Axtarış
Marşrutlar

Disma

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
14
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Роман Васильевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Отличный магазин, много путного. Покупаю каждый сезон что нибудь. В этом сезоне купил две лестницы, всего лишь за 35 т.р. По цене маниторили весь город. Это самая адекватная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
За последние пол года практически каждую неделю что то покупаю в этом магазине. Сравнивал цены на краску, саморезы и цемент ниже чем в других магазинах даже немного ниже чем у соседей, за счёт карты Родина.
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей стакин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Остался очень доволен посещением магазина.хорошие скидки по карте,неплохой выбор а самое главное мало народа( нашел фильтр сменный для воды даже дешевле всех маркетплейсов
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гребенщиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Вроде много чего есть, вроде и цены на ценниках ниже, но по факту постоянно на кассе цена не соответствует действительности, всегда выше. Ленивые продавцы ценники менять не хотят, и по ценникам продавать не хотят.
1
Təşkilatın cavabına bax
lessnik0007
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Не плохое место, много чего есть, да и ценник не кусается, только вот одна проблема, цена на ценнике не всегда одинакова с чеком
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Хороший магазин для дачников и владельцев частных домов. Много всего есть, цены демократичные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Титов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
У магазина более сезонный уклон, много расходников для инструмента по обработке древесины и металла. Скорее всего магазин более похож на хоз товары, чем садового направления.
1
Антоша Соколов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Магазин на троечку, многово нет в продаже, и много товара отвратительного качества. Ну как и высшая лига.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Предыдущий был на много лучше, ассортимент был больше и выкладка товара была расположена отлично.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
D
Dimas Dement
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
В принципе нормально, цены адекватные и карта удача действует
1
Təşkilatın cavabına bax
FixDDF Lite
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Замечательный магазин, все утраивает👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Демьян Петухов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Покупал все для дымовухи получилось топ
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Скоропекин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Была обещана скидка до 40% . Итог- цена та же
2
2
Виктория Тарасова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Отличный магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2