Axtarış
Marşrutlar

Divo

İcmal
Foto
5
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
159 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
15 avqust 2018
Очень приятное место, красивое оформление, вкусная кухня, приемлемые цены.
4
Анна П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2019
Вкусно, чисто. Не навязывают лишнее. Были по разным причинам и праздники и похороны. Все достойно. Рыба в кляре 🙌, мой ребенок в принципе не ест рыбу, но эта рыба ему понравилась, мечтаю узнать рецепт. Так же порадовала грузинская кухня.
3
- БРОДЯГА -
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Ну... На 3 с минусом. В основном еда. Много блюд "не первой свежести" и экономия, словно повара и другие очень сильно голодают. Ну и парковка. Хочется уточнить, что этот карман был далеко до кафе и не является его парковочным местом. Гонять оттуда автомобилистов ради парковки элиты с администрации все-же не стоит
1
1
Lira
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2018
Очень уютно. Неплохая кухня. Музыкальное сопровождение супер!
5
Малена
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Периодически отмечаем там дни рождения. Еле живой персонал. Обслуживание 0. Девочки еле живые. Кондиционера нет , жарко. Еда как повезёт... Но ценник для празднования вполне приемлемый
1
2
A
Anonim rəy
28 sentyabr 2019
Очень хорошая кухня и вежливый персонал,а также низкие цены
7
2
bit d.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2019
Вкусно, но обслуживание банкетов неприемлемое. Поминки и юбилей в одно время, это нужно постараться. Хотя было обещано, что это невозможно. Персонал невнимательный.
3
РВС
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Приятное кафе, хорошее обслуживание, идут навстречу посетителям, отличная кухня. Отличные блюдо-стейк из семги.
4
2
Александр Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Вечером живая музыка .два зала .симпатичные официантки. Как по мне кухня вполне вкусная.на выходных большая загруженность.хорошая кафешка
4
1
В
вик к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Заказали там еду с доставкой,больше в жизни там ничего не закажем ,на вкус еда отвратительна
Людмила Коротенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Светлый зал. Очень хорошая музыка. То что заказывалось нами из езды, все понравилось. А шашлык из индейки очень сухой.
5
2
Анна Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
Вкусная еда, тесновато и очень громко
6
Николай артемов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
Отличное кафе на все случаи жизни! Коллектив на высоте
4
А
Алексей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Отличное кафе, отлично кормят
4
Psix.6pog9ra
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Прекрасное зааедения, для торжеств, и просто отдыха
1
1
Я ошиблась, извините
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Еда понравилась,обслуживание тоже.Поминки прошли хорошо.
1
A
Anonim rəy
18 avqust 2019
Хорошее кафе. Вкусно. Реальные цены. Елене Ивановне респект.
5
1
Umberto
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Сервис не на высоте, блюда разной готовности, как будто разогревают...
1
1
Алексей Демкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Еда и обслуживание нуливое.
2
1
андрей т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Уютно. В клиентах не заинтересованы
6
A
Anonim rəy
22 yanvar 2019
Продавцы не. Успевают обслуживать покупателей,да и не особо Торопятся
3
2
Елена Владимировна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Все соответствует названию, хорошо
3
2
Виталий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Просто зайти посидеть не очень уютно
2
3
Федор Юрецкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
был там на юбилее прабабушки в детстве было классно
5
1
гончарова снежана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
День рож.и свадьбы-это именно то место...Всё супер-еда и отдых.
4
2
A
Anonim rəy
27 iyul 2019
Хорошее кафе вкусно готовят
4
Алексей Евстафьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Соляночка очень вкусная и недорогая!
4
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Красивое кафе.
1
Ирина Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
С виду ниче так) Во внутри не была)))
2
Артём Леонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Есть несколько магазинов одежды и обуви.
2
Владимир К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Осень в небе.................
1
2
Юлия А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
в принципе небольшое уютное кафе, но еда так себе :(
1
2
Mezzanine
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2018
Со стороны - там бывает весело
3
Сергей Владимирович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Забегаловка как она есть...
1
2
  1. 1
  2. 2