Axtarış
Marşrutlar

Ditell

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
76
Rəylər
90
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

90 rəy

Susmaya görə
Милолика Голубева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Спасибо огромное! Дмитрий просто спас. Вчера телефон выпал из кармана и разбился, экран не включался, а на нем были очень важные материалы, которые нужно предоставить уже завтра. Обежала все магазины электроники и сервисы в центре, везде срок от 3 дней. Уже ни на что не надеялась, зашла в Ditell. Дмитрий сказал, что поможет, надо подождать всего пару часов. Потом я узнала, что сегодня у сервиса вообще выходной день, но мне так повезло)) Спасибо ещё раз огромное!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Женя Костин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Спасение телефона! У iPhone 13 Pro просто погас экран. Телефон работал (звонил, вибрировал), но изображения не было. Очень испугались, думали, это конец. В мастерской быстро диагностировали проблему (потребовалась замена), аккуратно все починили и вернули к жизни. Все функции, работают! Отличные специалисты, спасибо за оперативность и качество!
1
Təşkilatın cavabına bax
Злата Брусенцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Делала в данном сервисе замену дисплея на телефоне Techno pova 4 pro, из все прошло хорошо, сделали качественно, нареканий нет, цены также приемлемые, Дмитрий отличный мастер, всем советую!!! телефон сделали всего за пару часов, что очень удобно
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Мартынов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Отдавал в сервисный центр смартфон с целью замены верхнего стекла! Заменили стекло за 3 часа и в подарок ещё наклеили защитное стекло! Сделали всё быстро и качественно, рекомендую этот сервисный центр! 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Левчина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
На iPhone12 разбилось заднее стекло и плохо работал микрофон. Мастер сделал все в течении 2.5 часов. Нареканий к ремонту нет. Стекло, как родное, микрофон работает. Мастерскую советую, если понадобятся ремонт, буду обращаться именно в данную мастерскую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
не первый раз прихожу именно сюда) В августе разбила корпус, починили всего за два часа, ничего не отклеилось и хожу до сих пор без единой трещинки! А вчера перестали работать камера и динамики, для моей работы это важные функции, мастер очень выручил. Все супер, а главное быстро, все починили за пару часов. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
аРТЁМ сРОСЛОВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Отличный сервис! Единственное место, среди которых искал, где чинят стекло телефона с "водопадом" без замены дисплея. На самсунге с23 ультра , многие не брались за работу, а тут очень общительный и компетентный специалист помог и с ценой определяться и работу выполнил быстро. Так же предоставили подарок за счёт заведения)
1
Təşkilatın cavabına bax
лариса Зимина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Доброго дня. Хочу выразить благодарность молодым людям которые работают в данном магазине. Сегодня были выбирали айфон ребенку на др. Всё объяснили посоветовали, подобрали аксессуары и даже помогли настроить. Приобрели айфон 13 голубого цвета. Спасибо 🙏🙏🙏 большое. Будем Вас советовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
444502 Karakina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Обратились с поломкой электронной книги. Дмитрий быстро выяснил проблему и устранил её. Да ещё и дополнительно обновил прошивку. Ответил на все интересующие вопросы. Будем обращаться ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Egor f.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Очень быстро и качественно отремонтировали телефон, буквально в день обращения. 13 про Макс упал с байка, был разбит в щепки, но опытный мастер вытянул его из пепла! Теперь как новый, очень доволен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка Каныгина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
3.12.2025 отдала в ремонт телефон на замену дисплея, сделали быстро и качественно + наклеили защитную пленку. Всё отлично, быстро и качественно. Вся работа заняла 4 часа. Год назад меняла батарейку на айпаде до сих пор прекрасно работает. Спасибо 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Произвели замену аккумулятора в айфоне 14 плюс. Работа была выполнена качественно, аккуратно, в точно оговоренный срок (1,5 часа). Цена устроила, качество на уровне, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Родионова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Спасибо большое молодому человеку помог с разблокировкой IPhone 14 pro max, сделали все очень быстро и качественно 👍 Все подробно объяснили. Всегда были на связи. Спасибо вам большое, буду рекомендовать вас 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
София С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Меняла аккумулятор, делала переклейку стекла, покупала много аксессуаров и прочее. Делают быстро, качество огонь🔥 Обслуживаю телефоны всей семьи только здесь!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
yuli
