Axtarış
Marşrutlar

Dixi

İcmal
Foto
3
Rəylər
158
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
553 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

158 rəy

Susmaya görə
Игорь Никитин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Дикси маленький грязный магазин постоянно народу много касса как всегда работает одна постоянно надо просить что бы звали второго кассира. Цветочный магазин всегда большой выбор цветов.
1
Гриша Кудимштейн
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Продукты закрылся. А вот цветочный магазин супер. Дечёнки приветливые и знают свое дело. Всегда подскажут и посоветуют. Ценник адекватный, цветы всегда свежие, и есть что выбрать.
1
Ольга Морозова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
Магазин маленький, но постоянно какие нибудь акции, особенно на молочные, мясные, колбасные продукты. Да и с домом рядом, можно в тапочках ходить😄
1
Алла
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Цветы свежие, всегда есть, из чего выбрать. Демократичный ценник.. Приветливые продавцы
2
Мила
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Выбор маленький, фреш в ужасном состоянии, кассиры не знают алгоритм кассира, понятие здороваться отсутствует.
Роман Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Когда-то, давно, в этом помещении был магазин спорттоваров. Теперь магазин ТС "Дикси". Достаточно странный магазин... Не большой, не маленький, - средний. Разделён на три циклически замкнутые помещения. В итоге, в магазине чувствуешь себя странно и неуютно. Хочется отметить отдельно, факт постоянных нарушений торговых правил. Ценники очень часто не соответствуют ценам из каталога. На витринах постоянно находятся ценники, которые не соответствуют реальной цене, которую пробивают на кассе. И, самое удивительное, цена на кассе всегда оказывается выше, чем на фискальном ценнике! Часто ценники на товарах просто отсутствуют. Хороший магазин :)
1
василий к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Мне не нравится в этом магазине рабочий персонал цены расставляют акции на продуктах берёшь по акции на кассе оказывается совсем другая стоимость говорит сделаем возврат верните товар Я не хочу чтобы этот товар у меня забирали Я его хочу купить по желтому ценнику говорят так нельзя Я говорю им что они нарушают все правила в товаре был алкоголь алкоголь был по акции верните бутылку мы вернём вам деньги также касается пельмень на ценнике указана 99 руб пробивают по 150 и делают возврат и говорят приготовьте наличку только наличку вернём объяснение никаких Я попросил письменный отказ чтобы подать жалобу сказали до свидания короче магазин еле-еле тянет на одну звёздочку. Очень плохой администратор Наталья.
3
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Ужасный магазин, грязно, полки всегда полупустые, персоналу клиенты безразличны. Больше туда ни ногой.
3
А
Алексанлр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
По сравнению с другими магазинами Дикси - этот самый приличный, чистый и аккуратный. Всё выложено, всегда прибежит доп кассир, если очередь. Спасибо )
2
5
Yuri Gutyan
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Хорошее качество, широкий ассортимент, интересные скидки, удобная парковка
1
3
Сергей М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Магаз не очень парковка не чистится и не убирается ценники не поймеш на кассе 1 продавец причем по залу шарахается как минимум 2 тетки якобы расставляют товары и меняют ценники в кассу вечно очередь
3
1
Светлана Оразова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Вонь ужасная. Теснота. Много просрочки.
3
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Типичный супермаркет "Дикси" со своими плюсами и минусами, как и у всех магазинов этой сети. Подкупает близкое расположение к дому и наличие периодически разных акций.
1
наталия данюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Мне нравится этот магазинчик,правда тесновато,но продавцы все вежливые и добродушные.Парковка есть короче умки.
1
2
Дмитрий Новиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Почти не осталось товара. Магазин закрывается 19.07.2022. После ремонта будет магазин Магнит
Саня Санек
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Магазин грязный. Полы грязные. Запах неприятный в магазине. Мясо не берите ни в коем случае, два раза попадалась тухлая курица, в заморозке запах не чувствуется. Вечно очереди и работает одна касса. Вечно какие то проблемы с терминалом. Несколько раз уходил, оставив продукты, так как оплату принимали только наличку. Директор Дикси, если ты читаешь отзыв то наведи порядок. Ставлю не 1 звезду, а 2 только из-за низких цен.
4
1
Ирина Кондратенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
В магазине срач, постоянно очередь, работает одна касса,в ценниках бардак!
3
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Беспорядок с ценами, на полках одни цены, пробивают другие.Обманывпют покупателей
3
RRUURRAA
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Товары не всегда дешевле чем в других магазинах Но некоторые позиции все таки есть дешевле Но с каждый днём их становится все меньше и меньше Но на уровне этого не растёт качество продуктов или обслуживание или санитарии Нужно покупать с осторожностью и внимательностью
1
Ирина Измайлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Не удобное помещение, овощи не перепираются, много гнили. Картофеля качественного почти не бывает, если утром не купишь, то потом пустой ящик. В зале бардак, холодильники грязные.
2
Панов Константин Михайлович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Магазин самый печальный из всех. Всегда работает только одна касса. Что с персоналом не известно. Пожалуйста разберитесь, кто нибудь.
1
Светлана Верещагина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Всегда работает одна касса, а народу много. Очень долго стоишь в кассу
