Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
44
Rəylər
261
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
806 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

261 rəy

Susmaya görə
Надежда Премудрая
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Небольшой магазинчик сети Дикси на Московском проспекте, рядом с остановкой общественного транспорта. В ассортименте есть всё необходимое, очень вкусный белый хлеб и молочные продукты местного производства. Достаточно чисто, персонал приветлив и ненавязчив, цены разумные.
1
Анастасия Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Персонал просто МЕГА СУПЕР,отзывчивые и терпеливые.Подсказывают какой товар на сегодня по СУПЕР ЦЕНЕ и это прям радует,продукты всегда свежие,чувствуется контроль от сотрудников.Много произошло изменений в магазине,что очень радует,но ремонт всё таки нужен.Хожу в этот магазин каждый день и буду дальше ходить.Спасибо огромное за такой приветливый и грамотный коллектив.И там всегда чисто ,это тем кто пишет о грязи .
1
2
денис б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Очень большой выбор товаров хорошие скидки персонал всё подсказывает очередей нет т.к кассы самообслуживания всё нравиться
1
2
Орион
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Не пробивают товар по заявленной цене на ценнике. Говорят, что из своих денег оплачивать ничего не намерены. Я оставила жалобу в книге отзывов и предложений, но судя по всему, ответа не последует. На предыдущие жалобы не реагировали.
4
Ира
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Это ужас,а не магазин! Не понимаю,как можно в нем покупать продукты: котлеты,молоко и т.п. Два раза зашла в этот магазин. Один раз купили ребенку сок, оказался просроченным. А во второй раз купила мороженое. Так такое ощущение, что его размораживали и замораживали раз десять! Я когда открыла упаковку там был не стаканчик вафельный, а комочек мороженого, а вокруг вафелька.
3
Хуже12
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хорлшие продовцы ,милый магазинчик ,анастасия очень вежливая ,приямливые цены ,близко к остоновке очень корошо,милые продовцы ,очень отзывчивые ,чисто в магазине
1
2
ВИктор карапурза
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Персонал отказывается пробивать по ценникам с полок. И демонстративно приносят свежие ценники. Не стал покупать! И больше не зайду. Буду покупать в другом магазине!
2
1
Светлана Политова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Большой ассортимент товаров. Все очень понравилось спасибо большое за хорошее обслуживание рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
А
Аленушка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Супер магазин, большой выбор продуктов по лучшим ценам,отзывчивый персонал,Никогда не грубят ,очереди в минимуме Чисто и светло
2
4
Наталья С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Магазин выгодно располагается в проходном месте, чем заставляет заглянуть по пути. В ассортименте всегда много скидок, разнообразный ассортимент в отличие от однообразия известных сетевых магазинов. Хороший выбор овощей, мясной продукции, молочной и хоз.товаров. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Нередко еду туда специально, чтобы найти что-то новенькое👍🏻
3
2
Анна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Персонал на кассе работают медленно, всегда стоишь в большой очереди. Часто не свежие продукты и ценник на товаре различается с ценой, которую озвучивает кассир, ссылаясь на то, что «еще не успели поменять ценник».
4
Барканов Михаил
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Простой продуктовый магазин для покупок на каждый день. Магазин требует косметического ремонта. Пространство между стеллажами очень мало, это не удобно. Есть хорошие скидки на молочные продукты.
4
Алина Максимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Работает одна касса из двух, но людей не так уж и много,поэтому очереди не было Ассортимент хороший. В помещении чисто
3
1
Елена Тряхова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Продавцы этого магазина обедают с 13 до 14, когда наплыв покупателей, создаётся очередь. Неужели нельзя передвинуть обед на другое время? Очень часто цена товара на полке не соответствует пробитой в чеке и, конечно, не в пользу покупателя.Приходится делать возврат.
1
1
Татьяна Шитова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Скажу так, разные продавцы, разные отзывы. Было, что не хотелось возвращаться. Была грязь, сейчас чище. Цены на молочные продукты ниже, чем в др, магазинах, это радует . На кассе часто продавцы ведут беседы по телефону, когда пробивают вам товар, да так громко , что не слышу рядом стоящего человека .
3
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Магазин сам по ассортименту не плохой, ужас в тесноте прохода между витринами поскольку здание очень древнее ещё Градусов а купца, фасад ваааще ужас ремонта со времён царя гороха не было, вечные очереди в послерабочее время, одна касса, не рекомендую .
3
2
Валентин Абрамчик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Персонала сильно не хватает оттуда и все проблемы этого магазина: половины ценников нет, а вторая половина не всегда соответствует действительности. Не очень чисто. О качестве продуктов вообще молчу. Овощи и фрукты в большинстве своём испорченные, битые или просто гнилые. Много просроченных продуктов. Периодически встречаются добрые и вежливые сотрудники!
4
Любовь Целикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Очень хороший персонал. Внутри магазина очень неудобно. Кассы расположены на одной линии, когда много покупателей начинается неразбериха. Нет столиков для перекладки товаров из тележки в сумку, все приходится делать на весу.
3
Светлана М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Удобное расположение. За последний год стало гораздо лучше по ассортименту, скидкам и чистоте в магазине
3
В
Виталя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Казалось бы идеальный вариант, чтобы зайти и купить всё нужное после работы. Но именно в такие моменты стараюсь обходить этот магазин стороной, потому что он превращается в филиал ада. Грязь в проходах, даже если на улице сухо. Очередь такая, будто дефицитные времена вернулись. Так ещё и на кассе так и норовят обмануть и пробить совершенно иную стоимость, а не то, что было на ценнике. Пару раз так попадёшь и вся охота даже за хлебом заходить отбивается напрочь.
