Axtarış
Marşrutlar

Dixi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
40
Rəylər
609
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
1843 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

609 rəy

Susmaya görə
Сергей Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Часто захожу в данный магазин по причине его близости к месту проживания, очень неприятный магазин с точки зрения и чистоты и продавцов и оформления магазина (в проходе между стендами 2 человека еле расходятся) ассортимент небольшой для города. Руководству стоит задуматься о привлекательности данного магазина. Единицу добавлен из за отсутствия альтернатива поблизости.
6
сергей з.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
195176, Санкт-Петербург г, Революции ш, д.17А, Магазин неплохой, но очень тесно , персонал бросает тележки с коробками в зале, не протолкнешься . Кассы самообслуживания крайне неудобные, не все коды читают и весы некорректно взвешивают. Персоналу приходится помогать. Касса нормально работает только одна... Остальных кассиров не дозовешься. Магазин испортился.
the-ku
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
В целом, был неплохой магазин, но в последнее время реально испортился. Рентге можнт ьыло прийти утром и купить все что нужно В настоящее время приходишь - пустые полки. Хлеба нет, выпечки почти нет. А если и есть, то несвежее. При случае, сфотографирую. PS: Обещанные фото
юлия ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Хорошее расположение. Не очень удобно внутри: тесно, неудобно стоять в кассы, а в самообслуживание вообще не стоит: пятачок у двери, где толчея, не всегда логично товар расположен, цены не всегда радуют. Но чисто, персонал, как правило, доброжелательный. Забежать туда днем можно. Но не в вечернее время
В
Владислав К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Хороший магазин, персонал отзывчивый. Товаров выборов много, единственное что не всегда устраивает, конечно же цены. Элементарно, даже мороженое намного дороже чем в магазине красное-белое. А помидоры по 407 р. за кг это уже наглость. Уже июнь , лето во всю, свои российские помидоры созрели. И где они?? А так магазин хороший, рядом находится в пешей доступности.
Инкогнито 6868
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Наличие товара, наполненность полок, хороший ассортимент, чисто, для удобства есть кассы самообслуживания, что исключает стояние в очередях, по акции товара много
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Ефремова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Прекрасный магазин 24 часа, персонал доброжелательный, всегда поможет и окажет помощь! Большой выбор, есть все необходимое, сезонные фрукты очень ь вкусные! Благодарность сотрудникам магазина!
Надежда Тимошкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
В этом магазинчике продаётся иногда что-то прикольное, что в других магазинах- нет или по огромной цене! Всегда беру авокадо и другие овощи! Скидки и акции отличные!
Олеся
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Не плохой, но единственный минус это очереди, не смотря на две кассы самообслуживания, очередей короче не становится, т.к. из живых кассиров не больше двух. Продавцы и админы не всегда приветливы, а иногда даже грубо. Но слава богу что не все! Маловато места, но это уже к теме не относится.
Артемий
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Чистый хороший правильный магазин .. на кассах сидят совершенно приятные кассиры обслуживают без хамства...Магаз находится в хорошем расположении Есть места для Парковки на улице Металлистов без проблем магазин находится в непосредственной близости с полюстровским прекрасным парком всегда можно купить что-то вкусное в данном магазине и пойти прогуляться по парку
1
Vadim Vorontsov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Удобная раскладка продуктов, широкий ассортимент, высокое качество обслуживания, удобный способ автоматической оплаты.
Н
Николай Кутергин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Магазин замечательный, персонал отзывчивый, но кассы самообслуживания часто требуют сотрудника для подтверждения и весы некорректно взвешивают- не в пользу покупателей. Персоналу приходится эти нюансы брать на себя. Спасибо.
1
Мария Карпова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Узкие ряды ,ассортимент на такой площади скудный . Овощи неплохие и фрукты бывают хорошими ,но редко . Бывает свежая зелень. В целом магазин ничем не цепляет( цены,ассортимент, уникальные товары)
1
Igor Ivanov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
После ремонта стало попросторнее и заметно чище. Три зала. Насыщено товарами. Неплохой выбор овощей и фруктов. Достаточно большие холодильники с молочкой. Много заморозки. Места у касс много. Работает часто 2 кассы. Мало места при входе для укладки товара и корзин-тележек. Стоит на перекрестке. Масса транспорта и остановок совсем рядом. Большие окна. Светло.
1
1
Игорь Баландин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Работает 24 часа, всегда позитивные сотрудники, очень обширный выбор товара и всегда чисто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Володина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Единственный продуктовый в доме,все свежее,довольно чисто.В дневные часы много старичков,поэтому большие очереди! За ночную работу отдельный плюс!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Громыко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Неплохой магазин, немного нелогичный, но ассортимент довольно-таки большой. Касс самообслуживания не нашла, но у кассиров очередей тоже не было. Довольно много акционных предложений. Разве что проходы узкие, бывает сложно разойтись с другими покупателями.
