Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
98
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
446 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

98 rəy

Susmaya görə
Константин Беликов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Сеть магазин «Дикси» сильно преобразилась по Москве и области за прошедшие несколько лет. Практически все магазины сети, где я был, оказывают услуги достойные для нынешнего обывателя. Всегда чисто и комфортно. Есть выбор товаров, а главное есть хорошие скидки. Не знаю, как все, а я доволен действующим порядком развития данной цепочки сетей супермаркетов. Желаю удачи при исполнении новых уровней и задач.
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хороший магазин, добрые девчата, всегда подскажут, помогут... Объяснили как пользоваться приложением, рассказали про любимые товары, про акции. Обслуживание быстрое. Чисто, просторно, люблю этот магазин и рядом с домом
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Виситаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Один из любимых магазинов в городе. Очень нравится, что всегда можно найти, все что нужно! Сотрудники очень позитивные и добрые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шелухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Дикси лучший магазин, хороший ассортимент товара, лучшие цены, вежливый персонал, приятная атмосфера в магазине
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тарасова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Постоянный покупатель данного магазина. Вежливые сотрудники, чистота в магазине, много товаров по акции.
Təşkilatın cavabına bax
Ежик Зеленый
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Чисто красиво. Но ценники не соответствуют действительности!!! И при заходе в магазин приложение не работает на территории магазина((
татьяна нестеркина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Близко к дому. Ассортимент неплохой : и молочное, и мясное, и фрукты. Бывает, очереди в кассы большие, говорят, не хватает кассиров. И ценники порой раздражают, на них одна цена, на кассе пробивают другую. Персонал вежливый, это уже плюс.
3
1
Наталья Шелухина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хороший, чистый магазин, дружелюбный персонал. Приемлемые цены
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Магазин нравится,персонал хороший,выбор товара огромный,скидки хорошие
4
Татьяна М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
В магазине посторонний не приятный запах. Ценников нет на большинство товара, несоответствие ценников и цены на кассе. Кассиры отказываются отпускать товар по цене указанной на ценниках, если она меньше, чем цена на кассе. Админ и продавцы постоянно хамят и скандалят с покупателями. С товаром постоянно бардак, много пустых полок, либо стоит 3-5 тележек с невыложенным товаром. Магазин ОТСТОЙ!!!
4
Андрей В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Хороший магазин с разумными ценами и скидками для пенсионеров Отличный персонал всегда готовый помочь в выборе товара Особенно хочу отметить смену где работает сотрудник Олег Он как мужчина всегда на самых ответственных участках работы Удачи им в новом году
3
1
Александра Грачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Очень не удобно перекладывать покупки из тележки в пакет, стол для покупок как раз находится над ячейками. Также не удобно выкладывать свои покупки на кассу, места мало и внизу стеллаж с товарами, страшно спихнуть коленкой. А так магазин чистый, просрочка не попадалась.
3
Жаркын Тынымсеитова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Я постоянно делаю покупки в этом магазине обслуживание отличное особенно администраторы хорошие вежливые всё подскажут покажут продукты свежие акции постоянно хорошие
3
Ирина Алюлина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Очень хороший магазин, приветливые продавцы,замечательный директор, все подскажут,покажут посоветуют,молодцы
2
1
Л
Любовь М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
Здесь бывают весомые скидки, хороший ассортимент вин Но, есть несколько раздражающих факторов- всегда один кассир, сколько бы человек не стояло на кассе, ценники не соответствующие реальным ценам. Раньше был хороший магазин...
3
Тимофей Борзов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Не могу назвать, что то особенное в магазине. Магазин весьма большой площади. Чего-то не найти тут сложно. Если будет зомби апокалипсис наверно тут и забарикадируюсь. Не, а что. Тут и аптека, и почта, и жилой дом над тобой. В магазине и для садоводства можно товары найти и много замороженных смесей. Хотя придётся барикадировать большие окна, пусть они и обеспечивают много естественного света. Хороший магазин в общем.
1
ИГОРЬ Потапов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Добрый день, попросил сотрудника помочь найти товар и был послан в пешее эротическое путешествие. Прошу принять меры и провести беседу с персоналом данного магазина
1
Ольга Матвеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Большая, удобная парковка, удобное расположение магазина, правда, товары не очень удобно располагаются, но эта не такая уж и проблема. Кто часто туда ходит, тот уже привык.
