Axtarış
Marşrutlar

Diva

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
4
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Ходила на брови и маникюр в этот салон ,девочки прекрасные ,отлично знают свое дело. Решилась на 1-е тонирование в жизни . Пока была на маникюре ,проконсультировалась с парикмахером -стилистом Натальей Демченко,сказала ,что мой натуральный цвет сделать без проблем(я шатенка). По итогу ,вышел желтый осветленный цвет,при тонировании у друго человека через день ,колорист сфотографировал весь ужас на голове ,т.е., кусок моего цвета и остальное желтое,как далматинец по всей голове. Вопрос : что не ясно во фразе : максимально к своему ? А не осветлить. И почему у вас работают такие некомпетентные сотрудники?
1
Л
Лена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Спасибо большое,Юлии,за прекрасный педикюр!!!
Dasha's A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Просто лучшие профессионалы своего дела!!!Настя и Лена-настоящие знатоки в окрашивании)))
1
  1. 1
  2. 2