Axtarış
Marşrutlar

Dixi

İcmal
Foto
Rəylər
57
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
179 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
viktor nazliev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
В этот магазин захожу почти каждый день, выбор продуктов хороший, цены тоже устраивают, единственно если заезжать на машине то очень неудобно подъездная дорога вся разбита а парковочные места почти всегда заняты!
2
4
Ирина Миронова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Большой ассортимент, расположение рядом с домом, очень часто ценники не соответствуют пробитой цене на кассе, грязновато.
2
1
Тая Гончарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Всё очень свежее, и качественное. Относятся я короновирусу очень серъёзно. Хороший персонал
3
Бородатый крокодил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Магазин нормальный . Большой выбор. Но, кассир всегда один, независимо от количества человек в очереди. Редко их быывает два. Не больше. в хлебном отделе орет музыка . Неприятно, когда тебе по ушам бьют басы.
1
Галина Роднова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Внимательное отношение персонала .Много акций , разнообразие товара . Благодарность за труд !
2
2
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Этот магазин, на мой взгляд, лучший в нашем городе. Ценники на местах, всегда свежий воздух, нет запаха грязи и гнилых овощей, продукты хорошо просматриваются. Ни пахну не стояла на кассе дольше 6 минут, очень быстро зовут другого кассира. Если что-то вот прямо сейчас разобрали в торговом зале сразу выносят со склада. От места жительства магазин для меня далековато, но из 3-х в городе всегда покупаю в этом.
1
Денис Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Товары массового потребления не самого лучшего качества. Если есть желание сэкономить, то можно поковыряться и, глядишь чего-нибудь для себя хорошего подешевке отыщешь.
2
2
Олег Николаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Магазин хороший, но постоянно нет касирш на кассе. Большие очереди
3
2
Светлана Кельман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Адекватные цены. Часто скидки ,свежие фрукты и овощи . Ну и близость к дому . Но...... есть огромный минус!!!!!! Подъезд к магазину просто отвратительный !за столько лет не привести территорию возле входа в порядок ?! Только из-за плохого подъезда к магазину многие едут на Гагарина .
3
Бориска
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
есть недостатки, но самый большой это постоянный очереди и отсутствие продавцов - бесит (
3
Анна Т
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Тесновато и грязновато, но неплохой выбор товаров и частые скидки.
В
виталий к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Постояно месная продукция тухлая
A
Anonim rəy
12 may 2021
Очень чистый. Продавцы очень вежливые
С
Сергей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Согласен грязновато,а так приемлемо за ценой следят.
3
Любовь Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2019
Удобное местоположение,парковка,скидки постоянно
1
2
Анастасия Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Насыщенный ассортимент ,в пешей доступности от дома,наличие парковки.
Ю
Юлия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Хорошее обслуживание, вежливый персонал, сроки в порядки. Очень хороший магазин
3
1
A
Anonim rəy
25 oktyabr 2019
Мороженое...там полнейший бардак....могу научить ваших продавцов работать
4
Валера Щемелев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Очень хороший супермаркет всегдавсе можно купить и продовцы кассиры асегда помогут с выбором товара...
3
1
Айшат Асланова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Все удобно и парковка и магазин... Продавцы хорошие, и свежие продукты.
1
1
Лануська
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Приветливый персонал, просрочка не попадала ни разу. Темновато в помещении
С
Сергей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Хороший супермаркет у дома, только ценники менять забывают и нет сканера как в пятерочке для уточнения цены.
2
2
Дима Д
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Удобное место, цены
3
1
Екатерина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2018
Грязный. Не следят за ценниками
3
1
Дмитрий Смородников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Грязно, тесно, очереди!!!
3
1
Олег Коломиец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Магазин неплохой,но со скидками беда.Не убирают когда заканчивается срок.
2
2
Казьмина Оксана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Обслуживание отличное, рядом с домом а также скидки.
3
2
A
Anonim rəy
7 dekabr 2019
Большой выбор товара
3
2
ПЕТР МАККОЕВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
много выбора товара
1
2
В
Валера Щ.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Классный магазин. Обслуживающий персонал внимательный.
1
A
Anonim rəy
26 mart 2020
Цены не правильные
1
Анатолий Буянов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Регулярные скидки удобное расположение
В
Владимир Ш
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Не всегда чисто и место неудобное.
1
Дмитрий Егоров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
Грязновато. Дешево
3
1
A
Anonim rəy
23 may 2021
Вежливые и приятные продавцы
Марина мирабелла 50
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Нравится магазин и персонал
2
3
Владимир Белоусов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Хороший магазин
3
1
А
Алексей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Хорошие продавцы!
3
1
Михаил Чумичев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Отличный магазин. Хорошие скидки.
3
2
Евгений Чикунов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2018
Хорошо что Дикси под боком
3
2
Юлия Ми
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Всегда чисто в магазине.
S
sasha.jul1990
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Помойка,самая натуральная помойка!
3
2
A
Anonim rəy
20 mart 2019
Цена - качество устраивают
3
Сашенька Баранюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Все устраивает
1
2
A
Anonim rəy
6 avqust 2019
Не очень нравится
3
ЮЮ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
хорошие скидки. всегда там мясо беру!
Ю. Дмит.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Бываю часто, значит устраивает.
Виктория Добровольская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2018
Очень грязно.
3
Виталий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Лучший магазин
михаил п.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Хороший магазин
3
1
  1. 1
  2. 2