, свой чек необходимо проверять прямо в магазине - бывает, что ценник на товар акционный, а касса пробивает по полной стоимости (если вовремя заметить и обратиться, разницу вернут).
3
1
Владимир Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Очень классный магазин всегда свежие бананы нигде раньше не могла найти. и все остальное тоже свежие. всегда туда хожу рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Эрика Ми
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Сеть "Дикси" сама по себе не очень, но этот магазин самый ужасный в котором мы были. Постоянная грязь, много испорченных овощей, зелени. Постоянные очереди в 8-10-12 человек, в любое время дня, особенно вечером перед тобой. Если попросишь пригласить ещё кассира, тебе скажут, что кассир выкладывает товар и ждите, а если что-то не нравится садитесь на кассу или идите в другой магазин, в очень грубой форме. Очень грубый персонал.
2
2
Демос
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Обычный магазин известной торговой сети. Товар соответствует традиционном для Дикси ассортименту. Но площади очень маленькие - расположен в историческом районе, в старинном доме. Администрация магазина не плохо следит за порядком на полках. Всегда есть что-то "акционное". 4 звезды - из-за не самой удобной логистики товара внутри магазина, продиктованной малыми площадями.
3
1
Михаил Дубровский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Раньше был давольно грязный магазин. Но за последние два года этот недостаток исправили. Выбор товаров средний, качество товаров не очень... скоропорт надо внимательно изучать. Т.к. есть вероятность наткнуться на просрок. Овощи, фрукты и зелень зачастую тоже не первой свежости но по цене такой что их как будто только с грядки собрали (да и грядка какая-то элитная). При выборе остальных товаров нужно орентироваться по ценам в других магазинах. Ценообразование в этом магазине тоже волшебное. Зашёл купить кофе "нескафе" цена 807р. за среднюю банку. Зашёл в соседнюю Ленту, там этот кофе в два раза дешевле. Кассиры скоростью обслуживания тоже проворностью не отличаются.
3
1
Куликова Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Выбор товаров большой, по разным ценам. Часто хорошие скидки бывают, акции. Огорчает иногда грязный пол, фрукты гнилые на полках. После последнего ремонта зона касс стала очень не удобной, выкладывать и забирать пробитый товар рядом с другим человеком практически не возможно. Бывает просроченный товар. Ценники могут противоречить друг другу. Бедные кассиры вынуждены уходить с кассы, чтобы выкладывать товар.
3
Александра Виноградова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Отвратительное обслуживание на кассе ( кассиры не здороваются, не спрашивают карту магазина) так же столкнулись с несоответствием товара- ценник, на что сказали что забыли поменять, продать по цене с ценника отказались (делали отмену).
4
2
Михаил Солдатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
В целом не плохой магазин шаговой доступности. Отличается от большинства магазинов этой сети чистотой и свободными широкими проходами в торговом зале. Из негатива: небольшое количество касс в связи с чем бывают очереди. И не очень ясная ценовая политика магазина( сравнивая цены на кофе с ближайшими магазинами разница может составлять рублей 400).
3
2
Юлия Тюнни
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Любимый Дикси. Рядом с домом. Много продуктов на не большой площади.
3
Элис Макс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Часто хожу в ваш магазин, всегда нравился персонал, очень приветливые продавцы, но СЕГОДНЯ был какой-то парень, который испортил всё впечатление о вас. Как будто его с сенного рынка взяли. Дешёвые комментарии по поводу внешности, какие-то дурацкие подкаты и вообще очень много лишней болтовни, когда как я просто хочу купить и уйти. Не думаю, что я первая такая. Примите меры
4
Евгений Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Дикси как Дикси, тесно и завален коробками, основные продукты, магаз шаговой доступности, парковка на Чкаловском вообще дело нелёгкое. Бывают свежие фрукты овощи, молочка и мясное с дневной задержкой, для местных удобный магаз, всегда много жёлтых ценников.
3
1
Алёна В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Очередей нет, помещение хоть и невелико, нужный спектр продуктов в наличии. Хорошие сотрудники. Отмечу технический персонал,благодарю за чистоту.
3
Алиса
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Магазин эконом-класса и этим все сказано. В узких проходах 2 покупателя расходятся с трудом. Много акционного товара, просроченных продуктов не наблюдала. В 12 часов дня всегда работает только одна касса, поэтому очередь иногда можно встретить большую.
2
Dim Mls
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Не берите тут алкоголь. Купил поддельный ром Old Monk. Внутри отрава отдающая то ли метанолом то ли ацетоном. Будте аккуратны. Кстати бутылка отличается только в сравнении с оригинальной. Как и этикетка. У бутылки из дикси стенки немного вогнуты внутрь. Шрифт на этикетке более жирный. На фото акциз палёнки. И фото для сравнения (слева бутылка из дикси)
3
2
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Весьма удобно, рядом с тем местом, где живу сейчас. Работают до 23.00 с 8.00. Удобно, вернулся с работы домой и можешь по пути заскочить и приобрести что-нибудь на ужин и завтрак.
3
Ирина Фролова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Ценникам верить нельзя, проверяйте чеки обязательно и лучше платите наличкой, тогда возврат сразу а не через 10 дней.
