Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
95
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
408 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
Карина Юлдашева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Магаз так себе но вот кассиры и очень очаровательная уборщица все спасают , персонал всегда готов помочь и подсказать где что лежать и даже помогут найти именно тот товар который нужен , спасибо вам девочки 🤗 ps. Спасибо за вашу помощь и хорошее настроение , эти дамы всегда меня спасают когда я прихожу без линз и нечего не вижу
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
После ремонта стало намного лучше. Очень чистенько, всё аккуратненько. Удобное расположение так, как есть самообслуживание и касса с кассиром.
2
Анна Салахова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Магазин хороший, отличный ремонт, стало светло и удобно, цены и скидки радуют, можно найти всё, огромный ассортимент, единственное неудобно, очередь, почти всегда один кассир
2
Юлия Крылова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Очень нравится магазин, отличный ассортимент, скидки, акции, особенно мне нравится что можно выбрать Любимые товары в приложении со скидкой👍, чистенько, уютно, тележки 🛒 классные!
1
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Чистый магазин, большой ассортимент товаров, приемлемые цены, хорошая программа лояльности
Təşkilatın cavabına bax
Марина Shkoda
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Отличный магазин, девочки, работники данного магазина всегда приветливы, если есть вопросы о товаре, проконсультируют, подскажут. Ассортимент большой, ценники меняют вовремя, если случается, что цена на кассе другая, чем на ценнике, без проблем бьют как на ценнике. Рекомендую магазин Дикси на Моторостроителей
2
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Нравится удобное и людное расположение магазина. Парковка для авто есть. Ассортимент товаров хороший. Цены часто бывают немного ниже, чем у конкурентов. Нужно смотреть сроки годности. Иногда попадаются несвежие продукты.
1
И
Ирина Леонтьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Магазин нравится, очень нравится приложение Дикси, большой ассортимент, доступные цены, всё устраивает.
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Я каждый день хожу за продуктам в этот магазин, здесь всегда свежие продукты, вовремя меняют ценники, и если вдруг ценник не поменяли пробивают товар по цене, указанной на ценнике. Всегда предлагают товар, который в этот день по акции. В общем там работают хорошие, доброжелательные люди!!!
ирина смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Хожу в этот магазин. Нравится. Всегда чисто! В очередь долго не стояла на кассе, сразу приходит другой кассир. Нравится уборщица, Татьяна Дмитриевна, всегда чисто. Шваброй по ногам не гуляет и между покупателей не снует. Спасибо всем!
Nataly L
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Люблю этот магазин Хороший ассортимент, много акций. Неплохая программа лояльности Стало чище, чем раньше. Жалко, что продавцы меняются, привыкаешь к одним, а они уходят 😣
1
1
Андрей Тимофеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Отличный магазин! Находится рядом с домом. Почти каждый день захожу за продуктами( хлеб,колбаса,молочные продукты,бакалея),да вообще практически всё есть,по крайней мере для меня👍
3
Весна😊
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Нормальные цены, хорошие скидки, приветливый персонал. Товар разложен аккуратно. Продукты имеют хороший товарный вид. Магазин расположен в шаговой доступности. Карта Дикси экономит семейный бюджет.
3
1
Нара Оганнисян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Каждый раз заходя в Дикси разочаровываюсь... Купила творог, был кислый, возврат не сделали, сказали позвонят, не позвонили. Купила конфеты, но кассир намеренно оставила их на весах , дома конфет не обнаружила... На следующий день пошла с чеком, чтобы вернуть конфеты, на что мне ответили, что у них нет конфет, я потребовала включить камеры, на что испугались и из шкафчика достали мои конфеты. Ценник вечно не соответствует действительности, на что говорят возврат сделают, но покупатель имеет право покупать по ценнику на витрине. Недавно купила авокадо, ребёнок отравился((( и много таких неприятных случаев, а работники там умеют грубить и хамить...
3
2
Жанна Кострова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
персонал вполне не плохой, средний по размерам но очень не удобная планировка, всего 2 кассы когда в магазинах такого же размера по 3-4 из за этого всегда очередь, чистоты тут не видать, скидки тут довольно часто и иногда очень даже хорошие.
3
Анна Сурнина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Прекрасный магазин, хожу только сюда, добрый и вежливый персонал. Всегда помогут и подскажут, класс!
1
Анна Тихомирова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Ассортимент отличный, цены сетевые, приложение Дикси позволяет получать выгодные скидки. Ценники не на все товары выставляются и обновляются. В магазине нет сканера штрих кодов, это минус. Продавцы замечательные.
3
ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Ничего не меняется в магазине "Дикси". По-прежнему ценам верить нельзя. Ценники и товары не соответствуют друг другу. Одно спасение- сканер в приложении. Но он не показывает скидку по карте. Поэтому на кассе всегда сюрприз. В последний раз карта не сработала, скидку на чай не сделали. Гоняли меня по трём кассам. Извинений, конечно, нет, а нахамить успели.
1
1
Олеся Ходжиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Постоянно нет второго кассира, очереди огромные
1
андрей судаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Дикси это как такси!как повезёт!расположение касс отвратительно, ассортимент в достаточном количестве, качество на уровне,часто покупаем творожные сырки.
