Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Foto
32
Rəylər
302
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
927 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

302 rəy

Susmaya görə
С
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Несколько раз заказывали доставку из этого магазина через приложение "Дикси". В каждом заказе были или просроченные продукты, или повреждённые (мятые, грязные - которые в магазине никто не возьмёт), последний раз вообще не всё в пакет положили, а в чеке деньги списали. Поддержка в приложении ответила отпиской, деньги за не доставленные товары не вернули. Больше в "Дикси" не заказываем, спасибо сборщикам Московский пр-т, 5.
2
Максим
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Грязный и вонючий магазин( В котором лет десять не было нормального ремонта. Очень много среди товара просрочки. Очень много алкоголя что не удивительно это там основной продукт, еда это как закуска дополнительная опция)) P.S дополнение от 8.03.25 Перестал ходить в данный магазин ( в виду большого количества народа на кассе ( терминалы самообслуживания нормально не работают...в общем с годами магазин совсем скатился((
3
1
Иван Кривошеин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Плюс -Очень большой ассортимент Минусы - огромные очереди Раньше работали кое-как 2 кассы. Но недавно установили 3 кассы самообслуживания. Я надеялся, что теперь проблем с очередями не будет, но стало ещё хуже. Кассы самообслуживания работали с перебоями и в итоге включенной осталась только одна и без оперативной помощи кассира. Из обычных касс с кассиром оставили одну и она не справляется с потоком покупателей. При просьбе позвать второго кассира никто так и не приходит. Ладно, если это был единичные случай, но такие проблемы с очередью на оплату здесь постоянны
3
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Вот честно, не люблю Дикси. Но именно этот магазин оставил приятное впечатление. Несмотря на неправильные ценники (это вечная проблема не только в этой сети), молодой человек на кассе помог с возвратами быстро и без вопросов. Сам сбегал за ценником на салат айсберг. В магазине было достаточно чисто в момент посещения. Впечатление осталось хорошее.
3
Елена Груздева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Редко бываю в этом магазине.Но хочу сказать,что ч радостью хожу туда.Продавцы всегда вежливые и внимательные!Ассортимент товара всегда большой.Все разложено по полочкам,все ценники на месте .Ну и цены радуют.Спасибо Директору магазина и продавцам за их труд и внимание.Очень рекомендую этот магазин.Коллективу респект
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Р
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Ассортимент чуть больше минимального. Но очереди, и скорость кассира - невероятно медленная. Кассы самообслуживания не спасают ситуацию, т.к. часто не работают или висят в ожидании, когда к ним подойдёт администратор/кассир, чтобы отменить операцию (а подходят или после того как из раза 4 их позовешь). Стояла сегодня на кассе 15 минут, была 4 в очереди. По итогу, передо мной предыдущий покупатель вернулся с вопросом по цене товара, и перед тем как пробивать мои покупки, они стали выяснять на этой же единственной кассе данный вопрос. Опять мне необходимо ждать. Я попросила пробить покупки, т.к. очень спешу (и их у меня 3 наименования), на что мне сказали, что нужно ждать. Ждать ни времени, ни желания больше не было. По итогу я ушла без покупки, и конечно с большим негодованием по данной ситуации. Одним словом, я туда больше не пойду, и всем не советую. Работа администратора на нуле.
Евгений Степанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
После ремонта, стало значительно удобнее:
Видно что новое оборудование появилось, светло стало в торговом зале и удобно брать товары.

Но нам, особенно хотелось отметить работу сотрудницы Дианы. Она всегда такая приветливая и улыбчивая. А какая-же она внимательная и отзывчивая, готова всегда подсказать. Чувствуется ее искренняя забота. Вот уж и правда, золотое правило в действии: «Поступайте с людьми так, как хотите что-бы они поступали с вами». При любой возможности хочется зайти к вам. Спасибо большое за сервис!
Инкогнито 7012
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Хороший ассортимент и скидки, есть разнообразие товаров, которые почему-то исчезли из других магазинов и по адекватным ценам! Хороший магазин!
