Axtarış
Marşrutlar

Дисконт центр № 1

İcmal
Foto
5
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Maria
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Много всяких безделушек и вещей. Покупаю там обычно носки, стоят 50 руб., качество хорошее, полотенца тоже хорошие. На кассе в последний раз не приняли деньги по карте. Пришлось вме оставить и уйти так как наличных не было и телефон не взяла. Вот так, только время зря потратила. И не понравилось, что продавец подпевает песни, хотела спокойно посмотреть обувь а не слушать как она рядом поёт.
1
Вадим Сучков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Вообще я редко пишу отзывы. Сколько раз там не покупал обувь, не проходит месяца - течет. Уже себе зарок давал не ходить туда. Но, цена в 1700 или 2300 соблазняет ((( Последний раз купил осенние туфли в октябре 24г, через три недели развалились. А гарантию они заявляют 14 дней. Вся обувь осенния или зимняя ,которую я покупал. Там можно покупать только шлепанцы
Е
Елена Иванчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
В магазине много всякого товара и одежда,и обувь,и всякая парфюмерия,кое-какая посуда и многое другое. Жалко,что нет больших размеров одежды 58-62
Дмитрий Дидок
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Был один раз но обязательно приду цены просто удивляют много не увидел но есть товар высокого качества чистый хлопок цены смешные
1
Екатерина Кичатова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Магазин доступен по цене выбор товаров очень большой сотрудники отзывчивые всегда рады помочь товар не плохой
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Магазин специфического формата "а-ля турецкий базар", очень много вещей, кухонной утвари, косметики, духов. Можно найти интересные и нужные вещи, например, яркий детский дождевик (качество приятно удивило).
2
Platon Gnatusin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Ужасное обслуживание охранник не дает ничего поменять и прогоняет из магазина с угрозами качество товаров тоже отсутствует цены завышенные
1
Алиса М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Очень советую! Отличный выбор продукции по адекватным ценам
Гуля Савельева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Хороший магазинчик хорошие девочки всегда вежливые ,помогут подскажут. Директор всегда с улыбкой встречает.
1
Евгения П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Большой магазин с хорошим выбором взрослой и детской одежды, обуви и бытовых вещей. Однако цены завышены. Очень надоедливые консультанты!!! Для меня это минус когда хочется посмотреть ассортимент самостоятельно.. Есть там одна, бесконечно лезет и не даёт посмотреть "лишнего". Из-за такого отношения не хочется туда больше возвращаться.
2
Maria Allenyh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
На ценнике написано одно по факту говорят свою цену и списывают это на проходимцев в этом заведении
Татьяна Ионова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Цены конечно разные есть и очень завышеные на некачественный товар, но есть временами и нормальные цены на более менее качество
2
Ivan Yamnikov
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Есть что выбрать но очень долго приходится искать. Качество желает лучшего но цены как ЦУМе или в ГУМе.
Алия Алия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Очень хороший товар кассира очень хороший 👍👍🌹
Olga r
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Удобно, рядом с домом, не дорого,вежливо
2
Надежда Линькова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Дёшево и сердито.
2
olga r
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Понравилось
1
1
Наталья Некрасова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Хороший
2
  1. 1
  2. 2