Axtarış
Marşrutlar

Dixi

İcmal
Foto
11
Rəylər
300
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
891 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

300 rəy

Susmaya görə
Елена Толмачёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
В принципе нормальный магазин,Оссортимент большой,свежие овощи,фрукты,зелень- дешевле пятёрочки,в ней всегда валом народу.Те же просрочки что и везде,особенно в Январе.Везде и всегда надо внимательно смотреть число выпуска и окончание употребление Продукта Особенно Детского.Кассиров мало.Нет совсем Сканеров проверять Правильную цену.Так же нет в Зале Консультанта к кому можно обратится с вопросом Годности,Цене и где находится другой товар.А если привыкнуть ко всему и Быть Дружелюбным то и к Вам Работники будут Уважительней Уступчево Помогать.
3
3
Towel Raiser
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
В последний месяц магазин стал получше-хотя бы перестало пахнуть трупами в районе хлебной витрины и стали следить за овощным/фруктовым отделом,до этого постоянно одна гниль и тухлятина,мухи роились! А так проблемы одни и те же-постоянно не меняют ценники,или их вообще нет на месте.постоянно прихотся делать возврат/перебивать по нормально цене.Мало сотрудников у них,к сожалению, не успевают,часто и вообще сидит один кассир.ассортимент в магазине достаточный для формата "магазин у дома"
3
2
Любовь Коровкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Для людей имеющие проблемы с суставами ног спуск и подъем с покупками проблемный. В магазины чисто. Часто покупки с исходящим сроком, продают с большими скидками, чем и привлекают покупателей. Ассортимент в магазине представлен большой.
3
татьяна авдеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Поработали на работу хамоватых кассиров. Часто наблюдаю как хамят пожилым. Всегда! надо смотреть на сроки годности, особенно у кисло- молочной продукции. Спуск в сам магазин совершенно не удобен для пожилого человека. Колясочникам и мамочкам точно не попасть - нет пандуса. Свежий хлеб - редкость. Не самый лучший магазин конечно,но продукты первой необходимости есть и уже хорошо.
7
1
Екатерина Юшачкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Очень неприятный магазин. Грязный, мухи толпами летают, ценники не меняют. Иногда и ценника не найдешь. Кассир и работник зала в одном лице. В кассу всегда очередь. Много товаров не на прилавках, а за спиной у одного кассира, это не удобно.
6
Елена Морозова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Хаос и бардак на полках с товаром, не вызывает желания ходить в этот магазин. На большое кол-во товара ценник отсутствует , либо не соответствует заявленной цене. Так же нужно быть внимательным , есть товар с истёкшим сроком годности. НО часть персонала , очень приветливые люди.
4
Сергей Никоноров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Магазин хороший нравится есть уже много но, желательно уже сделать ремонт, и переделать кассовую зону и предварительно проверку цены а то с этим замешательство много через одного человека в очереди, я понимаю что нагрузка на персонал большой и им не успеть за контролем цены, а так есть очень интересные предложения по товару.
4
Ольга М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Магазин расположен удобно по дороге на остановку. Ассортимент хороший. Бывает, оказывается, что цена в чеке выше, чем на ценнике. Персонал без вопросов всегда возвращает разницу или полную стоимость
4
Арчи Викторианцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Чистота на слабую оценку "3". Нагромождение товара. На некоторые товары отсутствовали "ценники". Качество товаров, как и в обычных сетевых магазинах, что-то по акции. Персоналу сложно работать, когда тебя загоняют в прохладный подпол, но нужно кормить семью или себя. Владельцев это обстоятельство не очень волнует. Самое главное в жизни - "сверхприбыль".
4
1
Игорь Р.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Постоянно забывают менять ценники после окончания акции. Ценники не всегда соответствуют выставленному товару. Плохое качество овощной и фруктовой продукции. Маленький ассортимент и кл-во акционого товара, по сравнению с реклвмными проспектами.
7
1
Ирина Лазуренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Пахнет постоянно тухлятиной, из за протухшего мяса на которые поставили скидки, приклеив ещё одну упаковку тухлятиной! На ценниках стоит одна цена, а на кассе другая... Всегда одна отмазка - не успели поменять цену., но ничего не меняют! Ужасный магазин, в других местах Дикси лучше - посещала!
3
Игорь Михайлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Достаточно скудный ассортимент и беспорядочная выкладка. Ну и само по себе расположение доставляет, подниматься с сумками по крутой и узкой лестнице... Плюсы: Чисто, мало народу, низкие цены, особенно на товары их сети.
10
1
Артём Осипенков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Очень грязно. С персоналом не контактировали сказать ничего не могу. Товаров мало ну очень. Касиры нормальные не плохие не хорошие. Вобщем магазин не очень. Лучше сходить в соседнюю пятерочку.