3
Sergey Kh
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Увы - больше сюда не хожу, после того, как увидел таракана, ползущего в сторону конфет! А так, в принципе, магазин неплохой - ассортимент, скидки, и даже очень кстати поставили электронные кассы совсем недавно... Персонал - как и в большинстве магазинов Дикси - мягко говоря - не очень выдающийся ...
2
3
Алина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Добрый день.В магазине Дикси, по адресу г. Пушкино, Московский пр-т, д. 5,в час пик все время работает одна касса. Я так понимаю, что онлайн кассы установлены для того чтобы ускорить процесс покупок, но для подтверждения покупки нужно ждать пол часа пока подойдут сотрудники. У меня вопрос к владельцам сети:"Вам не нужна прибыль, вы не боретесь за каждого клиента? Сейчас очень большая конкуренция и я в свою очередь теперь буду ходить в те магазины, где налажен сервис обслуживания.
2
1
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Наверное это самый худший магазин сети. Временами захожу (так как по пути удобно ), и в течении года картина не меняется! 1) вечный беспорядок на полках, ценники не совпадают или их вовсе нет! 2) много просроченного товара 3) ОЧЕНЬ медленные кассиры, прям специально медленно всё делают и параллельно общаются (я такого обслуживания нигде не видела), очередь в любое время по 20-30 мин . 4) появились электронные кассы (думала , ну наконец то) , но не тут то было , всегда когда я захожу они не работают , пишет "позовите кассира" , а их нету 😅 такое ощущение будто один кассир на весь супермаркет... 5) последней моей каплей стало , когда зашла в супермаркет, как обычно вытерла ноги об коврик(вижу женщина полы моет ) , думаю не буду идти по помытому, обошла с другой стороны, а она за мной гонится и говорит , "ноги грязные" 😂хотя у меня чистые ботинки были , уж извините что на улице дождь! Теперь буду знать, что по дождливой погоде в Дикси не ходить. Больше туда ни ногой, по крайней мере, пока там такие работники ... А так сеть замечательная. По поводу ассортимента и скидок вообще замечаний нет!
5
1
Мась Ка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
В пятницу утром уже все фрукты разобраны, остались лишь с гнильцой, фарша куриного и мясного нет. Что-то нехорошее происходит с завозом товаров.
1
Виктор Калугин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Отвратительный магазин. Постоянно пахнет несвежими овощами. Кассиров вечно нет на своих рабочих местах, а когда появляются, по 10 минут могут обслуживать одного человека. Свет моргает, развалы продуктов в тележках. И так всегда. Не рекомендую это место никому
2
Верчи Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
В ходе своего визита в магазин «Дикси» 15.08.25 в 19:20 я столкнулась с серьезным неудобством: ценники на некоторые товары не соответствовали установленной стоимости, и продавец вместо оперативного исправления ситуации направлял меня за неподготовленными ценниками. К тому же, указанные ценники оставались неизменными с июля месяца, что свидетельствует о недостатках в информационном обеспечении покупателей и контроле за ценовой политикой. Такое состояние дел создает негативное впечатление о качестве обслуживания и несет потенциальные риски в области соблюдения законодательства о торговле и защите прав потребителей. В итоге товар мне так и не был продан!!!