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Недавно заменил заднее стекло на iPhone 16 Pro. Работа выполнена быстро и качественно. Никаких следов ремонта не осталось. Теперь телефон выглядит как новый! Рекомендую всем, кто столкнулся с подобной проблемой. Отличный сервис!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Обратился с проблемой зарядки телефона OnePlus 10 Pro. - почти не работала быстрая зарядка. Необходимо было поменять разъем питания. Обратился уже после одной известной сетевой конторы по ремонту телефонов. Здесь цена приятно удивила + за скидку поклеили пленку. Супер! Спасибо, всё работает!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Карасев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Отличное место, мастер профессионал, всем знакомым буду советовать Дмитрия! 👍🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Карев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Обратился после другого сервиса (не будем показывать пальцем на сетевые конторы). Мастер (оч коммуникабельный молодой человек) вошел в положение, выслушал и разъяснил возможные проблемы с телефоном (не работал модуль связи). На следующий день устранил неисправность. По цене - приемлемо!!! Советую данное место для ремонта!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Воробьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Сломался телефон в двух сервисах ума не дали,то некогда,то еще что что,привез телефон Дмитрию нашел причину сразу,заказал деталь на след день я был с рабочим телефоном.все на лучшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Преображенская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Уронила свой телефон и разбила объектив камеры. Починили в тот же день в течении часа (а могло быть и раньше, если бы за запчастью не пришлось мастеру отъехать). Цена 900 руб за ремонт меня вполне устроила. Спасибо большое! Данную мастерскую нашла по отзывам во Владимирком женском паблике. Фото поломки прикладываю. Фото мутное, так как на разбитую камеру другого телефона сфотографировала. Теперь и знаю, где заменить еще одну.)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Тишин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Быстро и, надеюсь, качественно починили moto z2 play. Думал такого старичка уже не восстановишь, но нет - все сделали супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
Арина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Качество и скорость работы на высоте 🔥 Мастер Дмитрий заменил аккумулятор на самсунг а51 и айфон 11 + замена заднего стекла, за пару часов ( в разные дни) Очень удобно, когда нужные детали есть в наличии)) Работой осталась довольна, цены приемлемые, буду обращаться ещё🙌
5
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мартынова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Все отлично. Необходимо было поменять термопасту и почистить ноутбук. Быстро и качественно. Вернусь сюда ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Всего за 4 часа поменяли стекло на Самсунге с23 ультра! Единственные в городе. Очень довольна, сервис отличный. Спасибо большое
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Меняли дисплей на 13ом айфон на оригинал с перепайкой контроллера. Все сделали в течение 3ех часов. Работой доволен. Все работает как и работало с родным дисплеем, без ошибок в настройках.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Пользователь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Спасибо большое мастеру за выполненную, качественную работу Менял дисплей, аккумулятор и заднюю крышку на телефоне Так же купил ещё к телефону новый зарядник и чехол Рекомендую! Доступные цены и местоположение удобное
5
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Обращался к мастеру не один раз. Быстрая, обратная связь по вопросам цен на ремонт и запчастям, и записям на ремонт. Все качестаенно и на уровне 👍 Делал не один телефон, никогда недостатков не было. Также заказывал аксессуары, цены адекватные. Рекомендую 🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лебедева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Замечательный мастер. Обращалась во многие мастерские и не где так не делают свою работу как тут. Была проблема с телефоном. С аккумулятором. Пришла сделали всё быстро, чётко и качественно, цены не дорогие. Очень довольна работой. Рекомендую данную мастерскую. Теперь буду обращаться только туда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Лёзов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Не первый раз обращаюсь в данный сервис,находится в удобном месте, добраться легко как машине так и на общественном транспорте. Мастер вежливый при приеме гаджета все расскажет, объяснит, предварительную стоимость ремонта говорят сразу, сделали все быстро, профессионально, остались довольны и приятно удивлены! Очень рекомендую данный сервис всем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса З
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Обращалась в данное место с просьбой заменить аккумулятор и заднее стекло на айфоне 13 про макс. Дмитрий сделал качественно и быстро,рекомендую его как мастера
2
Təşkilatın cavabına bax
776106 Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Приятный, отзывчивый молодой человек. Сделал телефон очень быстро и качественно, недорого. Спасибо ему большое. Работой очень довольны. Рекомендую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Власенков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Делал переклейку дисплея на Samsung s24 plus, работу выполнили быстро и качественно. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Димка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Добрый, отзывчивый и ответственный мастер своего дела! Пришел в данный сер. центр по рекомендации знакомых. Быстро, а самое главное главное качественные детали для гаджета
