Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
27
Rəylər
230
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
887 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

230 rəy

Susmaya görə
Светлана Михееве
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Хороший магазин. Но почему сегодня 14 апреля на полке лежат в продаже булочки Столичные Русский Хлеб от 10 преля. ? Такая прсрочка у Вас допустима?
Дима Судариков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
В принципе магазин неплохой, в нем довольно уютно, цены средние, вроде брачных товаров не попадалось) Сотрудники вежливые, но есть огромный минус. Когда входишь в магазин не со стороны двора, а с новостроек, не удобно ходить, потому что пандус с другой стороны, а лестницы нет(
3
Саният А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Магазин очень уютный, чистый. Очень приятно совершать в нем покупки. Ассортимент большой, продукты свежие. Очень приветливые сотрудники. Рекомендую
3
1
Юлия Дугнист
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
персонал просто максимально невежливый, зашла вечером за продуктами, подошла к кассе ждала еще минуты 2 пока кто то подойдет, это вообще полбеды, мне не сложно подождать, все звали Галину, как в том анекдоте «Галя, у нас отмена», по итогу Галина очень громко цокнула и сказала «откуда народ то», не выдала чек, когда я попросила повторно цокнула. Если вам, Галина, не нравится ваша работа, то нужно искать другую, а не цокать людям в лицо, это не тактично
1
2
Максим З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Персонал хороший,есть 2 кассы,хороший выбор товаров, очередей нет в основном
3
1
Mywyks
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Хороший отзывчивый персонал, администрация всегда старается решить вопрос в пользу покупателя. В магазине чисто, ассортимент товара большой. Люблю этот магазин
3
Светлана Егорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Вот такой замечательный хлеб я купила в этом магазине 7 марта Что внутри?? Также в магазине бывает на полках просроченный товар, ужасный магазин, больше сюда не пойду
Коляс
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Лучший магазин сети в Электростали. Удобно расположен, рядом остановка общественного транспорта. Широкий ассортимент, почти всегда в наличии акционный товар, вежливый персонал
1
Анастасия Гришина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Очень хороший магазин. Недавно поставили выпечку, покупаю регулярно. Ассортимент на каждый день всегда в наличии.
Юрий Антонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Всё более менее сносно,но всегда бешеная очередь на кассе,при этом есть самообслуживание,но только по карте! А на простой кассе очередь всегда минимум три-пять человек(((
Rina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Хороший стандартный дикси. Выбор товара есть. Просроченных товаров не встречала. Персонал приветливый, если что подскажут. Кассы обычно работают две. При этом больших очередей не образуется. В магазине всегда интересные и нужные акции. В магазине чисто и светло. Единственный минус, для меня очень не удобно, что подъем по пандусу с одной стороны. Хоть бы три ступеньки сделали. Чтобы попасть в магазин нужно обойти вокруг длинный пандус. Это очень не удобно. И тротуара рядом нет, приходится обходить по маленькой узенькой тропинке. А на встречу тебе идут люди вышедшие уже с магазина. А рядом автомобильный проезд.
4
Никита Дудак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Хороший магазин. Большой ассортимент. Выпечка и кофе. Персонал вежливый. В магазине чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яков Слободов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Всегда долгие очереди в кассу, а покупателей немного. Не работает социальная карта, нет касс самообслуживания и сканеров для уточнения цены.
3
1
Илья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Хамоватый персонал - ощущение, что пришел не в магазин, а на рынок. Сегодня (15.12.2024) хотел купить в этом магазине бананы, стал выбирать... И тут кассир начала орать на весь зал: "вы что там получше выбираете?! я их все перебрала, они одинаковые!..". В супермаркете нельзя выбирать бананы?!! ВЫ СЕРЬЕЗНО?!! Плюнул я на это и ушел. На мое замечание, что с посетителями себя так вести не пристало, кассир продолжила хамить! Королева Дикси, ни дать ни взять! Никому не рекомендую этот магазин, всегда теперь буду обходить его стороной.
6
Наталья Черствова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
После ремонта стало больше света и воздуха, заходить намного приятнее. Персонал вежливый, ценники на местах. Захожу редко, по дороге с автобуса, но без покупки не уходила ни разу) Хорошее место. Единственное неудобство - входная группа отвернута от улицы, хотя вполне можно добавить ступеньки сбоку. И пробок на входе сразу станет меньше.
4
2
Ваш Потреб Надзор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Неоднократно снимал там много просрочки !!! включая детское питание !!! Люди которую пишут что это лучший магазин в городе , глубоко заблуждаются , у них постоянно там попадается просроченный товар !! У них всегда проблемы с персоналом! Люди хватит жить в розовых очках !
