Axtarış
Marşrutlar

Dixi

İcmal
Foto
2
Rəylər
81
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
297 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Ольга Григорьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
В целом не плохой магазин. Много скидок и акций. Цены вполне приемлимые.Единственный недостаток -это постоянная очередь на кассе. Кассы три, а работает всего одна. Ещё бывает путаница с ценнами. Скорее всего из-за нехватки персонала. В целом оценка на троечку.
3
1
ОЛЬГА -
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2020
Очень хорошие скидки, продукты свежие.Иногда выгоднее чем в пятерочке!! Единственное что хотелось, чистоты на кассах,почаще вытирать ленту. А так в общем ставлю пять!!!
7
Юлия Андреева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Купила печенье и паштет якобы со скидкой, в чек посмотрела сейчас дома и оказалось, что скидками и не пахло даже. А паштета специально взяла 4 штуки по скидке, оказалось заплатила по полной. Не приятно это и это не первый раз, ценник смотрю внимательно. Жаль, что на кассе не проверила чек!!!!
3
2
Александр В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Магазин хороший, но очень мало сотрудников, касса работает в основном одна и на ней очередь. Ассортимент хороший, цены приемлемые
3
Мария Ермишина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Самый ужасный магазин. Недостаток персонала сказывается и на внешнем виде помещения и на обслуживании. Ценников нет, а те, что есть, часто не соответствуют действительности. Очередь на кассу огромная, если есть покупатель, а кассиров то и нет (!
3
2
татьяна бондаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Очень нравится этот и другие магазины ДИКСИ. В ДИКСИ, который находится в т. ц. Весна, часто скидки, продукция просроченная не попадалась ни разу. Продавцы отзывчивые, всегда помогут найти нужный товар. И вообще, самые лучшие это ДИКСИ. Это лично моё мнение. СПАСИБО! 👍
4
2
Татьяна Леонидовна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Магазин ужасный-мало того что вечно мясная продукция по акциям обветренная и не товарный вид,на некоторые товары ценники отсутствуют или вообще не соответствуют,ещё и на кассе вечно один кассир,очень медленное обслуживание,кассиры никогда не улыбнутся((
5
2
ирина козейкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Нужно очень внимательно следить за тем, что пробито в чеке, несколько раз было пробито то, что я вообще не брала, рекорд треска за 250 рублей (затаривалась к празднику, сумма была приличная), пришлось включить вокал, чтобы вернули деньги
Наталья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Постоянно на большинство товаров нет ценников, ценники всегда вовремя не поменяны, в магазине полнейший бордак. На кассе работает постоянно только один кассир, чтобы позвать второго кассира постоянная проблема. Не советую этот магазин
3
Махир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Магазин не плохой, одна из основных проблем для покупателей это сюрпризы с ценами на кассе, часто написанные цены на полке не соответствует действительности. Просрочки на полках бывают очень редко, скорее не просрочки а само не соответствия качества продукции.
3
Александра Курносенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Работала тут, правда очень мало. Все нужное имеется, цены как в любом другом супермаркете, много акций и скидок, радует что можно купить уценку мяса и молочки))
4
2
A
Anonim rəy
29 yanvar 2021
Отвратительный магазин. Очередь всегда на кассе, кассиров не хватает. Цены на кассе постоянно не совпадают с ценниками.
3
1
488814 Людмила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Хороший магазин, замечательный коллектив. Всегда отличные овощи и фрукты
1
2
Р
Роман Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Дешевле чем на рынке, особенно фрукты, овощи, молочка и очень много скидок!!!
1
1
Елена Леонова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Соедне паршивый магазин, просрочка на каждой полке. Но что касается цен, то они достаточно приемлемые если пользоваться картой и примерно знать цены по городу.
П
Павел Петушков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Магазин маленький слишком тесный темболие в молочном отдели и всего две касы а народу бывает много и очереди большии и ченики не меняют
3
Н
Нина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
По ассортименту магазин не плохой, удобное расположение . Но вот с ценниками беда, %20 они не совпадают, %20 их просто нет.
10
Наталья Пронина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Свежие продукты, отзывчивый персонал, удобное расположение
3
1
Антонина Шувалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Нормальный магазин без восторгов Правда иногда на кассе создаётся очередь
1
Софья Арсеньева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Мне не нравится данный магазин тем что часто работает только одна касса и народ толпится на ней . И ещё очень часто не найти нужный ценник.
3
Ольга Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Магазин по своему хорош, но с овощами у них вечная проблема какая то ( очень много гнили)
3
1
Татьяна Рябихина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Все бы хорошо, но пакет разорвался прямо у кассы, просто не качественный пакет, неприятная ситуация
3
Екатерина Фомина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Рядом с домом и регулярные скидки. При наличии нескольких питомцев это очень выручает.
2
1
Александр Матвеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2018
Стандартный набор продуктов. В зале грязновато. Есть просрочка
3
1
Светлана З.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
Грязно в магазине,овощи и фрукты вообще кажется никто не перебирает
3
Anje
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Хороший магазин, различный ассортимент товаров. Нравится, но посещаю редко
2
1
Ольга Ковальская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
самый неудобный магазин. С бестолковой расстановкой стеллажей с товарами....Если заходишь впервые, то есть опасность заблудитьтся и пропасть..
5
3
Девочка Огонь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Иногда покупаю что-нибудь в этом магазине. Хороший персонал, возникали проблемы, но всё вежливо объясняли и помогали.
2
1
Андрей Егоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Для магазина находящегося в ТЦ - выглядит запущенно. Цены высоковаты для сетевого магазина.
2
1
Алексей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Очень часто очередь на кассе, очень часто стоят не те ценники. Судя по всему условия работы не очень хорошие, поэтому текучка кадров и вся эта неразбериха
3
Алексей Петров (СпецКор)
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Магазинчик, своя выпечка, иногда бывают проблемы с отношением к посетителям.
T
Tатьяна Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
В магазине не очень опрятно, продукция расположена очень близко друг другу-трудно что-то не задеть.
3
Светлана М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Неплохой магазин. Всегда покупаю сыры, очень большой выбор.
3
Елена Анащенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
Удобно расположен, хороший ассортимент товара.
1
4
ирина тютюникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Ценники перепутаны, цены не соответствуют действительности.
3
Николай Коскин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Магазину требуется обновление интерьера. И улучшить чистоту в магазине.
1
Н
Нил Логинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Хороший магазин, цены более менее хорошие, живу рядом так что очень удобно
1
1
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Хамское отношение к посетителям директора магазина
2
2
Максим Шарифуллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
здесь бывают скидки, но парковки нет совсем
3
1
Pikkus
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Слишком забит магазин товаром,надо искать долго.
2
1
Алексей Маковецкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Удобный универсальный магазин
5
2
Максим И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2021
Иногда хорошие акции, но вот с ценниками и порядком постоянно беда.
4
Алекс К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Хороший магазин с преемлемыми ценами.
7
1
Alex.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Грязновато. Всё время в состоянии привоза товара...
1
Екатерина Тюхова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Много скидок, но грязновато.
7
2
Елена И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Цена на кассе получается выше, чем заявлено
5
1
О
Оксана м.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Приветливый коллектив этого магазина некогда не оскорбят своих клиентов
3
1
Л
Лилиана Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Удобный магазин
3
1
Валентин Валентин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
все хорошо но проблема с парковкой
3
К
Королева Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Часто просроченая продукция
3
  1. 1
  2. 2