3
Людмила К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хороший магазин весь персонал очень отзывчивый всегда помогут найти что нужно, за последний год очень преобразился желаю дальше процветания
2
Анатолий Кокурин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Стандартный среднестатистический дикси, находится в удобном месте Частые очереди, ценники не всегда соответствуют, стоит тщательно следить и проверять всё, если не придираться, то вполне неплохой магазин.
3
Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
+ Очень хороший магазин в плане ассортимента и скидок. - Как и у большинства магазинов этой сети очень неудобный вход для мам с колясками. Неудобное расположение касс.
3
Полина блиц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Магазинчик милый , чисто , продавцы вежливые , цены приемлемые 👍👍👍👍👍👍
1
2
Екатерина Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Торговый зал заставлен постоянно телегами с товарами ,работает одна касса поэтому там всегда очереди и скандалы ,грязно и темно,кассиры хамят порой.
3
V
Vadim Karepov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Цены на продукты ниже, чем в Магните, часто бывают интересные акции, но часто случается что на ценнике одна цена, а на кассе пробивают по завышенной цене. Надо их постоянно контролировать
3
1
D.S🥰
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Ужасное место, тухлятина, а не продукты, ценники все напутаны.. правильность о том что какая цена на ценнике за такую стоимость и должны продавать У них это не работает , самый худший магазин в городе
3
1
Даниил Костин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Хороший ассортимент от разнообразного алкоголя, до молочных продуктов. Обычно чистота и порядок. Кассиры медленные благо есть кассы самообслужимания. Работники проверяют сроки, сложно найти просрок
3
1
Артем Николаевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Хороший магазин для покупки водички сладкой и чипсиков. А ну и блинчики замороженные топ!
3
Екатерина М.💃
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Вечно грязный и вонючий магазин. На витринах стоит куча просроченной продукции. Персонал грубый, в обеденное время постоянно огромные очереди.
4
1
Sofia-oteva
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Фрукты и овощи часто не свежие и от этого есть запах. Работает одна касса и всегда столпотворение. Захожу ради банкомата сбербанка.
3
1
Владимир И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
В магазине не было ценников на нескольких видах товара. Консультанта в зале тоже не было. Обратился к кассиру, чтобы пригласила кого- нибудь в зал. Никто не вышел. Постучал в двери служебного помещения. Со второго раза выглянула продавец. На просьбу помочь посоветовала брать товар и узнавать цену у кассира. Вот такой сервис. Дикси - худший магазин.
3
Александр Ж
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Обычный магазин с приемлемыми ценами
1
Grande Cash
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
С виду магазин находится в каком то страшном здании , внутри посредственно , высокие цены на обычные продукты.Хотя бы можно закупиться едой и на том спасибо
1
2
Сергей Москалев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Несмотря на мою нелюбовь к Дикси,тут ставлю пять за чистоту и просторность. Да и вежливый персонал.
1
2
Ольга Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Давно такого ужаса не видела. На колбасе указан наверно вес- вместо 170 гр 300. Просрочки куча. На ценниках неверная цена. На все претензии администратор отвечает: ничем помочь не могу помочь-жалуйтесь. Когда отказались вернуть деньги за товар, оказавшийся в 2 раза дороже, чем на ценники, пришлось вызывать полицию...
3
1
Алексей Жуков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Удачное расположение магазина, хороший ассортимент. Доступные цены, отличные акции.
4
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Грязно. Хотя ассортимент и большой, но бывает обманывают при покупке товаров по акции. Обслуживание на среднем уровне.
4
Lova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Есть банкомат. Переодически неприятные запахи в магазине, что не есть хорошо. В целом обычный магазин. В очередях не стояла, обслуживают быстро.
3
2
Светлана Кузнецова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Кассиры могут позволить себе хамство, фрукты овощи почти всегда выглядят не презентабельно, если бы не местоположение у работы не заходила бы
3
1
Tatiana M.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Внутри мало места, есть запах. Здание в ужасающем состоянии. Неприятно даже рядом проходить.
3
Ирина Захарычева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Тесный,неудобный особенно у кассы.Персонал отзывчивый.Ассортимент нормальный.Минус ,что даже в 11-12 часов не купишь хлеб,полки пустые
3
Исследовательница
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Единственная проблема, это отсутствие кассиров, очереди собираются большие. Долго приходится ждать. В остальном вполне неплохой супермаркет
2
2
Анастасия П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Грязный, очень маленький, тесный магазин. Часто попадается просрочка. Пробивают часто не по той цене, что в зале, приходится с чеком идти разбираться..
3
Ирина Волкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
При случае захожу всегда, не остаюсь без покупок. Жаль, что в нашем районе Дикси редкий магазин....
2
2
надежда иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Глаз да глаз нужен то и дело обманывают.на ценнике стоит одна цена пробивают другую дороже.не каждый заглянет в Чек и посмотрит,что по чем пробито.,а за день скольких покупателей обманут.Будьте внимательны.смотрите свои чеки.
3
Красникова Людмила
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Почему то перестают поставлять нужные группы товаров. Кто-то плохо отслеживает продажи... Очень грамотный и приветливый директор. Хороший костяк команды. Спасибо всем им.
3
1
A
Anonim rəy
16 oktyabr 2020
Худший магазин в Ярославле. Грязь вонь такая что чуть не блеванул когда зашёл в банкомат. И поражает равнодушие сотрудников и покупателей что это норма. Неужели нельзя поддерживать чистоту там где хранятся продукты. Ноль баллов
3
1
Тусик
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Узкие проходы, грязь, отколотая плитка. Выход у касс вообще оставляет желать лучшего. Большой ассортимент, свежая продукция
3
Jony Papato
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2019
Грязно , цены завышены , выбора мало , очереди постоянно , тесно , пахнет постоянно чем то , персонал вообще отдельная тема .
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6