4
С
сергей соловьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Прекрасный магазин в шаговой доступности от дома. Доволен полностью и заполнением ассортимента и обслуживанием персонала. С приложением можно немного сэкономить на покупках.
5
Анна Малова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Ужасный магазин, постоянные километровые очереди, кассиров не дозовешься, ценники не соответствуют, очень часто попадается просроченный товар. Кассиры спят в одном ботинке.
3
1
Сережа Сережа
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Дикси, со свежим ремонтом. Вполне удобное расположение товаров. Бывают акции. Бывает и тухлячок. Холодильник с курицей воняет. Обмен- возврат легко. Работники вполне приветливые. Не удобно, что нет ступенек, и вход только по пандусу. Бывают очереди приличные. Кассы не очень удачно стоят, а именно те, за которым алко.
Елена Евтихеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Была в других магазинах "Дикси" в городе,но этот,как мне кажется,самый лучший. Всегда чисто,сотрудники очень стараются. Забегаю вечером после работы, нет ощущения,что подбираю,что не купили за целый день.
3
1
Абрамова Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Часто на витринах находила просрок. С пониманием отдавала сотруднику, который находился поблизости. Один раз попросила сотрудника, которая рядом выставляла товар, проверить все соусы на срок годности, т.к. мною были найдены пачки с истекшим сроком реализации, на что поступил ответ:"мне некогда". На кассе тоже стоят хабалки. Не раз слышала, как хамят покупателям, которые интересовались, куда девать пакеты с покупками из других магазинов, т.к. ящики для хранения у них сломаны. Однажды и мне досталось. При выкладывании товара, положила сетку картошки на ленту, так на меня накинулись, что картошку надо держать в руках, после грязи, люди кладут и хлеб и прочие продукты. Я предложила протерать ленту иногда, и вообще лента может загрязниться после соли, сахара, либо других сыпучих продуктов, на что мне снова ответили, что некогда протирать за каждым покупателем ленту. Ну прям занятой персонал. Не ходила бы в данный магазин, если не очень близкое расположение к дому, а так теперь стараюсь ходить в другие магазины.
5
Ксан Игрич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Большой, удобный зал - это плюс. Теперь о минусах. Узенький, плохо чищенный подход к магазину. Ступенек нет, только длинный пандус с неудобной стороны. Зерненый творог "101 зерно" имел неприятную, створоженную консистенцию сливок и соответствующий этому вкус. Творожная масса с изюмом "Особая" оказалась рассыпчатой, а вкус и запах имели броженый оттенок. Похоже, у магазина были проблемы с условиями хранения молочки.
3
БАЗАРОВ СЕРГЕЙ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Ассортимент стандартный для сети Дикси. Персонал в целом неплохой. Исключением являются очень частые очереди , к тому же кнопки вызова кассира или администратора видимо нет, так как частенько кассир вынужден кричать на весь магазин или убегать в подсобное помещение.
3
2
Норжима Будаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Хороший магазин, широкий ассортимент товара, акции отличные.
3
A
Anonim rəy
8 aprel 2019
Только хороший отзыв - много выбора товаров не то что в других "Дикси" , доброжелательные хорошие работники если не грубить им, постоянно много акции на товары очень выгодно!!! Все говорят что на Ялагина 14 дикси много выбора и это так, мы все время туда ходим и только туда! Работники молодцы правда жалко что у них грузчиков нет и так стараються как могут!Молодцы орлы!!!
1
6
Эльмира Н.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
В этом магазе вечно цены не соответствуют ценнику.Несколько раз нарвалась на просрок детской молочки'в частности йогурт питьевой Агуша,кашка фрутоняня,а также кондитерку.Персонал не знает правил обслуживания покупателей, не знает,как правильно высчитывать сроки годности на этикетке товара.Всегда очереди.
1
Е
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
+ товар аккуратно разложен На этом всё О сохранности своей репутации персонал заботится также, как о качестве продукции на прилавках. Яйца постоянно перебиты - аромат от стухших пятен. Гнилые овощи доживают свой век. Ценники в лучшем случае не соответствуют, либо их просто нет. Отдельный жирный минус кассиру, хамство которой с каждым разом переходит границы - «с порога» заявляет, что вам делать, говорить, а что - нет и переосмысливать свой подход к работе после замечаний не собирается
9
Сергей Базаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Сказать кошмар, не сказать ничего. Постоянно очередь. Постоянно путаница с ценниками. Персонала не хватает, а тот что есть зачастую откровенно хамит. Надеюсь что этот магазин скоро закроют , что бы на его месте открыли что то достойное.
7
1
irina.ru5028@gmail.com
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Испорченные овощи и фрукты(в плесени и с гнилью) в коробках для продажи. Причём, в любое время дня;что красноречиво говорит о том, что их перебирают на предмет негодности для продажи крайне редко или вовсе не утруждают себя этим занятием.
