Axtarış
Marşrutlar

Dipol

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
32
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
И
Инкогнито 3144
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Обратились в ООО (Диполь Групп) замена координатной трубке домофона цена атомная , хотят очень больших денег когда трубка стоит 700 рублей по вальберису и подходит к устройству , любой электрик или понимающий установит за вознаграждение , эта организация старается нажиться на жителях домов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Обратились в Диполь по рекомендации «коллег по цеху». Хотим отметить высокий уровень компетенции инженеров. А также гибкость в решении нестандартных вопросов. Хорошая работа.
Təşkilatın cavabına bax
А А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Непорядочные ***. Размещали заказ на изготовление монтажных столов. По итогу получили изделия, которые не соответствовали заявленным. Отказались что либо переделывать и возвращать деньги. Пришлось ехать и добиваться встречи с руководителем, который сделал сочувствующее лицо, но также озвучил, что они ошиблись и решать этот вопрос не намерены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Невозможно дозвониться до ответственного сотрудника. Постоянный перевод стрелок, на склад, на черта лысого. Отгрузить 2 верстака не должно занимать несколько месяцев!
2
Təşkilatın cavabına bax
MZLR
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Жду свой заказ с февраля месяца. Менеджер Марина постоянно в отпуске, чтоб я так жил. Дали контакт руководителя, тот не мог ничего толком сказать про дату отгрузки ссылаясь на переезд склада, да еще и грубил мне мол, чтобы я не учил его работать. Сейчас другой руководитель и тоже не знает когда я получу свой заказ. Диполь никому не посоветую больше.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лазарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Много лет сотрудничаем с компанией Диполь, и по мебели и по оборудованию. В целом - всё хорошо, и даже когда случались неприятные ситуации, всегда находили выход, и менеджеры и сопровождающие специалисты всегда были на связи(отдельная благодарность Леониду З.) Удачи и до скорой встречи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Кравцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Не советую. Сроки поставки не выдерживают, кормят завтраками, игнорируют письма. По заказу обещают привезти с июля все дальше и дальше сдвигая "ожидаемый" срок поставки, аргументируя переездом склада. Мебель может и не плохая, если доедет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Веревченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Мебель не плохая, но электрика на 3 с минусом - розетки столешницы, поставляемые с автоматами защиты, плавятся, автоматы не срабатывают. Светильники мерцают. Существенно задерживают поставки. Сотрудники скрываются и вешают лапшу на уши что заказ "готов", но на "комплектации". Связаться без жесткого наезда на оператора колл-центра ни с кем не возможно. В общем, при наличии альтернативы, лучше обходить стороной.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Канева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Компания возможно и поставляет качественный продукт, ЕСД-тренинги проводятся на уровне (господин Трегубов знаток своего дела), отдел поверки молодцы, быстро и четко работают. Но вот отдел продаж это что-то с чем-то. Я уже 8 месяцев не могу получить предложение на свой запрос, на почту отвечают редко, по телефону не дозвониться. Видимо пара млн это не деньги для этой компании.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Павлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Обратился в сервис центр по ремонту оборудования.Цены на диагностику и ремонт очень высокие.Приехал "специалист" сделал диагностику ,дал "ценные" рекомендации и уехал.Оборудование так и не заработало.Может мне не повезло со "специалистом".
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Компания "Диполь" занимается разработкой и реализацией высокотехнологичных проектов, имеется собственное производство (промышленная мебель). Работаю в компании 2 года, на работу хожу с удовольствием. Коллектив слаженный, доброжелательные, инициативные люди. В компании созданы все условия для карьерного роста, раскрытия своего потенциала, всегда исполняют обещания. Активность приветствуется и поощряется. В связке "работодатель - сотрудник" - обоюдная вовлеченность в процессы и нужды друг друга. Стабильность, прозрачность. Место, в котором хочется работать и приносить пользу.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Заказывал 3 стола, 1 пришел с дефектом столешницы, на всех трех ошибка комплектации - крепление ламп короче чем нужно. Ответ менеджера не понравился. Возврат и поставка "правильных" комплектующих - минимум 8 недель. Вывод: за приличные деньги что стоят эти столы - сервиса и клиенто ориентированности - ноль. Больше здесь ничего не куплю.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Ser
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Расскажу о компании на основе работы с мебелью viking. Работают медленно, сроки поставок нарушают, а как заходит речь о возврате - начинают устраивать цирк и по диалогам становится понятно, что ничего они делать не хотят. В итоге несчастный стол возвращал МЕСЯЦ, а потом еще деньги долго отправить не могли. Отвратительная компания, больше не обращусь туда. А все из-за того, что сначала они меняют модификации и не оповещают об этом.
