Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
53
Rəylər
379
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
1068 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

379 rəy

Susmaya görə
АА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличный магазин: - шикарный огромный ассортимент продуктов на любой вкус и запрос, грамотно размещённый на сравнительно небольшой площади; - выгодные цены; - удачное расположение; - круглосуточный режим работы; - приветливый персонал и качественное обслуживание - о таком воплощении в одном небольшом маркете стольких достоинств может позавидовать самый крутой супер-гипер-маркет!
1
4
Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Хороший магазин с удобным расположением. Пр сравнению с другими такими магазинами просторнее и чище. Цены приятные, бывают хорошие скидки. Единственное но, заходят в него иногда неадекватные покупатели, просто была свидетелем хамского отношения пьяного покупателя к сотрудникам магазина. Очень за них обидно, что приходится терпеть таких моральных уродов.
Мария Батаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Работает один кассир, к нему большая очередь с полными корзинами. Решала пойти на кассу самообслуживания с одной бутылкой воды. Касса зависла надпись: к Вам сейчас подойдёт специалист. Никто не собирался подходить. Вторая касса тоже зависла. Я спросила у администратора подойдёт ли кто нибудь помочь? Получила ответ, что они ищут карту. Подождала несколько минут. Карту не нашли. Ушла без покупки. У касс самообслуживания должен стоять сотрудник и помогать в таких ситуациях сразу.
4
itz.ana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Магазин очень хороший, приветливый персонал, широкий выбор продуктов, никогда нет очередей.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Симонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Покупать в "Дикси" одно удовольствие: свежие продукты, честные цены и большой выбор акционных товаров, особенно конфет, которых здесь больше всего в городе. Несмотря на тесные проходы, чистота и наличие рядом остановки делают посещение магазина удобным и приятным.
2
Панпушин Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
25.02.25 посетил магазин. Продавщица которая круглая сидит на кассе у нее пилки, ножницы недовольная что покупатели пришли чай стоит прям на кассе! В руку сидит плюётся своим кашлем потом продукты трогает! Вы бы учили своих сотрудников обычной этике. Чтоб не плевали в ладони при покупателях не гоняли чаи на кассе и не делали маникюр ведь для всего этого есть отдельные места а не рабочее место
4
Екатерина Анисимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Как постоянная покупательница Дикси, я отмечаю наличие широкого ассортимента товаров, особенно конфет, со свежими сроками годности и актуальными ценниками. Несмотря на тесные проходы между стеллажами, меня радует чистота и удобное расположение в центре города.
1
1
Елена Миронова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Хороший магазин с большим всегда ассортиментом. В помещениях чисто, очередей на кассу, что раздражает всегда, не видела в этом магазине. Обслуживают быстро. Мне приятно посещать иногда этот магазин. Благодарю руководство и работников.
2
Лёха Лебедев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
В Дикси меня всегда радует широкий выбор продуктов, в особенности огромный ассортимент конфет. Чистота магазина и удобное расположение рядом с метро, остановкой и в центре города делают покупки максимально комфортными.
1
Галина Степанова (Федоровцева)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
24.04.25г. Утром, перед работой решила купить две бутылки воды, в первый раз зашла в этот магазин. Ценник указывал, что товар продается по акции (74,99-1 шт.). На кассе в 07:25 пробился чек без учёта скидки (79.99×2=159.98). После того когда я указала на ошибку, администратор стал убеждать, что товар продается без скидки, якобы не успели поменять ценник. После разборок, через четыре минуты, всё-таки, сделал возврат. Но, пытался сделать всё, чтобы не пробить по скидочной цене. Он нарушает закон: ст. 437 ГК РФ " защита прав потребителя". А самое главное, для этого администратора, чем меньше народу, тем меньше проблем. "Хороший" работник для магазина.
4
2
Екатерина Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Очень хороший магазин, большой ассортимент товаров, вежливые кассиры,стоят кассы самообслуживания для нашего удобства,очень удобное расположение магазина в пяти минутах от метро и рядом остановка
1
1
Анна Баирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Отличный магазин всегда выручает после работы по дороге домой забегаю Работает ночью это плюс и нет очередей )))хожу за хлебом и за молоко и рядом с метро очень удобно 🥰🥰🥰
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Проценко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Не работает 24 часа как заявлено, зашли в 00 , продавец в грубой форме выгоняет из магазина. Причем из магазина выходили какие-то другие люди, может спец обслуживание))) но этого также нигде не написано Честно говоря, испортили вечер, это единственный магазин 24/7 в пешей доступности, и такая подстава по факту
Оксана Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Очень прекрасный,чистый магазин. Персонал дружелюбный и прекрасный. Всегда помогут в выборе товара нужного.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Богачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Магазин хороший, все есть, 2 звезды из-за кассира Александра, в основном работает на кассе самообслуживания.Сидит за кассой, есть чипсы, весь в крошках. Хамит, неуважительно относится к покупателям, оскарбляет. Слишком высокого мнения о себе.Такое уже не первый раз!