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Обращаюсь не первый раз в это сервисный центр. Все на уровне: ремонт быстрый, недорогой, мастер вежливый и приветливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Куница
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Мастер знает свое дело Помог решить мою проблему После всех процедур с телефоном я остался доволен После замены экрана наклеили защитное стекло за бесплатно В общем и целом всем однозначно советую посетить этот сервис Я моя оценка 10/10
1
Təşkilatın cavabına bax
света
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Выражаю большую благодарность Дмитрию за ремонт телефона. Все сделал ,быстро, качественно и дешевле,чем у других . Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Коваленко Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Обращаюсь уже в третий раз, и третий раз выручают и делают в не рабочее время и очень быстро (так уж получается телефон не удачно разбивать) всегда выручают! Сервис вышка! Успехов
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Сергеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Обратились за заменой экрана, оказали услугу за час Быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ефремов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Суперский сервис. Продал два старых мёртвых телефона, хотел выкинуть, ребята дали за каждый по тысяче рублей. Недавно давал в ремонт телефон, разбили экран, сделали за три часа и не дорого. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Зорина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Работаю в центре и на работе мне девочки посоветовали сходить на Гагарина так как они там делали не один раз телефоны и в обеденное время очень удобно сходить, изначально пошла один , раз, второй и третий и в третьем заходе мне меняли полностью внутренности телефона со стеклом. Все скинулось до заводских настроек и телефон пустой, мастера попросила мне все приложения установить и когда расплачивалась с меня за установку даже ни копейки не взял. Ремонт в этот же день, низкая цена и плюс бонус приложений, иожет . Единственное минус, что дорогу на ту сторону нельзя переходить, а надо идти до вкусно и точка( там пешеходный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Леонид А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Сломался дисплей у телефона, искал везде, по цене и качеству, все сделали в данном сервисном центре отлично, качественно, персонал вежливый, всем советую данный сервисный центр.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Качалина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Отличный мастер! Телефон был отремонтирован за 2 часа, что другие мастера не смогли сделать! И цены адекватные. Дмитрий, спасибо Вам огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Сдал планшет на ремонт, мастер посмотрел, озвучил цену и сказал приходите через два часа будет готов. Рекомендую, так как быстро, не дорого и самое главное все работает.
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Полное разочарование. Может смартфон вам и отремонтируют, батарейку поменять или тачскрин заменить. Но ни в коем случае не компьютеры. Отнёс моноблок им в ремонт, нет чтобы сразу сказать что не могут сделать, испортили плату, выпаяли несколько элементов, потом сказали что всё у меня фигово, всё оказывается погорело. Хотя я когда отдавал им в ремонт всё было целым, никаких следов замыканий. Затянули осмотр на три недели, хотели стрясти ещё за плату стоимостью 4 тысячи за ремонт 12 тысяч. Теперь плата материнская точно под замену. Вобщем я вас предупредил, с ноутбуками, с компьютерами и с серьёзной техникой обходите их стороной. Ещё и 300 рублей взяли за испорченную технику, Полезли с паяльником не предупредив и не спросив разрешения.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Фёдоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Добрый и хороший мастер своего дела!!!Сделал все быстро и качественно.Рекомендую его как отличного мастера !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina.o
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Большое спасибо мастеру за новый дисплей и аккумулятор на моём телефоне Работа выполнена быстро и качественно,благодарю вас
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Завьялов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Обратился в безвыходной ситуации, с ремонтом платы. Исполнитель взялся за работу и выполнил ее в короткие сроки и на качественном уровне. Одним словом выручил меня. Рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikitos
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Шикарный сервис, адекватные цены и отличный мастер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Волгин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Спасибо Дмитрию,за быструю и качественную работу ,менял аккумулятор на 14 про .
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
За ремонтом телефона только сюда. Дмитрий починил все телефоны в нашей семье 😄 А теперь и друзья все пользуются его услугами. Лояльные цены, а качество на высоте. Ещё и делает всё быстро. Помимо ремонта ещё можно купить чехол на телефон, зарядку, наушники и многое другое.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2