Николай Борисович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Постоянно приходится стоять в очереди, касса работает только одна из трёх, на кассах самообслуживания также из персонала никого нет, чтобы подтвердить совершеннолетие....
1
Нелли Апханова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Залы не убраны, антисанитартя, ррлдукты лежат на полу . Зашла вчера покупать продукты увидела как сатрудник зала поставила товар на пол и начала с пола поднимать товор и выстовлять на полку. Это нормально почему спокойно выставляют тот товар, который побывал на полу.
1
Алексей Л.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Слишком много места уделено алкоголю, а у других полок не протолкнуться
Александра Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Конечно, при такой проходимости, магазин тесноват. Дверцы холодильников открываются наружу, перекрывая полностью проход остальным покупателям. Кое-какие товары не проверены по срокам реализации, смотрите сами и внимательно. Но,в общем и целом, неплохой магазин, особенно при отсутствии других в шаговой доступности.
1
1
Наиля Белова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Чисто,всегда есть выбор товара,очень приветливые кассиры,скидки и акции,очереди бывают,но кассиры молодцы)быстро работают,тем более появились кассы самообслуживания,хожу с удовольствием,хочу сказать девчатам большое спасибо за работу!!!!
1
Dick from the mountain
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
в магазине постоянно бардак, ценники либо не ставят, либо ставят но не от тех товаров, руководство не умеет общаться – открыто хамит, повышает голос, перебивает и не совершенно не знает ничего о правах потребителей. удачи в разбирательствах с Роспотребнадзором😍
2
Юлианна Качур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
После ремонта стал удобнее. Поставили кассы самообслуживания. Есть необходимый минимум. Прилавки более менее чистые, но иногда бывают не очень свежие овощи. Продавцы добродушные и часто помогают)
1
oksana navalnaya
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хороший ассортимент ,но маловаты проходы.Все по полочкам.Проблема ,что нет шкафчиков для хранения.Они все не рабочие.Персонал все при деле,не ленивые,что очень радует.Доброжелательные)
Александра Кузьмина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Была вчера около 18-45. Народу много. Посредине зала маленькая шумная администратор (по крайней мере вела себя именно так - как большой начальник) - хамоватая, грубая, крикливая, всем, кому могла, нахамила и продавцам, и кассирам. Ощущения остались крайне негативные. При всех начала с кассиром обсуждать клиентов и совместно хихикать. Народ в очереди был крайне доволен и обсуждал, что поведение " как в глуши на рынке"... Больше туда не пойду, на Апрельскую лучше заеду. Там такого не было ни разу(
2
Елена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
+ Круглосуточно Кассы самообслуживания Удобное расположение Персонал вежливый - Очень тесно !
3
максим л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Чистота в магазине нормальная, выбор товаров среднее, кассовые автоматы тоже средние, правда очереди бывают длинными, скидки и акции хорошие и бывают часто. Качество товаров после перестановки и улучшения магазина стало лучше. Кассиры отличные, есть добрые кассиры, но есть и одна кассирша, которая хамит, очень медленно работает и очень непрофессионально выполняет свою работу. А так магазин 6.8/10, как по мне самый отличный магазин у дома. (Не щнаю как зовут хамскую кассиршу, но она седая, старая, с очками и где то 155, пожалуйста, сделайте что то с ней)
2
2
Инкогнито 6017
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Минус- очень узкие проходы между стеллажами( не то что с тележкой.. с пустыми руками пройти сложно) . В остальном неплохой магазин. Практически всё, что нужно, можно купить. Всегда работает несколько касс. Доброжелательный , вежливый персонал. Очень радуют недавно появившиеся девушки- кассиры.. Явно не россиянки, но русскоязычные и прекрасно выполняющие свои обязанности.
3
Елена Кравчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Все вроде бы не плохо, но иногда бывает с ценниками неразбериха или их вообще нет, не понятно сколько стоит товар. Магазин не большой, поэтому с тележками тесновато, особенно когда много народу. В Общем не плохо, кассиры вежливые, работают быстро. Магазин находиться в шаговой доступности и работает 24 часа, что очень удобно.
2174 Соколова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Очень тесно, по утрам очень мало качественных овощей. Персонал шумный,. Видимо, раздражен присутствием покупателей. Сложно разобраться с ценами на колбасу,. Акционного товара мало. Часто отсутствует вовсе. Если работает два кассира-выстраиваются очереди.
Михаил Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Относительно хороший магазин. Всегда всё есть и приятные цены. Персонал конечно не первой свежести, но кто пойдет еще работать за такую мизерную зарплату. Хорошо, что есть терминалы быстрой оплаты. Оплатил, и ушел никого не замечая!)
Ангелина Пархоменко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Любимый Дикси, всегда есть скидки, персонал уже знает меня в лицо, появились кассы самообслуживания и удобно что 24 часа, из минусов очень узкие коридоры
3
Юленька
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Ужасное расположение отделов, крайне неудобное расположение касс, очень тесный и вечно очереди ... Персонал неособо блещет дружелюбием. Часто бывает грязно, камеры для хранения отсутствуют. Единственный плюс: он круглосуточный.
