Axtarış
Marşrutlar

Дива+

İcmal
Foto
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
212633 Зинькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Самый хороший магазин в моём районе. Хороший ассортимент продуктов, рядом с домом,что радует. Директор магазина очень приветливая девушка,иногда сама стоит за прилавком
3
2
Иван Битейкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Отличный магазин, продукты не просрочиные, разный ассорти и многое другое
2
Алексей Козлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Классический розничный магазин, все необходимое есть в наличие, плюс очень вкусные печенье и пирожные, которые правда очень быстро заканчиваются
3
2
О
Ольга П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Магазин формата "у дома", есть почти все. Оплата по налу и безналу. Свежий хлеб привозят по расписанию, знают кто и что берет, поэтому получается почти под заказ. Овощи по минимуму (рядом дачный сектор), но килограмм картошки купить можно.
4
Олеся Григорьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Хороший магазин, необходимое есть в продаже, приятные цены и приветливые отзывчивые продавцы. Спасибо за такой магазин.
3
2
C
coroleva-di2016
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
очень хороший магазин, все свежее, большой выбор товаров, там есть очень вкусные настоящие пельмени, на развес, с мясом!)
4
Трифон Смирнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Здравствуйте. Почему продавец хамит и не продает мне энергетик в мои 25 лет, аргументируя тем что мне нет 18? При моей попытке показать ей фотографию моего паспорта на телефоне (со всеми данными и фотографией) она говорит что ей это не интересно и нужен подлинник паспорта. В этом же магазине я спокойно покупала и алкогольные напитки и уж как ребенок я точно не выгляжу! Насколько я знаю, ограничения на продажу безалкогольных напитков (с кофеином или без) в принципе отсутствуют. Не могли бы вы довести данную информацию до вашего продавца и заставить ее заниматься своими прямыми должностными обязанностями, и только ими.
4
Мария Кузьмина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Очень вкусный хлеб на сыворотке, приятные дружелюбные продавцы. Хороший магазин.
2
2
Александр Запара
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Убогий магазин, а цены просто Космос, по какой причине непонятно!!!!
Егор Семыкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Весьма приемлемые цены и ассортимент для небольшого магазина в небольшом посёлке у дач. Продавцы и хозяйка магазина Наталья всегда вежливые.
4
2
Сергей Ярославцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Отличный магазин, большой выбор товара, одекватные цены всегда приятное обслуживание!
4
2
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Заезжаю редко))за водкой...сам не пью но бывает надо кагда гости...беру по совету продавца)пока не обмаманули не разу...срасибо
3
1
А
АйТи А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Магазин возле дома. Очень хороший ассортимент, всегда свежий хлеб.
3
Катюша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Замечательный маленький магазинчик! Есть все, что нужно, да еще и приветливые продавщицы.
3
Лиса
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Цены конечно кусаются очень но это единственный магазин на всем массиве и там хлеб отвратительный вроде свежий но не вкусный а так компактный магаз но в нем все есть и фрукты и овощи и колбаска и мяско и алкаголь ну и пирожные!
3
Роман Суханов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Для придомового магазинчика не плохой выбор, продавцы супер, очень приветливые.
2
2
ЯНА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Это единственный магазин на данный момент, где можно купить все что нужно. Что забыли купить в магазине подешевле)))
3
ilya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Очень хороший ассортимент для микро магазина, есть все, что может неожиданно понадобиться. Но основной ассортимент конечно продукты
3
Надежда Николайчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Магазин хороший. Продукты по нормальным ценам и хорошего качества
2
2
Дмитрий Хвостов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Хороший магазинчик, с не плохим ассортиментом продуктов
3
2
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Магазин у дома.....ассортимент не широкий т к и покупателей немного
3
Инкогнито 5267
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Живу рядом,иногда захожу,все необходимое есть,спасибо
2
2
Василина Князева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Есть все, что может понадобиться
2
2
Екатерина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Чудесный магазин. Всё необходимое есть
3
2
Santaf Sirvioal
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Цены высоковаты
4
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Раньше предупреждали о свежести хлеба , сейчас нет.
3
Андрей Пилютин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Ассортимент (
4
A
Anonim rəy
31 mart 2020
Продуктов нет персонал ужас.
3
Наталья Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Все хорошо там!
4
Сергей Дубинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Дорогой магазин!
4
  1. 1
  2. 2