3
1
Надежда Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Хамство персонала зашкаливает. Руководство на жалобы не реагирует. Ценники не соответствуют итоговой стоимости.
3
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Ужасный магазин! Грязь, неряшливость на ветринах. Много просрочки
3
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Есть там такая кассирша, которая копейки не округляет, а в свою сторону гребет, огрызается. Магазин тоже торгует вонючей курицей в планшетах. Вообще Дикси уже не тот, который выручал когда то
5
2
Виталий Голбан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Очень грязно в магазине, как в смысле чистоты вообще, так и в смысле выкладки товаров и ценников к ним, не рекомендуется к посещению
3
А
Айно П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Товар навален,ценики не найти,продовцов спросить тоже нет и часто просроченные продукты поподались.
3
1
Zhanna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Умеренные цены ,только лучшие продукты и товары,шаговая доступгость.Все нравиться!
3
2
марина патракова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Вечный барак, в середине зала все заставлено, а самое главное, что, если товар не проходит по акции, выходит человек, который называет себя стажером и делает возврат , хотя по потребительским правам обязан отдать разницу.
6
Геннадий Геннадий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Все заставлено ящиками так что двоим не разойтись. Ценники постоянно не соответствуют действительности. В кассу постоянно очереди. Фрукты овощи постоянно либо испорченные либо недозрелые. В общем только за хлебом зайти после работы.
1
О
Ольга Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Продукты не очень свежые. Цеников нет на большенство продукции. Если хотите узнать идете в кассу. А на кассе работает всего лишь один кассир. Продавцов не найти а если появится и работник отвечает я не с этого отдела.
3
1
Марина Томащук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Большой выбор цветов, обслуживание нам профессиональном уровне
Ольга Дмитриева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Магазин рядом с домом. Хорошие акции на фрукты, молочку.
2
1
Наталья Степаненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
много просрочки и несоответствие ценников
2
3
Влад Кокорев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Постоянная смена продовцов. Просроченные товары. На кассе вечно один кассир. По моему достаточно.
2
Кирилл Артощенков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Все время грязно и товар раскидан, палеты на проходах. Во всех магазинах нашего города. Основная болезнь ваших магазинов!
4
Владислав Валерьевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
скидки есть норм,но ценников многих не найти,очередь часто,максимум 2кассы работают,на бытхим продукцию цены завышены
3
Aleksandr Burov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Очень много просроченного. Продавцы все <королевских кровей> . Вобщем в магазине своеобразная атмосфера.
3
1
Sweetlanchick
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Срач в магазине просто ужасный! Всё валяется,грязно, ну я думаю это вина не работников, а самого главного руководства. Потому что все магазины дикси такие!
3
Саша Бриали
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Грязь, отсутствие многих ценников, всегда большие очереди. Не единица только потому, что в магазине есть очаровательнейшая, улыбчивая, вежливая кассир.
5
Надежда Молодова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Люблю этот магазин, акции, щадящие цены, приветливый персонал. 4 т.к. персонала явно нехватает. Бегают взапаре все время, из-за этого вовремя не выкладывается товар и не меняются цены. Горестно смотреть как они стараются, а рук явно не хватает!
3
1
pisarev-1976
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Мало кассиров постоянно очередь, часто ценники не соответствуют товару .хорошо бы повесить пару сканеров чтобы посетитель мог сам посмотреть сколько товар стоит и не отвлекал бы продовца.а в общем мне нравится магазин .
5
1
13 60
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Оценка 4 за то что я вечно беру шоколад или чипсы потому что низкие цены, не 5 баллов из-за того что большая часть ценников отсутствует.
1
2
Наталия Корж
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Парковка никакая, работников дефицит, на кассе всегда очередь, что неприемлемо в нынешней ситуации. Предпочтение отдаю этому магазину потому, что ассортимент товаров возиться регулярно....Молодцы
3
Александр Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Сегодня стал свидетелем сцены: молоденькая девушка запуталась в их ценниках и на кассе оказалось, что товар существенно дороже. Пошли к прилавку пересматривать ценники, там естеСсенно бардак. Продавец в место того чтобы как-то сгладить ситуацию, начала повышать голос, говоря, что это сами "покупашки" всё переставили и под занавес предложила воспользоваться ДРУГИМ МАГАЗИНОМ! чё то я не ожидал такого увидеть. От такая печалька!
1
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Грязно,мало ассортимента
1
мария хазипова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Магазин супер, продавцы вежливые и приветливые
1
Alexandr Golowenko
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Не люблю. Все очень неуютно. Ощущение Сельпо деревни в глухомани 70-х годов. Бываю не более 2 раз в году.
1
Алексей Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
Самый чистый и ухоженный дикси в городе, просрочки не бывает
2
Елена Кузьмичева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Сильная нехватка кадров, но девочки стараются. Это человеческое отношение и радует.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4