1
Анастасия K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Единственное, почему я хожу в этот магазин, - он возле дома. Да, сделан ремонт, но места мало. Понимаю, что это вопрос к выбору помещения, но все равно. Больше не вижу плюсов.
1
Бударин Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Стандартный сетевой магазин. Но! Благодаря его открытию в нашем районе, появилась прекрасная возможность купить качественные товары в шаговой доступности в любое время суток. За это спасибо им большое!
3
Инкогнито 6803
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Очень нравиться магазин после кап.ремонта.Нравиться бывать здесь.Хороший ассортимент фруктов.Изобилие товаров.Когда нужны продукты,хожу только сюда.С нетерпением жду открытие Дикси на Апрельской,там очень нужен порядок.
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
В этом магазине работает мой любимый продавец, рыженькая женщина, вроде Людмила её зовут, так вот когда она работает, всегда поможет, объяснит, подскажет, прям берегите её она прекрасный продавец.
2
1
lidiamaruhina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
магазин маловат , но дело в другом , вчера купила кофе монарх , ценник указан 178 р на кассе пробивают 199,68 и это не первый раз на кассе говорят обращайтесь к администратору
Наталья Янцен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Я, Янцен Н.Я. постоянный клиент магазина " Дикси", хочу отметит работу продовца- кассира Осиповой Антонины Петровны. Работа продавца нелегкая и очень ответственная. Несмотря на большую загруженность, особенно в часы "пик", она всегда приветливая и доброжелательная , готовая помочь и подсказать в выборе товара. Антонина Петровна, это лицо " торговой сети "Дикси" в прямом и переносном смысле - у неё кроме основных достоинств ещё и привлекательная внешность. Желаю ей крепкого здоровья, удачи, успехов и благополучия!
5
Светлана Поздеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
К сожалению, именно этот магазин разочаровывает постоянно. Во первых, тесно, во вторых цены как на дрожжах растут. А больше всего убило, автомат по самообслуживанию. Он уже не первый месяц глючит, либо зависает в конце, либо оплата прошла, а по факту нет. Нужно стоять и ждать, пока это "чудо техника" правильно отработает. Но больше всего убило, когда подходит работник и начинает обвинять вас в том, что оно плохо работает, говорят, что если не нравится пишите в тех, поддержку.... Отвратительное обслуживание.
3
ValijonAka K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Очень узко между витринами и прилавками.Это очень плохо.Пожилые ,в основном с тележками,пройти не возможно!Средней ценовой категории магазин. Продукция всегда свежая.
Мария Игнашева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Магазин расположен удобно, скидки ± как и в остальных магазинах этой сети. Из существенных минусов: помещение магазина длинное и узкое, проходы между стеллажами, холодильниками очень узкие,покупателям разойтись проблематично; выкладка товара на полки, из-за отсутствия места минимальная, часто ценник есть а товара на полке нет или одна штука лежит, приходится звать работника зала, чтоб принесли; по вечерам на кассах все время очереди. Когда собирается очередь, то люди перегораживают подход к стеллажам, так как они расположены близко к кассам.
1
Светлана Терскова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
После ремонта магазин не узнать😃все очень красиво,товар выложен грамотно,все свежее,кассовая зона супер,раньше заходила редко,так как было не приятно все!!!,теперь захожу каждый день,спасибо,что так все изменили✌
1
Даниил Александрович Колесников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Среднего качества продукты. Цены выше, чем в 7шагове, качество продуктов при этом или такое же или немногим лучше. Из самой дешёвого ценовой ниши. Очень редко бывают веганские заменители молочных и мясных продуктов.
Олег Борисович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Все в принципе как и везде, но очень тесный, узкие проходы. И обслуживание на кассе также очень медленное. Кассирам быть по расторопнее, проходы увеличить до нормативов. 1,5 метра!
2
Ольга Самсонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Нравится почти всё: ассортимент, чистота, персонал. Но есть один большой минус - теснота. В проходах с тележкой трудно разойтись и нет места, где бы можно было сложить покупки в сумку.
3
1
Константин Зубов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
После ремонта магазин стал значительно приятней и чище. Хочется надеяться это состояние будет поддерживаться. Ассортимент как во всех сетевых магазинах. Система скидок собственная от "Дикси". Либо мне везло, либо стабильно работает 3 кассы. Минус 1 ⭐ за некомфортное пополнение полок (полное перекрытие прохода), но как это делать изящно я не знаю 🤔
1
Виктория Лобанова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
После ремонта год назад стал очень удачным в плане выбора. Часто все оч свежее. Но места все так же мало, но это неизбежно в таких закутках
1
Арина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
На сегодня выбор товаров значительно больший,качество и цены ..единственный минус это пространство ,с колясками тяжеловато перемещаться по магазину.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6