2
1
Анна Быкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Грязно, постоянно очередь, ужасно расположенны кассы пройти не возможно , ценники на многий товар отсутвую , а те ценники которые есть , стоят либо не на своих местах , либо не являются достоверными
3
Н
Наталия Белявская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Удобно, что рядом. Одно неудовольствие : очень глубоко. Рядом много магазинов Пятерочка. Очень хотелось бы, чтобы один из магазинов передали для Дикси. И второе неудобство: карта Москвича почему то действует только до 11 утра. Ходят в основном пенсионеры и кто не работает. Просим исправить это.
3
2
Е
Елена П
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Небольшой магазин, качество продуктов стандартное ничего особенного, есть товары первой необходимости. Касса работает одна и очередь чаще всего большая.
3
Елена Кудинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Отвратительный магазин!!! Цена не соответствует, начали разбираться, принесли ценник, попросили пробить по цене на ценнике! Но всем всё равно. Кассир отказалась, сказала, что возле какой-то двери сидит администратор идите ищите! В результате, просто ушли, заплатив на 200р. больше, чем рассчитывали. Это ужас! Больше ни ногой! Самый ужасный и грязный магазин! Администратор не адекватная.
6
2
Александр Риарт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Почти всегда работает одна касса. От очередей по 5-6 человек избавил только короновирус. Приходится проверять всё на срок годности иначе треть пакета будет просрочка. В одном из пяти случаев курица (например) будет заветряна даже с нормальным сроком годности. Из плюсов, Целые полки акционки.
4
2
Бэтти pets
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Ужасный магазин. Находится в подвале где надо спуститься, а потом подняться с сумками по крутой лестнице а когда зима так она ещё скользкая. Очень маленький. Вечно стоят палеты с неразобранным товаром. Овощи фрукты всегда старые.
5
1
Tatyana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
Персонал на кассе хороший, приветливый. Но постоянная путаница с ценниками, проверить цену можно только возле кассы, а для этого нужно «пропихнуться» мимо людей в очереди. Часто на товарах по Акции стоят обычные ценники.
4
2
О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Тележек для продуктов не хватает , валидатор размещен не удобно у касс , иногда даже его просто не включают ,говорят ,что не работает. Да и цены не совпадают ,цена одна на кассе пробивают другую . Раньше магазин был отличный,а теперь люди перестают туда ходить .
Ольга Редо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Пришла в магазин за 15 минут,когда подошла на кассу за 5 минут до закрытия,кассира не было,вышел директор магазина и сказал,что они уже закрылись,объясняя более ранее закрытие тем,что у них ревизия. Никаких объявлений о более раннем закрытии,на двери магазина не было. Причём сотрудник магазина,которая и была кассиром и после закрытия кассы раскладывала товар,меня видела,но даже не предупредила,что касса закрыта. Как то не по человечески,буду писать жалобу в Роспотребнадзор!
5
2
Камила Конарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Ужасный магазин!!! Начиная со входа- безобразно крутая лестница на спуск. Если человек в приклонном возрасте или с ограниченными возможностями попасть туда такому будет крайне сложно, а уж выйти из него подавно. Обсалютно грубый и не воспитанный персонал считающий покупателей "быдлом". Зайдите туда в любой день и в любое время на полках всегда найдёте кучу просроченного товара. Никому не советую туда ходить!!!
7
1
О
Ольга Х.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Грязнее, чем сеть "Дикси" я не встречала. В 9 утра!!!, самое начало дня, а полы в магазине, как будто их не мыли целую неделю!! Овощи и фрукты вперемешку с гнильем. Отсутствие ценников на товар это вообще норма! Две звезды только за то, что бывают неплохие акции.
3
1
Александр ххх
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Персонал ужасный, грубят, не компитентны в вопросах цен, на прилавках пересортица, цены не соответствуют ценникам. В магазине грязь и антисанитаоия.
4
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Магазин с виду не плох . Но! Всегда лестница грязная и окна пыльные . Рекламная недельная акция в ужасном виде всегда , обратите внимание на это !!!
4
MashaError
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Обычный Дикси. Только вот тесно как-то. Кассиры вежливые и приветливые. Чисто. Просрочка редко попадается. Рекомендую
1
5
Ирина Филимошкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Вечная грязь, гнилые и порченные овощи и фрукты, вечная просрочка на прилавках и ценников или нет или цена не та, узнаешь только на кассе.
4
Кристина Шавлинская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Не нравится магазин. Ценники двухмесячной давности, вообще не соответствуют реальности. Грязно. Длинная лестница вниз без возможности вывезти тележку на улицу. В общем, развития вам.
5
Иван Чаплыгин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Регулярные скидки, удобное расположение. Отличный выбор. Всегда свежие овощи и фрукты
2
7
659211 с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
В целом неплохой, но запах внутри неочень, холодильников мало и их не регулярно пополняют, кассир один потому очередь собирается.
