Axtarış
Marşrutlar

Дива

İcmal
Foto
11
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Лена Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Салон Дива знаю не понаслышке, я его клиент, хожу регулярно , потому что нравится профессионализм сотрудников, мой мастер Алеся, очень хорошо разбирается в прическах, посоветует, как лучше укладывать волосы и обеспечить полезный уход за волосами, салон посещают и взрослые, и дети, цены достойные, не лишь бы содрать
Kindred Rus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Считаю, что эта парикмахерская заслуживает эти 4 звезды. Неплохая парикмахерская + косметическая, лично я посещаю ее часто, только на стрижки, цены правдо немного поднялись за последние 3 месяца, но все же стрижки очень даже достойные, могут принимать до 4-5 посетителей на стрижку в одно время. Твердую четверку заслуживает!
1
Анастасия Гал
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Удобное расположение, вежливый персонал, приятные цены. Очень понравилась мастер Кристина: хорошо сделала стрижку, помогла с выбором прически, проконсультировала по уходу. Спасибо, Кристина!
Г
Генадий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Все хорошо и быстро обслуживают, но Виктория самая красивая и самый лучший мастер, она в своём деле профи. 🤍
Юлия Черепанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Замечательная парикмахерская. ✌️Все мастера профи, понимают с полуслова 🔥 а самое удобное что без записи👍
1
Павел И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Хожу в этот салон уже не первый год, все нравится, персонал и мастера приветливые и разговорчивый люди, цены не кусаются. В общем обслуживанием доволен, рекомендую данный салон.
Инкогнито 9531
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Приятно удивлена качеством обслуживания в салоне. Все очень понравилось. Спонтанно зашла.. И оказалось свободное время. Попала к мастеру Олеся... Очень приятная девушка, профессионал своего дела. Стрижка, мелирование, тонирование прошли на Ура!!! Время пролетело незаметно в приятной беседе. Результат очень порадовал!!! Обязательно вернусь, ещё не раз!!!
1
Оля С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Мастер Екатерина, очень быстро и профессионально сделала маникюр. Обычный классический!) Сейчас в основном гель-лак мастера. Мне все очень понравилось, при необходимости и возможности обязательно приду ещё. Спасибо.
1
1
Марина Z
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Самый лучший мастер маникюра/ педикюра здесь. Это Екатерина. Когда бываю на отдыхе, всегда записываюсь только к ней
3
Виталий Кожедубов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Светланна постригла быстро и и так как я хотел. Дома в Мурманске обычно стригут 40-50 минут и умудряются плохо подстрич. Светлана всё сделала за 15-20 мин. Мне всё понравилось
Наталия Сазонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Отдыхая в Зеленоградске, без предварительной записи попала к косметологу Юлии и на стрижку . Очень довольна! Девочки - мастера своего дела!
2
Виталий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Сегодня был у мастера Ольги. Профессионал своего дела. Рекомендую.
Ирина Потапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Была сегодня на педикюре у Ольги. Отличный мастер, приятная девушка.
Татьяна Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Оля, замечательный мастер. Радуюсь причёске. Придётся ещё раз прилететь в Зеленоградск
1
Светлана Журавская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Хорошие мастера, необязательно предварительно записываться что очень удобно, также порадовали цены. В целом просторное помещение с обычными самыми необходимыми услугами парикмахера и косметолога. Рекомендую
2
Ирина Шеремета
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отзывчивые девочки, хороший сервис и обслуживание. Мне всё понравилось
Татьяна Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Большое спасибо,девочки,выручили! Мастер Светлана чудесная, спасибо Вам!
Мария Шевцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Летом делала маникюр у "девушки в пижаме" ,темненькая " ,говорила, что она и риэлтор , ,не запомнила ее имя. На всех ногтях остались борозды-ямы ,когда отросли.
1
E.Rina
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Одна из давно работающих парикмахерских. Очень хвалят мужского мастера.
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Очень хорошие мастера, стрижка понравилась, мастер по окрашивание бровей и дипеляции просто супер, спасибо за обслуживание
1
A
Anonim rəy
14 avqust 2020
В этом салоне я делала маникюр у мастера Кати...Прекрасный человек и профессионал. Всем советую этот салон..Спасибо вам
Елена М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Раньше постоянно ходила в этот салон на брови) Очень нравилось как делала мне их Наталья.
3
А. К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Побывала здесь когда отдыхали в Зеленоградске, хорошо и недорого сделали педикюр и коррекцию бровей.
С
Светлана Нестерова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
В этом салоне, по моему мнению, работают классные специалисты. Стричься хожу только туда.
2
Лариса Баландина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Оля чудо-мастер,она очень профессиональна и вообще приятный во всех отношениях человек.
2
Anastasiya
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Мужской и женские залы , очень хорошие мастера
Елена Лихачева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Очень хороший салон Вика отличный мастер .
2
Алисандра
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
В этом салоне работают лучшие мастера в городе!!!! Уже 15 лет всей семьёй сюда ходим!
1
Вера Вера
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Маникюр и педикюр только у мастера Екатерины.
Ирина Гусева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Очень необходим косметический ремонт. А мастера хорошие. Олеся и Катя - лучше всех@
3
1
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Супер. Там работают лучшие мастера. Советую посетить, останитесь довольны.
1
Сергей Сергеевич Евтушенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Прекрасные специалисты!
Григорий Л.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Очень нравится подстригаться у них.
4
Ника Иванова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Давно девчонки работают ,наработанный коллектив и клиент
1
Андрей Ляшов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Кристина, спасибо за стрижку
1
Лев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Рекомендую
владимир труфанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Всегда стригусь здесь.
4
Мария Руцкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Открываются рано
1
Максим Ананьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Хорошее место
3
  1. 1
  2. 2