Axtarış
Marşrutlar

Dixi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
141
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
672 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

141 rəy

Susmaya görə
Наталья Попович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Мне не очень нравиться оформление витрин с овощами и мясной продукции. Овощи имеют потрёпаный вид,если бы их орошали водой, ведь руководство могло бы приобрести распылитель и овощи выглядели бы более призентабельнее, мясной отдел организован не аппетитно, орехи макетами кишат червями и молью и на замечание руководство не отреагировало типо всё следите,на ценнике по карте товар со скидкой а на кассе никакой скидки нет. 3 звезды только сотрудникам за труд, руководство неумехи и похоже безразличны к месту работы
4
А
Андрей Ломакин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Данный магазин нравится местоположением и есть парковка. Сам магазин большой просторный всё удачно разложено , выбор большой и разнообразный. Кассы есть и самообслуживания и обычные. В общем чисто комфортно всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Михайлова
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
На первый взгляд, мало чем отличается ассортиментом и качеством товара от других в сети, но обслуживание здесь очень не нравится, сердито, не приветливо, часто отвечают вопросом на вопрос. Например, при покупке пива предъявляю бонусную карту и спрашиваю, нельзя ли бонусы списать. В ответ вопрос : "А на спиртное списывается?" ну, во-первых, не все я знаю про бонусы, на что именно они списываются, а во-вторых, это элементарное хамство так отвечать покупателю.
3
1
Кирилл Богачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Наверное один, из самых лучших в городе, просторный, удобный, товар всегда свежий, каждый ценник соответствует товару на полке, огромный выбор товаров, чистота в зале.
2
2
Татьяна Карпуничева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Странные отношения у персонала к покупателям и друг другу. Может один кассир обслуживать большую очередь. На просьбу покупателей пригласить ещё одного, сотрудник выходит в зал и молча уходит...
3
леонид кривовяз
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Очень понравился ассортимент,особенно шоколад и кетчупы- на любой вкус.Всегда чисто,нет пропавшего товара,все свежее!
2
2
Анастасия Евстратова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Не нравится освещение в магазине, не всегда есть ценник на какой либо товар, так же персонал (не весь) , но если задать вопрос грубят, по существу не отвечают, стояла я выбирала йогурт и не было ценника, спросила у девушки, работника зала цену,на что она ответила всё там, смотрите, ищите
4
Максим Мухин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
В принципе магазин мне понравился, единственный минус - грубый персонал. Кассиры не всегда открывают пакеты, а когда их попросишь об этом, начинают пререкаться. Спишем на человеческий фактор, а звезду уберать не буду, магазин хорош!
3
1
Анна Илюшечкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Хороший, магазин. Часто специально езжу из центра. Хороший ассортимент, цены приемлемые. Немного подводит беспорядок в отделе фрукты и овощи. Атак с целом хороший магазин.
4
1
Наталья А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хороший магазин, приветливые сотрудники. Выпечка всегда свежая, с ценниками порядок.
1
1
O
ola-la784@mail.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Грубая продавщица, не всегда меняют вовремя ценники, не вежливые продавцы. Мальчик периодически на кассе бывает - молодец. Как-то взяла соленую форель, протухшая, ушла в мусорку, не следят за хранение, вообщем, три с минусом
3
1
M Kemal Gocer
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
A market that sells poor quality food and beverages. There is not even bread. Bad market
1
3
🌞АДВОКАТ БОЛЬШОГО ГОРОДА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Хороший большой магазин, в котором всегда приходится стоять долго в очереди)) Товара много, есть парковка.
2
2
Ирэн Борисовна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Очень хороший магазин. Скидки и ассортимент отличный!
4
1
vera borodcina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Качество отличное скидки на товары для детей, большой выбор товаров и продукции
4
Елена Михайловна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Беру в "Дикси" сыры,корм для кошек(большой ассортимент перечисленных товаров).Персонал внимательный.
3
1
Марина Сорокина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Обожаю в этом магазине выпечку, она шикарна. А от багетов просто с ума схожу❤️ В магазине чистенько, приятный и вежливый персонал. Сколько лет туда хожу ещё не попадалась просрочка. И, главное, близко к дому)
6
1
Светлана Акимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Хороший, удобный магазин. Просторная парковка. Сымый лучший выбор сыров в городе. Есть своя выпечка.
4
Любовь Городова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Грязно, ценники не совпадают, длинные очереди постоянно
6
4
Оксана Малютина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Хамское отношение к покупателю. Персонал очень грубый. Магазин хороший, но нужно поменять кассиров. Приходишь и как будто, Я им что то должна.
3
2
Иван Бросаткин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Добрые и отзывчивые кассиры
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кочетов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Да, я вообще не понимаю, зачем он там. Вокруг много магазинов, где цены ниже и выбора больше, чем в ДИКСИ, да и до рынка дойти две минуты.
2
2
Максим Викторович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Стандартный магазин Дикси, как и во всех остальных магазинах - ассортимент обширный, а качество соответствующее Дикси.
3
A
Anonim rəy
8 oktyabr 2019
Удобная парковка приветливый персонал ассортимент хороший всегда все свежее
6
1
Е
елена л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
И парковка классная и обслуживающий персонал хороший,всегда помогут выбрать,подскажут,приветлевые. Вокруг магазина асфальт,чистенько
5
1
Елена Колькина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Хороший магазин, большой ассортимент товара! Доступные цены
3
1
Ирина Фетисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Хороший магазин, вежливые продавцы, разнообразие товара
2
3
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Магазин хороший, единственный минус - внутри очень плохо с мобильной сетью и интернетом. Чтобы воспользоваться приложением Дикси нужно его запускать заранее, перед входом в магазин
4
A
Anonim rəy
2 aprel 2020
Большой ассортимент, всегда чисто. Вежливый персонал!
3
A
Anonim rəy
22 dekabr 2019
продавцы всегда озлобленные, уставшие, продукты как и везде, ничего особенного
4
3
Тимоха
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Много скидок на товары, большой ассортимент.
3
1
П
Пётр Иванович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Вся сеть Дикси не плохо.хороший выбор тавара.не плохой персонал....
5
А
Анастасия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Продукция распределена ужасно, продавцы даже не знают где какой товар. Кассир, девушка была вежливая.
5
4
Абрамова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Хороший магазин . Большой выбор товара .
3
2
A
Anonim rəy
20 iyul 2019
Вечные очереди т.к. работает одна касса,да и просрочка вылетает
1
Ян С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Наглый персонал вечная очередь в одну кассу!!!
3
1
ольга з.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Очень грязно. Товар разложен плохо.
5
7
Виктория Майорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Грязно и не удобно расположены продукты
2
2
gala gala
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Отличный магазин. Разнообразный ассортимент.
3
2
Виталий Рожнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Да вроде всё норм,куры гриль есть,не супер,но если приспичило пойдет
3
Денис Журов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Обновился , стал куда приятнее
2
1
Sониlc
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Персонал обманывает,считайте деньги не отходя от кассы!!!!
3
1
Вера Ферапонтова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Бывает очень грязно в магазине.
1
2
Танюша Солнечная
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Хороший ассортимент.
3
2
Сергей мищенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Один продавец на кассе по жизни очередь
2
3
Богдан Касторнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Дикси класс
2
Виолетта
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Отличный магазин отличные продавцы и товар всегда свежий и вообще мне нравиться,девочки молодцы
4
М
Марина Егорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Все супер
4
Александр Порогин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Удобная парковка .вежливые продавцы
6
2
местный карась
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Хороший магазин, дружелюбный персонал! Всем советую для посещения!
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3