Инкогнито
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Обслуживания нет,женщина не представилась,второго касира не вызвали,книгу жалоб не предоставили,где стенд не указали,вторая женщина не представилась, потом толкнула с коробкой на руках ,сделав на моих руках раны,камеры смотрите вышестоящие как ведут у вас сотрудники,потом подскочила кассирша и говорит, чтоб не дрались и будет вызывать полицию,СОВЕТ КАССИРШЕ если не знаете в чем проблема,не лезьте,при этом оставили всю очередь УЖАС
3
дмитрий терехов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Больше ни когда туда не зайду цены в зале и на кассе всегда разные полы грязные и скользкие продавцы хамят ........ И вообще эту сеть магазинов заходить не буду ... Сейчас магазинов большой выбор
1
Наталья Ш
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Большой выбор на любой кошелек Приятно удивила готовая продукция Система бонусов, акции- очень занимательно. А сам магазин с удобной парковкой, удобное месторасположение
3
Ксения М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Никогда не заказывайте у них товар - сплошное разочарование и потраченное время вам гарантировано. Пример: заказ сделала 17 августа в 18:00, окей, заменили некоторые товары, вернули необходимую сумму. Время 22:00 статус не меняется - товар не собран, хотя был заказан в 18 часов вечера. 18 августа 10 часов утра - ищем курьера. Время пол пятого вечера - статус не меняется, все еще ищут курьера. В итоге вернуть товар нельзя, горячая линия не поможет решить данный вопрос, чат поддержки тоже. Вопрос, через сколько в итоге товар доставят, через пять дней найдут курьера или все-же нет? А, самое забавное, в час дня доставили заказ, НО, совершенно не мой, в итоге мой сначала пропал с сайта, потом появился и статус - курьера ищем. В общем очень хороший поступок, через месяц может быть заказ все-таки приедет, а может и нет.
3
1
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Посещаю данный магазин Дикси в г. Пушкино на Московском проспекте 5,после работы или иногда утром,поставили недавно кассы самообслуживания,которые практически не работают,не смотря на то что их три,далее товар вывезен в зал вечером,утром захожу он так же стоит в зале,не распакованный,ценники не соответстуют действительности,вопрос к руководству???Откуда берете таких сотрудников,которые хамят,кричат,как на подбор...не презентабельного вида????в полном смысле слова !!! А эти смешные пакеты прозрачные маленьких размеров,для чего вы их выкладываете?чтоб что туда положить??? Вместимость этих пакетиков два мандарина!!! Да наберите вы уже достойную команду,которая будет работать,расширьте штат и наведите порядок,след раз приложу вам фотографии. Этот отзыв уже 10.02.2025 года,вечер час пик,все идут с работы,электронные кассы как всегда не работают работает одна касса,люди стоят с маленькими детьми и женщина вежливо просит кассира пригласить 2 кассира,кассир кричит с возмущением где мне их взять?что вы толпу кассиров видите здесь?Если вы устали ждать,то идите к нам работать,у нас некому работать...и смешно и грустно,честно...хамовитые кассиры всегда себя так ведут,мол чего возникаете и создаеться такое впечатление,что мы являясь потенциальными покупателями,якобы вторгнулись на чужую территорию, т.е. к ней домой к продавцу или кассиру...Повторюсь хамство зашкаливает! 22.03.2025 фото на стелаже,практически нет ценников! 20 апреля 2025 года,привезли товар,а имеено овощи 22 вечером после 19-00 они еще не распакованы стоят обмотанные,на ветрине гнилые овощи лежат,для чего их привозите?
2
анастасия шлынова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хамство со стороны кассира. Не знает правило торговли,ещё обвиняет покупателя в грубой форме,что покупатель не прав. Прошу разобраться в данной ситуации. Заранее большое спасибо
1
1
slava kolokolnikov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Как и все Дикси. Ужасные магазины. Персонал хамит. Ценников очень много отсувствуют. Хорошо что в этом магазине имеются сканеры для проверки цен. Уже радует.
2
Олег Семенихин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Приличный Дикси на фоне других магазинов этой сети. Приличное наличие ассортимента, приемлемая чистота, удобное расположение. В целом, мне не очень симпатизирует Дикси, но на момент 2022-2023 овощи и фрукты здесь весьма приличные по хорошим ценам, и сливочное масло покупаю только здесь т.к. большой выбор малоизвестных брендов с приличным качеством и невысокой ценой.
3
2
O
Oleg Medv
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Твёрдые 4 балла! Серьёзных проблем не замечал, всё как и везде, в час пик бывают очереди, бывают неточности с ценниками. Ассортимент неплохой, на просрочку не натыкался.
3
2
КДМ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
В сети магазинов Дикси, во всех магазинах города Пушкино сотрудники неквалифицированные, хамство процветает среди сотрудников магазина, скидки положенные покупателям не проводятся, товары по акции всё время отсутствуют , покупателей обманывают на каждом шагу. На замечание покупателям хамят, говорят - Не нравится, не приходите. Приходить не собираюсь и другим не советую. Выбор продуктовых сетей в Пушкино большой, Дикси теряет покупателей, другие магазины приобретают.
