Axtarış
Marşrutlar

Dionis

İcmal
Foto
251
Rəylər
390
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
1808 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

390 rəy

Susmaya görə
Кима
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Хороший магазин!На районе есть 2 больших магазина-евроопт и этот и из них лучше уже этот). Выпечка каждый день свежая и вкусная!Постоянно придумывают разные скидки и акции,а вечером вообще скидка на готовую продукцию-это очень радует! Продавцы и кассиры знают свое дело и работают на ура!Видно,что руководство отличное!
Təşkilatın cavabına bax
Vadim Leykovsky
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Неплохой цех готовой продукции. Хорошая свежая выпечка. Разнообразие товара - на высоте. Дороже, чем тот же Евроопт, но по многим позициям лучше. К тому же, по сравнению опять же с Еврооптом, фактически нет столпотворения и очередей и всегда полупустая парковка. Отдельно хотел сказать про акции "- 50%" по вечерам (после 19.00 или 20.00) на продукцию собственного производства. Классно!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Халаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отличный магазин, хороший выбор продукции, порядок как на полках с товаром так и в целом. Так же могу похвалить отдел с выпечкой и десертами - всегда можно взять свежую. Часто хожу сам и рекомендую другим, цены немного выше среднего, но всё познается в сравнении.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Нормальный магазин. Из плюсов: свежие яйца, разнообразие сыров, колбас и замороженных продуктов. Из минусов: дороже, чем у конкурентов, выпечка с начинкой, которой по факту нет и работает всегда только две кассы из шести.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Зур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Хорошая выпечка и неплохая кулинария. Большой выбор мороженого. Ассортимент товаров внушительный. Из минусов - очереди на кассе. Но иногда это простительно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мицкевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Проходы широкие, с коляской легко и удобно совершать, фрукты часто по хорошей цене, багеты свежие и вкусные! Широкий выбор молочной и мясной продукции! Сыр практически всегда на акции!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
В магазине с ценниками полный дурдом. Лежит 3 продукта, а ценников 10. Ищи, выбирай... А по факту всё равно не найдешь нужный, потому что его там нет. И эта претензия не к одному конкретному продукту, а сам сегодня видел несколько таких. Не знаю, работники там такие, или может их просто слишком мало, что они всё не успевают. Но такого точно в нормальном магазине не должно быть
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Короткевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Когда открылся магазин, было все очень достойно. Прошло время, и магазин превратился в забегайловку. Двери раздвижные не работают, продавцы - хамоватые (не все, за малым исключением), разговаривают между собой матом, покупатель все слышит, попросишь товар показать - так посмотрят словно взаймы просишь. Показать - покажут, но при этом недовольство и раздражение не скрывают. Клиентоориентировнность - слово не знакомое. Зашли за креветками, ценников тьма, как мы любим, мелким шрифтом напечатаны. Товара единицы. Не смогли найти большинство наименований товара попросили помочь кого-рибудь. Пришла "Петровна" с раздражение сказала, что нет креветок. Почему ценники не убрали???... оказалось креветки 30 минут назад разобрали. Если учесть, что ждали мы Петровну минут 10-15, а зашли а магазин минут 30 назад, мы разминулись с толпой, уносящей креветки. Ни тебе объяснений, ни извинений. Плохой магазин. Есть пару человек из кассиров и продавцов, которые работают давно, всегда внимательны и приветливый, но их два-три человека.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся Роговая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Отвратительный магазин. Половина ценников отсутствует, даже при том, что покупателей почти никогда нет, вечные очереди, кассиров не дозваться, только после скандала. Ассортимент никакой. Хотя очень хорошо начинали, за выпечкой туда все ходили, но все испортилось, надо менять руководство магазина, не иначе. Не советую этот магазин.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Слава
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Хороший магазин! Всё есть, ну или почти всё. Радует своя выпечка 🍞 вкусная! Наличие говядины, что не маловажно для тех кто в теме. Вежливый персонал!
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Большой ассортимент. Свежий хлеб. Не плохо работают кассы. От сладостей до овощей и фруктов. Отличный магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Паша глэк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
По поводу санитарных норм отличное место, вопросов ноль, цены для такого магазина вполне адекватные, прекрасный выбор если не жалко денег и хочется хорошего сервиса
3
2
Təşkilatın cavabına bax
светлана томаля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Очень нравится дионис.Проездом в гомеле первым делом бегу туда.Нравится все.отдельное спасибо персоналу.Высший пилотаж. Выпечка самая вкуснейшая! Мясные продукты молочные без конкуренции.Европейские продукты и рядом не стояли! Спасибо беларуссам! Люблю Вашу страну!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
М
Масяня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Переклеивают стикеры со сроками годности на тортах, много не свежих продуктов, большие очереди, работают обычно не больше 2х касс
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Цивилизованное и культурное обслуживание.Ассортимент богатый и разнообразный.Очередей нет!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Rishka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Огромные очереди, потому что работают всего две кассы. Слабые холодильники с охлажденной продукцией, внимательно нужно выбирать овощи. Выбор товаров большой, но и цена выше.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Пашковский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Магазин, интересный, ассортимент приличный. Персонал, хороший. Есть собственное производство, что не может радовать. Выпечка очень вкусная и качественная. По ценам что дороже, что то дешевле.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Дорогой алкоголь и кулинария, если честно, оставляет желать лучшего... А вот выпечка супер.
