Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
50
Rəylər
503
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
1348 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

503 rəy

Susmaya görə
Egorka
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хороший и чистый магазин! Персонал быстрый и всегда готов помочь. На кассе практически нет очередей. Продукты всегда свежие и качественные!
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Горина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Прекрасный магазин, после капитального ремонта. Широкий ассортимент. Замечательный персонал, в особенности молодой человек, вежливый и внимательный. Теперь с удовольствием туда приходим практически каждый день.
Эксперт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Магазин хорош для пожилых пенсионеров,т.к. можно купить все необходимое для жизни по умеренным ценам. Единственный недостаток-плохо оборудовано место для касс(всего 2-е кассы,которые очень тесно расположены друг к другу),что порой крайне затрудняет к ним подход.Особенно инвалидам и старым покупателям.
1
6
Д
Динара
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Чисто. Мне нравится этот магазин. Три года назад было ужасно, сейчас намного лучше!!!! Персонал прекрасный, веселей и быстрый, всегда помогут. И товары свежие всегда. Все супер!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Магазин обладает заслуженным рейтингом в 3,5 звезды: часто сталкиваюсь с очередями на кассе, где работает один сотрудник - к слову, очень доброжелательный. Для быстрых и срочных покупок - подойдёт; для неторопливого шопинга и покупок чего-то необычного - нет
1
Елизавета Суркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Самый плохой дикси Всегда тяжело пройти, так как палеты с товаром разбросаны повсюду, часто грязно и сильно пахнет чем то гнилым Много тараканов Часто очереди
8
Катерина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Внезапно решила оставить отзыв о том как магазин похорошел. Было ужасно. Стало отлично, новые работники отличные ребята Захожу каждый день за кофе -эспрессо отличный 👌
Алексей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Ужасный магазин. Сотрудники совсем не следят за чистотой магазина, товарами на полке. Кассы самообслуживания часто не работают, и никого из сотрудников магазина это не волнует. Видимо, всё зависит от управляющего магазина. В магазине Дикси недалеко от этого всё намного лучше
7
Екатерина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Отвратительный магазин. Грязный, тесный, с сомнительным персоналом. Напоминает рыночный ларек из 90 Х Ценники очень часто не соответствуют действительности. Сливочное масло в холодильнике под замком, зерновой кофе в зоне кассира на самой высокой полке, а кассиры по русски оч плохо понимают. Товары плохого качества. Рекомендую проверять сроки. Я пара раз , к сожалению, не обратив внимание покупала , а дома обнаружила вала, что срок истек. Зелень, овощи фрукты не соответствуют по качеству совсем не низкой цене в сравнении с рядом расположенными перекрестком, вкусом Вилл и другими. При этом на такие товары никогда не поставят скидку. Помимо всего персонал хамит. Управляющая или менеджер, не знаю кто она по должности точно, женщина средних лет восточной внешности (видимо с опытом работы в системе колхозного рынка) вообще не имеет понимания об элементарной вежливости. Все время делает покупателям замечания. Видно , что она устала от этих назойливых покупателей, они все ценники проверяют, не кладут в корзину гнилые овощи и фрукты, в общем мешают ей жить и заставляют работать. Покупатель - враг и ***! Возможно пенсионеры , большинство из которых это старожилы нашего академического района г. Москвы , в силу своего воспитания, не могут ответить на хамство персонала и не реагируют на грязные полки и пр, а я для себя решила, что в эту помойку буду обходить стороной, тем более есть выбор. Другие сетевые магазины рядом гораздо чище, с хорошим ассортиментом вежливым персоналом и реальными работающими программами лояльности.
5
A А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Безобразный магазин сети Дикси. Ценники скопом, не соответствуют раскладке товара. Товар может днями лежать на полу, пока покупатели его поднимут. Кассиры-мужчины более вежливы, женщины, особенно толстые - просто мерзавки. Дикси совершенно не следит за поведением сотрудников на рабочем месте, стандарты их общения с посетителями и между собой, часто, как уродов на овощебазе. "Кустовому" директору там надо жить пару недель, чтоб хоть немного подтянуть это сельпо.
3
Justicarus
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Кассы самообслуживания не работают, вторую кассу не открывают, штрихкоды и марки не актуальные, очереди двадцатиминутные.
