Axtarış
Marşrutlar

Dixi

İcmal
Foto
16
Rəylər
82
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
265 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
deadand s.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Не всегда в наличии есть то, что необходимо. Например, овощи или килограмм сахара. Не на всех наименованиях продуктов есть ценники, поэтому непонятно, сколько стоит какое-нибудь мороженое или лазанья. Иногда кассиры не предлагают пакет, хотя видят, что объем продуктов на ленте внушительный. В целом, магазин неплохой, рядом с домом, цены приемлимые, хотя, конечно, некоторые продукты могли стоить и дешевле, но в ценовую политику лезть не буду. 2,5 из 5.
2
3
DigitalHockey
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Это самый ближний магазин к моему дому, но я предпочитаю пройти сколько угодно много, но только не ходить в него. В магазине не следят за санитарными нормами. Не обслуживают торговое оборудование. В холодильниках с молочкой пахнет так, будто здесь пару месяцев назад, кто-то отдал душу богу, но этого не замечают. В холодильниках с курицей всегда вонь и склизь. Лето или зима не важно. Тараканы. Ну а изюменкой на тортике станет человек, прямо перед вами в очереди, которого разумеется обманули с ценником, и нужно подождать администратора. Очень жаль персонал магазина. Находиться в такой атмосфере целый день, это ад.
3
1
Kren700
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Сейчас опять стал нормальным, после смены управляющей. Сейчас там управляет парень и магазин стал норм (мгновенно реагирует, очень вменяемый и толковый). Но цены стали средними. Короче Дикси уже не торт. Хотя стало чисто и светло, как в европейском Севен-элевен или Лидле. Почему то нет дешёвых колбас и хлеба за 17р. Хотя Дикси это положено по статусу, а даже в дорогих магазинах это есть.
1
1
Анатолий Пинчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Видимо в этом магазине ни когда не меняют ценники. При мне парню пробивают товар не по той цене, его обвиняют что он слепой, в итоге администратор просто убирает ценник и ни как не решает проблемы. Тут же мне пробивают в 2 раза дороже продукт, с администратором идём к ценнику, она просто забирает его и говорит "Наверное акция слетела" и уходит. Ребята это не нормально. Бедный касир там всегда один на кассе, еле выживает.
4
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2018
Часто ценники не успевают менять, и на кассе внезапно узнаешь о том, что товар не по акции, а дороже. Ассортимент маленький и не всегда есть в наличии банальные салфетки или сахар рафинад.
4
1
Галина Лунёва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Отличный магазин, нравится ассортимент, цены радуют ещё больше. Расположение удобное, сотрудники молодцы.
2
Dragon Black
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Шкафчики поломаны. Постоянно что-то переставляют. Крыльцо со сломанными гранитными ступенями. Касса всегда одна работает. Персонал как загнанные лошадки, видимо на них навешивают кучу обязанностей.
4
3
Артемий Лобов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Ужасный магазин, всенда товар близок к окончанию срока действия годности, продавцы хамы, постоянно очереди. Крайне не рекомендую этот магазин.
5
2
Никита Бороненков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
1 вежливый сотрудник на весь персонал магазина. Остальные всегда грубые, всегда хамят. 1 из 5 покупок стабильно не соответствуют ценнику (на кассе пробивают дороже, чем на ценник). 2 звезды т.к. дешевле, чем в остальных сетевых.
3
Е
Елена Варлакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Ужасный магазин. Всё время грязные пола, воняет испорченными овощами! Работает одна касса, приходится стоять в очереди.
5
2
eugene3711
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2019
Обычный Дикси, раньше там была полная разруха и хаос (2011-2014 года примерно). Сейчас выглядит немного получше. Что остается неизменным - психологическое состояние персонала. Желание поскандалить, поогрызаться, поплеваться желчью сохраняется у работников касс сквозь года и поколения сотрудников.
6
1
Жентосина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Персонал выше должности кассира отвратительный: хамское поведение, отсутствует субординация, преобладает некомпетентность. По магазину свободно разгуливают мыши и тараканы! Кассиры приветливые, терпеливые, сдержанные.
5
4
Антонина Тэрнитэ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Как же изменить магазин с подходящими ценами и близким расположением, чтобы покупать в нем продукты?! Всегда дурно пахнет, грязные полы и уставшие кассиры- работники.. Грустно на это все смотреть и идешь в золотую подкову..
6
2
Антон Аксенов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Вообще вся сеть магазинов требует набор ответственных сотрудников,в каком бы городе не зайдёшь - проблема с кассой/запах/просрочка/ непомененные ценники
6
1
A
Anonim rəy
30 dekabr 2019
Хороший магазин но выбора моловато, а поцене просто супер особенно по овощам и фрукта самые низкие цены
4
5
ЛЮДЯМ МИЛА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Сотрудники магазина всегда вежливы, ориентируют по акциям на товар. Нет очередей.
