Axtarış
Marşrutlar

DiSon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
2
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Vladlena
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Стриглась и окрашивала волосы у мастера Дины. Столько комплиментов не получала никогда, каждый второй подходит и спрашивает, где я делала окрашивание. Я живу в Москве и приезжаю в ростов исключительно ради этого мастера.
Наталия Яр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отличный салон, приветливый персонал и прекрасный мастер Соня, которая профессионально стрижет и красит меня. Так же муж ходит за стрижкой к Соне, ему очень нравится. Спасибо, что вы есть рядом!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Отлично всё.Мастера профессионалы,в салоне чисто и красиво.Давно пользуюсь их услугами.Буду и ходить только к ним.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Гартвиг
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Уже больше двух лет стригусь у лучшего мастера Софьи, она профи! Нашла индивидуальный подход к моим " своенравным" волосам))) стрижка отлично смотрится сразу после приёма, и через месяц, когда волосы отрастают, форму можно укладывать и все лежит отлично))) Качество работы намного превышает стоимость услуги, всегда приятно этому удивляюсь))) Желаю салону процветания и благодарных клиентов!
5
Дарья Пурнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Была недавно в салоне красоты Dison, хотела перейти из рыжего цвета в пепельный, но мастер порекомендовала милирование т.к этот вариант наименее повреждает волосы! Спасибо Соне огромное! А в целом персонал салона вежлив и обходителен! В салоне чисто и красиво! Рекомендую посетить именно этот салон! Мастер без проблем помогла мне с преабражением, чего и вам желаю! Салон на 5+
8
2
miauvelka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Спасибо за шикарную работу мастерицам Соне и Полине. Ухожу всегда довольная Делала разные окрашивания и стрижки всегда все проходит как надо Мастерицы приятные и добрые
10
Анна Галкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Спасибо мастеру Соне за отличное окрашивание! Аккуратно, качественно, красиво, доступный ценник! Результат оправдал ожидания! У меня теперь натуральный блонд❤️!
8
Наталья *
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Отличный салон, отличные мастера !!! Всё просто замечательно, масса положительных эмоций!) Довольна на 100%.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Блохин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Мы безумно рады, что познакомились и нашли мастера своего дела! Уже больше года, постоянные клиенты этого салона красоты! Все мастера чувствуют свою работу, клиента и любят свое дело, а это главное на мой взгляд. И ещё, что не мало важно, доступные цены👍
11
1
Ольга Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Отличный салон! Хожу не первый год мастера Соня и Полина моя любовь! И наконец-то нашла мастера маникюра, отдельное спасибо Анастасии, справиться с моими проблемами может не каждый! 😁
9
Оксана Дарсигова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Была очень приятно удивлена. Парикмахерская просто супер. Работают настоящие специалисты . Девочки все хорошо знают свою работы можно идти к любой не ошибешся и ценник порадовал. Все приветливые т коммуникабельные.
9
2
Мария Субботина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Спасибо большое мастеру маникюра Анастасии за красивый маникюр! Аккуратно,стерильно.Буду ходить к этому мастеру
9
Александр Сергеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Отличный салон, 3 может 4 года пользовался услугами Дины, ещё до того как они открыли свой салон, ни разу не возникло вопросов по поводу качества стрижки. Стоимость доступная любому.
6
Марина Соловьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Отличная студия!!!!Мастер маникюра Анастасия любовь на века!!!!!!Чистоплотность,качество исполнения на высоком уровне!!!!
8
Эдуард
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Был в этом салоне! Обкорнали как призывника в армию. Сригла хозяйка салона, со слов девушки с ресепшина, с "многолетним опытом" !:) Полное, противоположное понимание того, что хочет клиент! Стригут на свое усмотрение, при этом внимательно выслушав, задавая уточняющие вопросы про то как стричь! Будьте крайне внимательны, если решили посетить этот салон! Ужасно все !!!
8
9
Дарья Никитянская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Отличный салон, делала окрашивание в технике airtouch, угостили чаем) окрашивание супер, я довольна. Однозначно рекомендую данный салон! Теперь буду ходить только к ним
9
Андрей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Здравствуйте в жизни ещё не видел салона круче. Отдельная благодарность мастеру своего дела. Дине оброщяйтесь не пожалеете 👍🤩🤩🤩🤩
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Не знаю на счёт качества оказываемых услуг, но когда я пришла за 40 минут до конца рабочего дня, просто подстричь кончики, на мои недлинные волосы, сводный мастер уже не захотела этого делать,. С таким то отношением к клиентам, мало кто к вам прийдет.я записалась на др день, но решила не идти и мне даже никто на перезвонил.
