Axtarış
Marşrutlar

Dixi

İcmal
Foto
2
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
253 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Денис
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Был прекрасный социальный магазин. Многие продукты можно было приобрести в хорошем качестве и по адекватным ценам. С каждым годом качество обслуживания и чистота помещения била собственные рекорды. И вот теперь прощай доступный Дикси , в т.ч. для пенсионеров и малообеспеченных семей, и здравствуй Магнит 🙁. Каждое второе посещение Магнита обходится без покупок. По самым разным причинам. Начиная от большой очереди в кассу заканчивая ценами.
1
Dmitrii Sobolevskii
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Магазин большой, товаров оооочень много, но также и сложно найти то, что необходимо. Больше напоминает большой склад товаров. Есть парковка. Магазин образует собой рынок, вокруг него ларьки и лавки. Обслуживание покупателей среднее, также есть интересные акции и карта.
2
С
Сергей Кольцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Магазин с самыми демократичными ценами (благодаря акциям) хороший асортимент(бакалея, овощи, фрукты, молочная продукция) старательные продавцы. Для посёлка нужный магазин.
1
Екатерина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Покупали с мужем сырки творожные по скидке, сроки не посмотрели (торопились да и доверяла как-то) пришли домой, за ужином я решила съесть один, называется TVOROGI, на вкус показался странным, решила посмотреть срок годности и в итоге он был просрочен на 10 ДНЕЙ. Такое впервые мне попалось, хотела дойти до магазина, но был мороз и магазин далеко, в итоге не дошли. Прежде всего смотрите на сроки годности товаров, которые по акции. Уверена, что таких товаров очень много..
4
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
Взяла один из товаров по скидке. Заранее расчитала примерную сумму всех покупок. На кассе не отображается цена купленного товара, а только суммируется, поэтому я не могла увидеть цену каждого товара. По итогу суммы я понимаю, что вышло больше, чем я расчитала. Я спросила у кассира, по какому товару скидка не прошла? Она ответила, что не может посмотреть, и это можно увидеть только в чеке. Я подумала, что могла ошибиться в подсчетах и расплатилась. Увидела, что скидка не прошла. Подхожу обратно, и мне говорят ,что это мои проблемы, что я взяла не тот товар и на него скидка не распространяется, что нужно было внимательно смотреть. Возврат они не обязаны делать, т.к товар не просрочен, соответствует нормам и т.д. Я возмутилась, снова проговорила, о том, что я спрашивала цену до пробития чека и т.д.... В итоге деньги мне вернули, но осадок остался.
2
СЕРГЕЙ БОНДАРЕВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Удобное расположение, график работы, благожелательные сотрудники. Большой выбор товаров, иногда с очень большими скидками.
Felina Shadeshadow
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
дешево и сердито. адекватный персонал. неплохой выбор продуктов из минусов- часто стоят старые ценники с акционной ценой а пробивается уже без скидки. так же иногда бывает что продукты уже откровенно пованивают.
3
Роман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
Частенько грязновато. Ассортимент бы почаще менять. Неплохо бы сделать накопительные карточки скидок
3
2
ирина самохвалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Хожу часто, нравится ассортимент, хорошая ценовая политика, регулярные скидки, вежливые продавцы.
2
Николай Горбашко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Рядом с домом. Цены приемлемые, большой выбор фруктов и овощей.
3
Екатерина Кустова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Один человек из персонала неадекватно себя ведёт. Он пытаясь шутя не продать энергетик совершеннолетней девушке, при том, что мы даже не знакомы, было совершенно неловко. Больше не буду вставать к нему на кассу, ведёт себя некомпетентно.
1
Андрюша Ларионов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Ставлю 5 звёзд за дружелюбный персонал. С ценником таже беда что и в любом Дикси, на ценнике одна цена а по факту другая. Закон на нашей стороне!)
4
1
Fantomas
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Кассир порой не адекват, причём один и тот-же пора запомнить её график чтоб, не заходить)
Екатерина Хвастунова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Средние цены, иногда плохие продукты, подпорченный фрукты, овощи, а в остальном не плохо.
3
1
игорь чурсин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Дикси как и все. Захожу купить самое необходимое. Товар доступен и разложен удобно.
1
роман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Так себе магазинчик... Грязновато... Не понятный рынок у входа...
3
A
Anonim rəy
11 iyul 2020
Когда много народу а работает одна касса, для чего еще две кассы просто так!?
2
Виталий Кузьмин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Хороший магазин куда можно закончить после работы и прикупить всё необходимое к столу.
3
Александр Бадюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Доступные цены, хороший выбор.
2
Макс К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Отзывчивый персонал а так-же много скидок
2
Дмитрий В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Находится рядом, есть все необходимое
2
Костя Калинин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Выбор большой, не всегда чисто
1
Александр Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Это магазин с самыми доступными ценами на продукты в Мурмашах! И этого достаточно!)
5
А. С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Очень приятные цены. Но жена не зря называет этот магазин вонючкой
2
2
Надежда Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Грязно, постоянно работает один продавец.
2
2
К
Ксения Магадеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Грязно,очереди на касах
1
С
Светлана К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Тесно очень. Пользуясь часто, потому что рядом с домом.
1
максим табаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Низкие цены, удобно парковаться
3
Н
Наталья Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Выгодные цены.Выручают необходимыми товарами.
3
Андрей Трапезников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Так себе, очереди часто большие.
5
1
Николай А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Такое
2
Tимур
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Неплохой магазин.
3
Diceline
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
Хуже не бывает. Одна касса на 10-15 человек. Бывает обман среди персонала.
4
2
Сергей Белозерский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Магазин торговли тухляком и просрочкой
Елена Серова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Отсутствие окон негативно влияет на самочувствие
2
1
Степан Проскуряков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Маленький не очень удобный магазин
2
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Простой поселковый сетевик
2
1
ЕВГЕНИЯ БЕЛОЗЕРЦЕВА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Большие очереди
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Очень грязно, очереди на кассах
Иван Бондаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Отличный магазин рекомендую
2
С
Светлана Холодилина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Норм
1
Сёма С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Энергетосы не продают (
3
Анастасия Чадромцева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Бывают хорошие скидки
5
dushachkov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Мало товара
1
4
A
Anonim rəy
3 dekabr 2019
Приветливые продавцы
3
Mondru Пупкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Очень близко к дому .
3
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Много скидок!
3
Тихон Николаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Это мурмашинский дисковый диски. Всем диксям Дикси.!
1
  1. 1
  2. 2