Axtarış
Marşrutlar

Diskont 1

İcmal
Foto
46
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Мария Граченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Хороший магазин, всегда тут покупаем одежду на сезон, выбор большой одежды, обуви маловато правда, но качество имеется. Хотелось бы выделить отдел духов и продавца, духи хорошего качество, пришли за обувью с мужем ушли с новыми духами. Молодец продващице которая так хорошо продает, мыслей не было покупать , но продавец смогла убедить. Хотелось бы и со второго этажа выделить женщину которая работают на нижнем белье, несмотря на возраст она большая молодец, лучше молодых, женщина с мужского отдела 2 этажа тоже очень хорошо работает, всегда с улыбкой, шустрая. Также хочу выделить кассира. Раньше на кассе была девочка в очках, очень приятная, улыбчивая и быстро работала, щас поставили какую то новую, как черепаха работает. Научите и ее обслуживать чуточку быстрее как прежний кассир. А так магазин 10/10👍
1
1
Лидия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Как будто бы за год у магазина ассортимент стал хуже и гораздо дороже (с учетом инфляции). Очень узкие проходы, которые еще и завалены новыми поставками (вне зависимости от дня поставки завалены всегда), в то же время молодой персонал вместо того, чтобы их разбирать, болтает с покупателями. Продавцы-консультанты периодически очень навязчиво предлагают свою помощь и ходят по пятам, но когда помощь (например, найти нужный размер обуви) действительно нужна - как по закону подлости все куда-то делись. На втором этаже в женском отделе есть консультант - темноволосая женщина в возрасте. Не знаю, к сожалению, как зовут. Очень приятная и добродушная. Поддерживаю комментарии выше - в примерочные очень часто заглядывают и подгоняют, особенно заглядывать любят лица кавказского происхождения мужского пола.
Мери Манукян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Очень классный магазин. Много хорошего выбора , вежливые консультанты , цены не завышенные, но товары некоторые реально качественные. Несколько раз на большую покупку делали хорошую скидку, осталось хорошее впечатление
1
Айша Асланова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Просто огромный ассортимент не только одежды,обуви,для всей семьи,но и мелкой бытовой техники,косметики,парфюма и многое другое(с очень вкусными ценами)рекомендую всем!
1
Арина Попова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Магазин так себе. Размерный ряд, на гномов. Продавцы женщины, хамоватые, особенно, которые молодые. Ценники завышены сильно
1
Ирина Стаханова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Отвратительный персонал.. приходила 26.08. вечером консультант повысила голос и оскорбила. Прошу обратить внимание на качество выполнения трудовых обязанностей и соблюдения этики консультантов в зале магазина!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Хороший магазин,ассортимент товара пополняется,чисто,все весит на своих местах ,но есть одно но очень маленькие проходы между рядами
Алина Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Магазин неплохой, часто туда захожу и делаю покупки. Цены в принципе приемлимые (но где-то они завышены сильно конечно). Из минусов хочу отметить: 1.там тесно очень, узкие проходы. 2. Женская одежда в основном очень больших размеров (на 46-48 нужно очень постараться найти) 3. Сегодня заходила как раз глянуть кое-что для себя. Появилась новая сотрудница, впервые её видела (Так-то в лицо всех знаю, а эту нет) . Женщина темноволосая в возрасте... Ходила за мной по пятам, будто я что-то украсть хочу... Было очень не приятно и не комфортно... Когда я ушла смотреть другие вещи на 1 этаж (на 2 я взяла себе вещь, чтобы купить) , она пулей полетела на 1 этаж (видать увидела, что меня нет) и начала меня искать глазами испуганными 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ как увидела меня, успокоилась и ушла. Неприятненько однако... Проведите с ней беседу, чтобы за покупателями она не следила и не навязывалась с вопросами "а что, брать будете? Выбрали? Вы мерить пошли? Ну что, подошло? " И тп.
1
Андрей Ермолаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Очень большой ассортимент товаров. Узкие проходы между стеллажами.
Сергей Ш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Много всего интересного по хорошей цене.
ann
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
очень хороший магазин, много классных вещей, советую!!
Светлана Кочетова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Хороший магазин. Цены по карману.
BAYKUZIEV MUHRIDDIN
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Нет оплаты картой берут только налички
Təşkilatın cavabına bax
Авдей Голубков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Маленький ассортимент, какой-то хлам продают
1
1
Кристина Сизова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хороший магазин
Лиза Абловацкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Отличный магазин
Лида Дорохина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
очень хороший магазин!!всем советую!!
АХМЕДОВ АБДУМУМИН
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
УДОБНО МНОГА ТОВАРИ ВСЁ ЕСТЬ
razborskie razborskie
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Нормально но цены чуть повышены
oleg blokhin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Отлично. Но размеры не велики
Александр Высиканцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Дебильная музыка в магазине. Выключите ее вообще и не раздражайте посетителей
3
  1. 1
  2. 2