Axtarış
Marşrutlar

Dixi

İcmal
Foto
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
179 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Иван
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Отличный двух-этажный магазин. Необычная бонусная программа. Минус это бардак возле касс. А так все есть, акционные цены радуют.
Katerina Ch.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Персонал забывает своевременно менять ценники, каждый раз хотя бы одна позиция в чеке становится неожиданностью. Также на кассе спешат провести оплату до того как покупатель предложит учесть карту, сами карту не спрашивают.
1
СЕРГЕЙ К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Хороший магазин «у дома», много акций, отличные доброжелательные продавцы.
3
2
В
Валерия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
Грязно, воняет и маленький ассортимент
2
2
Даня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Нравится супермаркет .Внимательное обслуживание , доступные цены .
С
СЕРГЕЙ К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Хороший магазинчик у дома, есть всё необходимое для быстрых покупок
5
1
Евгений
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Достаточно просторный магазин, все продукты в достатке, удобно расположены по двум этажам. Часто привлекательные цены по акциям, продукты соответствуют срокам годности.
Юра
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Неоднократно наблюдал в зале, что не всегда можно добраться до полок, так как их переграждают поддоны или стеллажи н колёсах, персоналу пофиг на замечания, говорят отодвинуть самому, в остальном вроде все ок. Стараюсь не заходить туда
максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Хороший выбор, нормальная цена на продукты. Выбор отличается от других магазинов.
2
1
Марина Захарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Хорошие акции, все необходимое есть, но еюиз минусов - очень неудобное расположение касс, не знаешь с какой стороны подойти, куда товар выкладывать и складывать, места мало для этого.
1
Леонид П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Все хорошо только бывали товары просроченые а так магазин хорош
2
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Хороший магазин, единственное что цены на овощи высоковаты
Игорь Б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2018
продуктовый магазин "возле дома", цены выше чем в сетевых, но если лень идти - почему бы и нет?
3
2
ЛЮБОВЬ МАРТ
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Безобразный магазин, никогда не найдёшь ценников, овощи и фрукты гнилые
1
Влад Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Хороший аккуратный магазин, адекватные цены, хорошие продавцы...
1
Мастер на час
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Удобное время работы с 8 до 23,алкогольный отдел на втором этаже
Alexandr
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Цена более менее, но беспорядок на полках
Юрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Иногда бывает просрочка, и на некоторые продукты цены завышены
1
Марго Ша
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Хороший магазин, акции периодически интересные, на творог особенно.
Вася Васичькин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Не плохо в целом.
Гоги
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
грязные магазины
Фадеев Александр Сергеевич
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2021
Хороший выбор фруктов. Нехватает работающих касс.
Степан П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2020
Магазин у дома.. парковка около магазина всегда занята жителями близлежащих домов.
1
хамид сулейманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Магазин хороший,удобен для пресечения.
Василий Аминов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2018
Не приятный на вид внутри магазин....
2
Ирина Окулова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
грязновато в торговом зале
2
1
ГАНС 196
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2021
Места маловато...а так супер магазинчик
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Дорогой, лучше прогуляться до другого
4
марина дульцева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2018
Дороговатый магазин,покупки очень редко совершаю и то только по необходимости
3
A
Anonim rəy
27 oktyabr 2020
Неплохое место. Есть выгодные предложения.
1
Евгений И
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2018
Отличный магазин, особенно когда до ленты идти день
4
эдик сайпашев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2020
разумные цены
1
Евгений К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2019
Обычный продуктовый, цены средние
4
2
Лариса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Близко от дома, приемлемые цены
1
Кристина Смоленская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2018
кроме сухариков больше ничего там не беру
2
2
Гульнара Хабибулина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2021
Когда есть акции на товар,который интересует,покупаю
Игорь Анисимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Магаз как магаз
2
Максим Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2019
Для самого необходимого сойдёт.
1
1
А
Андрей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2019
Не очень хорошо
4
Madina.cherednik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
Нормальный магазин, достаточно чисто, постоянно есть разные акции
2
станислав в.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2021
Неплохой магазин
  1. 1
  2. 2