3
Olesya M.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Очень хамские работают мужчины восточной национальности в данном магазине, покупали с мужем дорогой алкоголь на хороших скидках был при наличии карты магазина, нам пытались сделать все, что бы мы купила по обычной цене, когда все таки получилось с картой, было очень хамское отношение
6
Анастасия П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Ассортимент неплохой, но персонал просто отвратительный, на 100% невежливый, постоянно с претензиями к покупателям, может резко разговаривать, швыряться деньгами и подобное поведение идет только от мужской половины. Кассы самообслуживания странно работают, на них зачастую лучше не вставать, если у вас не три товара, весовые позиции не все
9
Натали
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Этот Дикси находится в шаговой доступности, поэтому посещаю его частенько. В последнее время радует, что стало меньше неразберих с ценниками. Дикси постоянно чем то радует своих покупателей, то по минимальной цене можно купить игрушки (накопив за покупки наклейки), то за покупки начисляется кешбек. Ассортимент тоже радует, постоянные скидки и акции на товары!
1
4
Антон О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Обычный Дикси, достаточно удобный, цены хорошие. Есть 2 кассы самообслуживания, достаточно чисто (что в Дикси не всегда бывает).
1
1
Ария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Сегодня посетили данный магазин, и такого хамского обслуживания я давно не встречала. Кассир выкинул чек хотя я за ним тянулась и уже хотела взять, мерзким голосом постоянно кричал что мы сами виноваты что нам что-то не нравится. И что мы можем жаловаться, а после стал есть курицу из ростикса прямо на рабочем месте. Постоянные проблемы с ценниками, проблема с заказами на доставку. Просто ужасный магазин и персонал ( точнее мужчина на кассе)
3
E.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Ужас ужасный и антисанитария. Обвешивают постоянно, с ценниками бардак, молоко, йогурт, яйца долго стоят на тележках без холодильника. Кроме того, тараканы ходят пешком. Продавцы очень не приветливы
8
Sergei G.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
После ремонта магазин стал намного лучше, еще из плюсов ассортимент товаров стал больше 👍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Отвратительный магазин! Вчера сделала заказ. Вместо моего заказа привезли чужой заказ, вернула тому же курьеру. Администратор магазина сказал, чтобы я сама организовала доставку моего заказа, так как у него нет курьеров и он вообще не знает, что забирают на доставку, «курьер сам пришел, взял заказ и повез». В статусе заказа до сих пор значится «доставлено», деньги списаны, заказа нет. Что за обслуживание? И это уже не первый раз-проблемы с заказами возникают постоянно. Чат поддержки не работает.
9
1
Юлия Савина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Была сегодня в магазине Дикси на Ленинском проспекте 73/8. На кассе меня хотели обмануть, пробили колбасу сыровяленую Верона(сервировочная нарезка), которая стоит 99,99 руб. За 199; 99руб. Кассир исправила цену, только после того, когда я принесла ей ценник. Такие не приятные казусы бывают постоянно в этом магазине. Проверяйте обязательно чеки не отходя от кассы!!!
7
Иван Иванович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Ассортимент товаров за последние время значительно улучшился.Все необходимое для пенсионеров в магазине имеется. За это большое спасибо руководителям. Вместе с тем крайне плотно размещены товары в торговом зале. В узких проходах стоят различные ящик и с вновь поступившим товаром. Поэтому из-за этого у пожилых людяй,а тем более у инвалидов возникает много проблем при посещении данного магазина. Что касается места, где расположены 2( два) кассовых аппарата с кассирами,то это никакой критике не поддается,т.к. из-за непомерной их скученности,двум покупателям в зимнее время одновременно,а тем более инвалидам -без сложности подойти проблематично.
4
3
Сабина Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Сломанный, скользкий, ржавый пандус. С коляской еле поднялась и спустилась. Опасно
2
1
Данила Стародубец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
1 сотредник на магазин, хамит когда пытаешься понять кто может подтвердить возраст на кассе самообслуживания, надеюсь больше никогда не приходить в эту сеть
4
1
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Очень удобный и хороший Дикси. Работает круглосуточно, можно утром забежать перед работой/школой. Ассортимент отличный и скидки очень хорошие. Всегда свежий хлеб.