5
1
Динара Еникеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Здравствуйте. Все понравилось. И ассортимент, и вежливость и доброжелательность персонала, и чистота, и удобное расположение категорий продуктов, благодаря которому можно без труда найти любой из итересующих тебя видов продукции. А также близость расположения к ж/д ст. Пушкино. В шаговой доступности.
1
4
Анюта Рождаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Ужасный магазин. Ценники не соответствуют . овощи в ужасном состоянии (гнилые, с плесенью ) плюс еще и просрочка на полке(жалко заметила только на работе (
4
1
Вероника
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Тут всё время грязно, валяются коробки и недоразложенные товары, иногда продаются просроченные. Один раз мне был срочно нужен продавец-консультант, когда впервые зашла в этот магазин, тк не было времени, чтоб искать товар самой. Я обошла весь магазин, а они втроём(!) стояли в одном месте. Я понимаю, что нужно время на перерывы, переговоры и тд, но всё равно было не очень. Из плюсов ассортимент, расположение и время работы
4
Томик
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Хамское поведение горе сотрудников, каждое посещение какие-то проблемы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ОТВРАТИТЕЛЬНО и по ХАМСКИ СЕБЯ ВЕДЁТ "АДМИНИСТРАТОР"данного магазина, 0 компетентности!!!Каждый раз спорит даже если она не права,не может нормально обслужить,всегда ее нужно ждать,то пока она придет,то пока она кассу посчитает😱то ещё что. Ценники не совпадают со стоимостью на кассе и поэтому приходится сталкиваться с этой особо"умной",уже и приходить не хочется.Единственная адекватная сотрудница женщина(блондинка)жаль она не каждый день работает,вот её надо на эту должность!
3
1
Миру Мир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Очень нравится этот магазин. В нём такой порядок! Просторный, все полки заполнены свежим товаром, ценники на месте. Акционный товар всегда есть. На кассе всегда нет очереди. Персонал всегда вежливый.
3
1
Евгений С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Как оказалось, диски это не только свалка бомжей и алкашни. Был открыт один из немногих магазинов поздно вечером, решил взять там арбуз...уверяю вас, более паршивых арбузов вы не найдёте нигде, впрочем все овощи и фрукты у них такого же качества
4
2
Надежда Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Плюсы: кое-какие товары дешевле, чем в других магазинах. Минусов для меня больше: Совершенно бедный ассортимент. Зал не очень чистый.
1
Ольга А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Очень неплохой магазин, хорошее месторасположение. Достаточно просторный и относительно чистый. Широкий ассортимент. Регулярно скидки. Ценники на товаре соответствуют цене в чеке, если и случается расхождение, то за редким исключением) Часто посещаем.
3
1
Дмитрий Ст
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Бывают дешевые товары, часто скидки и акции. На просрочки не попадал пока. Минусы - магазин грязный, особенно весной-осенью. Персонал часто откровенно хамит. Ну и цены на кассе бывают другими, чем на ценнике. Добавляю в конце лета 2020. Сделали ремонт и перепланировку. Теперь там все шикарно. Чисто, светло, удобно. Хожу только в этот магазин
5
татьяна пряхина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Добрый день. Пишу, что разочарована работой сотрудников. После ремонта магазина(заведующая Елена) магазин был просто на все 100% плюс. Сейчас там бардак. Работает только одна касса. И в час пик и после 21:00. Люди после работы хотят домой, а там такое скотское отношение. Должны стоять в очереди по 20 минут. У меня в доме Пятёрочка, но я ходила к вам. А теперь задумываюсь куда идти. Так опозорился магазин на Московском проспекте дом 5!!!!!!!
5
Лейла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Хороший магазин . После ремонта преобразился. Ценники всегда на своих местах . Есть сканер , узнать самостоятельно цену . Персонал обслуживающий хороший . Чисто и ассортимент неплохой .
