Axtarış
Marşrutlar

Dixi

İcmal
Foto
Rəylər
109
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
452 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
Татьяна Савченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Хороший магазин, для небогатых. Можно купить хорошие продукты по низким ценам. Иногда бывает неряшливо, особенно в овощном отделе, не везде есть цены.Обычно работает одна касса.
2
Екатерина Заяц
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Мне нравится этот магазин. Есть товар который не найти во всём городе, а в Дикси есть. А ещё нормальные продавцы. Фрукты и овощи в хорошем виде.
1
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Очень маленький по площади магазин, покупателям с карзинами в залах в нем очень тесно. Но зато большой выбор фруктов, много акций на продукцию. Удобное место расположения.
1
Людмила Семчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Частенько захожу туда за фруктами. Магазин обычный. Касс всего две, почти всегда в них очередь, не смотря на бойкую работу кассиров, а проходимость в магазине большая. Иногда из-за этого ухожу без покупок.
2
Владимир Быков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
На мой взгляд, это лучший магазин в городе, всегда есть скидки, большой ассортимент товаров. Каждый день в него хожу. Единственное хотелось бы добавить своей кухни, что бы салатики свежие и тому подобное.
3
1
Руслан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
С ценника ми никогда не мухлюют в отличии от конкурентов. Неплохой выбор "молочки" и мяса в упаковке.
Cruel Harley
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Выбор товаров добротный, частые скидки, цены более менее адекватные, снимаю две звезды за постоянные «проблемы на кассе» То лишний раз пробили товар, то технические неполадки, то ещё какие-либо косяки.
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Из всех магазинов Дикси это самый ужасный. Такое впечатление что про уборку они не слышали. Особенно это заметно в зоне овощей и фруктов. Периодически пол запачкан до такой степени что обувь прилипает к полу. Именно в этот магазин захожу только в крайнем случае.
3
Анна Коваль
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Хожу иногда в этот магазин, ассортимент фруктов и овощей большой, но сортировкой никто не занимается, гнилье лежит тут же и воняет. На прикассовой зоне, химии, вечный бардак. И грубоватый коллектив, то-ли вечно уставший, то-ли не довольны чем либо.
3
Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Хороший ассортимент. Много товаров по привлекательным ценам. Приветливые продавцы. Из минусов (как во всех магазинах этой сети)-очень грязно. Такое впечатление, что здесь вообще не убираются.
1
С
Сергей Хараничев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Неудачный магазин. Тесный с узкими проходами. Особое сомнение вызывает хранение продуктов. К примеру, когда была акция на красную икру, банки с ней неделю стояли на кассе без всяких холодильников. Рекомендую воздерживаться.
3
1
Вячеслав Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Клёвый магазин, всегда куча разных акций и, как ни странно, 99.9% соответствия стоимости товара на ценнике и на кассе. А ещё сотрудники хорошие - приветливые и добродетельные))
3
1
Анна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2019
Не очень чистый магазин. Очень много гнилых фруктов и овощей. Проходы заставлены коробками. Зато продавцы вежливые))
1
RvA
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Самый плохой дикси в Североморске. Грязно, фрукты - овощи всегда окружены мошкой от гниющих продуктов. Грязно и нет общего порядка
2
Александра Пунтова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Любимый магазин, отличный персонал, всегда чисто и аккуратно всё лежит, редко можно найти просрочку
1
Алексей Пирогов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2018
В Дикси захожу редко. Бывают очень выгодные скидки на водку. Овощи дешевле, чем в других магазинах. Бывают дешевые молоко, кефир, конфеты. Коньяк, вино предпочитаю брать в других местах. Колбаса и различные мясные продукты никогда не беру. Не нравятся. Исключение- ОКРАИНА!
4
Сергей Верещагин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2019
Очень часто грязь в зале и тележеки разбитые. Очереди в кассу. Одежда у персонала какая то старая. В общем неуд. И ещё, ячейки для сумок вечно поломаны. В общем один большой кошмар.
