Axtarış
Marşrutlar

Diva

İcmal
Foto
12
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Светлана Любицкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Очень хороший мастер,Артур! Бережно стрижет волосы. После его стрижки волосы прекрасно растут. Он умеет не только качественно делать стрижки, но и умеет работать с окрашиванием и мелированием, не повреждая волосы. Минусов нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Стригусь и делаю покраску волос у Артура уже не первый год и всегда ухожу с отличным настроением😊Всегда чувствую внимание и заботу а результат каждый раз превосходит ожидания. Замечательный мастер🔥Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Клиентоориентированность на нуле. Зашёл, поздоровался, двое людей стоят и смотрят, ни здрасьте, ни до свидания, даже не понять это мастера или посетители. С горем по полам выяснили, что они парикмахеры и начали стрижку.. Все действия парикмахера были небрежны и лицо такое будто я пришел и заставил бесплатно себя стричь. Во время стрижки неоднократно "стружка" с волос падала на лицо и естественно мешалась, но парикмахер до моей просьбы не соизволила сдуть её. В общем в такую парикмахерскую идти не советую, впечатления ужасные, если б не спешил бы, то на середине процесса встал и ушел бы, но увы...
1
3
Təşkilatın cavabına bax
OksiS.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Хорошая парикмахерская. Делаем стрижки у Артура уже больше 4 лет. Цены адекватные, всегда подберёт удобное время. Аккуратно и красиво делает стрижки .
1
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отличная парикмахерская, уже много лет всей семьей ходим. Я и сама много лет и стригусь и делаю сложное окрашивание толко тут. Всегда отличный результат. Благодарю
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей дорофеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Всей семьёй стрижемся тут, всë нравиться, парикмахерская чистая и светлая , особенно нравиттся, что владелец работает сам и следит за порядком, спасибо 🙏за проделанную работу)
Ashot Manucharyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Мы всей семьей обслуживаемся в парикмахерской ,всегда доброжелательная отмосфера и качественно выполненная работа ,особый подход к детьм,спасибо большое !
Təşkilatın cavabına bax
Женя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Больше пяти лет хожу в данную парикмахерскую. Нисколько не жалею что много лет назад попал к такому великолепному мастеру, Артуру!!! Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия !.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
С удовольствием посещаю данную парикмахерскую. Всегда чисто, уютно. Стрижки, укладки, покраска на высшем уровне. Руки золотые. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Семенцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Отличное обслужтвание, высокий навык мастерства! Отличная парикмахерская, ходим всей семьëй. Спасибо, Артур!
Светлана Лапа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
В парикмахерскую ходит вся семья, так получилось что Артур наш семейный мастер и менять его не собираемся. Потому что все устраивает. Большое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Эдвард Мизоян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Хороший салон, замечательный специалист, спасибо Артуру!) Очень доволень, мастера однозначно рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Отличная парикмахерская. Стригли ребенка у мужчины мастера, ребенок (2,5 года) с характером и стригся в других местах очень не спокойно. Мастер быстро нашел с малышом общий язык, быстро спокойно постригли, даже не пискнул. Рекомендую, действительно работают профессионалы.
4
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Побывала у Артура, и осталась просто в диком восторге! Артур МАСТЕР с большой буквы! Знаток своего дела! Лучшее окрашивание что у меня было - он сделал. И не смотря на то, что это Блонд - сохранил качество волоса. Услышал мое желание и превзошёл все ожидания 🔥
1
Валерий Якименко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Ходил к мастеру женщина. Постригла просто ужасно!!! Если идти то только к Артуру
1
Təşkilatın cavabına bax
елена чмыхалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Если вам нужно быстро и качественно постричся , то это именно то место куда вам нужно. Мастера- универсалы работают быстро и качественно, я всегда уходила от них довольная стрижкой.
3
Амалия саркисяг
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Очень приятная парикмахерская. Хорошие мастера. Особенно Артур! Мастер своего дела) всегда обслуживают у него) и хорошо подстричься можно и вкусный кофе выпить)
3
Илья Астахов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Очень хороший мастер, уже много лет хожу только к нему.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Отличная парикмахерская, стригусь и крашусь не первый год, хороший, отзывчивый мастер Артур. И мужу нравиться как его стригут.
3
Анатолий Суворов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Хорошая парикмахерская, хожу к одному и тому же мастеру больше 2х лет👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Jeka Samurai
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
отличный уровень профессионализма всех сотрудников, высокий уровень коммуникабельности и индивидуальный подход. Всем рекомендую!
12
Николай Иванищев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Мастер от Бога!!! Знает своё дело на 100% качество, скорость на высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Крутой мастер, Артур👍! Стрижемся с сыном уже 10 лет🤝 спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Арина Цой
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Изумительный мастер маникюра и педикюра Татьяна, очень приятная женщина, отличный мастер. Рекомендую
5
krdgroup
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Стригусь у бреюсь только у них, всё устраивает, нареканий нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Волянский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Подстригаемся всей семьёй.Артур мастер высшего уровня.Спасибо!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
*** ***
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Стригусь у Артура уже много лет, профессионал своего дела!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Никулина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Давно там стригусь,довольна всегда
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 dekabr 2016
Высокое качество, Низкая стоимость, Профессионализм, Удобное расположение, Недалеко от дома, Советую!
4
Роман Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Парикмахер супер👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Краснова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Замечательный персонал,все отзывчивые) Очень советую
3
Сергей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Хорошая парикмахерская, приветливый персонал.
2
Виталий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Низкая цена. Артур отличный мастер
3
Роман
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Стригла мастер женщина, постригла ужасно, больше не приду.
2
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Отличное место,хозяин сам работает,всем рекомендую!!!
2
Kornilov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Хорошее место 👌хорошие цены 👌
3
Мушег Асатрян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Артур красавчик, парикмахер от Бога...
3
  1. 1
  2. 2