Axtarış
Marşrutlar

Divo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
39
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Надежда Комарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
В "Диво" работает мой великолепный мастер маникюра Маргарита. Хожу к ней регулярно. Она делает такую красоту с моими ноготочками,что я всегда восхищаюсь её творческим подходом, разнообразием идей,подбором цвета, сочетаний и дизайна. Качество исполнения на самом высоком уровне, очень аккуратно,красиво и крепко держится (покрытие супер). Очень рекомендую, замечательный специалист.
Татьяна Волкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Чистый салон,уютный. Хорошо делают маникюр ( Лера). Сделали быстро, качественно. В силу обстоятельств носила его 2 месяца, хотя никогда так не делаю, и ничего.
Наталья Обожина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Уютное и атмосферное место для вашей красоты. Тут работает мой любимый мастер Танечка, волшебница по волосам))) А как бонус для клиентов - кофе и вкусняшки )
Полина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Давно хожу в салон красоты divo,была уже у разных мастеров в данном салоне,отдельное спасибо руководству салона за тщательный подбор персонала, все мастера профессионалы. Всегда угощают вкусным кофе,чаем и конфетками 💗
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Прекрасный салон , с отличными профессиональными специалистами! Запись была на 12.30 , и точно в это время меня пригласили на записанные мною процедуры. Был сделан маникюр и педикюр. Главные для меня критерии - качество и не затягивание времени, что и было исполнено на отлично! Мастер Екатерина вообще волшебница ! Советую всем , кто любит себя!
1
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Сегодня сходила на маникюр в эту студию. Меня записали приветливо, но сама мастер была будто не в духе, как если бы я отвлекла ее от отдыха, и она вынуждена мне оказывать услугу. Честно, мне стало неприятно и хотелось уйти. На минутку, в доме ТРИ (!) салона красоты, где можно получить подобную услугу, я считаю, что это хорошая конкуренция и надо бороться за клиента. При оплате я сказала администратору, что маникюр в целом нормальный, но отношение мастера мне не понравилось. На что получила ответ, что это человеческий фактор! Поразмыслила и поняла, что это не тот фактор, чтобы мне туда возвращаться. И собственнику нужно работать с персоналом. Потому что кроме меня (при наличии четырёх-пяти рабочих мест) других посетителей не было.
4
3
наталья савиных
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
В студии была два раза ,все очень понравилось ,цены приемлемые ,косметолог очен хороший и профессионал своего дела!!
Марина Шилина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Недавно посетила этот женский рай! Очень приятные впечатления! Вежливые, приятные девочки. Делала маникюр у мастера Алисы. Очень понравилась работа мастера. Вернусь ещё!
3
Рогова Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Прекрасное место! Уютно, стильно, чисто Была на ресничках у мастера Надежды-в восторге от результата. Первый раз в жизни не чувствую наращенных ресниц- аккуратно и супер красиво.
2
Elizaveta' P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Была на наращивании у мастера Каринэ. И мастер, и администратор очень понравились, работа была выполнена отлично. Остались только приятные впечатления)
3
Təşkilatın cavabına bax
karina z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Все на высшем уровне! Мастер Валерия просто золото! Обязательно приду сюда еще☀️
1
  1. 1
  2. 2