4
1
Наталья Викторовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Удобный магазинчик, все есть, рядом в шаговой доступности, приятный персонал.
3
2
A
Alex Fazer
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Дикси уже давно требует реорганизации и грамотного управленца. Товар просрочен (виноград, лимоны) продаются с гнильцой и плесенью. Ценник на кассе варьируется по мановению компьютера в пользу магазина. Покупатель никогда ничего не докажет. Его обхамят и отправят подальше, сославшись на занятость и низкую зарплату. Не рекомендую.
3
2
Евгений Е.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Типичный продуктовый в центре города. Места мало, полки ломятся, ассортимент большой, народу много, касс и кассиров (когда как) мало.
2
Лана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Навести порядок, грязь в магазине, добавить продавцов, работает только одна касса. Добавить свежих овощей достойного качества. Следить за просрочкой и условиями хранения заморозки и молочных продуктов
3
4
Александр Кошкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
грязно, мало ассортимента, мало скидок, продавцы вечно уставшие
1
2
Radomir
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Хороший магазин , часто проходят акции и скидки на товары для дома, и сладкое. Есть и овощи, и фрукты. Находится рядом с гимназией 56
4
pectovazima
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Такие магазины эконом класса всегда кстати. Тем более,что очень вкусные фрукты можно купить недорого. Да и разнообразие товара радует. Спасибо.
3
Gulij Ab
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Скудный ассортимент фруктов, ценники не соответствуют товару или вообще отсутствуют. После перестановки стеллажей и касс в зале стало не удобно оплачивать покупки.
3
2
Саша — Вкусный Питер
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2014
Худший магазин, который я когда-либо видел. Ассортимент по нулям, сроки у всех продуктов на грани, зато цены стабильно со всеми поднимают. Персонал не вежливый, в частности кассиры. Ни здравствуйте, ни до свидания. Пакет не предложили, о карте не спросили.
3
2
Анастасия Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Таракан ползал по кассе самообслуживания. Сказала персоналу. Ответили улыбаясь: "Ну и что
3
3
Константин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Очень тесные проходы. На распродаже иногда выложены откровенно гнилые овощи и фрукты. Однако если не гнаться за покупками за 50р вместо 200 и сделать скидку на площадь с приведением к проходам-претензий бы не было
3
1
Tatiana V.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Вполне приличный магазин данной сети. Но очень тесно. И в последнее время работает только одна касса, приходится терять время стоя в очереди.
3
1
Анна
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Хороший магазин. Чисто и место удобное. Не все Дикси на Петроградке приятные. Персоналу спасибо за отличную работу.
2
1
Владимир Б.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Ближайший магазин от моего дома. Будьте внимательны! Хожу не первый год. Не меняют ценники! На товаре одна, пробивают совершенно другая!! Всегда грязно!
4
Айгуль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Часто обманывают на кассе, особенно одна брюнетка. Ужасные овощи, просрочка. Невозможно найти сливочное масло - почему оно не в молочке?
1
Данила Александрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Магазин позиционируется как магазин продовольственных товаров для бедный. И он вполне соответствует этому. Внутри тесно и грязно, продукция навалена абы как, нет никакой раскладки. Неприятный запах, зато шаговая доступность и низкие цены.
1
3
Евгений С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
достаточно неплохой магазин с низкими ценами но: 1. очень грязные полы(особенно зимой и весной) 2.большие очереди на касссах 3. многие продукты не в товарном виде
2
2
Геля Суворова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Магазин в шаговой доступности: маловато пространства, а товара много. В целом впечатление хорошее! Продавцы отзывчивые!
2
3
Наталия Сафонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Не выкладывают все продукты , которые по акции. Практически постоянно работает одна Касса и только после вызова администратора открывают вторую . Очередь при этом натирается не менее 10 человек. На кассе часто обманывают , то пробьёт две бутылки сока вместо одной ( потом извиняются и говорят , нот может Вы возьмёте две , а то придётся администратора вызывать и долго ждать ) , если идёт ребёнок в магазин , то такие обманы постоянно. Из трёх касс в двух есть сигареты и если попадаешь на кассу где их нет, они обязаны сходить на др и принести сигареты ( как это делается в ленте рядом) , но они говорят нет , не положено. Овощи и фрукты очень часто гнилые.
4
1
Павел Громов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2021
Грязно, большие очереди на кассах. Нет ценников на части товаров. Неудобная навигация по магазину. Персонал оставляет желать лучшего.
3
1
Тим
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Товара в ассортименте много. Немного тесно, все необходимое есть. Качество товара конечно не Вкус Вилл. Персонал не очень дружелюбие, но эт на кого попадёшь.
1
Chalayama
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Как и все Дикси. Грязно, тесно, очереди, все стоит одно на другом. Рабочие камеры хранения отсутствуют. Даже ремонт не помог.
2
3
Тупикина елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Из ближайших Дикси, в моём районе, самый плохой! Часто цена акционного товара не соответствует цене в чеке, причём кассиры на кассе очень хорошо выкручиваются. Тесный, боишься что нибудь зацепить.
4
3
Мэри Шулятикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Обожаю этот дикси . Любимый магазин рядом со школой🌷☃️
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5