2
1
A
Anonim rəy
6 sentyabr 2021
До перепланировки было лучше.
2
2
Андрей Веселов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Приятно удивил выбор, удобная парковка перед магазином. В остальном обычный дикси.
1
5
Элина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Самая неудобная входная группа, тяжелые двери. Постоянные очереди и мало продавцов. Удобно было бы иметь просто весы для взвешивания овощей при их наборе. Радуют только скидки и ассортимент, хоть и самое необходимое.
7
1
Анастасия Волкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Достаточный ассортимент, цены средние, большая площадь, приветливые продавцы.
2
Leony Q
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Вроде со стороны магазин не плохой, но когда зашел внутрь. то там просто ад, все так повернуто некрасиво и выглядит все неопрятно, как будто я на мусорке нахожусь!!
6
1
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Постоянные очереди, неопрятно. Встречаются гнилые фрукты и овощи.
6
3
Александра П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Хмурые продавцы, свежего мяса почти не бывает, в магазине всегда чем-то воняет. Цены средние.
3
1
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Сделали ремонт, перестало вонять бомжами, но почему отсутсвует нормальный отдел с хоз товарами? Персонал хамоватый, но просрочку возвращают спокойно. Но вопрос почему у вас столько просрочки????😡
3
С
Семья Скворцовых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Овощи и фрукты не всегда свежие, постоянно присутствуют какие-то посторонние не очень приятные запахи
2
1
Владимир Пургаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2018
Приятная стоимость товаров. Хорошая информация по стоимости товаров и скидкам
3
3
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Грязный и неуютный магазин. Ценники не актуальные. Кассиры недружелюбные.
4
1
Никита Чеканин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Когда уже все магазины начнут ценить покупателей и сделают нормальный ремонт. В магазине постоянно плохо пахнет
2
2
Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Беспорядок, однажды даже кто то из посетителей на блевал в магазине и персонал не особо торопился убрать. Пакеты с кофе зерновым часто порванные и перемотанны скотчем как и макаронные изделия
1
1
Романчук Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Выбор продуктов минимален, качество продуктов низкое.
4
3
Игорь Гаврилюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Очень ограниченный ассортимент. На некоторые продукты очень приятные акции.
Смешная Рыба Лосось
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Цены и расположение - комфортно, чего не скажешь о запахе в помещении и уборке ТЗ в целом!
2
Ринат Сюндюков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Качество товаров и обслуживание совпадают с ценами
4
Катсуил К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Не опрятно. Часто большая очередь из за того что работает 1 касса
7
1
Андрей Караваев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
В магазине постоянный запах испортившихся продуктов, плохо работающие входные двери
7
1
В
Виктор Юрин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Магазин так себе воняет грязно какой то банкомат персонал тоже не дружелюбный и унылый алкаши ходят не свежие продукты плохое освещение п ещё прилипал перестали выпускать(((
1
А
Анна Бардакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Ужасный персонал, хамское отношение, ценники не соответствуют товару.
4
1
Denis Merenkov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2018
Ужасно воняет в магазине . Магазин маленький и не продуманная расстановка стилажей
4
Вячеслав Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Обычный магазин у дома. Запах всегда плохой. За это огромный минус.
3
1
валера потапов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
С ценниками бардак. То их нет. То они не там стоят. Организация работы безобра.зная. Правда цены неплохие
2
3
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Самый грязный, тесный и неудобный магазин из всей сети "Дикси" в Челябинске. Не рекомендую.
3
4
ЛЮБОВЬ КУЗЬМЕНКОВА(МЕХРЕНИНА)
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Ужасный магазин. Воняет,полки пустые,кассиры замят,сотрудников нет.
3
3
А
Андрей К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
В принципе, магазин нормальный. Но в нём постоянно воняет канализацией.
2
3
Евгения Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Частенько пахнет тухлячком...очереди на кассе.
6
2
А
Артём
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Ну можно что-нибудь выбрать, стало меньше просрока, сделали ремонт, стало приятно приходить
3
1
М
Маргарита Молчание
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Средний магазин, но овощи и фрукты дешевле.
3
2
pcovin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
Хороший магазин, недорого и доступно.
2
3
Д
Дмитрий С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Тут скидки и хорошие продукты
2
5
Ирина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2018
Неприятный запах в магазине, как в общественном туалете
3
1
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Бываю редко другой магазин Дикси ближе, но не плохо!
2
  1. 1
  2. 2