2
Təşkilatın cavabına bax
722977 Цалко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Обожаю это магазин.выпечка класс,торты тоже обьедение и все все там свежее и вкусненькое,на любой выбор
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна николаенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Мне понравился. Зал не загроможден как в других магазинах. Есть ассортимент сырого мяса. Собственная выпечка, очень вкусная. Евроопт и близко не стоит. Понравился ассортимент и вежливый персонал магазина.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
АЛЁНА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Широкий ассортимент товаров, очень вкусный хлеб, все свежее, этот магазин не разу меня не подводил по качеству продукции
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Минова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Магазин просторный и чистый.Всегда есть выбор и даже в выходной день не воняет просрочкой и особенно мясом! 4 звезды потому что немного завышены цены…и некоторые продавцы ведут себя по хамски…
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Науменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Бывает то что в кулинарии не очень свежие полуфабрикаты и суши обветренные и сухие.Персонал бывает не обращает внимания на покупателя когда стоит у прилавка и ждёт продавца. Хлеб вкусный и свежий всегда .
3
Təşkilatın cavabına bax
D
Demon N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
регулярно пользуюсь услугами... норм магазин... но касса это жуть ... вечером хорошо если одна работает..да и те хамят постоянно... жалуются на магазин ..мало плятят..болееют и прочее... зачем вы их там держите... гонитте такой персонал... все портит впечатление... открытом текстом говорят..нк нравится в евроопт идите... жуть
3
Təşkilatın cavabına bax
Лена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
В магазине почти все есть. Цены не бюджетные. Нравится выпечка, свежее,вкусное.
2
Təşkilatın cavabına bax
D
DarkHaze
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Неплохой ассортимент, хорошая выпечка. Главный минус, отсутствие касс самообслуживания.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей К
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Ежедневно посещаю этот магазин,свободный, ассортимент вполне достаточный.Минус только за то,что касса работает только одна или две.За несколько лет 3 рабочих кассы увидел 1 раз и то , когда покупателей не было.
Təşkilatın cavabına bax
Denis Stepchenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Уровень обслуживания никакой, три кассы открыты, отправляют с одной на другую, никто не может пробить товар у всех перерыв. Как итог развернулся и пошел в соседний евроопт.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Хороший,просторный,чистый магазин.Не всегда вежливые продавцы на готовых продуктах.Ассортимент достойный.Внутри присутствуют несколько мини-торговых точек:парфюмерная продукция,аптека и т.д.Что позволяет все приобрести в одном месте
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Viktor M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2019
Классический сетевой супермаркет в шаговой доступности. Достаточно просторный и удобный, но полном соответствии с правилами маркетинга продукты ежедневной необходимости находятся в самой дальней части магазина, где всегда вкусно пахнет свежей выпечкой, а самые простые и недорогие (сравнительно) товары - на самых нижних полках. По ценам что-то дешевле, а что-то дороже, чем в магазине через дорогу, и почти никогда не видел очередей больше, чем в 2-3 человека. Часто бывают акции и реальные скидки , особенно на кондитерские изделия к праздникам - действительно "вкусные" цены.
5
1
Н
Надежда Дорогань
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Выбор товаров достаточный, качество- бывает не очень, купили кукурузные палочки, открыли - воняют подвалом и плесень(не соблюдены условия хранения) по срокам норм. Но магазин быстро уладил это и заменили на новую пачку. Парковка большая, всегда есть места.
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Дорого все,что кроме скидок и то не всегда.Зато часто бывает свежая свинина .Продавцы какие-то..,часто только одна касса работает, собирается целые очередь как в 90-е)!.На просьбу открыть вторую отвечают не совсем приветливо,даже с сарказмом ,что продавец на обеде . По залу ходят некие в форме,а обратиться, спросить о товаре не к кому,отвечают,что они не из этого отдела.