3
1
Глеб Диков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Всегда хочется спросить, бедные женщины, если эта работа не приносит вам радости, если она вам в тягость, то зачем вы мучает себя? С людьми разговаривают сквозь зубы, до грубости конечно не доходит, но ещё чуть - и вот оно, хамство. В самом магазине свалка. Всё в одной куче. Нашёл просрочку, не стал устраивать скандал, просто сказал, мол, девочки, у вас просроченный товар. Выхватил из рук, и швырнул куда то за кассу. Ни тебе спасибо, ни тебе извините. Не нравится работа? Так идите в другие магазины. Ведь в соседней пятёрочка и чисто и вежливо. Не мучацте себя, родные. Дикси, это не вселенная.
2
3
Тутаев Анна Сазоненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Есть хорошие акции, но много залежалого товара, и очень скромный ассортимент. Мало работников в зале и всегда работает одна касса. Ярославская область, г.Тутаев
5
Елена Х
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Дикси- это магазин в котором очень выгодно покупать молочку. Очень часто бывают всевозможные приятные акции. Но раньше касса была удобнее, чем сейчас. Продавцы- умнички, внимательные и приветливые
3
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
после реконструкции стал намного лучше, сотрудники всегда рады нас видеть)
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Ремонт сделали хороший места столо заблудишсяи просторно нето как было раньше молодцы. Один нюанс парковка желает лучшего
Мария М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Как и во всех магазинах Дикси, кассир - просто находка. При входе вечно мусор валяется, снег и лед на крыльце убирается редко. По мне так самый грязный магазин.
2
2
Елена Лавро
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Много акций и скидок, но слишком загроможденный магазин. Часто очереди. Персонал доброжелательный.
1
Марина Сапронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Постоянные очереди, работает одна касса, места в магазине мало, с коляской не пройти, маленький ассортимент товара.
5
2
A
Anonim rəy
12 yanvar 2020
Часто скидки на товар. Минус звезда за то, что там постоянно перепутаны ценники или вообще их нет, а также за грязь и возможность нормально проехать с коляской
4
1
Ольга Бадурина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Постоянно очереди на кассе. И по сей день ситуация не исправлена. Расположение товаров не удачное.
3
1
Иван И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
Грязь. Просроченные товары, частично ценники не соответствуют цене. персонал на замечания делает вид что мимокрокадил. Обычный такой провинциальный "магаз".
3
3
Дмитрий Божко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Добрый день! Иду домой с работы, по пути делаю закупки. Чистота норм Персонал норм Выкладка норм Цены в целом по Рынку, но есть лучше чем у конкурентов. Спасибо
3
Алена Андреевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Магазин хороший, но персонал это отдельный вид искусства....
Светлана Шарапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Магазин не плохой,но очень часто отсутствуют ценники на товар.Как правило,узнать не у кого,отправляют на кассу,а там очередь,не очень удобно!!!В общем,девочки-продавцы,хорошие.
3
Светлана Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Очень нравится. на кассе девочки всегда приветливые, особенно девушка по имени Елена, всегда улыбается, приятно посмотреть
3
1
Елена Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Мне очень нравится коллектив. Очень радушный и постоянный. Уже знаешь каждого продавца в лицо. Поэтому они все держат на высоком уровне и выкладка товара и обслуживание. После ремонта стало ещё удобнее.
3
k070xcv
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Нормально только как обычно не прибрано
1
Виталя Кочуев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Минус одна 🌟 за ценниками стоит следить и держать их актуальными, думаю это из-за нехватки персонала. Персонал вежливый и общительный и это большой плюс
3
Сабина К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Есть парковка возле магазина, еженедельно появляются новые акции, вежливый персонал.
4
Зинаида Малькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Люблю этот магазин, с картой клуб друзей прилично экономлю
2
1
E
Elena A.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Обман на кассе при расчёте, ценники не меняются вовремя просрочка, грубое отношение персонала
3
Влад Имир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Как всегда, работает одна касса, куча народу
2
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Нормально но вот очередь и не удобство нынешних касс желает оставлять лучшего)
3
1
Инкогнито 9144
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Лучший магазин, отличный персонал, замечательное руководство!!!
1
Е
Елена Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Очень грязно, продавцы всегда уставшие охраны нет. Мне кажется, что скоро закроется, хотя цены приемлемые.
3
2
Надежда С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Все неплохо, обычный сетевой магазин, широкий выбор товара, но явно не хватает сотрудников.
5
1
Ч
Чичи Ваня .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Огромные очереди, по 6-7 человек на одну кассу, хотя есть вторая, пока никто не попросит никто не подойдет
3
1
Анатолий Жестянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Вот теперь там крута!
Юлия Старьёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Магазин нравится. Девочки молодцы. Рядом с магазином после дождя одна большая лужа.
3
Анна Викина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Грязные полы, не разложенный товар, следствие (как во всех дикси) нехватка персонала... оставляют желать лучшего
5
1
  1. 1
  2. 2