3
Илья В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Как и в большинстве Дикси нашего региона: грязь, липкий пол, непонятная логика расположения товаров в зале, частое изменение их расположения. Пока найдёшь молоко-квест пройдешь
2
Varvar Slbiriak
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Запах гниющих продуктов. Не грамотны и не владеющий информацией персонал. Скидки компенсируют недостатки. Проверяйте сроки годности.
2
2
Селена Богущина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Доброго дня! Заходит стала чаще. Надо попасть по времени! Овощи и фрукты закупить! А так, всё нормально, даже начинает нравиться! Некоторые моменты не устраивают, но это мелочи.
3
205441 Renat
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Очень хороший магазин с большим выбором единственное плохо что нету скидочных карт сеть магазинов Дикси.
3
Ирина Соловьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2019
Очень много скидок и хороший выбор продуктов,но всегда большие очереди
5
О
Олег Неважно
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Корзинки грязные и переломаны, алкоголь Ром судный ассортимент, взял неделю назад бутылку, до сих пор не пополнили(
2
В
винера хмиль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Грязный магазин и продукты где и как попало лежат,а про ценники и скидки я вообще молчу !!!
Яна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
Дешевле других супермаркетов, но чистота в магазине часто хромает, с овощами тоже иногда беда, а иногда норм👍
3
Юлия Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Хороший ассортимент и приятный ценник, ухожу с полной тележкой, минус мало места. И это касаемо почти всех Дикси в городе
1
Оксана Генералова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Удобная парковка, свежие и не дорогие овощи и фрукты)
6
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Удобное месторасположение, парковка, свежие продукты
2
Svetlana Belinskaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Последнее время постоянная грязь и бардак в отделах,даже не приятно заходить и не хватка персонала сказывается на качестве работы
2
Александр Суворин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Хороший магазин для района города, большой ассиртимент, доступные цены.
3
A
Anonim rəy
3 iyul 2020
Мне нравятся магазины дикси, но этот сплошное разочарование. Мне кажется, помещение крайне неудачное, неудобное, лабиринты какие-то. Встречают гнилые овощи, провожает узкая мрачная касса.
4
H
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Ну, это Дикси. Низкая цена, видимо, оправдана отсутствием чистоты. Хотя в другом Дикси почище. К сожалению, каким бы не был сам магазин, все что запоминается - грязь.
3
Топливно транспортная служба АО "МЭС"филиал "Североморская теплосеть"
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Отличный магазин, супер скидки и есть выбор!
1
Jonees Lollipop
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2019
Относительно свежие продукты, но не хватает персонала, в супермаркете воняет
3
1
Анютка Орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Нормальный магазин Дикси все хорошо, покупали там два года назад Кактус див до сих пор, хотя думали что он искусственный
coldd
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Ключи от кабинок для хранения вещевые покупателей подходит к разным кабинка, а не конкретно от каждой. у меня в одной из кабинок украли покупки и вещи.
2
Тамара Багирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Грязный магазин Половино цен нет, товар не разложены
1
И
Индира индира
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Хорошии магагазин. Часто бывают скидки, цены чуть ниже чем во многих других.
6
Вячеслав Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Может я в такое время всегда попадаю(когда ещё не убрано), но всегда - грязно 🤨
3
Света
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Грязноватый магазин. Очереди в кассу.
2
A
asv0461@mail.ru
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2020
Регулярные скидки,большой выбор товара,нравиться
3
Татьяна Григорьевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Хорошее расположение. Множество акций.
макс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
В овощах ти фруктах вечно бардак много гнилых
2
Дмитрий Валерьевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Отличный магазин! Очень много скидок на хороший товар.
6
Виктория Валерьевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Порядок, нарушений сроков нет, товпр не лежит годами
3
1
Artem N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Очень хорошие скидки, но загроможденые проходы иногда приходится ходить по головам
4
Лилия Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Очень грязно, фрукты и овощи плохого качества. Дальний зал - какой то хаос везде.
1
Ольга Куриленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Всегда работает только одна касса. Полы грязные.
3
A
arturmyachin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2021
Постоянные очереди. Грязь в магазине
1
игорь майборода
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Чистота не очень. Ассортимент и цены средние.
  1. 1
  2. 2
  3. 3