5
Ольга Снурницина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Нахамил сотрудник кассы (русский) и когда муж его попросил общаться по человечески, сказал что ему плевать и продолжил. В магазине вечно грязно. Ходим только потому, что это ближайший к дому круглосуточный магазин.
6
2
Екатерина Шимина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Ужасный магазин, ужасный персонал. Сплошная грязь, продукты стоят в тележках в проходах между стеллажами. 19.01.2025 посетили данный магазин. Уже при приближении к нему мы увидели на крыльце сотрудника, который размахивал ногами и представлял себя кунг фу пандой, как минимум. Зайдя в магазин и взяв необходимые товары, мы подошли к кассе, за которой сидел тот самый сотрудник - молодой человек приезжей наружности в очках. Пробивать нам товар он отказался и направил нас на кассу самообслуживания. На вопрос, а для чего он там сидит? Стал отвечать, что у него там какие-то продукты лежат. То есть махать ногами на улице у него время есть, а обслужить клиента, времени нет?
7
Ilmari
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
После перепланировки: - кассы самообслуживания требуют подтверждения сотрудника на каждый чих - из сотрудников только кассир, а она перегружена на единственной живой кассе - в результате неосторожное сканирование штрих-кода способно заблокировать кассу напрочь Потрясающая оптимизация!
Диана Добряк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Очень вежливый, веселый и шустрый сотрудник Жасур. Всегда весело и чисто!! Быстро обслуживают!
2
Təşkilatın cavabına bax
Парвина Балтушкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Ходила не давно в этот магазин за покупками , осталась очень довольна большой выбор свежего, отборного товара магазин чистый, уютный видно что руководство и персонал любят свою работу. Персонал очень даже вежливый хочу отметить что редко сейчас встретишь вежливых консультантов-кассиров. На кассе была очень доброжелательная управляющая магазина, подсказала про карту магазина что с ней действительно выгодно 🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сермягина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Хороший магазин первой необходимости, особенно в сравнении с иными сетями можно выделить хорошее качество овощей и фруктов Как недостаток - неудобные кассы - нет ленты , тесно.
5
А
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Ассортимент продуктов скудный, овощи и фрукты по большинству или недозрелые или перезрелые. В разделе "мясо" порой бывает уже попахивающее мясо свинины и курицы. Ценники не соответствуют товару на котором висят.
4
3
Shakhnoza Ashurova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Уважение к клиентам на нолевом уровне! Кассаир подошел, начал грязными руками трогать и присмаьривать мои покупки на ксо. В то время у меня еще даже чек не напечаталась. Показывала чека, требовала обьяснить дейтвии по отношение ко мне. Каждый кто заходит оказывается вором, еще они на все имеют право! Мол покупки у меня много, я должна ждать очередь на кассу или стоять наблюдать как кассир трогает мои уже покупленные продукты без каких либо обьяснений! Мог бы хотя бы разрешении на проверку, к женщинам и бабушкам так же относяться и сотрудники не умеет общаться с покупаиелями! Не советую зайти в этот магазин.
5
Мила Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Везде написано работает до 23, но в 22 уже выгоняют, говорят закрыто, ужасное отношение!!!
Тимур Земчёнок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Вот такие блинчики в этом магазине, как и 50% товара который находиться в холодильнике. И такие же фрукты, тоже полугнилые.
3
Таисия Савченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Персонал- необразованные хамоватые особы. Товар- сплошная просрочка. О чистоте зала там видимо и не слышали, грязи больше чем где-либо. Можно и прилипнуть к полу, а можно и упасть. Всегда работает одна касса, стоит зайти и проведешь там 20 минут минимум.
5
Вячеслав Черных
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Отличный персонал. Очень чисто. Кассы хорошие. Очередей мало. Выбор товаров отличный. Качество товаров хорошее.
6
Mira Mivia
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
ужасный магазин, работают одни узбеки которые даже по русски нормально говорить не могут, хамят покупателям и тд. частота магазина тоже желает оставлять лучшего.
4
Александра Шибаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Самый чистый магазин из всех что я знаю. Вежливый персонал. Бывают проблемы с ценниками. На просрочку за полгода посещения пока не нарывалась.