2
Сергей С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Ассортимент нормальный, с ценниками бывают проблемы с расфасованными товарами и нужно проверять тот ли товар и вес то же может отличаться. Молочные продукты и ценники под ними зачастую относятся к другим продуктам, без очков не разглядишь и взяв товар не изучив ценник потом на кассе или уже дома будет удивление от стоимости. Не удивляйтесь если покупали сыр развесной, а наклейка магазина будет колбаса.
3
1
C
Claybynadya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
После ремонта в июне 2020 года этот магазин стал моим любимым, раньше тут было грязно и воняло несвежими овощами и фруктами, теперь прекрасный магазин с громадным выбором товаров любой категории. P.S.: до сих пор нарушают условия хранения товаров, проверяйте сроки годности и герметичность упаковки.
6
1
Ирина Домантович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Сеть Дикси мне не очень нравится и этот магазин лишний раз это подтверждает. Бардак в ценниках и раскладке товара,понять где/что/ и сколько стоит- это стоит больших усилий и потери времени. Фрукты/ овощи ещё хуже- стоя в старых,грязных коробках на полу- лежат по пять штук манго,огурцов,две упаковки помидор. Старые,грязные,сломанные ящики для хранения. Тележку для продуктов вообще не обнаружила.
6
kingcanary kingcanary
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Хожу сюда, поскольку ближе всего к ежедневным маршрутам. 1. Самая большая проблема — вечная очередь на кассЕ. Да-да, чаще всего открыта только одна касса, вторая иногда тоже, но она иногда не принимает банковские карты. 2. Из плюсов: кассиры и персонал доброжелательные, видно, что претензий им предъявляют много, работа у них не из лёгких.
4
Галина Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Хорошие продавцы. Просторный зал. Продукты более-менее. Чисто. Кассы быстро реагируют, если собрались покупатели. За скидками - сюда
3
3
Александр Ш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Захожу часто. Цены средние. В магазине не воняет, тухляка или просрочки не замечал. В зале чисто. Адекватные сотрудники в зале и на кассах. Если много народу на кассах,то быстро приходят сотрудники и открывают ещё 2 дополнительные кассы. Выбор товаров нормальный. Меня устраивает.
3
1
А
Андрей Лозев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
После реконструкции магазин стало не узнать. Все изменения в лучшую сторону. Не хватает только сканеров для товаров. Когда уже будет цена на каждом товаре? Постоянно хорошие, интересные акции. Есть три вида горячих хотдогов. Хороший ассортимент алкоголя. Маленький выбор минеральной воды в стеклянных бутылках. Нет острого перца халапеньо в банках. Есть камера хранения.
3
Катерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Чисто. Персонал вежливый и внимательный. Большой выбор продуктов. Цену можно проверить на прайс чеке, который находится в зале.
1
3
александр караваев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Все, как обычно в сетевых магазинах, обычно работает одна касса, а ценики на товаре не совпадают с ценами при при оплате на кассе и как всегда отговорка- Не Успели Поменять!
1
2
Лариса Морохова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Хороший супермаркет для среднего класса,часто бывают очень доступные акции для дорогих товаров, всё достаточно доступно
3
Carisha81
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Сервис страдает у магазина, вечные очереди на кассе,хотя есть кассы! Пробивают не по акциям, приходится возвращаться и тратить ещё столько же времени(
4
Тамара Соколовская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Расположение хорошее магазинавыбор товара большой ассортимент продукции, не очень нравится как выложен товар, в зале не в, егда чисто , персонал не всегда дружелюбный
1
1
Элеонора Торосян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Мне нравится пользоваться услугами магазина Дикси: большой ассортимент продукции, сотрудники стараются, чтобы их обслуживание было на высоте..
3
3
Инкогнито 7714
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
ценники не совпадают , на ценнике написано одно на кассе к оплате раза в 2-3 больше , поменяйте ценники !!!!!!!
1
1
Ольга Лямкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
В магазине представлен разнообразный ассортимент товаров. Хорошее месторасположение. Минусы: 1) некоторые полки (особенно с фруктами/овощами) стоят пустые, т.к. товар кончился и его не успели пополнить. 2) грязно
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6