Axtarış
Marşrutlar

Dior

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
140
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Очень приятный салон с уютной атмосферой! Мастера – настоящие профессионалы, делают всё качественно и с вниманием к деталям. Обслуживание на высшем уровне, всегда доброжелательны и создают комфорт. Выхожу оттуда не только с красивым образом, но и в отличном настроении. Особенная благодарность мастеру Эльзе! Уже несколько месяцев она делает мне безупречный маникюр – красиво, аккуратно и очень долговечно. Я довольно требовательный клиент, но Эльза всегда внимательно прислушивается к моим пожеланиям и воплощает даже самые капризные идеи. Настоящий профессионал с золотыми руками! 💅✨ Моя подруга также ходит на маникюр и на массаж, она тоже всем очень довольна. Будем в будущем пробовать и другие услуги. Рекомендую! 🌸
1
саби гарах
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Хожу сюда на сеансы массажа и хиджамы . Отличный профессионал своего дела -это Хаджам и массажит И.Камаля . Спасибо ,ждите меня снова на сеансе )
2
Ами Магомедова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Просто кошмар, я заплатила женщине получается возрасте за испорченое каре там делов то было оккуратно ровно подстричь, даже ровно подстичь не может 👎написала ей вацап так и не ответила 👎
1
Инкогнито 4643
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Лучшие.. огонь девочки. На ногти обучилась там . Косметологу только к Айгюн. Лазер только Маина и также остальные девочки вежливые. Знатоки своего дела. Уютный светлый и всегда чистый салон .
2
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Titov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Посетила салон Диор,встретила меня приветливая женщина,спросив могут ли мне сделать сложное окрашивание и показав фото,мне сказали да,без проблем назвали сумму, после 6 часов мучений,Я в результате получила полную противоположность того что хотела, заплатила сумму больше чем обговаривали,после моих высказываний что вышло просто ужасно меня послали на три буквы и извиняться не собирались!!! Посещение этого салона оставило очень плохое впечатление!!!На вторые сутки они пытались что то исправить,но ожидаемого результата я так и не получила, истратив кучу времени и денег,а самое ужасное это отношение к клиентам!!!
2
3
ЗАИРА А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Такого отвратительного маникюра я еще не видела. Мастер Таиля- не рекомендую👎👎👎👎. Кошмар. Маникюр и двух недель не продержался. На двух пальцах после "волшебного" мастера,появилось гнойное воспаление, сами понимаете какая это боль. Работа топорная. Несколько раз " укусила" кусачками во время обработки кутикулы.Одним словом не рекомендую 👎👎👎👎и одной звезды жалко для такого "мастера"
1
Инкогнито 2946
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Самый лучший салон. Девочки с полуслова понимают,что именно хочет клиент. Очень уютно. Девочки с чувством юмора. Рождённые стилисты.
2
Малика Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Очень хороший коллектив. Мастера мне понравились. Вошли в мое положение. Очень торопилась. Работали в 4 руки. Сделали окрашивание и маникюр одновременно
3
зубейда Сердерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Просто супер 🔥🔥 спасибо большое мастеру по маникюру Айгулю Все аккуратно красиво сделала хоть ногти были в ужасном состоянии🥰
1
Yasmina Umarova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Ходила на лазер ,Оставили ожог . Долго я готовилась к этому чтобы пойти и доверится местным работникам . Но увы я пожалела
1
Наталья Косьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Нахожусь в шоке от посещений данного салона. Привела плимянницу на окраску волос. Сделала вообще не то о чем договорилась, на наши притензии девушка по телефону в прямом смысле слова послала нас матом на три буквы. На следующей день ,при посещение салона ,для того чтобы они исправели свою ошибку ,девушка извенятся за оскобления не стала . Если вам дороги ваши волосы и нервы ни в коем случае не посещайте этот салон.
2
2
Зема А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Отличный колорист Сабина
2
Гостья на этой земле
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Делала педекюр. Все очень понравилось. Аккуратно красиво
2
1
Татьяна Чашникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!
1
Охотник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Хороший сервис для постоянных клиентов
Михаил Штогрин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Очень дорогтособенно гуич
1
Инкогнито 8105
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Самый лучший салон в городе 👌
2
1
  1. 1
  2. 2