1
2
Екатерина Волкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Отвратительный магазин в центре Москвы. Сидит продавец с диким перегаром , в очках, в какой-то верхней грязной одежде за кассой.
3
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
мухлюют с ценниками, будьте внимательны. на вопрос о цене работник зала ничего не смогла ответить. на кассе не всегда квалифицированные сотрудники
2
2
Юленька
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отвратительное место, пахнет чем-то все время, про персонал вообще молчу. Хамы сплошные. Научите работать и общаться с покупателями своих так называемых "менеджеров"!
5
Ю
Юлия Черникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Одна из дверей всегда закрыта арматурой, окна все в подтеках, вывеска разбита. внутри - промышленный склад с узкими грязными проходами. Не успела ничего купить, зато успела оценить хамство персонала (сотрудница настойчиво просила отойти от прилавка, тк она собиралась выкладывать товар, ведь магазин для этого существует, а не для покупателей). И это не лавка где-то на неблагополучной окраине, а перекресток оживленных центральных улиц. Желаю этому месту скорейшего закрытия, никому не советую сюда ходить.
7
1
Анар Юсифли
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Живу в этом дома прикрасный магазин лучше чем был и сотрудники очень классные продукты всегда доступны
3
Инкогнито 8855
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
тесный магазин, абсолютный беспорядок, проблемы с пробитием товаров на кассах самообслуживания, не ясно кто где работает. 10 минут искал на полке где всё было перепутано (как и везде) товар, довольно популярный, когда нашёл - он не пробился ни на одной из касс самообслуживания, никто не спешил подходить, а когда подошли, то предложили сходить и взять другой. при этом в зале находилось около 7 (семи!!) сотрудников. перепутаны ценники, весь товар в перемешку. сыр. зачем писать 300 рублей и мелким почерком за сто грамм на ценнике за сыр, если сыр идёт фасовкой по 343 грамма? не надо мне никаких покупок, я лучше не поем, зато не увижу этот бардак снова.
3
Павел Геннадьевич
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Стандартный, сетевой магазин ориентированный ассортиментом и ценами на самый большой пласт населения. Чисто, разумно раставлены товары. Всё хорошо за исключением кассира женщины которая ведёт себя словно это она покупает у Вас товары в не на оборот, за это бооольшой минус.
4
5
Светлана Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Из плюсов-работает круглосуточно. После переоборудования стало по-лучше: ассортимент шире. Но минусы остались: овощи и фрукты не перебираются, в перемешку с порчеными, крайне медленное обслуживание на кассе, даже в отсутствие очереди. Продавцы разговаривают между собой не на русском.
6
1
Darya Alexandrovna
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Персонал недоброжелателен, сами провоцируют конфликт. На кассе бросают покупки, в т ч и хрупкие, мнущиеся (например, бананы, помидоры, яйца). А после переезда и ремонта стало очень неудобно на кассе- нет места,чтобы упаковать покупки, люди в очереди толпятся (не получается соблюдать дистанцию из-за планировки касс)
4
Александр В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Ужасный магазин, несмотря на положение на Ленинском проспекте и в бойком месте. 1. Отвратительный персонал: большинство работников (кассиры) никогда не здороваются, даже если ты поздоровался первым, пробитые товары и чеки неаккуратно почти что бросают, при возникновении длинных очередей очень нехотя ищут дополнительных кассиров - и в целом отношение к клиенту пренебрежительное. 2. Зал довольно тесный - большинство проходов имеют ширину в 1 человека, приходится вжиматься в прилавки, чтобы разойтись. 3. Пол частенько бывает грязным, но при большом потоке людей это иногда можно понять. Но само состояние магазина не самое удовлетворительное: часто нет ценников к товарам, некоторые элементы интерьера сломаны или готовы отвалиться.
9
2
Вера
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Обычный сетевой магазин с обычными товарами, но бюджетными ценами. Персонал вежливый, в зале чисто, но за сроками годности продуктов нужно внимательно знакомиться.
3
Юлдуз Ташпулатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Служба доставки очень хромает! Плюс в том , что бесплатная доставка от 1000₽. Но, всё время чего-то не хватает в заказе. Главное, деньги за товар снимают, сам товар положить забывают. Очень не внимательно относятся к сборке заказов. Прошу обратить внимание на сборку товара.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6