Axtarış
Marşrutlar

Дива

İcmal
Foto
24
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Александр Делиу
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Сразу видно что человеку нравится дело которым он занимается, и поэтому нормальное отношение. Полное понимание и правильный подход, такой высокий уровень только у умных, понимающих людей, такие полностью разбираются в своём направлении и с максимальной отдачей делают мастерскую работу. Мне очень понравилась мужская стрижка, сына тоже очень хорошо стригут. Спасибо мастеру Евгении
2
мяу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Отличный салон, мастера знают свое дело. Обслуживание прекрксное, персонал вежлив и внимателен. В салоне приятная атмосфера, все чисто и аккуратно. Последний раз приходила к бровисту Алине делала коррекцию бровей, все сделала аккуратно и естественно, замечательная работа! С удовольствием вернусь еще раз.
1
T
tatiana t.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Сегодня ходила на стрижку и окрашевание аэртач. Я большом восторге, девочки молодцы в особенности парикмахер Наталья. Цена и качество соответствуют! Огромное спасибо!
2
Анна Лукина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Приятный салон и мастера своего дела. Пришла к бровисту Алине, качественное обслуживание мастера, подход к клиенту просто супер, вежливое общение.
1
Светлана Бобринская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Отличный салон!!! Хорошее местоположение. Хожу на шугаринг уже несколько лет. Мастер: Екатерина Ноева, супер профессионал своего дела. Работает как с пастой, так и с воском. Процедура совершенно безболезненная, так же Екатерина не только супер мастер, но и отличный собеседник. Приходишь как к себе домой. Так что всем рекомендую этот салон и мастера шугаринга Екатерина! Вы точно останетесь довольны! Оценка 10/10!
2
Марина Базаджиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
8 лет делаю ногти, но такого безобразия не было ни разу. Жаль, что не дождалась своего мастера из отпуска. Инструмент не стерилизуется, расходники многоразовые, да здравствует гепатит С. И еще неприятный момент:обсуждать клиентов в присутствии других клиентов не этично. Одним словом колхоз!
2
2
Бугакова Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Уже несколько месяцев являюсь постоянным клиентом салона ..Очень довольна работой мастера ногтевого сервиса Леночкой Брыжань!!!Маникюр и педикюр👍всегда вежливы,улыбчивые мастера.2 часа пролетают,незаметно,а результат всегда отличный...
1
Лилия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Очень приятное место, приходила на стрижку, мастер Наталья сотворила чудо из моих волос 😅 очень аккуратно работала с волосами, я стрижкой осталась очень довольна! Огромное спасибо!
1
Сергей Серов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Отличная Парикмахерская! Чисто, тепло, уютно, современный ремонт и оборудование, профессиональные мастера. Рекомендую!
2
Валерия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Хожу к парикмахеру Наталье уже год. И как я рада,что попала к такому чуткому профессионалу! Меня еще никто так не окрашивал ,чтобы не перетемнить. А стрижки всегда именно такие,как я прошу сделать! Сппсибо большое🙏🏼🌸
renmats
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Ужасно, надоело слушать от своей жены претензии, что ногти сделали ужасно, все отслаивается, нужного цвета не было, мастер не знает элементарных азов в нанесении дизайна на ногти, извините конечно, но с моего кармана 1500р за такой ужас, от которого даже я в шоке, да ещё и инструменты не стерилизуются, по крайней мере, моя жена не увидела крафт-пакетов, то есть инструменты уже лежали в чашке, а пилочка для ногтей в таком состоянии, как будто это напильник по металлу, вся стертая, измученная, мастеру ЕЛЕНЕ, не за что даже было платить 300рублей( никогда больше не отправлю мою несчастную жену к вам( и другим не советую.
4
6
G
gamer pro
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Хороший салон! Очень чистое и приятное место, вежливый персонал. Мастера качественно выполняют свою работу. Стригусь у мастера Виктории. Всем рекомендую.
Максим Соловьёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Стригусь там постянно. Хорошие мастера. Адекватные цены. Отдельное спасибо мастеру Наталье. Рекомендую.
1
Полина Брижань
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Хороший салон, качественное обслуживание клиентов, приятная атмосфера, хожу уже год, всё очень нравится, мастер Елена просто супер
Татьяна Гамалеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Очень хороший мастер бровист Алина, хожу только к ней. Общительный и приятный мастер. Здоровья вам и процветания!
2
Лена Гончарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Хожу много лет на шугаринг к мастеру Екатерина, отличный профессионал. Рекомендую.
1
Сергей Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Очень хороший мастер. Очень здорово что может стрич и бороду
Дима Быковский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Кристина подстригает очень классно внимательно и аккуратно.
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Всегда приятно посещать , стригут отлично !
алексей с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Очень хорошо подстригли, не в каждом барбершопе так стригут. Очень понравилось.
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Хороший салон рядом с домом. Спасибо девочкам за красоту !
3
1
Е
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Не дозвонится никогда.А если приходишь и спрашиваешь об услуге,-такое лицо как будто ты домой к ним пришёл.Не рекомендую.
4
1
Юрий Лысанский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Отличный салон, Наталья супер!!!
Настя К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
не отвечают нигде, в вк и по номеру телефона
1
1
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Хороший салон, ходим туда всей семьей. Особенно хотелось выразить благодарность мастеру Виктории
1
1
Майя Мельник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Лучший салон💋
1
Ольга Куприна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Цены завышены.
1
Наталия лаштабега
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Супер обслуживание!!!
  1. 1
  2. 2