5
Təşkilatın cavabına bax
Антон В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Неплохой Маган, есть большой выбор продуктов. Есть маленькие магазинчики и кофешки
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бобарыкина Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Особенно нравится отдел кулинарии. Очень вкусно приготовленные блюда. Большой выбор молочной продукции
Оля Алисейко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Хороший, чистый, просторный магазин, с отличной собственной выпечкой. Асмортмен хороший, но слишком мало воды. Стоит на полках один святой источник, который не каждый станет покупать. Обратите на это внимание. Приветливый персонал. Цены на что-то ниже, на что-то выше, но в основном адекватные и не особо отличаются от соседних супермаркетов. Удобная парковка. И радует отсутствие очередей!
8
5
Катя
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Неплохой супермаркет. В зале достаточно чисто, выбор товаров большой. Но. Я зашла перекусить, хотела взять что-то из кулинарии, выбрала то, что было ещё тёплым. Пришла на кассу, кассир с моим товаром ушла на минут 5, пришла и сообщила, что не может продать этот товар, почему, что - непонятно. В итоге ушла я с просто водичкой и бурчащим животом. Это испортило впечатление от первого посещения.
4
Г
Гришка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хороший магазин, но расположен напротив евроопта. Зато очередей тут никогда нет. Персонал замечательный. И самое главное в нем есть терминал приема платежей, который убрали из евроопта
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Буневич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Шикарная выпечка, собственного производства🔥 Хороший ассортимент продуктов) Большая парковка возле магазина)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Дикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Выбор товаров широкий, качество соответственное. Очень нравится отдел кулинарии, их торты и выпечка. Персонал вежливый, очереди (не большие) только в "час пик". Удобное расположение, большая парковка, рядом остановки.
2
3
И
инна Герасименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Ещё недавно был отличный супермаркет.Сейчас скудный ассортимент хлебобулочных изделий,свежей выпечки практически нет,Отдел с детской продукцией,молочной,смесями и кашами не блещет разнообразием,выбора нет,ассортимент не пополняется.Морозильные камеры полупустые,выбора мясной продукции ограничен.Не всегда есть выбор охлаждённого мяса.Но,это единственный магазин на районе,где ещё можно купить говядину ребёнку.Но уже и она не всегда бывает.Мало акционных товаров.
3
О
Олег Парамон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Хороший магазин, высокий ассортимент товаров, добрый персонал и быстрое обслуживание, имеются экспресс-кассы, что делает данный магазин более активным!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Degtyarev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Магазин в целом не плохой, ценник - почти конский, работница мясного цеха видно из бывших напёрсточниц: кручу верчу .... хочу((( несколько раз покупал, и каждый раз "не угадывал" 😂🤣😂
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 aprel 2019
Отличный магазин, хороший ассортимент. Порадовала парковка и атмосфера внутри! Вежливый персонал, отсутствие очередей и хороший ассортимент, плюс вкусная кулинария и выбор свежего мяса порадовал. Раньше ходил в "Евпроопт", теперь хожу сюда, так как "Дионис" комфортный и удобный, плюс нет огромных очередей. Рад, что он у нас открылся.
3
2
татьяна терещенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Хороший магазин, большой выбор продуктов,собственная выпечка и кулинария ,очень вкусный хлеб "Бабушкин",часто скидки ,штучная касса ,на всех кассах приветливые кассиры ,но есть минус,в кулинарии женщина в возрасте вечно не довольная ,от этого я никогда не покупаю ничего ,если она на смене ,а так всем рекомендую
8
1
Алексей Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Магазин большой, товаров много! Жене очень нравится тесто, берем на пирожки
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
В мясном и колбасных отделах продается не свежая продукция. В прикассовых зонах (кроме одной) отсутствует реализация табачных изделий. В час пик (вечером) работает только две кассы. Цены - выше, чем соседних торговых объектах!
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Тимошенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Выпечка магазина 💣! Очередей не наблюдала, акции и цены как и везде что-то дороже что-то дешевле. Качество не подводило.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Miss Olika R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2018
Дионис люблю! Находится рядом с домом, есть детские тележки и детки с удовольствием катают эти тележки с продуктами, помогая тем самым родителям. Не замечала еще ни разу, чтобы была какая либо просрочка или не свежие фрукты и овощи. Так же много ассортимента. Покупаю там постоянно суши и они всегда свежие и вкусные! Очень радует, что суши намного дешевле чем в других супермаркетах)
5
1
Максим Терещенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Дороговат как то, ну или мне показалось, а так всё круто, всё чисто, светло, спокойно, хороший продуктовый магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
シエル・ファントムハイヴ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Товаров много, персонал хороший, отзывчивый. Качество товаров отличное. Выпечки много, практически всегда свежая. Скидки присутствуют регулярно. Всегда получается в этом магазине, что то купить💕
2
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6