4
Арина Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
При покупке сегодня 19.09 в 20:30, в холодильнике стоит ряд лимонадов «борджоми» и они ценник 99 р, на кассе пробили за 164р. Якобы ценник на другой товар, которого на минуточку даже не было на этой полке. Товар продать по цене указанной на ценнике отказались. Под предлогом, что со своего кармана платить не собираются. И пробить по этой цене не могут. Продавец женщина вела себя крайне агрессивно (ссылаясь на то что ценник пошли делать и не донесли до витрины (товар ледяной-ценника нет)).Молодой человек -кассир, сказал, что администратора в магазине нет, и это не входит в его компетенцию, что он может сделать только возврат. Не хотя услышать, что согласно ст. 437 ГК РФ « защите прав потребителей», что покупатель имеет право купить товар по указанной цене. Пришлось согласиться на возврат. Хожу в этот магазин уже не первый год, регулярно ценники не соответствуют товару. Так же около месяца-двух назад (в жаркое время) зашла за покупками, в холодильниках была температура +17. Сказала об этом продавцам на кассе, они были даже не в курсе. Товар на полках был уже теплый. Очень разочарована таким подходом к работе.
4
1
Лариса К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Дикси прекрасен. Покупали черешню по 520 руб. Кг, очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Тайшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
29 мая в 18:50 посетила магазин. За кассами сидели две женщины, рядом с ними мужчина (то ли охранник, то ли кассир) попросила у него тест на беременность, он начала орать на весь магазин, что я беременна. В голос смеялся и продолжал орать, намекая, что я малолетка. Взрослый мужчина, а мозгов нет! Не знала, что у нас чем-то постыдным является покупка теста.
3
Elena Prokudina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хороший магазин: всегда есть фрукты и овощи хорошего качества. Чисто. Вежливые продавцы.
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Часто захожу. Всегда большой выбор товара, товар качественный и свежий. Всегда свежие фрукты и овощи. Часто бывают скидки. Никогда не бывает пустых полок)
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Тесновато, всё заставлено, проходы узкие. Стоимость Ацидобифилина отличается от стоимости на ценнике. Проверяйте при оплате.
1
Микрочел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Хамский персонал, очень тесно, грязно. На кассе самообслуживания наорали из-за того, что она заблокировалась. Отвратительный магазин, не зайду больше никогда.
1
Фактограф Аморал
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Мимо проходил, через дорогу остановка троллейбуса до дома. На кассе очередь, кассы самообслуживания тупят. QR коды не пробиваются. Выстоял очередь, сходил поменял товар, и цена в полтора раза больше чем на ценнике. Только время своё зря потратил
3
2
Слейвс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Магазин гоязный, господин на продовце сидит не русской национальностит отказался менять деньги даже при условии покупки товара, нахомил и сказал что у них не разменка, но видимо хостел так как в зале спит на стуле непонятная жещина
2
Dilbar polvanova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
все харашо есть нужные вещи толька у самообслужеваюшей кассе есть нехватка пакетов
1
Ирина Рябцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
После ремонта стало чисто и уютно, овощи и фрукты стали более хорошего качество. Радует большой выбор молочных продуктов разных производителей.
Mila
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Ужасный, маленький, грязный и тесный магазин. Работники грубые, пакетов на самообслуживании нет, очереди огромные
2
Ия Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Магазин хороший, но портит впечатление работа кассира Александра. Он был невежлив, груб и хамил при расчете. Такое поведение недопустимо для сотрудника, работающего с клиентами. Прошу руководство принять меры.
4
Любовь Кораблева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Мой любимый магазин . Чисто в зале ,просрочка никогда не попадалась ,выбор большой всего ,что нужно для дома ,с терминалами теперь нет очередей ,персонал очень вежливый и всегда все подскажут.
Андрей Бармалей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Сетевой магазин. В виду своего расположения, а это центр города... довольно чистый и ухоженный. Хороший ассортимент продуктов, опрятные продавцы.
1
Юлия Репницина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Прекрасная сеть, все что необходимо и даже больше в центре города. Ассортимент и цены отличные , выбор и продукты хорошего качества, очень радует приложение Дикси и возможность выбрать любимые товары. Спасибо вам, дальнейших успехов и радуйте нас товаром и выбором продукции!
