Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ryazan · Supermarketlər

Dixy

Reytinq 3,9
699 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
8 (800) 101-10-01
Telefonu göstər
Ryazan, Pesochnya District, Zubkovoy Street, 1А
Yaddaşda saxla
Learn more
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Dixy, Ryazan, foto
Supermarket Dixy, Ryazan, foto
Daha 11
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
185
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
100 ₽
Рис отборный
130 ₽
Скидка 7% по промокоду
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Ryazan, Pesochnya District, Zubkovoy Street, 1А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 101-10-01
Telefonu göstər
dixy.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Магазин Дикси
97 m
3
Магазин ДиксиДС ОлимпийскийУлица НовосёловПроезд Яблочкова
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Məhsulların çatdırılması
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

09:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 3,9
699 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

185 rəy

Susmaya görə
Алена Киженцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отказались от данного магазина три месяца назад, вечные очереди на кассах, грязь, кассы самообслуживания всегда выключены, на кассах вечно недовольные женщины(то не обедали они, а в магазине много народу, то матерятся что у них что-то вынесли и тд) вечно вонючая курица, которая по сроку годности была нормальная! Далее часто возникали ситуации когда стоишь в очереди с полной корзиной продуктов , а тебе хоп и говорят картой нельзя оплатить , вон банкомат можешь там снять..а почему нельзя повесить сразу объявление что картой оплата не принимается!!? (Часто такое у них под закрытие) Много чего можно ещё сказать, про персонал и их отношения к работе, не нравится, сидите дома ! Посещали его тк ближайший продуктовый в нашем районе. Вчера решила дать шанс доставке из данного магазина, думаю ну ремонт сделали , может что-то поменялось) Ну и тут ничего хорошего , удалили кофе которое я добавила , и добавили в разы дороже , никто не позвонил не предупредил , не спросил а нужно ли оно мне за такие деньги? В поддержке сказали что можно в магазине сделать возврат, пришла в магазин чтобы услышать что они не знают как его делать (что не удивительно) Вопрос к руководству магазина,почему у вас некомпетентные сотрудники? Которые не могут выполнить свою работу добросовестно. Вообщем не советую магазин . P.S возврат мне так и не сделали )
Мария Туева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Очень люблю этот магазин, но не по пути. Сегодня, 20.01.26, примерно в 21:10 проходили рядом и зашли с дочкой за хлебушком и колбаской. Решили воспользоваться кассой самообслуживания, подошли, а к нам сзади обращение от женщины в форме Дикси -касса не работает, что не видите?.ужасный тон и обращение. Я правда не видела , там просто на экране стояло время. На вопрос -почему вы так со мной разговариваете , получила ответ -как хочу так и разговариваю.со слов приятнейшей девушки-кассира, это была Зум. Почему-то я общалась на Вы, а в ответ на Ты. И это руководитель!Без бейджа , ФИО не узнала.
6
Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Просторный, удобно расположен, хороший ассортимент, удобная оплата товара можно оплатить в приложении, хорошие цэны
2
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi