Axtarış
Marşrutlar

Diskolub

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
362
Rəylər
73
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Отреставрировали и покрасили 8 дисков от Москвич 2140. По качеству-моё почтение! Три слоя порошковой окраски и лак. Надеюсь стойкость не разочарует! Менеджер -крайне приятная и вежливач сотрудница, все подробно рассказала, показала примеры. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Alex Alex
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Отдавал в работу пескоструй и покраска в брилиантовый графит диски r19 от mercedes glk, в процессе приемки ребята всё подробно рассказали предложили различные доп. услуги,оговорили сроки выполнения работ и вот вуаля диски как новые у меня ! Работа превзошла мои ожидания,поэтому рекомендую ребят к сотрудничеству!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Повредил новый диск на Мазде 6, попал в яму, объездил много адресов, везде озвучивали космическую цену и говорили, что, по-любому ,будет трещина при правке. А здесь приехал, сразу всё показали -своё оборудование для работы и прайс(очень хорошие цены). Сделали быстро и качественно, трещины не было. Всё понравилось, вежливость, качество, работа выполнена на все 100%. Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Постнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Диски покрасили просто изумительно. Выглядят лучше, чем новые. Ребята работают очень качественно, с душой. Сразу видно ручную работу и цена за это совсем не высокая, учитывая сложность работы. Мы с мужем очень довольны. Спасибо вам, вы-настоящие мастера. Обязательно будем обращаться еще именно к вам❤️
Təşkilatın cavabına bax
Илья Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Качество работы на высоте! Восстановили диски от Гранд Чероки. Красили в 2 цвета, все очень аккуратно,результатом довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Договорились с Натальей о покраске двух дисков Все прошло замечательно, по цене супер На месте специалисты помогли подобрать цвет Сделали быстро, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Масик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Добрый день. Свой отзыв хотел бы начать с таких слов. Высокий профессионализм и отличный результат! Хочу выразить огромную благодарность компании Roal-Люберцы за проделанную работу. Обращался за услугой «покраска дисков» и остался более чем доволен! Что особенно понравилось: 1. Компетентность: Менеджер подробно проконсультировал по всем вопросам, ничего не навязывая. 2. Качество: Результат превзошел все ожидания. Вся работа выполнена аккуратно, с вниманием к деталям. При балансировки колес применялись черные груза. Да, многие этим пренебрегают, но, это не про компанию Roal 3. Соблюдение сроков: работа была выполнена точно в оговоренное срок. 4. Вежливость: Приятно иметь дело с вежливыми и позитивными людьми, которые горят своим делом. Однозначно рекомендую! Теперь только к вам. Ну а как же без фото ДО / ПОСЛЕ. (Подписывать фото не стал, думаю это и так очевидно)
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Огромное вам спасибо Помогли более точнее разобраться с цветом Сделали всё качественно Цена радует на много меньше чем у конкурентов Теперь знаю куда обращаться Желаю процветания вашему бизнесу И ещё раз спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Яковлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хорошие ребята. Весь спектр услуг от покраски до восстановления дисков. Можно оставить машину.
Təşkilatın cavabına bax
T
tommy N.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Отличные мастера, сделали всё качественно, были всегда на связи, о нюансах в процессе работы сообщали. На фото результат до и после. Хром сняли и покрасили в чёрный.
Təşkilatın cavabına bax
пет
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отличное место, очень доволен работой и честностью персонала Обратился для правки дисков и последующей окраски В прошлом месте сказали 3 кривых диска Сразу же проверили диски и наглядно показали на балансировочном станке что ничего не бьет и диски нужно только красить Сделали свою работу за 3 дня Всем очень доволен. Рекомендую данное место
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Восстановление диска после дтп + покраска всех четырех. Всегда на связи, все четко, согласно заявленным ценам/срокам. Результатом и качеством работ доволен. Выбрал графитовый цвет
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Большое спасибо, хорошие специалисты, профи. Четко, быстро, то что хотел, по адекватной цене. Привез 17 диски в ужасном состоянии, стыдно было одевать. Все сделали красиво+ резину ошиповали. Очень нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2900
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Покрасили диски17 как обещали, внешний вид на отлично., цена адекватная. Посмотрим в эксплуатации. Есть гарантия на работу.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Выстрелков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Созвонились , есть прайс лист по покраске правке дисков , цена не кусачая Работу сделали хорошо , много цветов на выбор , сделали быстро Присылали видео работы , уточняли нюансы . При получении дисков , сделали небольшой , но очень приятный подарок в виде новых заглушек ЦО в цвет и с брендом дисков
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сорока
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Приложил фото в формате до/после Отличный сервис! Ребята все быстро сделали (как и обещали за неделю), дополнительно поставили новую резину и отбалансировали колеса, так как резина зимняя фото на машине приложу после переобувки;) Качество (новых) покрашенных дисков отличное! Прям в цвет авто ;)
1
Təşkilatın cavabına bax
KirillMinakov123
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Отличное место для покраски дисков! Все очень быстро, качественно и недорого! Воспользовался эксперс-покраской дисков, так как сам из другого города и ждать не было времени, от красили все очень быстро и качественно. Очень добрый и вежливый персонал, все говорят как есть и ничего не утаивают! Однозначно рекомендую всем, дали гарантию на два года!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Спасибо ребятам. Ранее красил у них стальные диски от форд транзит, получилось отлично. Недавно приехал с нестандартной просьбой, нужно было покрасить пластиковые панели от торпеды лаком софттач. Посмотрели, сказали попробуют. На следующий день приехал забирать и был удивлен, все просто супер у них получилось. Буду всем своим друзьям советовать!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nelli Chinkina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Красила здесь диски и пользовалась услугами шиномонтажа.Приятные люди,чисто,аккуратно.Все четко в срок и недорого.Очень довольна)Рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Геннадьевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Не могу не написать. Обоащаляся два раза и остался очень доволен. Встречают приветливо. Мне все понрааилось. Второй раз красили двухцветку зимний копмлект колес. Всегда на связи. Напишешь в Ватцап, всегда отвечают. Особая благодарность Наталье.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Покрасили очень хорошо! Отличное место, ребята знают своё дело и справляются на все сто!!!