1
15
Е
Елена Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Полностью согласна с отзывом Эдуарда. Жаль, что не прочла его перед посещением этого "салона". Повелась, только на то, что это заведение находится рядом с домом. Мне тоже посчастливилось стричься у Самой хозяйки, показала ей фото стрижки, которую хотела, получила что-то совершенно иное, вплоть до того, что даже пробор был сделан прямой, а на показанном фото - на левую сторону.До последнего ждала, что вот-вот сейчас она сделает мне пробор как на фото, но нет... На заданный мной вопрос по этому поводу, мне было сказано, что мне надо приучить мои волосы ложиться на левую сторону. И это при том, что волосы были окрашены и вымыты соответственно - укладывай как хочешь. Я вообще куда пришла? в салон или в экспресс-парикмахерскую (мне кажется , что даже там бы сделали такой пробор, какой показали)? Про окрашивание вообще молчу, во-первых нанесенная на мои волосы краска мне немного припекала и жгла кожу головы, что заставило меня усомниться в сроке годности используемого материала. Во-вторых, я впервые столкнулась с тем, что при стрижке и окрашивании волос, мастер начал работу не со стрижки, а с окрашивания. И это не смотря на то, что на вопрос мастера: "что мы делаем?", я ей дважды отвечала: "стрижемся и красимся!" . Но, видимо, хозяйка, работает не на клиента, а на собственную жадность. Я все надеялась, что раз начали с окрашивания, значит, концы, которые будут состригаться (15-20 см) мастер окрашивать не будет. Но не тут то было,волосы окрасили полностью, а потом их в половину состригли!!! Видимо, у краски было совсем плохо со сроком годности, что ее надо было срочно продать... По поводу ценника: цены далеко не самые низкие, средние, но если учитывать качество предоставленных услуг, ТО СЛИШКОМ ЗАВЫШЕНЫ. Полученную от меня крупную купюру, хозяйка начала внимательно разглядывать на просвет, щупать, только что на зуб не попробовала и даже посмела задать мне вопрос что-то типа: долго ли я ее рисовала. Такое ощущение, что она она таких купюр отродясь не видела.. Впечатления от заведения самые ужасные, несмотря на то, что оно находится ближе всего к моему нынешнему месту жительства, придется ездить в другой район к мастеру с прежнего места жительства. Очень жаль. Сама больше в Дисон не ногой и вам не советую..
3
16
Анна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Все супер. Дина отличный мастер. Все к ней на стрижки, даже не раздумывая. Обслуживаемся у нее уже лет 5 точно.
6
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Профессиональные специалисты, вежливые, веселые, аккуратные и с адекватным ценником
6
A
Anonim rəy
9 yanvar 2020
В первый раз пошла из-за удобного положения. И как оказалось хорошие и внимательеые мастера.
5
Ирина Трощенович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Прекрасное место, хорошие мастера. Цена и качество на высоте Чисто и уютно
5
2
Артем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Хороший салон с приятным мастером, стрижкой очень доволен
8
Наталия Кормилина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Очень внимательные мастера! Всегда слышат просьбы клиента! Всем советую!
7
1
Надежда Т
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Хожу к девочкам уже 4 года. Все нравится 💓 отличные мастера.
4
Анна Синькова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Очень нравится "лёгкая рука" у Полины и Дины. Аккуратно, качественно, доступно!
7
4
Виктор Белоног
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Салон хороший, кресла поменяли, стригут хорошо
9
Юлия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Отличные мастера, умереные цены, качество, чистота.
5
Виктория Толоманенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Хорошо стригут и не дорого за это берут:)
6
Таисия Волкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Всё супер. Дина лучшая для нас.
Təşkilatın cavabına bax
Даниела
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2018
Мастер Татьяна хорошо подстригла и была очень аккуратна и заботлива в процессе))
6
И
Ирина Тарасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Отличные мастера своего дела
2
C
corp-616804744096420
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отличный салон!!!!!!! Персонал отличный!!!!
2
Алексс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Нравится все, кроме кресел. С них сползаешь прям пока сидишь. Слишком сильно вперед наклоняются
5
2
ОЛЬГА ХАРЕВИЧ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Очень хороший мастер София.
4
Юлия Воронина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Хожу к Полине, мне нравится
4
Алина Демьяненко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Удобное расположение цены супер.
6
А
Алла Надеждина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Идеальный мастер.По цене и качеству
3
Марина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Кресла неудобные, мастера хорошие.
5
A
Anonim rəy
4 fevral 2020
Опытные мастера,рекомендую.
7
Сергей Осипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Молодцы.
6
  1. 1
  2. 2