7
Екатерина К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Хороший магазин, отзывчивый персонал, директор активист, всегда поможет
3
Людмила Перлина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
вечно грязный магазин, вечно ванючий сигаретным дымом, вечно валяются пустые коробки в торговом зале и возле касс, вечно валяются чеки возле кассы, вечно неухоженные продавцы. приходиться посещать этот магазин, т.к я живу рядом, если есть время стараюсь обойти его.
13
3
A
Anonim rəy
13 noyabr 2018
Хорошие сотрудники магазина, но внимательно осматривайте товар прежде чем его есть, хоть срок будет стоять хороший, товар может оказаться с плесенью, и все равно надо обязательно проверять сроки!сохраняйте чеки.
4
Михаил фролков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
В торговом зале грязновата фрукты в большинстве испорченные так купить что то можно но только обязательно смотрите на дату изготовления бывает просрочка.
2
2
Игорь Плаксин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Вежливый персонал, плюс рядом с домом. Хороший выбор товара
1
2
Вячеслав Балашов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Грязно, просроченные продукты, персонала не хватает, поэтому очереди в кассу
3
1
L
Ludmila G.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Хорошие акции большой ассортимент все на своих местах в магазине чисто
3
Ирина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Очень хороший магазин с большим ассортиментом
3
2
250366 Петрук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Не магазин а какой-то гадюшник
4
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Магазин не из приятных... С ценниками беда, на полке одно-на кассе другое, без возврата не обошлось, клиентоориентированности ноль. Мужчина на кассе отдельная тема, с недовольным лицом, как будто он за меня пришёл продукты оплатить, тоже самое можно сказать и о его напарнице... С такой неохотой пришла делать возврат, "а принесите ценник"... Совершенно нет желания даже заходить в этот магазин.
2
2
Ангелина Игнатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
суууупер дикси магазин отпад
3
4
Алекс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
После ремонта,стал комфортным и уютным,ассортимент есть весь,для супермаркета,спасибо!
3
1
Наталья Дурнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Беспорядок,а кассиры приветливые
1
Вячеслав Герасимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Места с товаром по акции пусты (масло вологодское) заходил 2 дня (первый - в обед, второй утром, результат один и тотже!)
9
3
марина терентьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Почему продавцы не успевают менять ценники... подходишь к кассе там говорят другие ценны, и ладно б один раз, то это в системе у них
4
ВИКТОР ЛИСИЦЫН
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Норм магазин
1
262854 Харламов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Удобный магазинчик и главное не тесно, товар расставлен правильно.
2
A
Anonim rəy
6 may 2019
Большой выбор товаров,постоянно акции,мне нравится,советую всем!
3
1
Юлия Суханова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Кассу самообслуживания надо хоть одну установить. А так нормальный магазин этой сети.
Юлия Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Часто бывает открыта лишь одна касса. Поэтому собирается большая очередь
5
1
Лариса Захарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Хороший магазин, в центре города, выбор есть всегда, чисто...
1
Степан Локтионов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Очень много выбора
1
Светлана Теплицкая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Хороший выбор,но минус отсутствие кассир!
1
Кирилл Радик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Печальный пример магазинов без ценников и персонала. Товар с истекшим сроком годности на полках везде.
4
Карина Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Удобный, выгодный рядом. Ассортимент продукции хороший👍.
3
1
Татьяна С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Диски хороший магазин, часто бывают хорошие скидки, но часто нет ценников на товаре
3
1
Светлана Ухова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Магазин хороший,девочки на кассе приветливые
3
1
Анна Назарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Часто отсутствуют ценники под некоторыми товарами и нет сканера, чтобы проверить цену
3
A
Anonim rəy
6 yanvar 2019
Неплохой магозин
3
1
Ирина Владимировна
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Нормальный магазин, хоть цены и завышены
2
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Ассортимент не порадовал. Цены на многие позиции высокова-ты...
5
2
Viktor k.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Обычный маркет! Всё что нужно, есть. А что прадовцы, злые! Сейчас у нас жизнь такая 😉⁉️
6
1
  1. 1
  2. 2