Təşkilatın cavabına bax
Уманский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
помогли все сделать оперативно, подобрали цвет, прислали примеры, даже ехать не пришлось, курьером прислал и забрал диски. Спасибо за клиентоориентированность и гибкий подход к задачам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Честно, приемлемо по ценам, гарантированно качественно и очень ответственно! Из пожеланий хотелось бы хоть какой-то уголок для ожидания, пока при тебе делают шиномонтаж и не помешала бы мойка колес - это нужная всем вещь! Спасибо Наталье!
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Благодарю команду данного филиала за оперативный и качественный покрас дисков. Индивидуальный подход, скорость работы, все на высшем уровне 👍🏻 Осуществляют работы по шиномонтажу, балансировке и покраске дисков. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Лебедев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Всем советую и рекомендую это место, Красил два комплекта дисков, все очень понравилось, персонал очень приятный, подсказали рассказали показали, помогли с выбором цвета. Roal Огромное спасибо вам за такое хорошее качество покраски и ремонта дисков👍. Даже не смотря на то что там идет процесс ремонта и оборудования помещения все сделали быстро и качественно. И очень приятные цены по сравнению с остальными сервисами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Фишер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Давно хотел покрасить диски, т.к. я и другие члены семьи, использующие автомобиль, страдают "бордюрной болезнью". Никак не доходили руки, пока одно из колес не начало регулярно спускать. Подозрения пали на покрышку, которая была оперативно заменена, но результата это не дало, а значит пора заняться дисками. К тому же тут еще и дальняя поездка замаячила на горизонте. Обратился в центральный офис ROAL в начале августа, сказали: "без проблем, выдача в сентябре". Такие сроки мне естественно не подходили (забегая наперед, за 5 дней истосковался по железному коню, а тут месяц на своих двоих ходить), в связи с чем предложили обратиться в филиалы. Выбрал данное заведение и не пожалел. Очереди нет, быстро договорился, приехал и обсудил планируемый фронт работ. Решил красить в двухцветку, чтобы было близко к стоку. Обозначил что хочу приблизительно, оставив окончательное решение на откуп профессионалам. Ребята управились за 5 дней (если бы красили в однотон, успели бы за 3). Результатом полностью доволен, не могу отвести глаз от обновленных дисков, когда прохожу мимо своего авто. Из минусов могу отметить только удаленность от Москвы, но это объективный фактор, скажем так, ну и теперь фобия поцарапать диски. В остальном все отлично, присутствует программа лояльности, при случае обращусь еще и буду рекомендовать знакомым. П.С. к сожалению, фотографий "до" не осталось, чтобы был виден весь масштаб проделанной работы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Губанов Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Умеете, магёте!!) рекомендую!! За хорошую цену - супер качественно. Проконсультировали, рассказали что и как, подсказали все тонкости. Приехал в назначенный день(к слову мне нужно было до работы с утра сдать машину, пошли и здесь на встречу), договорились что заберу в пятницу вечеромили или в сб утром. В итоге позвонили в чт вечером, сказали что машинка готова, в пт утром уже забрал. Качество супер, устранили бордюрку, проверили геометрию(все оказалось ровно) 👍🏻 доволен как слон!
2
Təşkilatın cavabına bax
385551 Калиниченко Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Спасибо ребятам за проделанную работу! Диски Subsaru восстали из мертвых! Профессиональный подход, общение с клиентом - все порадовало!!! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Psychopath17
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Привели убитые разноширокие диски в порядок. Быстро, качественно, красиво.
Təşkilatın cavabına bax
Константин М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Решил обновить диски. Обратился по рекомендации и не пожалел. Результатом остался полностью доволен. Видно, что ребята очень ответственно подходят к работе. Соотношение цена/качество на высоте. Гарантия. Адекватные сроки исполнения. Рекомендую 100%!