3
1
Хамза Атабаев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Хорошие скидки, добротный ассортимент, вежливый персонал. Единственный минус, это проблема перед входом, вечно убитая плитка, как впрочем и лестница.
3
Любовь Кочнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Магазин очень маленький товар нужный найти сложно всегда работает один кассир магазин не удобный прям скажем малогаборитный не рекомендую
4
Leo D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2018
Магазин в подвальчике, есть парковка, удобно по пути заехать. Выбор небольшой и цены высоковаты. В качестве магазина шаговой доступности - отличный вариант!
3
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Хороший магазин, акционный товар всегда есть, просрочку убирают быстро. На товар с подходящим сроком годности действуют скидки 30%-50%
3
3
Александр Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Дикси как Дикси. Бывают скидки, и цены в таком случае очень радуют. Показали, как можно сканировать товары через приложение на телефоне, чтобы узнать цену - больше не нужно капаться в ценниках, с которыми во всех Дикси вечный бардак.
3
2
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
К продавцам ни чего не могу сказать, а вот магазин оставляет жилать лучшего. Очень много продают просрочки. Грязный магазин. Тк рядом с домом часто туда хожу.
3
Дмитрий Семиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Одна касса, ну это уже и не удивительно, остальное писать смысла не вижу дабы не обидеть кого-то, такое чувство заходя в магазин что где то в Подмосковье , в 100 метрах пятёрочка -к сравнению небо и земля , ну а что персонал, работают с тем что есть к ним вопросов нету , выбор товара так же маленький - есть все необходимое мясо молоко хлеб , товарки мало , там просто проблемы с выгрузкой товара , мое мнение закрыть Дикси а что то другое открыть уже на уровне Москвы, персонал не трогать !
4
Анастасия Ячина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Отвратительное место, основной контингент это алкаши, магазин грязный, прям при входе сломанные стенки. В самом магазине бардак, ничего не найдешь и проходы узкие. Бедные продавцы сидят там, видимо, пока не найдут нормальное место работы.
6
Игорь Добрынинский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Ну такой обычный Дикси. Достаточно чисто, хоть и тесновато. Ценники на месте. Ассортимент так себе, но это нормально. :-)
A
Anonim rəy
6 iyun 2019
Работает только одна касса даже когда очень много людей в очереди, часто бывают просроченные продукты!
3
Женя Беленский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Нельзя найти цену нужного продукта ,все ценники в разброс.очень неприятно пахнет.всегда один кассир и огромная очередь
4
1
Мещеряков Олег
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2018
Каждый день посещаю, стоит обратить внимание на отсутствие персонала в магазине. На кассах 1 человек и сидит весь день. Его подменяет работник зала, в это время нет ни кого в зале.
3
Дмитрий Жураковский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Полный бардак с ценниками! В большинстве случаев цену на товар найти невозможно. При этом в зале нет терминалов для проверки штрих-кода.
3
1
Lita Lerner
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Регулярные акции, скидки, прилипалы наши любимые) И это единственный магазин во всей нашей округе, где я смогла в первые дни нового года найти креветки, ещё и по большой скидке.
7
3
К
Катерина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Ценники не соответствуют цене на кассе, сканеры никогда не работают и их просто нет, это открытая касса без кассира Зачастую ценников вообще нет, товар весь разбросан по магазину нарушение товарного соседства, кассиры недоброжелательные, когда покупатель просит сверить цену в кассе из-за отсутствия сканера и ценника , неоднократные негативные отзывы никак не влияют на продуктивность сотрудников, магазин не меняется в положительную сторону, складывается такое впечатление, что отзывы клиентов никак не влияют на хорошую работу магазина! Почему в магазине скидка с 5 утра до 11 дня, а магазин работает с 8 часов утра?!!
4
Наталья Сенина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Все хорошо! Но ступени ? Попробуй с товаром подняться вверх. Иду и ругаюсь. И ножки свои благодарю , что выдержали этот путь. А в целом все необходимое в магазине есть. И продовцы хорошие.
3
1
Виктор Нелюбин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Теснота в торговом зале. Тусклое освещение. Сам магазин находится в подвале, поэтому входить и выходить из него по крутой длинной лестнице очень неудобно. Промокоды "Миллион Призов" не срабатывают.
4
И7
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Грязно. Персонал грубый. Отдел с охлажденным мясом воняет тухлятиной. Овощи и фрукты чаще с гнильцой. Качество фруктов оставляет желать лучшего. Цену нигде не проверить. Нужно скачивать приложение и там только цену узнать можно. Часто ценник не соответствует цене на кассе.
3
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Хороший магазин, только расположен в подвальном помещении и спуститься в него можно только по ступенькам, а с коляской туда никак, не приспособлен(
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6