4
Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Отвратительный Дикси , самый худший ,что я видела в своей жизни . Овощи 90% гнилые , кассирам похрен на покупателей , им важнее обсудить свои личные дела с другими постояльцами . Работает одна касса , просишь позвать еще кого либо - игнор
6
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
На 10.08.2024 всё плохо. Просрочка в достатке. Продуктовые корзины грязнющие.
3
Nadezhda
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
Часто длинные очереди на кассе, никто за этим не следит. Встречается просрочка. Покупатели путаются с товарами по акции и без: на кассе цена может внезапно стать иной.
4
Максим Сафьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Ужасный магазин. На весь магазин один кассир, второй кассир отказывается идти в зал. Очереди постоянные. Наказывать таких надо
5
Сергей Афанасьев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Из за того что у них видимо не хватает сотрудников в час пик это после работы создаётся пробка возле кассы за частую льди кричат позовите 2 го кассира она бросает весь товар что раскладовола и летит к кассе. Руководство Дикси не жадничайте поднимите ставку чтоб к вам шли с желанием работать а не по нужде!
4
Ал Грин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Очень странно. Супермаркет большой, по-аидимому, собственный Дикси, не франчайзинговый, но как по мне, просто ужасный персонал - почти всегда найдется повод поругаться. Акции зачастую не соблюдают, покупателей терпеть не могут, "главная" - так вообще хамло 100%-ное. А вот по другую сторону от СШ22 еещ один Дикси - и маленький, но все всегда спокойно и весьма вежливо. Кто б мог подумать...
8
Галина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Больше чем на троечку нне тянет. Касса всё время работает одна, собирается очередь. А если возникнет какой либо вопрос, то консультанта в зале не найдёшь.
3
1
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Всегда недовольная возрастная женщина кассир,товар чтоб пробить,должны ей чуть ли не в руки подать,часто ругается с покупателями
4
Светлана Карцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Писала хороший отзыв, но посетив недавно магазин полностью разочаровалась. Просят написать хороший отзыв, да бы на кассе сидят безкультурные кассиры, которые в открытую , прямым текстом говорят: "Не ходите сюда". Я была в шоке от услышанного. Диктуют свои правила. Раньше был коллектив другой. Сейчас всё изменилось. Видать распоряжаться чужими жизнями сейчас это в моде. Больше не хожу в этот магазин.
6
1
Наталья Андреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Часто бывает очередь при одной работающей кассе. Из холодильника с мясом отвратительный запах гниения. Недавно в холодильнике с охлажденным мясом обнаружила замороженные упаковки
3
A
Anonim rəy
26 mart 2019
Просто хороший магазин с вежливым персоналом.Приятно,когда всё,что необходимо,есть в шаговой доступности и по приемлемым ценам.
3
1
Полина Мармышева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Нормальный вообще магазин, захожу туда честенько после скотобойни. Хорошие кассирши, хороший выбор, хорошие цены и пока стоишь в очереди можно почитать "тайны звёзд"
4
Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Маленький,тесный,не всегда чистый. Товар лежит на полках небрежно. Ценники на некоторые товары вообще отсутствуют. Короче говоря, ничего хорошего.
2
2
Ольга Ильясова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Часто фрукты и овощи просрочены. Картофель ужасный. Ценники, особенно в холодильники не разобрать. А персонал рычит, когда цену спросишь.
2
1
Тимофей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Ну такое, много чего, но... Две кассы, а работает одна и поэтому огромные очереди. Иногда продают не по скидке, и иногда грубят
1
Ольга Кудрявцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Вообщем магазин не плохой,все необходимое из ассортимена имеется,но одна кассир есть,которая как будто делает одолжение встав за кассу,очень грубая
3
2
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Мне не очень. Заходила несколько раз , но не очень приятно. Грязно, качество овощей и фруктов на нуле. ( может я попадала в такие дни ), но для покупок выберу другое место
3
Лика Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
Хороший магазин по ассортименту продуктов и ценам. Неожидала, что свежезамороженная рыба в большом ассортименте и приемлемые цены по сравнению с другими магазинами даже выше уровнем чем этот
1
2
Елена Салтыкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Постоянно не соответствуют ценники
1
1
Ольга Карцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Магазин так себе!!! Кассиры не очень то приветливые! Лента не двигается, приходится постоянно товар передвигать. Овощи всегда не очень то свежие.....
3
Николай Двинянонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
В моём районе лучший из всех м-н Дикси. Стараюсь делать покупки в этом м- не, хотя к дому ближе другие м-н. Более просторный. Хотя так же , цены бывает отличаются, на полке и кассе.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5