2
Təşkilatın cavabına bax
Anton Anisimov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Диски 20" Momo. Снять резину, снять старую порошковую краску, проверить баланс, покрасить, поставить резину и отбалансировать 29200. Качество покраски хорошее, придраться не к чему. Все понравилось, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Новицкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Хотел белые диски. Ребята помогли выбрать правильный цвет, быстро покрасили. Результатом доволен! Сделали шиномонтаж, общались супер вежливо, цены приятные. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Обратился с покраской дисков и ремонтом диска. Сделали все на отлично,оперативно и сделали скидочку . Спасибо огромное! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Василий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Все супер, перекрасили колеса от квадроцикла, плюс бампера и багажники, ценник гуманный, сделали быстро, огонь
Təşkilatın cavabına bax
артур альборов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Покраска лучше чем я ожидал. Благодарю ребят за отличную работу и вежливость в общении. Не первый раз крашу диски,но у них лучшая покраска. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Николай М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Спасибо большое за качественную и быструю покраску дисков. Ребята сделали даже раньше срока и это в сезон и без предварительной записи. Квалифицированный и приятный персонал. Наталья, спасибо! Цена и качество 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Киселев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Добрый день . Большое спасибо за Вашу работу . За понимание клиента и помочь в любое время .Отличная команда . Видно что люди работают на перспективу . Всего хорошего вам . Успехов клиентов и здоровья ! От братьев Белорусов . Сергей и Оля .
1
Təşkilatın cavabına bax
Kol’shchik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Красил диски в Roal, Очень классное место,качественная работа,и профессиональный подход! Советую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Блажко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Спасибо Мастерам за отличную работу! Аккуратно, быстро, качественно и красиво! Приятное общение и безотказный подход к заказу. Наилучшие рекомендации!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Скрипников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Отличные и профессиональные ребята. Работу выполняют на высшем уровне. Немаловажно, что умеют быть лояльными к клиенту и если договорились о чём-то, то свои обязательства выполняют. Это очень редким качеством стало для нынешних автосервисов. От выполненной работы в полном восторге, цвет дисков помогли подобрать интересный (при солнечном освещении цвет раскрывается по особенному), хотя изначально планировал стандартный серебристый, но после общения без сомнений доверился мнению профи и ни минуты не сожалею. Немного о локации: сервис недалеко от станции МЦД Малаховка. Здание в процессе адаптации под нужды сервиса (думаю, что когда закончат ремонт очередь на услуги возрастёт многократно), но кому нужен результат, на такие мелочи внимания не обратят. Итого: на выполненную работу смотреть эстетическое удовольствие, от общения только положительные эмоции. Визитку забрал, следующее обращение только к ним ;) P.S. В отзывах прочитал упоминание о наличии собственного аэрографиста и мысли начали развиваться этом направлении ))
3
Təşkilatın cavabına bax
Sergey S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Клиенториентированные, стараются сделать все на должном уровне. Место относительно новое, есть куда расти. Вменяемый ценник на услуги, возможность оплатить по безналу. Из пожеланий - ввести услугу минимизации/оптимизации балансировки колес.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марианна Серова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Здравствуйте, хочу выразить благодарность ! Спасибо большое вам за ваш труд . Реанимировали диски ,стали как новые по доступной цене!!!! Спасибо большое. Ирина .
Təşkilatın cavabına bax
Денис Алексеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Все классно , мастера своего дела ! Рекомендую ))))🤝👍
Təşkilatın cavabına bax
Логвиненко Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Отличная мастерская! Автомобильные диски восстановили до нового состояния. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
РОМАН Чернышов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Работой ребят очень доволен, во время первого визита даже и не знал в какой цвет покрасить диски, ребята профи всё посоветовали,подобрали дизайн, договорились о дате, пригнал машину оставил условились 3-4дня, забрал через 3 всё супер, по цене вышло всё как и обговорили. Ребята мастера своего дела, успехов и процветания. Ps: с дисками теперь только к Вам😁
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Посоветовали эту компанию по ремонту дисков ,работу выполнили быстро и качественно точно в срок ,доброжелательный персонал Наталья все объяснила ,показала ,остались очень довольны работой и ценой .
Təşkilatın cavabına bax
Sv
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Красил раму все очень сильно понравилось работу сделали качественно
Təşkilatın cavabına bax
113444 бочинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Привез диски на покраску.в среду а в четверг они были готовы.качество выполненных работ отличное .поначалу даже не узнал свои диски.рекомендую обращаться в эту организацию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Сильянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Литые диски оригинал Фольксваген туарег за 12 лет эксплуатации имели следы эксплуатации и окисления от реагентов. Обратился в дисколюб, сделали быстро и качественно по приемлемой цене, что в наше время редко встречается. Доволен, буду обращаться еще при необходимости. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Диски покрашены отлично и в срок! Цена приемлема, рекомендую👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2