7
7
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Отличная компания. Хороший, удобный офис в центре. Слаженный коллектив, доброжелательная атмосфера, устоявшиеся бизнес-процессы, грамотные специалисты.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Наша компания произвела предоплату за верстак Viking 18 марта 2024 года Срок отгрузки поставили 09 июня 2024. В срок верстак не привезли. С конца июня вяло отвечают, что у них переезд склада из Сестрорецка в Кузьмолово и вот-вот доставят. 2 августа новый специалист написал, что либо 09.08.2024 осуществят доставку, либо вернут деньги. Сегодня 15 августа - ни верстака, ни денег. Итог: 5 месяцев назад получены деньги и срок поставки вышел два месяца назад. Обещали вернуть предоплату и не вернули. Отвечают раз в неделю, к телефону вообще не подходят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эндоскоп Сервис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Кормят завтраками поставки с февраля месяца. Ок, 4 недели не считаем с момента оплаты... Но далее- переезд склада, то еще на сборке...
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Марченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Отличное место, компетентные сотрудники, Компания уже почти 30 лет работает на достойном уровне. Да и отзывы персонала впечатляют
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бордо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Лучшая в РФ организация с полностью отлаженными и продуманными бизнес процессами. Работал много где, но здесь все очень чётко и главное действенно! Руководство живёт жизнью компании, а это самое важное. Диполь это единый живой механизм, в котором каждая единица эффективно работает на общий результат! Мега слаженная команда, работая в которой очень способствует становится лучше и эффективнее. Даже не знаю есть ли ещё такие организации в нашей стране... Даже во время пандемии когда большинство сотрудников были отправлены на удаленку, дома практически никто не сидел... В коллективе присутствует огромный командный дух, и оставшись дома даже на пару дней чувствуется огромное опустошение, появляется зависимость от этого чудесного и слаженного коллектива! Ребята это правда не вероятно но это так! Я поздравляю Диполь с Новым Годом и желаю всегда оставаться таким эталоном! Горжусь!
13
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пино
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
В целом, довольны мебелью viking. Ящики не заедают, даже когда забиты под завязку. Замки работают чётко, фасады не перекашиваются. Видно, что фурнитуру качественную подбирали. Мелочь, а приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Сева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Очень рад был работать месяц в данном предприятии в Сестрорецке. По началу думал, не привыкну, и вообще, как можно делать одно и то же ..а по итогу-когда за неделю показал наставник работу на пиле, когда все идет минута в минута-некое расписание выходит. Что само по себе положительно. На производстве есть и сварщики, чем тема радует и слесаря, кем трудился. + полно. Стабильная зп, которую на сайте обозначили, ребята работают молодые по несколько лет. Необычным оказались ночные смены. Предполагал, что не потяну....а она прошла...незаметно, те же 11 ч. Из минусов-сглупил, что ушел.
10
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Я.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Отличный контрагент. Компетентные специалисты. Всегда приятно работать со знающими и ответственными людьми.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2018
У Диполь классный demo room (демонстрационный зал), где можно найти варианты рабочего места монтажника, ESD инструмента, приборов и даже... чистых комнат, 3D-принтеров. За такими компаниями будущее!
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Отличная компания. Профессиональная команда.
4
Təşkilatın cavabına bax
K-first
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Научная организация. Занимаются поставками оборудования. Хорошие специалисты Рекомендую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Грамотные сотрудники. Вежливое и очень актуальное общение. Знают и любят чем занимаются
6
Təşkilatın cavabına bax
Олег
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
хороший дистрибутор известных фирм измерительной техники. работают на заказ-за ними нужен глаз!)
6
1
Təşkilatın cavabına bax
ИВАН ИТУ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Серьезная организация, те с кем я там сталкиваюсь реальные профессионалы.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Заря
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
На заявку откликнулись быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2018
Отличное место. Бесплатная столовая для сотрудников.
6
Təşkilatın cavabına bax
Leonid Andreevich
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Вежливый персонал, высококлассные специалисты
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Магдалина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
При нарушении сроков будут прятаться от ответа всем коллективом
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя Няшка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Очень милый персонал. Хорошие сотрудники.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Семенов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Компания создающая импортозамещающие продукты на уровне мировых стандартов!
5
Təşkilatın cavabına bax
Вера Новоселова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
все хорошо.
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Молчанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Отличная компания!
10
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Отличная компания! 😉🎉
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Соответствует действительности.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Крутая компания.
5
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Замечательная компания!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2