1
Tatiana Rijova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Магазин рядом,не большой,компактный,всё есть,многие сотрудники очень вежливые,но есть одна дама кассир,очень неприятная,любит хамить,иногда даже ходили в другой магазин,чтоб не пересекаться.
Наталья П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
В магазине несколько тесновато, но относительно демократичные цены и большой ассортимент.
3
Helga
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Магазин хороший,можно найти у товара ценник ,дневная сменая любезные девочки ,а вот ночная не очень, в основном не понятный админ.в не опрятном домашнем прикиде , обрывается если кто то что то у него спросит
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Чисто,вежливый персонал,есть необходимый выбор товара,цены приемлемые,расположение магазина удобное,рядом метро,остановки,очереди всегда,одновременно работают 2,3 кассы
1
1
Инкогнито 3190
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Вонючие крабовые палочки, сильнейшее отравление! Не покупайте, если не хотите в больницу!!!!
татьяна гюнтер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Хороший дикси, ассортимент лучше почему то чем у дикси на захарьевской. После ремонта похорошел. Рекомендую к посещению. Единственный минус, это ступеньки, которые зимой ну очень опасные.
1
Arsenal
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Никакой клиентоориентированности. Вечером в 21.40 наличные уже не принимают. В торговом зале бардак
1
Анастасия Степанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
На кассах самообслуживания нет пакетов , просят пробивать и с чеком на кассу идти , зачем тогда делали кассы самообслуживания если все равно надо на кассу идти
алексей саушкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
для меня очень удобное расположение, 3 минуты от дома. ассортимент весьма неплохой. цены не так что бы дешевые, но постоянно есть товар по скидкам.
Анастасия Белова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Хорошая сеть с низкими ценами. В этом магазине чистенько. Сотрудники приветливые. Товар без просрочек. Понравилось.
3
Sergei Fyodorov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
После ремонта стал современным магазином, рсширился ассортимент, стало приятно заходить сюда за покупками. Удручает же непрофессионализм (клиентоНЕориентированность) всего нескольких сотрудников, в основном технического персонала, мешающих покупателям - покупать/выбирать товар!
ТОЛЯН Я.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
очень плахой магазин.цены не понятные на прилавке одна цена на кассе другая и с утра и вечером большие очереди в кассу
2
Даниил Решетнев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Если вы собираетесь здесь что-либо купить, рассчитывайте, что вы тут надолго. Очереди всегда огромные, только 1 кассир. При просьбе подойти на кассу самообслуживания, игнорирует
2
Наташа Кузьменко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Отличный шоколад появился в Дикси ,фабрики "Верность качеству" г. Касимов.Изготовлен эксклюзивно для сети ДИКСИ. !00 гр. плитка и всего за 100 руб. С апельсином,вкус нарядный,дорогой и оболденно приятный с коньячком, к вину так же хорош ! Спасибо большое за эту продукцию,и как раз к праздникам ! Ждём вашего ассортимента в дальнейшем.
Татьяна Быстрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Хороший недорогой магазин. Гибкая политика цен. Свежие овощи и фрукты.Есть автоматические кассы,очереди не большие.
Владимир Протопович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Мой Диксончик на районе, небольшой, но всё необходимое есть - пельмешки по акции, макарошки там, майонез, чаёк, шоколадки, правда частенько лук гнилой, не успевают продавать, а такой в суп не закинешь. Оносительно доброжелательный персонал, если нормально общаться и не бычить - помогают и всё объясняют. Почти каждый день хожу сюда затариваться.
1
Ольга Аминова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Всегда чисто, немного тесновато, но это не мешает. Зашёл, увидел, купил. Выбор хороший. Много скидок. Всё свежее. На кассе быстро обслуживают. Есть кассы самообслуживания.
Юрий К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
«3» только после того, как стал свидетелем диалога зам. администратора — молодой дородной девахи — с покупателем. Такого хамства не слышал со времён горбачевской перестройки. На замечание отвечала таким же хамством. Представиться отказалась, сославшись на конец рабочего дня. Интересно и то, что кассиры — девушки из Средней Азии — молчали, как рыбы. В убранстве магазина есть некоторая неряшливость, но эта черта свойственна почти всем магазинам этой сети.
1
1
Алексей Мичеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
В этом районе не так много магазинов у дома, так что для данного района у магазина хорошее расположение. В магазине почти постоянный коллектив, который поддерживает чистоту и порядок по мере сил.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6