Axtarış
Marşrutlar

Dixi

İcmal
Foto
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
191 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Ната
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Очень плохой магазин. Постоянная просрочка. Каждый день новые просроченные товары. На тортах срок годности заклеен ценником. Ни один супермаркет себе такого не позволяет. Очень, очень плохо. Просроченные продукты лежат на самых видных местах, т.е можно сделать вывод о том, что сотрудники специально выставляют товар с просрочкой. Даже одной звёзды мало. Хожу туда только при острой необходимости - за акционными товарами, и постоянно говорю сотрудникам о просрочке, хоть специально не ищу её в магазине
2
1
Александр Ф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
В этом магазине продают уцененую просрочку например посроченную колбасу. Чувствуешь после этого как ты будто на помойке находится вот это магазин помойка.
2
1
Вячеслав
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Хороший, современный магазин, огромный выбор продуктов по доступным ценам, а самое главное хорошо подобранный коллектив, мастера своего дела. Так держать.
1
4
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Обычный магазин. Из минусов мало места проходы узкие все запутано. Цены высоковаты. Ассортимент не всегда хороший. Из плюсов персонал очень доброжелательный и внимательный.
3
2
J
jda19777
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Ужасный магазин. На ценниках пишут одно, а в чеке видишь другое, неоднократно ловил их буквально за руку, ответ кассира всегда убивает - а у меня касса считает вот так. Можем забрать наш товар обратно, а деньги вернуть. А спустя несколько дней ситуация повторяется снова. Ну разве это не прелестно? Такое впечатления, что это не магазин, а базар с кучкой лохотронщиков.
5
Наталья Цивилёва Верхний Уфалей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Магазин нормальный и персонал хороший. Бывает не успевают просрочки убрать. Надеюсь не специально, но 4 поэтому.
3
1
Владимир кассихин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Обслуживание быстрое,имеются скидки,удобная парковка.
3
3
Arseniy_LeManifesto
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Сильный вонючий запах,плохой ассортимент,плохой персонал
2
1
Алексей Тимуш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Ассортимент большой есть скидки в основном на алкоголь и чай
1
3
Шляпникова Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Грязно, много просроченного товара на зале
4
A
Anonim rəy
8 dekabr 2019
Цены даже по акции великоваты, есть конечно что то и подешевле. Но в основном дорого и грязно
2
2
В
Владислав П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Вежливый персонал, просрока не находила
1
3
Василий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Цены приемлемые. Практически нет очередей на кассе.
3
2
тимур изиляев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Магазин старается держать марку. Просрочка на прилавках - большая редкость. Цены в общей массе схожих магазинов. В последнее время заметна кадровая текучка.
1
2
Т
Тимур Изиляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Не просроченный товар, удобная парковка, акции.
3
Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Цены бывает не соответствуют. Часто птица охлаждённая подтухшая
3
1
О
Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Скидки и подъехать удобно. Продавцы доброжелателдные
2
2
Наиля Сайгафарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Хороший коллектив, большой ассортимент
1
Антон Ермаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Вежливый персонал. Сходил в Дикси, как-будто не в Уфалее.
1
Алексей Николаевич
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
полы неделями не моются, вообще чистоты и порядка нету
1
2
Н
Наталья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Дорого, не умеют работать с клиентами
4
1
В
Вада менн
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Парковка алкоголь хорогий
3
3
A
Anonim rəy
18 avqust 2019
Бывают часто скидки .Удобно .
3
Андрей Владимирович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Большая парковка! Всегда свежие фрукты и овощи! Много товаров со скидкой!
1
2
Марина Блажевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2018
Сотрудники очень хамят
2
1
RENATA WAIZER
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Цена, выбор качество всё, ну почти всё как надо
1
1
Анжела Семёнова(Ахтямова)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Скидки. Низкие цены
3
3
Аркадий Агеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Дикси как дикси ничего необычного
3
1
Sega SEGA
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Нормальный магазин . ..только кассы две
1
1
Александр Тёмный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Как всегда, один из лучших магазинов, сити Дикси.
1
1
Надежда К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
В часы пик работает одна касса
5
1
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Хороший товар,скидки.
1
🔥Tanchik 🔥
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Хороший магазин, но далековато от дома))))
1
1
ольга костылева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Рядом с домом и всегда под рукой даже с работы.
2
2
A
Anonim rəy
4 yanvar 2020
Хороший магазин!
1
3
олег сергеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Не очень...
1
3
Семён Ефимовских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2019
Рядом с домом
1
2
  1. 1
  2. 2